Jump to content

"Реалити-шоу"/ГОЛОД/


Как вы относитесь к популярным в наше время реалити-шоу типа "Голода" и "За стеклом"?  

17 members have voted

  1. 1. Как вы относитесь к популярным в наше время реалити-шоу типа "Голода" и "За стеклом"?

    • 1. Меня они выводят из себя!!! Ненавижу!
      6
    • 2. Очень нравится смотреть. Интересно.
      2
    • 3. Пусть существуют, если кому-то они нужны.
      6
    • 4. Всегда переключаю на другой канал.
      3
    • 5. Стараюсь не пропустить.
      0
    • 6. Окружающим нравится и я смотрю "за компанию".
      0


Recommended Posts

Среди перечисленных не нашел подходящего ответа. Я не то чтобы нанвижу их, я просто не включаю телевизор. И все эти "За стеклом"-ы. "Окна", "Голод"-ы, и прочая фигня меня обходит стороной. Игнор полнейший, потому как в первый раз смотришь на это с иронической улыбкой, но после 5 минут просмотра, становится скучно. То, что это шоу - очевидно. Поставленное из рук вон плохо - тривиально... :/

Link to post
Share on other sites

шоу отморозков одним словом. посмотреть можно если только хочешь прикол словить. :) нормальных ребят вообще нет, все какие то клоуны. отбирал ТНТ очень хорошо. :) Жаль вот что Зурико свалил... у него рейтинг был выше всех. завалили толпой бедного. :)

Link to post
Share on other sites

Согласен с Артуром. И насчет Зурико тоже... хорошая реклама была до шоу я думал что то грандиозное, думал до дистрофии довидет их голод посмотреть бы на это :lol: но это такая же туфта как и прежние. рейтинг каналу это приносит так что такие шоу еще будут долго на ТВ.

Link to post
Share on other sites

да, просто дурня одним словом... а Зурико жалко.... хотя я таких людей как он в реале не видела. интересно было понаблюдать за ним. а щас хоть убей не буду смотреть этот маразм... а насчет окна............... а принципиально не смотрю!!!!!! это просто УЖАС... ГРЯЗЬ!!!! ФУУУУ !!!! :angry:

Link to post
Share on other sites

из всех реалити шоу мне единственно нравится Последний Герой...во первых красочно, а во вторых, интересно смотреть как люди ведут себя в такой обстановке..

Link to post
Share on other sites
из всех реалити шоу мне единственно нравится Последний Герой...во первых красочно, а во вторых, интересно смотреть как люди ведут себя в такой обстановке..

Да там просто практически пошлого ничего нету... да и еще когда звезды вдвойни интересно посмотреть как там они без славы известности грызут друг друга. :hm:

А окна если и смотреть так это ради приколов, Нагиев умеет подшучивать над всеми там.

Link to post
Share on other sites

Да там просто практически пошлого ничего нету... да и еще когда звезды вдвойни интересно посмотреть как там они без славы известности грызут друг друга. :hm:

А окна если и смотреть так это ради приколов, Нагиев умеет подшучивать над всеми там.

:yes: Я с удовольствием смотрела "Последний герой" !

Link to post
Share on other sites

ну вот потихоньку выясняется, чте реалити шоу это не такая уж гадость :D

помнится один умный чел сказал: " из любой ветчины можно вырезать кусочек свинины"...Больше позитива, господа :flower:

Link to post
Share on other sites

lselem inchvor aydpisi cragri masin. karoxes patmel @ndahnur mitq@?

UREMN MI HAT SHAT POQR TUN E EDTEX HAVAQUM EN mi 8-16 HOQI EV NRANQ AYNTEX PETQ E APREN 1 AMIS!BAYC DE DU TESNES TE INCH ER KATARVUM ET TAN@ EL IRAR ANPATVOCI EL HAXTANAKI HASNELU HAMAR INCHER KARCH ASAC RABIZ U ANTANELI MI BAN VOR UXAKI ZZVUM ES AYN DITELUC!DRA HAAMR EL ERKAR PATMELU CANKUTYUN EL CHUNEM ;)

Link to post
Share on other sites

Противна не то что шоу а копировка русских с запада.

Почти ничего своего не осталось, даже Что?Где?Когда превратилось в жалкое сборише полу-умников.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...