Jump to content

Recommended Posts

Здравствуйте все участники форума,а также модераторы всех разделов и администрация!

Я рад снова появится у вас на форуме в качестве гостя с самыми лучшими пожеланиями и добрыми намерениями.Прошу прощение за поздние поздравления,однако не упускаю возможность поздравить всех с Новым Годом,и пожелать чтобы этот год принес больше радостей и хороших минут как вам самим,так и всем вашим родным и близким.Вот уже более месяца как я по роду своей работы был в отъезде,где мне впервые удалось побывать на континенте Африка.Впервые узнав этот форум мне удалось познакомится с некоторыми участниками из раздела политика.Правда не слишком много сообщений мне пришлось там отправить,но раздел мне тот понравился со всеми его участниками.Признаюсь больше всех мне понравилось мировоззрение тамошнего модератора Seniyatsi если не ошибаюсь.С ним у меня была теплая дискуссия на чем мы полностью сошлись во мнениях.Шлю ему особою благодарность за корректное ведение своих обязанностей, своевременных замечаний и даже строгости.Также практически со всеми участниками раздела политика у меня были небольшие диспуты,правда я не совсем запомнил их ник-неймы,ну надеюсь они не обидятся на меня за это.Нормальные были диалоги,хотя я с некоторыми мнениями был не согласен,но конечно так и должно быть,ведь все люди одинаковыми быть не могут,иначе планета земля уподобится планете где вместо людей,гуманоиды и роботы.Не стоит обижаться на брань и ругань которую отправляют на форуме,так как у них может не все гладко в плане личной жизни,или может пережитый стресс,или какие то свои собственные амбиции которыми они разным способом хотят поделится с окружающими.Главное к таким людям нужно относится терпимее и добрее,что скажется на них самих в хорошем смысле,а потом и на их окружении.Я всегда таким людям желаю обрести спокойный и добрый уклад жизни.Уверен что чем добрее будет человек к самому себе,тем добрее он будет к окружающим.От этого выиграет не только он сам,но и все те кто находится с ним поблизости,далее его родные,близкие и друзья.А до тех пор пока он будет злобно относится к себе,его нужно жалеть и не бросать его на едине с самим собой,по возможности.

Так как я полностью согласен с мнением модераторов раздела политика,что дело это щепетильное и даже в некоторой степени болезненное для многих людей,а брань и нецензурные выражения не делают чести ни тому кто их отправляет на форум,ни людям которые эту брань прочитывают,ни тем кто является создателем форумов.В данном случае все происходит корректно и мне импонирует ведение модераторами их прав.

Не помню в какой теме,в разделе политика,еще до моего отъезда в Африку, я обещал подробно о себе написать-так как,также не помню каким участникам было интересно кто я,зачем я захожу на этот форум,где я живу,где я работаю,какие цели преследую и.т.д.Я пообещал что обязательно как только выкрою время и найду возможность дам об этом всем знать.И сегодня такая возможность есть.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 58
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Начну с того что я делал в Африке

Работаю я в одной из гуманитарных организаций,название которой по этическим причинам писать не буду,намекну что в переводе она называется непосредственная помощь детям.Довольно известная по всему миру организация.Сере Леоне называется та страна где мне удалось побывать,которая находится на севере континента,столица Фритаун.Не знаю насколько это правда,но мне сказали там население в общей сложности не больше 5 миллионов.Я раньше думал Африка это лес,экзотические животные и бедный контингент состоящий из местных аборигенов.Ну не совсем так думал,но примерно в этом духе.Оказалось это совершенно не так,хотя признаюсь я бы там всю жизнь прожить не смог.Очень много различных национальностей осваивают этот континент,учитавая что там в плане ведения повстанческих действий обстановка желает оставаться лучшей.Национальная валюта у них наз-ся леоне,и примерно уравнивается к одному доллару по курсу.

Цены там высоковатые практически на все на товары народного потребления,на продукты питания и.т.д.Единственное недорого там можно приобрести сувениры которые здесь в СНГ покажутся настоящей экзотикой.Но многое из этих сувениров не разрешают вывозить называя это контрабандой.За 80 баксов я сторговался на длиннющую шкуру анаконды,но узнал что не вывезу.Потом мне тамошние друзья пообещали что вышлют,нет проблем.

А главное там за сумму в десять и даже иногда в двадцать раз дешевле можно приобрести природные алмазы,чистые и больших каратов.Опять проблема вывоза,стуканет если кто нибудь,пиши пропал.Все следят как бы где сорвать побольше,а с местными аборигенами в контакт и доверие войти надо еще суметь.Не буду трепаться что мне удалось там приобрести,но я там познакомился со многими людьми разной национальности.Среди них ливанцы, нигерийцы, местные французы,немцы и шотландцы.В основном там все общаются на английском языке,к сожалению я не очень владею им.

