Jump to content

Футбольный матч Украина-Армения


Recommended Posts

Проданы все 27 тыс. билетов на матч национальных сборных по футболу Украины и Армении, который  состоится 5 сентября на львовском стадионе “Украина”, сообщил директор стадиона “Украина” Петр   Пайонкевич.  Стоимость билетов составляет от 5 до 20 грн(1-4$). Стадион, по словам Петра Пайонкевича, “готов к проведению  любого матча”, сообщает «Медиа Простир».  Также проданы все билеты на матч молодежных сборных Украины и Армении, который состоится 4   сентября в Червонограде. Как рассказал председатель Футбольной федерации Львовской области Ярослав   Грисе, стадион в Червонограде рассчитан на 3800 сидячих мест, но планируется, что за матчем будут   следить еще 2000 болельщиков, которые приобрели “стоячие” билеты.
Link to post
Share on other sites
после 2 поражений, надеюсь на этот раз наши выиграют украинцев! хватит уже тормозить. все армяне Украины джут недождуться уже... говорят на этот раз есть все предпосылки к победе... Есть у вас какая то информация по этому поводу?
Link to post
Share on other sites
Кахцр если зборная будет играть так же как и Пюник, то мы можем разгромить украинцев. Мы всегда проигривали украинцам дурацким способом. Ведья в счете мы не могли держать его до конца. А в итоги проигривали.На этот раз я уверен, что у нас будет совсем другая команда. Мы победим я уверен.Все на матч.Кстати в 31-ого августа супер игра Пюник Ереван-Динамо Киев.Армяне поболейте за нашых, чтоб они не чувствовали дальность Родины.
Link to post
Share on other sites
Наши точно выиграют, я в этом не сомневаюсь! Ты прав Мерк, наша сборная проигрыала не за что. Уверен. что на этот рас наши будут играть поосторожнее.Hayer, araj!
Link to post
Share on other sites
Кахцр если зборная будет играть так же как и Пюник, то мы можем разгромить украинцев. Мы всегда проигривали украинцам дурацким способом. Ведья в счете мы не могли держать его до конца. А в итоги проигривали.На этот раз я уверен, что у нас будет совсем другая команда. Мы победим я уверен.Все на матч.Кстати в 31-ого августа супер игра Пюник Ереван-Динамо Киев.Армяне поболейте за нашых, чтоб они не чувствовали дальность Родины.
Я конечно всей душой болею за "Пюник", но мне кажется что хохлов не пройдем !!
Link to post
Share on other sites
Не знаю как на счет Пюника, но наша сборная точно выиграет Украинскую. Для этого есть все предпоссылки.
Link to post
Share on other sites
Завтра ИГРА!!!Всеми Армянями держим пальцы крестом!!!Будем надеяться что выиграют. По другому не может быть!!!!!ПЮНИК- ПЮНИК  :D
Link to post
Share on other sites
Кахцр если зборная будет играть так же как и Пюник, то мы можем разгромить украинцев. Мы всегда проигривали украинцам дурацким способом. Ведья в счете мы не могли держать его до конца. А в итоги проигривали.На этот раз я уверен, что у нас будет совсем другая команда. Мы победим я уверен.Все на матч.Кстати в 31-ого августа супер игра Пюник Ереван-Динамо Киев.Армяне поболейте за нашых, чтоб они не чувствовали дальность Родины.
Мерк! Сегодня мы наконец то увидим истинную силу Пюника !!!На скромном финском клубе не стоит обольщаться ! Сегодня решается ВСЁ !!!ему победы !ЖЕЛАЮ ПОБЕДЫ !!!ПЮНИК, ДАВИ ХОХЛОВ !!!  :D
Link to post
Share on other sites
Первый тайм закончился со счетом 1 - 0  в пользу Динамо.Гол забил - Cernat  на 15 минуте .Желтую карточку на 43 минуте получил игрок Пюника Bilibio.Перерыв.
Link to post
Share on other sites
4-0...Я, же говорил о том что не надо впадать в эйфорию после  победы над финским клубом (где и в футбол толком играть не умеют) Динамо Киев это Динамо Киев !  А Пюник 2002 -это не Арарат 1973 !!! И не обыграем мы в ближайшее время сборную Украины !!!P.S. Но все равно, выход во второй квалификационный раунд лиги чемпионов уже достижение для армянского футбола !
Link to post
Share on other sites
мдя... Неожидал такого... :( Но думаю Пюник сейчас особенно нуждается в нашей поддержке, так что давйте все дружно пойдем и поддержем наших!
Link to post
Share on other sites
Фигня вопрос! Выигрываем 5-0 в Ереване и мы в Лиге Чемпионов! Пюник же - ВЕЛИКИЙ клуб! В нем играют такие великие игроки, как Цистерна!!!  :laugh:
Link to post
Share on other sites
Фигня вопрос! Выигрываем 5-0 в Ереване и мы в Лиге Чемпионов! Пюник же - ВЕЛИКИЙ клуб! В нем играют такие великие игроки, как Цистерна!!!  :laugh:
AAS, думаю твоя ирония тут неуместна. Никто не говорил что Пюник великий клуб, но они добились многого в относительно короткое время, и это давало нам не плохие надежды на победу!
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...