Jump to content

Футбольный матч Украина-Армения


Recommended Posts

Никто не говорил что Пюник великий клуб, но они добились многого в относительно короткое время, и это давало нам не плохие надежды на победу!
Ну почему же... вон, многоуважаемый Меркурий давече так восхищался игрой Пюника, что сказал  
AAS если нашы будут играть так же, то мы точно разгромим Динамо. Я в этом уверен. Братья Карамяны, Диавара, Систерна, Билибио, Мкртчян и Харагезян еще покасжут Динамо где раки зимуют
Показали....
Link to post
Share on other sites
Я же сказал, у нас у всех были большие надежды относительно Пюника. Я лично считал что шансы у наших выиграть матч были 50/50. Ну проиграли, ну немножечко разочеровали, ну и что??? Это не значит что надо терять надежды, не получилось в этом году, получится в следующем!Пюник, вперед!!!p.s. и бросай свой сарказм! Я повторюсь, но это совсем не уместно тут!
Link to post
Share on other sites
Салам врагиничего как только карабах вернете так сразу выиграите :cool:
Как ты уже догадался этот топик относится к спорте, так что если есть что сказать по поводу того "вернем мы Арцах или нет"  :D,то плс, есть тема Politics, вот там и обсуди это... :p п.с.
как только карабах вернете
а ты шутник... :laugh:
Link to post
Share on other sites
Я же сказал, у нас у всех были большие надежды относительно Пюника. Я лично считал что шансы у наших выиграть матч были 50/50. Ну проиграли, ну немножечко разочеровали, ну и что??? Это не значит что надо терять надежды, не получилось в этом году, получится в следующем!Пюник, вперед!!!p.s. и бросай свой сарказм! Я повторюсь, но это совсем не уместно тут!
Сенч, если тебе кажется, что я не хотел, чтобы выиграл пюник, то ты глубоко заблуждаешься! Я очень этого хотел! Но, повторяю, я - РЕАЛИСТ!!! Ну не может Пюник выиграть у Динамо! НЕ МОЖЕТ!!!! Не доросли еще до этого уровня!!! Пока только Тампере по плечу. Может в другой раз. Но на сегодня - нет! Зачем пускать слюни-сопли и самих себя обманывать и убеждать в чем-то? Все же прекрасно знали, что Киев это не Тампере! Нет! Мы будем отрицать все и говорить, что Пюник лучше! Не лучше...  Точно так же, когда вся Россия говорила, что сборная выйдет из группы как нечего делать, я был абсолютно уверен, что мы не выиграем не у бельгийцев, не у японцев! С такой сборной России нечего делать на чемпионате мира, а Пюнику в Лиге чемпионов! Смотрите на вещи реально, а не эмоционально!
Link to post
Share on other sites
AAS, я рад что ты хотел чтоб Пюник выиграл. Ты говоришь что ты реалист, но ты же не видел игры Пюника, тогда как ты можешь рассуждать реально???Кстати у меня один вопросик, за кого бы ты болел если б играли сборная России и Армении? Т.к. как я понял ты своим считаешь сборную России.
Link to post
Share on other sites
AAS ты видел игры Пюника?Ты видел игру Пюника с Динамо. Я сегодня видел! Скажу тебя обсалютная мерзость. С таким же успехом хорваты и корейцы выиграли у Италянцев, корейцы у испанцев и у португальцев.С такой судой они выиграли бы и у бразильцев тоже! ;-) Американцем следует научиться у украинцев как играть в американский футбол. :angry:
Link to post
Share on other sites
AAS, я рад что ты хотел чтоб Пюник выиграл. Ты говоришь что ты реалист, но ты же не видел игры Пюника, тогда как ты можешь рассуждать реально???Кстати у меня один вопросик, за кого бы ты болел если б играли сборная России и Армении? Т.к. как я понял ты своим считаешь сборную России.
Видел я отрывки из игры Пюника против Тампере. Один слабый клуб выиграл у другого очень слабого клуба. Что касается того, за кого я бы болел, то скажу тебе честно, когда играли Россия и Армения в отборочном туре чемпионата мира, то я болел за Армению, хотя прекрасно знал, что Армения продует. А нашими я называю и Армению и Россию, т.к. я - гражданин России и болею за Россию также, как и за Армению. Что касается судейства, то я уверен в одном. Никакое судейство не может помешать хорошему клубу выиграть! Я понимаю, если бы из-за судьи назначили бы 1 пенальти на 90-й минуте и Пюник бы проиграл. НО НЕ 4-0 !!! Судья так помочь не может, поверьте! Ну 1 гол.... ну 2... но 4 гола!!!!