С кем я знакомился до последнего пытались меня там удержать,обещая содействие в работе,в большой зарплате и перспективе на будущее.Немец нигерийского происхождения(имя называть не буду)очень достаточный и влиятельный человек в сфере шоу бизнеса,имеющий в Европе ряд передовых игорных домов,провожая меня вложил мне незаметно в сумку 5 штук баксов,которые я увидел только в аэропорту когда полез за пепси в сумку.Сначало я не понял,потом догадался и мне конечно было не удобно когда мне впихивают деньги которые я не заработал.Я ему сразу позвонил на мобильный,на что он мне ответил,что это деньги которые он мне дал для того чтобы я его встретил по его приезду ко мне в гости.Но я конечно знал что он лукавит,он дал их мне просто так,по братски,так как эта сумма для него обычные гроши.Он уже достаточно пожилого возраста,но это не преграда для того чтобы я был с ним на “ты” в хорошем смысле.

Сейчас я думаю что я имею возможность поехать не только в эту страну где за короткое время мне удалось найти столько друзей,но и в любую страну жить,мог бы даже там женится и остаться на постоянке,кстати один достаточно богатый ливанец,даже не зная мое семейное положение сделал мне неожиданное серьезное предложение взять его младшую дочь в жены.С ним у меня также дружеские отношения,и я не мог ему отказать,но сказал ему что мне следует самому быть достаточным чтобы содержать свою супругу не хуже чем это делал ее отец,и если Бог даст я на ней женюсь,а пока я не совсем достаточный чтобы брать в жены дочь человека у которого на счету сотни тысяч долларов,а может и больше.Их семья по отношению ко мне была больше чем гостепреимной,сделали мне небольшой презент и даже устроили соберун в мой адрес в своем ресторанчике.Его дочь была до того красива,что я даже не смог на нее долго глазеть,а лет ей не более 16.Но по возрасту конечно она еще ребенок для меня,пусть лучше подрастет,а там видно будет.

Жил я с двумя сотрудниками нашей организации в большом доме,электричество иногда отключали,но у нас был автономный источник.Интернет там очень плохой,я пол часа мучался чтобы отправить меил,даже в клубах интернет скорость ниже не бывает,не знаю может это мне так везло с этим делом.Хотя какой там интернет,мне не до этого было,работы много,да и любопытство пробирало,ездил несколько раз на улов рыбы.Как нибудь отсканирую и пришлю фотки рыб которые мне удавалось видеть,вы точно таких не видели,по крайней мере на прилавках супермаркетов и зоомагазинах вы таких не встретите.К сожалению не могу вспомнить как одна из них называется с длинным носом,как у рыбы мечь,а один раз я ее сам из воды вынул.Потом там легко можно подцепить малярию,перед отъездом нам сделали прививки от этого.Еще вот чего,значит на подобии мелких бабочек в одежду или постельное белье когда оно сушится на улице, может подсесть насекомое,которое потом откладывает личинки на тело человека,и после этого эти личинки созревают и из них под кожей вылупляются бабочки на подобии моли,и на коже образуются типа ожоги или язвы.Жутковатая это вещь,но если применять разные средства всего этого можно избежать.Да как будто в центре Москвы лучше в сфере безопасности для здоровья.Вон недавно друг звонит,живет он на Очаково в Москве,выходя из парадной на него и его супругу набросился соседский ротвейлер и перекусал их до присмертного состояния.Уже два месяца раны не могут излечить.Пристрелил он конечно собаку,ну и что,хозяин как пил безпробудно так и пьет,что кому докажешь.Если учесть что друг сотрудник таможенной службы в чине и собаку ту пристрелил собственной пушкой,которую с трудом успел вынуть и подзарядить,а что делать рядовому человеку без оружия,только молится чтобы собака полностью его не съела наверное.Значит страна мне в основном понравилась,Новый год я справил там,правда елку нам все таки найти не удалость,нарядили вербу,не знаю почему вербу,но почему то нарядили ее,я закатил там шашлык из индейки и цесарок,там больше предпочитают разводить коз,но шашлык из них не очень.На следующий день притащили дикообраза огромного,и я из него также сделал шашлык,ну и много всякого рода кушаний там было,повора практически все мужчины,ел я не все подряд,только по выбору и в основном жаренное.К пище и продуктам лучше сначала привыкнуть.Впечатления во всех планах были хорошие,состояние было отличное,все было просто супер…..Но я хотел приехать домой,только для того чтобы попить горячий чай,из армуду стякан который дают в чайхане находящемся в двадцати метрах от моего дома.Наверное это самый дешевый чай по цене,и не лучший по качеству,обслуживание и санитария также желает оставлять лучшего.Но я хотел приехать домой только потому что хотел пить этот чай.Вы наверное думаете что я болею амбициями или нерешительный поэтому нашел отговорку чтобы не остаться и изменить свою жизнь,или одним махом улучшить свое материальное и всякое положение до конца своей жизни.Но я не смог себя обмануть в том что,без этого места где самый вкусный чай на свете я не смогу прожить.

А может даже чай тут совсем и не причем.

