Jump to content

Каких разделов не хватает?


Recommended Posts

Так чего же не хватает на нашем форуме? Какие разделы бы вы хотели увидеть? Может некоторые стоит вообще убрать или соединить? Может расположение нынешних неудобно, непонятно? Всё это, а так же прочие недостатки обсуждаем здесь.

P.S. Интим не предлагать :D

Link to post
Share on other sites
  • Replies 102
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

отметить хочу предложенную в параллельной теме новую категорию Клуб Путешественников. Что думаете по этому поводу?

Так же была предложена категория (цитирцю): Игра и творчество. туда можно было бы публиковать свои стихи, прозу, картинки вешать, давать ссылки на свои творческие сайты... Ну и игры. Всякие - задачки, упражнения, тесты, творческие игры ( типа чепуха) и т.д.

Link to post
Share on other sites

Мне кажется, имеет смысл объеденить форумы "Диаспора" "Каваказ" и "Internatioanal", в один под общим названием "Region". Слишком там вяло все протекает. А вместо них откыть новые, более живые...

Link to post
Share on other sites
Мне кажется, имеет смысл объеденить форумы "Диаспора" "Каваказ" и "Internatioanal", в один под общим названием "Region". Слишком там вяло все протекает. А вместо них откыть новые, более живые...

нет, не стоит, все эти разделы разные... особенно Диаспора ;)

Link to post
Share on other sites

На счет Диаспоры, Кавказа и International высказываются многие. Думаю спокойно можно для начала Кавказ с International объеденить под одним International. Посмотрим, что скажут остальные.

Link to post
Share on other sites

Предлогали некоторые форумчане раздел - News модератором этого раздела поддерживали меня :)

Link to post
Share on other sites

Предлагаю, сделать у форума древовидную структуру. Разделы->Темы->Подтемы. Счас форум, конечно, тоже не плоский, но хотелось бы так: Я создаю тему атеизм и потом прикрепляю к ней подтемы. Но наверно такого движка для форумов, даже не существует.

Edited by Vadim
Link to post
Share on other sites

будет раздел Новости и новости с этого раздела будут идти прямиком на главную страницу портала. То есть новостной сервис будет осуществляться через форум. Это планы. Но это будет не скоро, так как процесс подготовки главного скрипта портала затягивается.

Link to post
Share on other sites
Предлагаю, сделать у форума древовидную структуру. Разделы->Темы->Подтемы. Счас форум, конечно, тоже не плоский, но хотелось бы так: Я создаю тему атеизм и потом прикрепляю к ней подтемы. Но наверно такого движка для форумов, даже не существует.

такого действительно нет, но с новой версией движка форума (v. 2.0) возможно будет отображать темы в форме дерева. См. пример. А также сделать так чтобы бы первое сообщение (с чего начиналась тема) высвечивалось на каждой странице просматриваемой темы.

Link to post
Share on other sites
Думаю спокойно можно для начала Кавказ с International объеденить под одним International.

:yes: :yes: :yes:

Может быть, стоит объединить разделы "General" и "Offtopic". Не вижу между ними принципиальной разницы, да и следить за одним разделом легче и удобнее, чем за двумя.

:yes: :yes: :yes:

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool

Я тоже за объединение двух разделов-Offtopic и General. Не вижу чёткой тематической разницы между этими двумя разделами. В разделе General тоже полно офтопа, как в прочем и в Offtopic'e. Нужно объеденять разделы (имхо). Новое название сами придумайте.

Хотел бы, чтобы в форуме появился раздел автолюбителя, где бы обсуждалось всё про авто, начиная с запчастей, советов, кончая новостями автопрома, ценами на машины и т.д.. Можно ещё и галлерею сделать. Обязуюсь пополнять её . Я сам автолюбитель и занимаюсь гонками, правда любительскими. :) А модером можно назначить Мирзояна. Он вроде тюнингом занимается. Он сам нам фотку показывал, ту, на которой он между двумя "машинами", обнявшись стоял. :)

Link to post
Share on other sites

:lol: это был его брат, но это не важно.

НЕ НАДО ОБЪЕДИНЯТЬ General и Offtopic :no:

Они очень даже логично отделены друг от друга. тоже сначала не понимала, в чем разница. Но теперь мне кажется это очевидным: а Generalе обсуждаются более глобальные, важные вопросы. А Оффтопик - это по мелочи всякое... Надо оставить их отдельно.

