Jump to content

БОЛЬ ОСТАВЛЕННЫХ МОГИЛ


Recommended Posts

Шеняци, нет никаких проблем с тем, что бы хорошо относится к азеру.

Хороших азеров - полно, да азеры все хорошие, но ОНИ НАШИ ВРАГИ.

Если ты сегодня дружишь с азером, или с 10 азерами, или твоя жена азербайджанка - не важно, но когда встает вопрос НЕ ЛИЧНЫХ интересов, а ГОСУДАРСТВЕННЫХ и НАЦИОНАЛЬНЫХ ты, как сын своей нации и гражданин своего государства обязян не только стрелять в лоб всем азерам, но и относится к ним соотвествующим образом.

Беда всех армян в том, что они государственные и национальные вопросы рассматривают через призму собственных интересов. Когда армянин говорит о пробемах Армении он говорит исходя из своих личных интересов, ощущений и т.п.

И посколько так делают ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство армян, то это превращается в национальную политику - ни один политик не может пойти против этого, даже если он все понимает. И эта политика приводит к катастрофе.

Ещё одна наша проблема в том, что мы всех наших врагов пытаемся очернить, мол - подонки, звери, безкультурные, подлые, лгуны, ублюдки и т.д. и .т.п.

Но ведь это не так, любой народ мира является врагом хотя бы одного другого народа, и тогда получается, что под вышеуказанный список попадают все народы. Но мы же не считаем что все в мине подонки, лгуны и т.п.? Значит и наши враги вполне обычные люди, просто ОНИ НАШИ ВРАГИ.

По-этому когда кто-то открывает глаза армянина - у него пропадает иммунитет против врага. Он перестает видеть в нем врага, потому, что ему показали, что он не подонок, зверь, трус и далее по списку.

Это очень большой недостаток от которого нужно избавляться.

Врага нужно бить вне зависимости от.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 93
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Guest Bingool

Ах не успел ответить кинзе. :/ Шеняци отредактировал сообщение, прежде чем я успел ответить на него.

Кинза, а отрывание гениталий, о котором вы говорили в сообщении, это речь интелектуала или всё таки пропаганда?

Link to post
Share on other sites
Кинза, а отрывание гениталий, о котором вы говорили в сообщении, это речь интелектуала или всё таки пропаганда?

Вот ребята вы даете!!

Оредактировали мой пост, так что от него остались.... Да вообще ничего не осталось!

Что там такого, неугодного было? Вполне мирный, без ругани. Вы спросил, я ответил.

Bingool, "отрывание гениталий" это не мое авторское выражение. У него есть законный хозяин, с него и спрос. Я его привел вам чтобы вы не забывали, кто пытается продавать мацун.

Shenyatsi. С каких это пор ты стал прислушиваться к сообщениям на ЛС? Киркоров, это единственное, что тебе сказали? Или на этот раз вектор юзера совпал с твоим?

Мне осталось только цитировать классика "От любви до ненависти, один шаг! "Или мой "медовый месяц" с Shenyatsi закончился! Начались черно-белые будни!

Edited by Shenyatsi,

Ya prinoshu svoi izvineniya. Eto u menya poluchilos' sovershenno sluchaino. Tam ne bilo nichego, chto mozhno bilo korrektirovat'. Ya pitalsya otvetit' kinza na ego post i vmesto "quote" vidno nazhal "edit". Posle togo kak poslal svoi otvet bilo uzhe pozdno. Moi izvineniya.....

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool

Вот ребята вы даете!!

Оредактировали мой пост, так что от него остались.... Да вообще ничего не осталось!

Что там такого, неугодного было? Вполне мирный, без ругани. Вы спросил, я ответил.

Bingool, "отрывание гениталий" это не мое авторское выражение. У него есть законный хозяин, с него и спрос. Я его привел вам чтобы вы не забывали, кто пытается продавать мацун.

Спасибо за ответ Кинза. Значит всё таки пропаганда. Выходит даже интелектуал зависим от общественного мнения и к сожалению даже он сам может быть одним из звеньев госпропаганды. Mission Complited. :hi:

Link to post
Share on other sites
Спасибо за ответ Кинза. Значит всё таки пропаганда. Выходит даже интелектуал зависим от общественного мнения и к сожалению даже он сам может быть одним из звеньев госпропаганды. Mission Complited. :hi:

Это ты совершенно прав. Любое наше высказывание это часть пропаганды. Одни делают это тонко, другим это не дано.