Link to post
Share on other sites

О родных

У меня в Баку квартира которая по наследству досталась мне от моего покойного дедушки.Во мне смешалось много кровей.Как бы я такой можно сказать дитя цивилизации.Дед мой покойный по отцовской линии был азербайджанцем,из богатой и прославленной династии,был известным химиком органиком в нефтеперерабатывающей области,он признан своими трудами и довольно известный человек.Бабушка моя покойная по отцовской линии русская,также из семьи известного и богатого поместника,до замужества с моим дедом проживала она в Петербурге,имея под Москвой поместие родителей,которое потом перешло единственной дочке,то есть ей.С юности ей удалось защитить диссертацию и стать доктором наук,а также она была не заменимым специалистом в области органической химии.Я это действительно пишу с гордостью,что у меня были такие умные предки,и сожалением что мне не удалось в жизни сделать даже капли того что они умели.По материнской линии покойный дед у меня был наполовину азербайджанцем наполовину грузином,жили они в Подмосковье,имели большое имение,дед был инженер конструктор,работал в одном из московских НИИ,а также был доцентом факультета в МАИ.Там он и поженился с моей бабушкой по материнской линии,сейчас неповерите какой она национальности.Значит покойная бабушка по материнской линии у меня на половину армянка,на половину еврейка.Теперь судите сами на сколько во мне присутствует армянская кровь.Совсем немного,но все таки присутствует.И причем какая армянская,ее родители были достаточно известными и именитыми людьми чтобы я прям сейчас,вот так вот взял и назвал их имена.Сразу предупреждаю и не просите,этого я делать не буду,ни-за-что,а тем более на форуме.Только намекну,что она имела прямое отношение к МАИ,то есть к авиационному институту.Она была единственной дочкой в семье,и после женитьбы она так и ни где не работала,а была самодостаточной домохозяйкой,правда для души занималась музыкой и брала занятия на фортепиано.И вообще судите сколько во мне присутствует смешаний крови.

Родители мои объединились и выбрали место своего проживания город Баку.Этот город они как и я естественно считаем своей родиной и любим его безграничной любовью.Правда родился я в силу житейских обстоятельств не в Баку,а в России,не буду тыкать где именно.Признаюсь что мне в России жить не хочется хотя имею возможность переехать туда на постоянку,там у нас квартира и два дома в разных регионах.Не хочется потому что мне там не весело,везде очереди,суета вокруг бюрократии,и очень много бедных и озлобленных людей.А главное чтобы там прожить,и насладится жизнью мне кажется одной жизни не хватит,нужно несколько жизней,страна большая,кругом леса,моря,необьятные просторы и долгие дороги.Когда на авто я передвигаюсь из одного города в другой,не могу дождаться когда же наконец закончится эта трасса,просто терпения не хватает на всю эту медлительную и холодную жизнь.Мне пол года пришлось застрять там без переезда,и они пролетели как неделя,и ощущения такие как будто я эти пол года просто взял и выкинул из жизни,а если там прожить скажем 20 или 40 лет,а ощущения будто год прошел,считай убил жизнь, ну или заморозил ее под снегом.Пусть россияне не обижаются на меня,я и сам некоторым родом тамошний,да и описал я немного с сарказмом,в России есть также много положительных моментов,которые человек узнает если он душой проникнет в нее.А это не каждому суждено.

Link to post
Share on other sites

Мои друзья

У меня их просто много,иногда такое ощущение что все мои друзья.Хотите верьте,хотите смейтесь,но у меня нет ни одного знакомого с кем мне пришлось попортить отношения.Это конесно немного глуповато выглядит,но когда я выхожу из дома чтобы направится кудато или иду домой,у меня уходит времени в десять раз больше чем если бы я не имел столько друзей.Мне в голову не помещается столько информации сколько мне удается принимать в течении дня от них.Они все рассказывают делятся,спрашивают,а я признаюсь иногда до того невнимателен что даже и не могу вспомнить о чем это мы говорили несколько часов назад.Не смотря ни на что мы друзья и не собираемся портить отношения даже если кто то позволит себе лишнее.Наоборот я попытаюсь уступить и дать шанс ошибившемуся исправить свою ошибку,а если сам позволю себе лишнее,обязательно прошу прощение и стараюсь искупить свою вину.Вот так и строится моя дружба.Мне могут возразить что раз у тебя так много друзей значит это не друзья,а просто знакомые,друзей много не бывает,а бывает один или два или считанные единицы.Неправда,это не так.Друзей у человека бывает столько сколько позволяет его душа запустить их в свою жизнь.У меня душа не безразмерая,и у нее тоже есть свой предел,но я ведь не виноват что практически все мои знакомые меня называют другом и братом.Поэтому я также их аналогично называю.А главное они и относятся ко мне как к другу и как к родному,я также к ним отношусь.Вот и весь сыр-бор.

