Jump to content

Армения – СЕ и ЕС


Recommended Posts

  • Replies 244
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

может быть, но как недавно сообщили, наша страна с 2005 года все законы, и тому подобное будет делать по стандарту ЕС, потихоньку подмазываемся :D

еще раз - это не подмазывание е! :flower:

когда в стране отменяют смертную казнь - это разве подмазывание - это должно так быть согласен?

Link to post
Share on other sites

Армения должна действовать с пользой для своего населения а не для пользы или прихоти Запада.

Link to post
Share on other sites

еще раз - это не подмазывание е! :flower:

когда в стране отменяют смертную казнь - это разве подмазывание - это должно так быть согласен?

ну это я пошутил.

Согласен конечно.

Это просто интеграция в европейскую семью, так и должно быть, а с кем еще сотрудничать? не с Ираном или не Азерами же.

Link to post
Share on other sites

скорее нормальную жизнь, не надо нам европейской :flower: :brows:

европейская = нормальная жизнь.

Link to post
Share on other sites

Незнаю, понравиться это вам или нет, но я думаю, что Армения должна сотрудничать со соей мировой диаспорой, а те уже пускай сами выбирают.

Link to post
Share on other sites

Виген, что значит нармальная. У них своя жизнь, свой менталитет.

Link to post
Share on other sites
Незнаю, понравиться это вам или нет, но я думаю, что Армения должна сотрудничать со соей мировой диаспорой, а те уже пускай сами выбирают.

так в том то и дело что с диаспорой через международные инстанции

Link to post
Share on other sites
Армения должна действовать с пользой для своего населения а не для пользы или прихоти Запада.

как понять "Запад"?

Под словам Запад, можно че угодно понять. Не сравним же Голландия или Германию с Испанией. прально? Но эти страны члены ЕС.

Так что если народ другой, то одним законом не изменишь ее.

Тему соединяю.

Link to post
Share on other sites
Незнаю, понравиться это вам или нет, но я думаю, что Армения должна сотрудничать со соей мировой диаспорой, а те уже пускай сами выбирают.

разве одно другому мешает? :)

Link to post
Share on other sites
Виген, что значит нармальная. У них своя жизнь, свой менталитет.

это значит знать свои права, и права гос-во которые отвечают за тебя, а не плевательское отношение как сейчас.

Чтоб все четко работала.

Link to post
Share on other sites

чтоб каждый знал свои права и... обязанности что немаловажно :hm: :flower:

:victory: конечно, именно то что не хватает в Армении.

Link to post
Share on other sites

Как это "не хватает"??? Я знаю свои обязанности перед своим ребенком, родителями, соседями, Родиной. А человек с Запада не знает. Люди, 100% (прописью - сто) стариков которых, умирают в приютах, 90% детей которых выгоняют родители из дому в 18 лет, мужья и жены называются "партнерами" и пр - вот они как раз не имеют представления об обязаностях и о правах. А для того, чтоб отменить смертную казнь, СЕ не нужен, хочешь - отмени. А нам надо иметь не европейскую и не азерскую :) , а армянскую ориентацию. А кому в Европе нормальная жизнь, тому надо в Европу, кому нужна псевдоевропа в Армении?

Link to post
Share on other sites

я не понимаю почему вы так плохо насторены к европе

то что Армения вступила в совет Европы еще не значит что ее прям в евросоюзе ждут! в совете европы 45 стран и это не значит что Армения становится на западный путь развития! это значит что она дает право своим гражданам знать свои права и защищать их!

вот беларусия не состоит в Совете европы по своему типа желанию

Link to post
Share on other sites
Как это "не хватает"??? Я знаю свои обязанности перед своим ребенком, родителями, соседями, Родиной. А человек с Запада не знает. Люди, 100% (прописью - сто) стариков которых, умирают в приютах, 90% детей которых выгоняют родители из дому в 18 лет, мужья и жены называются "партнерами" и пр - вот они как раз не имеют представления об обязаностях и о правах. А для того, чтоб отменить смертную казнь, СЕ не нужен, хочешь - отмени. А нам надо иметь не европейскую и не азерскую :) , а армянскую ориентацию. А кому в Европе нормальная жизнь, тому надо в Европу, кому нужна псевдоевропа в Армении?

Лишние пару законов для граждан Армении не помешают, к пользу.

Link to post
Share on other sites

как понять "Запад"?

Под словам Запад, можно че угодно понять. Не сравним же Голландия или Германию с Испанией. прально? Но эти страны члены ЕС.

Так что если народ другой, то одним законом не изменишь ее.

Тему соединяю.

Под Западом я понимаю Европу и Северную Америку. ;)

Link to post
Share on other sites

разве одно другому мешает? :)

Так толком ни первого, ни второрго нету.

Link to post
Share on other sites

это значит знать свои права, и права гос-во которые отвечают за тебя, а не плевательское отношение как сейчас.

Чтоб все четко работала.

Виген, неужели ты думаешь, если Армения вступит в ЕС, то день армянской культуры будут праздновать В Армении каждый день :lol: , и все чиновники будут работать по западному. :up:

Да никогда этого не будет, ЕС может лишь нас использовать как плащдарм перед Россией и Ираном.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...