Тем, кто кроме этих двух разделов больше никуда не залезает, они и права кажутся разными. :yes:

International и Caucasus и правда можно объединить... или вообще в Politics их. Там обсжудаются либо политические вопросы, либо общественно-культурыне. в Политике, я так понимаю, можно не только ведь политику Армении обсуждать (а там не только она и обсуждается), так что во многом эти разделы дублируют друг друга. А общественно-культурные вопросы мы и так обсуждаем в Генерале или в Культуре. И там, и там - не только армянские. так что мне кажется, что эти разделы лучше вообще - тю, а разделять форум на подтемы по региональному признаку не стоит - дублеж все равно будет.

Диаспору надо оставить - интересный раздел, имеющий право на незаивисимое существование в политических целях, если им заниматься.

з.ы. если открывается раздел про автомобили, то давайте и про шмокти с косметикой тоже раздельчик!!! :hammer:

(а вообще не надо... это армфорум... вес потеряется)

Link to post
Share on other sites
Чего мне ещё нехватает ..это раздела "Уголок мыслей"......где можно выставлять все свои идеи ...концепции ..публикации....проекты...стихи ..итд.....тоесть как-бы авторский уголок самого разного !!!!

Но думаю тут меня мало кто поддержит !

а почему бы и нет....можно бы было в Literature отдельную поддтемку :rolleyes:

не думаю, что нужно объединять General с Offtopic , согласна с Мымрочкой и Кенгуру-ру.... а оффтопные темы можно просто отправлять из General прямиком в Offtopic ;)

Link to post
Share on other sites

Podderzu Talambaja , skazav, chto mne toze takaja systema ne udobna! ya uze bivala na forumax s takim drevom i zaputalas' tam okonchatel'no!

Link to post
Share on other sites

такого действительно нет, но с новой версией движка форума (v. 2.0) возможно будет отображать темы в форме дерева. См. пример. А также сделать так чтобы бы первое сообщение (с чего начиналась тема) высвечивалось на каждой странице просматриваемой темы.

SENC AVELI LAV E!

Link to post
Share on other sites

будет возможность выбора. пользователь лёгким нажатием одной кнопки сможет переключать между древоструктурным распределением постов или же стандартным.

Link to post
Share on other sites

Артур, мне особенно понравился момент с "легким нажатием" кнопки.. :lol: :lol: а если серьезно, то по моему новый вариант будет удобнее..

Link to post
Share on other sites
Хотел бы, чтобы в форуме появился раздел автолюбителя, где бы обсуждалось всё про авто, начиная с запчастей, советов, кончая новостями автопрома, ценами на машины и т.д.. Можно ещё и галлерею сделать. Обязуюсь пополнять её . Я сам автолюбитель и занимаюсь гонками, правда любительскими. :) А модером можно назначить Мирзояна. Он вроде тюнингом занимается. Он сам нам фотку показывал, ту, на которой он между двумя "машинами", обнявшись стоял. :)

Bingool, вы меня опередили... Предложение очень хорошее. Обязуюсь принимать активное участие в случае чего. Я и сам автолюбитель. Это мое хобби и моя страсть. :up: :up: :up:

Link to post
Share on other sites

Интересно, если соединить дженерал и оффтоп получится, что основная тема у нас - оффтоп :lol: на самом деле, думаю, что соединять эти два раздела не стоит, просто нужно четче провести между ними раницу и это уже надо придумывать модераторам... в дженерале надо обсуждать главное, так? значит нужно четче сформулировать это главное и общее:)\

И не совсем понимаю Мерка? в чем суть отделения стейт от экономики и переноса его в политикс?

Link to post
Share on other sites

также считаю что оффтопик не стоит соединять. пусть существует. люди себя чуствуют уютно здесь. можно говорить о чем угодно, просто болтать. :) Клуб путешественников вместе с Авто-Мото можно в Entertainment and Lifestyle распределить.

Link to post
Share on other sites
будет возможность выбора. пользователь лёгким нажатием одной кнопки сможет переключать между древоструктурным распределением постов или же стандартным.

vot za eto bol'shoe spasibo! potomu chto odnim udobno odno, a drugim drugoe! Artur jan ti kak vsegda vse predusmotrel! :yes: :yes: :yes:

Link to post
Share on other sites

на одном из форумов который я посешаю есть такие разделы " Между нами девочками” и " Курилка”. В первом обсуждаются всякие женские дела , ну то что мужчинам знать необязательно, во втором соответсвенно все мужское, секреты разные. доступ в эти разделый зависит от пола, как вы сами понимаете и проверяется модератором, типа кому можно, а кому нет. Честно говоря не знаю на сколько это реально проверить кто есть кто , но мы можем попробовать. :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...