Среди моих друзей есть люди разных национальностей,религий и положений в обществе.От начальника уголовной полиции до певицы.В частности имею друга ваххабита который довольно известный в политических кругах.А также действующего полковника ФСБ России(имя называть не буду).Лично близко знаком с Аркадием Вольским.Среди уважаемых актеров и певиц России также имею друзей,правда в последнее время только созваниваюсь с ними,встретиться не получатся, Боярский,Розенбаум,Фарада,Надежда Кадышева это только те к которым я прямо сейчас могу позвонить или поехать в гости домой без звонка,до того у нас близкие отношения.Со спортсменами у меня особенная дружба,сам тоже занимаюсь,не большим конечно спортом,но тоже спортсмен.

Особенно хочу отметить одного друга,он в возрасте уже довольно пожилом,но положение у него довольно почитаемое в разных кругах.Сам он бывший прокурор одного из городов Узбекистана во времена союза.По национальности русский,по хорактеру до такой степени степенный что только самые близкие люди могут понять для чего он сказал какуюто фразу.Он вхож практически во все кабинеты Кремля,его там до того знают что просто не мыслим отказ.Если он куда нибудь направится то точно знает что это получится,а главное у него такая манера общения с людьми из известных политических личностей,как будто ему все должны.Когда я его достаточно не знал,думал он блефует или нагодяет понты.Но я очень ошибся,оказалось наоборот,он очень скромничает,его постоянно все ищут,что то спрашивают,а он лениво отвечает что нибудь,или просит приехать к нему в сию минуту.В общем мужик что надо,одно то что под его просьбу гос-чиновники подпишут любую бумагу это уже о многом говорит.До моего отъезда он мне звонит из Москвы и говорит,-мне тут отдарили полную базу продуктов питания,и мне эту базу следует освободить а продукты эти мне ни к чему,если есть желание приезжай,и занимайся распродажей всего что тут есть,главное чтобы все было тихо и без шума,цены регулируй сам,а деньги вырученные покрути у себя если хочешь,в будущем сочтемся.И между разговором намекнул что сумма гдето более полутора миллионов долларов,конечно у меня глаза на лоб встали,зачем мне такие бабки,чтобы их крутить.Конечно я не отказался в знак моего уважения и дружбы к этому человеку,но сообщил ему что позвоню и по этой теме к нему подъедет другой человек,который все равно что я,и я за него полностью ручаюсь.На что он согласился,и до сих пор этот мой кореш там расхлебывает эти продукты,звонит постоянно веселый-довольный,боюсь какбы не зазнался и не запутался-ведь деньги портят иногда людей,если не умело с ними обращаться.Но я надеюсь все обойдется,желаю для него чтобы он поправил свое материальное положение и был достаточным человеком,и может я смогу гордится что у меня появился еще один достаточный друг.

Бизнесменов друзей больше всего,причем в разных странах.Но к сожалению бизнесом я не умею заниматься,и коммерсант из меня ни кудышний,правда я ни когда не пробовал,но почемуто уверен если начну сразу прогарю,куплю за 10 продам за 5.Не знаю может быть когдато жизнь научит.Если честно и о деньгах не люблю разговоры,у меня столько интересных предложений лежит на столе,от инвесторов в разной области,но я пока не созрел для этого.Но главное имея предложение о ценной “бумаге” сертификате с круглой суммой,который хотят оформить на мое имя,еще с прошлого года,я сижу и плюю в потолок.

Что интересно в России многие мои друзья именно из преступной среды.Не то что они открытые преступники закона,а откровенно не скрывают что они в преступном мире держат свой вес и имеют там значимость.Конечно они там почитаются как уважаемые бизнесмены,но только друзья знают на чем конкретно основывается их бизнес.В любом случае это замечательные люди и я о них только положительного мнения.Кстати среди них есть не только братва как их называют в народе,состоящяя из лиц мужского пола,но и женщины,довольно пожилые и грамотные мадам,которые одним махом могут решить немаленькие вопросы.К счастью у меня пока в жизни не было повода чтобы я к ним обращался в плане проблем,а встречаемся когда только вместе едем за город на пикники,в рестораны или любые знакомы заведения.Этим летом,мы все вместе кортедж из двенадцати машин,направились в Приозерский край,это по выборгской трассе к Финляндии,в 130 км от Питера.У сына одного из друзей было день рождение,и даже не знаю как нам удалось оперативно собраться вместе.Одним днем все не обошлось и мы остались там на неделю.Отдых был отменный,нет слов,даже в тихоря удалось поохотится,хотя там это делать запрещенно.Всю неделю я спал под теплым одеялом но открытым небом,а на озере даже по ночам купался.В общем ели,пили,развлекались по полной,пока всем не надоела природа.Чаще бы таких моментов в жизни с друзьями,но в жизненной суете это не всегда удается.

Link to post
Share on other sites

О себе

Особенного нет ничего что могу я написать.Обычный человек,со всеми достатками и недостатками которые бывают у обычных людей.Живу один.В семье я единственный ребенок.Отец по состоянию здоровья после кончины мамы не может жить в городе,врачи ему рекомендовали жить за городом,и он живет в доме за городом под небольшим наблюдением мед персонала.Я часто его навещаю,и мы можем часами говорить о разном.