Link to post
Share on other sites
2 тайм, 25ая минута, счет  2:2вы можете в это поверить?ждем что будет дальше.... оочень горячая игра, такое ощущение что Пюник сделает все чтобы победить, ...даже покалечить играков динамо ;-) Ну что ж, в нашем футболье все методы хорошы  :p
Link to post
Share on other sites
УРА! Мы не проиграли... это уже хорошо!Счет 2:2.Забили по голу  братья близнецы Артавазд и Арман Карамяны.  :) Поздравляю !
Link to post
Share on other sites
Мои поздравления!!! Молодец Пюник, не разочеровали ребята! Все-таки Пюник это достойная чемпионской лиги команда! Я уверен, что они в следующем году обязательно пройдут в финальный турнир! :)
Link to post
Share on other sites
Ну что я вам говорил? ;-) Пюник мог бы и выиграть. 2-ой тайм был полносьтю нашым.Голивых моментов было раз 4-5.Мы с Артемио ходили. Во было игра.Молодец Пюник, молодцы болельщики.Это было великолепная игра. А какие голы были.Артавазд в стиле Роберто Карлоса обводящим ударом через стенку прямо в девятку. А второй гол-красавец забил Арман головой.Молодцы ребята мы вами гордимся. Так держать. Я уверен, что с следующем чемпионате вы достигним лучшего результата. Стадион просто горел от страстей болельщиков. Молодцы болельщики хорошо поддержали. Стадион ели ели выдержал! :D
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Mozhet kto nibud' ob'yasnit' pochemu komanda nazivaetsya Pynik? Okuda eto nazvanie? I shto stalo s Araratom?Zaranee izvinyays' za glupie voprosi (esli komu tak pokazhutsya oni) i blagodary za informatsiy.S uvazheniem.
Пюник это Пюник, а Арарат это Арарат ! 2 разных клуба !Кстати в кубке УЕФА армянские клубы провалились   Ереванский Спартак проиграл дома 0-2 бельгийцам, а Звартноц проиграл 1-6 в гостях клубу из Словении ! :confused:
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
ЛЕГИОНЕРЫ ИЗ ЗАРУБЕЖНЫХ КЛУБОВ СОСТАВЯТ КОСТЯК НАЦИОНАЛЬНОЙ СБОРНОЙ АРМЕНИИ В ОТБОРОЧНОМ МАТЧЕ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ С КОМАНДОЙ УКРАИНЫ Тренер национальной сборной Армении по футболу аргентинец Оскар Лопес определил состав команды на предстоящий 7 сентября отборочный матч чемпионата Европы 2004 года с командой Украины. В составе команды вратари Роман Березовский "Динамо" (Москва, Россия), Армандо Амбарцумян "Марек" (Болгария), Эдель Мпула Эдима ("Пюник" Армения), защитники Саркис Овсепян "Зенит" (Санкт-Петербург, Россия), Арутюн Варданян "Янг Бойз" (Берн, Швейцария), Артур Мкртчян и Хосе Андрэ Билибио "Пюник" (Армения), Карен Дохоян "Крылья Советов" (Самара, Россия), Армен Петикян "Мика" (Аштарак, Армения) и Александр Тадевосян ("Арарат", Армения). В линии полузащитники Оскар Лопес вызвал в сборную Артура Петросяна "Янг Бойз", Ромика Хачатряна "Апоэль" (Кипр), московского торпедовца Альберта Саркисяна, Артура Воскяна "Дэйни Мерфи" (Кипр), Вардана Минасяна, Агвана Мкртчяна и Карла Нкале Ломбе (все "Пюник"), Карена Алексаняна "Ширак" (Гюмри, Армения) и Егише Меликяна из ереванского "Бананца". Линию нападения составят братья Арман и Артавазд Карамяны из "Пюника" и Андрей Мовсисян из "Сатурна" (Раменское, Россия).
Link to post
Share on other sites
А что это за мумбу-юмбу за нашу сборную играет? Нигериец, что ли? Вот молодцы наши! Даже африкоса в армяне записали!  :laugh: А Мовсесян с каких-пор гражданин Армении? У него же московская прописка на лице написана!  :)
Link to post
Share on other sites
:D  :p  :p  :D Игрок сборной Армении  НИГЕР !!!!!!!!  :laugh:  :laugh:  :laugh: !!!!!!!!А Андрюха Мовсесьян  пускай играет  он молодец хоть забивать умеет !!! А паспорт можно и за один день нарисовать ! :D
Link to post
Share on other sites
УРА!!!Ничья 2:2 !!!Мы с Меркурием пошли на матчь!У нас еще с голосом не то... но можем еще писать :)А наши болельщики молодцы! Они прекрасно поддержали наших. Ну первый тайм был не в нашу пользу, но второй тайм (как всегда) был полностью нашим. Украинцы еле еле выдерживали наш прессинг!Надо просто нашим не раслабляться и выиграть матчь в Украине.Поздравляем всех! :cool:
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...