Квартира у меня большая для меня одного,и я практически живу только в одной комнате,другие комнаты я запер и почти туда не захожу.Конечно мне можно возразить зачем тебе такая большая и дорогая кваритра,продай ее и купи маленькую,заодно и обогатишься.Но это конечно не так.Для меня эта кваритра,и вся недвижимость в разных краях, которая мне досталась является семейной ценностью которой я дорожу.Я ни когда не посмею ее продать и превратить в груду бумаги.Да и зачем мне деньги,которыми я даже не решил как буду распоряжатся.Сколько мне лично денег нужно и так хватает,я же не сижу просто так,а работаю.Комьютера у меня дома нет,потому что принципиально не покупаю,и всячески напоминаю чтобы мне его не дарили.Я к компьютеру не равнодушен,и если он у меня появится,точно знаю что меня больше ни работе ни на улице так часто видеть не смогут.Люблю полазить в интернете,прочитать разную информацию и на разных форумах узнать что пишет и думает народ.Но к сожалению времени на это просто не хватает органически,так как реальная жизнь заставляет не отставать от себя.

Открою еще один личный секрет о себе,в плане красоты мне конечно нравятся девушки разных национальностей,но без преувеличения скажу что самые красивые на мое усмотрение это армянки.Особенно мне больше нравятся их глаза,и если моей будущей супругой станет девушка армянской национальности,я буду ей достойным мужем,и отцом ее детей.Кстати у меня есть несколько знакомых семей здесь в Баку,где жены девушки армянской национальности.У одного моего знакомого,супруга армянка,ее родители живут в Гагры,она тоже раньше жила с ними.Когда будущие супруги познакомились в Москве еще не знали где будут жить,потом женились и решили жить в Баку,вот уже пять лет живут счастливо,имеют детей,и уже гражданство получили.Мне в своей жизни удавалось бывать в Армении,несколько раз был в Ереване,купался в Севане,был в Ленинакане до землетрясения,был в городе Раздан там я оставался в гостинице Цхакдори,если не ошибаюсь в названии.Сейчас имею в Ереване двоих близких людей пожилого возраста,которые имеют не последнее отношение к нынешнему парламенту Армении.Все имена и личные координаты моих знакомых я исключаю из лексикона когда упоминаю знакомых во властных структурах,только для того чтобы избежать,встречных вопросов по их обсуждению,на подобии,как их зовут,где вы познакомились,где они живут,и так далее.Думаю очень непорядочно называть людей которыми дорожишь при всех,без их ведома и согласия.Тем более если эти люди не спортсмены или артисты которые всегда на людях и которых все знают.

На работе начальник,точнее начальница у нас строгая до крайности.По национальности она ирландка.Со мной у нее сложились добрые отношения,и даже во время работы мне позволительно в любое время войти в интернет.Но я не злоупотребляю нашими отношениями,и делаю это только тогда кода чувствую что полностью свободен от своей работы.Автомобиля своего не имею,продал год назад,хотя вожу авто хорошо.Но не хочу его иметь,так как не знаю для чего оно мне нужно.На работу ходить 200 метров,а если кудато ездить мне и так друзья дают свои тачки,я даже не прошу,сами предлагают в любой раз.Живу скромно,себе раздолье не позволяю,одеваюсь скромно,ну и как говорится не стараюсь выделятся на людях.Живу и являюсь одним из тех,кто меня окружает в этом замечательном городе.Жаловаться не на что,единственное иногда обидно что некоторые с утра до ночи работают чтобы заработать на пропитание своей семьи и детей,но даже этого им не удается сделать,они все делают правильно,но их труд ни кто не замечает.И им приходится жить в проголодь.А другие сели на готовое ни чего не делая и из себя не стоя,жиру бесятся и пытаются своим положением унизить малоимущих.

Edited by Halyava PRO
Link to post
Share on other sites

Откуда я узнал про ваш форум

Под этим ником на вашем форуме был зарегистрирован мой друг Вадим из города Апатиты Мурманской области.Не знаю может вы уже успели с ним познакомится.Аватар с “мерсом” также не я загружал,а делал это мой друг,признаюсь что-то этот аватар мне не нравится,сейчас попытаюсь его заменить,надеюсь смогу.Я же начал под этим ником участвовать с осени.Краткая история такая,когда Вадим по окончании контракта с нашей организацией уезжал домой в Мурманск,на его рабочем столе был блокнот с разными названиями форумов и никнеймами к ним.Я спросил что это такое,и он мне сказал что я могу войти в любой из этих форумов под его никами и там составлять посты,если пожелаю.Я у него спросил в каком разделе он участвовал он сказал в разделе политика,так как там более серьезные темы можно встретить.Он наряду с вашим форумом участвовал и на других форумах,не знаю что он там писал,или для чего это ему было нужно,мне без разницы,но мне все форумы куда он входил,интереса не привлекли,я их всех тогда еще мельком просмотрел.

Там в блокноте были ссылки на азербайджанские форумы,российские форумы и ваш форум.И както однажды я решил в разделе политика составить задать вопрос,и вот так и очутился на вашем форуме в разделе политика.Из наших сотрудников есть такие которые участвуют на разных азербайджанских и российских форумах.Но я лично ни где кроме этого форума пока до сих пор не участвовал.Ни на азербайджанских ни в других форумах мне лично не приходилось общаться.

Link to post
Share on other sites

Почему я хочу участвовать на вашем форуме,в разделе политика

Это вопрос принципиальный и тот который больше всего меня интересует когда дела касаются вопросов между национальностями,между выбором мира и войны и так далее.

Я всегда задаю своим армянским знакомым и друзьям которых у меня множество, вопросы,а также отвечаю на их вопросы,но это происходит исходя из нашего хорошего отношения и старого знакомства друг к другу.Еслибы мы так хорошо друг друга не знали,была бы более объективно созданная картина ответов на задаваемые вопросы друг другу.У меня полно вопросов ко всем национальностям и народам,в плане их политической ситуации в своей стране.На интересующие меня вопросы в Азербайджане мне не нужно заходить на азербайджанские форумы или сайты,а достаточно посетить кабинет любого своего компетентного знакомого которому я верю в плане политических информаций,и он мне даст характеристику происходящую на политической арене внутри страны.На счет других государств мне также могут дать разные ответы из первых рук,без ссылок на разные ресурсы,но это меня интересует меньше чем я это узнаю от обычного народа который живет в том или ином государстве.Надеюсь на то что мне будет позволительно задавать любые вопросы которые я с уважением буду задавать к людям которым не безразлично участь его страны.Также готов отвечать на любые вопросы которые заитересуют моих собеседников.В общем вопросов много,и их я с вашего позволения буду задавать в соответствующих разделах по темам.

Link to post
Share on other sites

Какие цели я преследую участвуя в вашем форуме

Не секрет что отношения между странами Азербайджан и Армения далеки от идеальных.Часто приходится слышать и прочитывать информацию о начале военных действий,о старых конфликтах,о создании военных баз,о врагах и убийцах,о героях и военных которые участвовали или будут участвовать в войнах.Я являюсь гражданином своей страны,и обязан подчинятся уставу и конституции моей страны.По годам и состоянию здоровья я подпадаю в категорию действующего военнослужащего и по первому приказу МО,я обязан явится в военкомат и соблюсти все правила которые предписаны в уставе.У нас обязательная военная служба до 35лет включительно.

Я и не подумаю уклонится от этого,надо значит надо.

Но у меня действительно есть друзья в которых мне придется срелять,и аналогично получать выстрелы от них.Так как не только мне это будет надо,но это надо будет и другой стороне,у которой также свой устав и своя конституция.И раз уж слава Богу мы имеем возможность общаться на форуме,мне хочется немного узнать,за что мы конкретно будем друг друга убивать.Мне не интересно что нашему поколению оставили наши предки,ненависть или любовь,счатсливую и богатую жизнь или развалины,учебники по литературе,зоологии,психологии и воспитанию детей или человеконенавистнические издания и книги.Мне интересно другое,что я сам могу сделать сегодня.Какую пользу я могу принести для себя и всего окружения не зависимо какой национальности это окружение.И если я решу что не смогу принести ни какой пользы для мира,и созидания хотябы внутри себя,тогда лучше будет если я умру.Пусть не станет меня,на свете в таком ракурсе.Если это поможет улучшить взаимотношения между народами,может разве жизнь одного человека быть помехой для многих людей которые хотят жить,радоваться жизни и растить детей,зарабатывать и веселится,дарить друг другу любовь,и быть по назначению.

И все это мне интересно узнать на вашем форуме,а на нашем не интересно,так как мнение народа в моем государстве я могу узнать выйдя во двор,и интернет тут не причем.

Link to post
Share on other sites

Последнее

Часто я форум посещать не смогу,только в свободное время по возможности.Также я хотелбы узнать как в раздел фотогаллерея технически можно прикрепить фотографии.Если вдруг я захочу свою фотографию прикрепить с вашего позволения в тот раздел,как мне это следует сделать,к сожалению я пока не достаточно владею панелью управления форумом,а учится нет времени.Прошу модераторов или участников мне подсказать как это делается.Если вы не против того чтобы я тоже смог выставить свою фотографию на ваш форум,я это сделаю,чтобы участвовать с вами на равных условиях.Ведь лучше когда человек визуально немного представляет своего собеседника.Если ктото будет против этого,я настаивать не собираюсь.

Я набирал все что тут написал,хотите верьте хотите нет,больше 5 часов на программе word,еслибы не word мне бы пришлось на вашем форуме зависнуть целых пять часов,а это не позволено у нас на работе при всем уважении ко мне со стороны начальства,быть в интернете в нерабочих целях,такое длительное время.Несколько раз меня отвлекали и мне приходилось снова вспоминать что я забыл написать или упомянуть.Но в общем думаю я достаточно много тут всего написал о себе.Думал в каком разделе форума создать эту тему,но соответствующий раздел мне показался этот.

Больше всего я в людях не люблю ложь к самому себе.Если человек честный с самим собой,он и к окружащим будет относится аналогично,если он всегда врет,самому себе,значит он сам себя боится и в следствии этого боится всех кто его окружает.Таких людей нужно не презирать,а жалеть и стараться не оставлять одних со своими страхами и ложью.

А люблю больше всего в мужчинах мужество,не на словах и рассказах,а на деле.В женщинах все!так как изначально у женщин по пироде недостатков наверное нет.

Прошу прощение за немного сумбурный стиль и грамматические ошибки,знаю какой я писака,по русскому самая хорошая отметка у меня была четверка,а так всегда тройки.По возможности хотел все покороче написать,но не вышло.Об остальном в следующий раз,дорогие мои.

На этом разрешите,откланиться.

Link to post
Share on other sites

Халява как тебе не в лом столько писать? ну а так.... прочитал про тебя... интересный человек ты...

Link to post
Share on other sites
Halyava pRO, izvinite za grubost, no u vas s golovoi vse v poryadke? vam delat bolshe nechego, kak pisat tut avtobiografiu....?? strannij vi, odnako... :hm:

По моему от автобиографией тут ничем не пахнет..все возле и около...Обратите внимания у интелегента круг общения какой велик...от и до...(шохокорт гаро 7 мор ката утум)Да и жених он перспективный,одинокий такой...аш жалко...

А политический подкован неплохо...Выдемо в Азербайджане спец службы дотируеться как следует... :/

-Таланбай на счет пословиц нечто такое и у нас есть,-Экела сатани майлен узума кяндрбаз хаха! :lol:

Вообщем будет жаль если сырие уши найдуться ибо над каждой запетой этой лапши серезно поработали!

Link to post
Share on other sites
слушайте, а кто-нить дочитал до конца? Расскажите вкратце, о чем речь, а то интересно, а читать лень. :unsure:

Nevestu ishet.

2 Halyava Pro,

Tak etot nik togo parnya s samogo nachala ili ti pod nim s samogo nachala vistupal u nas na forume? T.e. te messagi kotorie pisalis' pod Halyava Pro bili napisani toboi ili tem parnem?

Fotki vistavit' legko. Idesh v fotogalerey, otvechaesh po teme i vnizu v "Browse" vstavlyaesh svoy fotku so svoego "C" drive ili otkuda xochesh. Tolko virus ne zanosi nam, tem bolee ti tolko s Afriki priexal, a tam vsyakix etix virusov, sam pisal, do figa. :)

Ya zhdu otveti na moi voprosi po niku.

Spasibo

Link to post
Share on other sites
слушайте, а кто-нить дочитал до конца? Расскажите вкратце, о чем речь, а то интересно, а читать лень. :unsure:

Только последний обзац :)

(А люблю больше всего в мужчинах мужество,не на словах и рассказах,а на деле.В женщинах все!так как изначально у женщин по пироде недостатков наверное нет.

Прошу прощение за немного сумбурный стиль и грамматические ошибки,знаю какой я писака,по русскому самая хорошая отметка у меня была четверка,а так всегда тройки.По возможности хотел все покороче написать,но не вышло.Об остальном в следующий раз,дорогие мои.

На этом разрешите,откланиться.)

Про 3.4 ,женщин и мужщин Но главное , он ушёл , тсcc........

Link to post
Share on other sites

не, ну на всё меня не хватило, конечно...

Только первый пост прочла.

но всё же...

Человек столько писал, значит - любит писать!

А человек, который любит писать знаком с понятием любовь :inlove: , можно сказать!

Так зачем же камнями? :no:

Halyava Pro, скажу тебе по секрету, зачем нужны форумы! :secret:

Чтобы писать!!! :up: :victory: :D

НО!!! :hi: По кусочкам! мааленьким-мааленьким кусочкам! :yes: :hehe:

А ты возьми да все карты выложи! Ну кто так делает?!?! :blink: :/

И что же ты будешь дальше писать?!? Тебе ж больше нечем будет тут заниматься! :(

Знаешь, тебя так могут обвинить в антифорумском движении!! Ты представь, сколько тем, да что там тем... - разделов!! теряют всякий смысл существования после такого вот выступления! :wow:

Представь, если это всем понравится... каждый вот так вот напишет... и что? форум можно закрывать!! :wow: Конец света!!! :wow:

Так что лучше ты хоть что-то сотри... сохрани интригу :brows: ... выдавай по кусочкам!! :rolleyes:

Фотки вообще не пости. :no:

Самое классное - пару лет участвовать в форуме и ни разу не поддаться на просьбы показать фотку! Поверь!! :yes:

На вопросы о том, где живешь - вообще отвечать не следует! :no:

Семейное положение - это лакомый кусочек, лучше покрыть его соблазнительной завесой тайны! ;) :brows:

Ну, ты понял...

Дерзай :flower: :D

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Признаюсь больше всех мне понравилось мировоззрение тамошнего модератора Seniyatsi если не ошибаюсь.С ним у меня была теплая дискуссия на чем мы полностью сошлись во мнениях.

Шеняци джан, а ты оказывается понравился госпоже Файерленд из соседнего форума. :rolleyes: :lol:

Nevestu ishet.

Неа :no:. Жениха.

Link to post
Share on other sites

Шеняци джан, а ты оказывается понравился госпоже Файерленд из соседнего форума. :rolleyes: :lol:

Неа :no:. Жениха.

Это спецом всё, Bingool-jan, ты же знаешь. Чтобы меня с г....ом смешать на что только люди не идут. Неблагодарная работа у нас Bingool-jan, сапсем, эээ, неблагодарная. Свои ругают, чужие ругают. Эххх, ашхарк ашхарк, инч асем ееее.

Неа :no:. Жениха.

Откуда вы всех их знаете? Я совсем не знаю никого (говорит кто такой этот потерпевший, куда он идёт © :lol: )

Link to post
Share on other sites
Halyava pRO, izvinite za grubost, no u vas s golovoi vse v poryadke? vam delat bolshe nechego, kak pisat tut avtobiografiu....?? strannij vi, odnako... :hm:

armenian_flower

Добрый вечер

Не стоит извинений,в вашем сообщении я не замечаю ни какой грубости,а обычный житейсткий вопрос.Я сам не могу о себе знать в порядке у меня с головой или не в порядке,так как то что для одного в порядке для другого наоборот.Поэтому я оставляю всю похвалу и все замечания для тех кто меня окружает,в том числе и вы можете обо мне сложить какоето мнение,из чего я всегда делаю для себя выводы.

На счет автобиографии участник под ник-неймом Марат правильно заметил,что я ни какой автобиографии не писал.А наоборот писал все вокруг да около.Не перечислял имен моих родных и друзей,не писал когда я родился как мое имя,как мое фамилие,мой адрес,мой телефон и так далее.А все делал поверхностно,так как надеялся что и этого будет достаточно.Но вижу что для некоторых этого много,а для других наоборот мало,и почемуто для кого мало я написал о себе,они считают что заслужили больше знать о человеке которого в глаза не видели и знать не знают.В любом случае мне нечего скрывать и тем более не кого боятся и таить вещи которые не могут быть секретом,поэтому я из того многое решил написать.А вообще меня в реальной жизни ни кто странным не считает,а считает обыкновенным,с чем я полностью согласен.Благодарю вас за то что обратили внимание к тому что я написал,признаюсь что для прочтения конечно нужно время,но и вы согласитесь чтобы набрать этот текст тоже нужно времени не меньше.

Link to post
Share on other sites
Halyava PRO, это к чему???

Qami Здравствуйте.

Скорее ни к чему,а к кому.Как я писал выше,в разделе политика,ранее я обещал немного о себе дать представление,по просьбе или по желаниям участников,ники которых не могу вспомнить,и темы сейчас не могу те найти,а рыться во всех темах не охота и времени нет.Вот и считайте что свое обещание выполнил,как видите для некоторых даже в большей степени чем хотел.Благодарю.

Link to post
Share on other sites
Халява как тебе не в лом столько писать? ну а так.... прочитал про тебя... интересный человек ты...

Vigen

Здравствуйте

Вы единственный кто заметил что не каждому будет охота набирать тексты такого формата,и я не исключение.Скажу честно,что не совсем мне нравится набирать такие длиннющие предложения,да и мало кому это понравится когда кругом столько жизненных забот.Но если мне понадобится и я вспомню о какой то просьбе или пожелании,я при всех состояниях отбрасываю ощущение “облома” и “не прухи” на второй план,и делаю за короткое время то что упустил,на длительном промежутке времени.Вот так и компенсирую,упущенное,если можно так выразить.А так вообщето я не легок на подьем,ленив,и всегда опаздываю повсюду,любя поспать.Благодарю что вы прочли некоторые отрывки моей жизни,и если я там чтото привел в разрез с тем что именно это происходило и происходит в моей жизни,то только потому что мне пришлось многое сокращать или по забывчивости не указывать.Vigen только просьба не думать что я какой-то особенный или таких не бывает,это обижает меня больше всего,у каждого человека есть свои особенности и каждый человек по отдельности интересный и даже уникальный,просто некоторым ни чего не стоит в этом признаться,а другие это в себе таят считая что еще не назрел тот момент когда можно быть откровенней и искренней.А если в таком аспекте думать,когда наступит тот момент когда можно будет откровенно при всех выкладывать все свои карты,наступит ли вообще тот момент,и для чего вообще нужны в жизни моменты.Вот мне легче жить когда я отбрасываю все эти вопросы в комплексе и забываю что нужно на вопрос отвечать вопросом,я просто живу естественно,и не навязываю свое мнение другим.Спасибо уважаемый.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...