Мое мнение далеко не "общественное", да и работаю я давно на себя.

А вот автор "кылатой" фразы, вполне интеллектуален, правда пропаганда ему по фене. Ему больше нравиться быть в центре или быть жертвой.

P.S. Зачем все-же убрал мой пост? Аааа! Догадался! Это было вопреки вашей пропаганде. Что-же, я Вас понимаю. Но меры Ваши были слишком по деревенски топорными!

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Это ты совершенно прав. Любое наше высказывание это часть пропаганды. Одни делают это тонко, другим это не дано.

Мое мнение далеко не "общественное", да и работаю я давно на себя.

А вот автор "кылатой" фразы, вполне интеллектуален, правда пропаганда ему по фене. Ему больше нравиться быть в центре или быть жертвой.

:yes: Об этом говорил ENV, об этом говорил и я. В итоге ты сам признал это. А как известно, азербайджанская пропаганда успела воссоздать в умах азербайджанцев один лишь образ армянина - убийцы и ты сам подтвердил это на примере отрезанных гениталий. Выходит так, что любое твое высказывание исходит в большей мере не от тебя лично. Опять таки мне приятно, что я не ошибься. Только вот задача у меня возникла в выборе смайлика. Хочется мне его прикрепить к сообщению в знак признания очевидного, но я не уверен в выборе: Цветок :flower: или :hi: помахивание рукой. Ведь по некоторым данным вы являетесь особой женского пола.

P.S. Зачем все-же убрал мой пост? Аааа! Догадался! Это было вопреки вашей пропаганде. Что-же, я Вас понимаю. Но меры Ваши были слишком по деревенски топорными!

P.S. Кинза, мне бы очень хотелось, чтобы твое сообщение было в форуме. И мне очень жаль, что его здесь нет.

Link to post
Share on other sites

:yes: Об этом говорил ENV, об этом говорил и я. В итоге ты сам признал это. А как известно, азербайджанская пропаганда успела воссоздать в умах азербайджанцев один лишь образ армянина - убийцы и ты сам подтвердил это на примере отрезанных гениталий. Выходит так, что любое твое высказывание исходит в большей мере не от тебя лично. Опять таки мне приятно, что я не ошибься. Только вот задача у меня возникла в выборе смайлика. Хочется мне его прикрепить к сообщению в знак признания очевидного, но я не уверен в выборе: Цветок :flower: или :hi: помахивание рукой. Ведь по некоторым данным вы являетесь особой женского пола.

P.S. Кинза, мне бы очень хотелось, чтобы твое сообщение было в форуме. И мне очень жаль, что его здесь нет.

а что кинза баба :wow: :wow: :wow: :wow:

Link to post
Share on other sites

Да, даже в таком диком народе, каковым являются азербайджанцы, встречаются порядочные люди! Вот и Кинза здесь как бы азербайджанец с человеческим лицом. Бывает же такое!

Но вот, что удивительно: нигде в бывшем СССР не было таких погромов, какие были в Баку или Сумгаите. А ведь межнациональные конфликты происходили тогда повсеместно - и в Прибалтике, и в Молдавии, и в Грузии, и на Украине... Но только в Азербайджане имели место массовые погромы.

Как это объяснить? Особой дикостью азербайджанцев? Тем, что они - турки? Может, Кинза ответит на этот сложный вопрос -- ему лучше должны быть известны его соплеменники...

Link to post
Share on other sites

для того чтобы понять почему это было ТАК сделано, достаточно разобраться кому это было нужно и кем было организовано

Link to post
Share on other sites
Да, даже в таком диком народе, каковым являются азербайджанцы, встречаются порядочные люди! Вот и Кинза здесь как бы азербайджанец с человеческим лицом. Бывает же такое!

Но вот, что удивительно: нигде в бывшем СССР не было таких погромов, какие были в Баку или Сумгаите. А ведь межнациональные конфликты происходили тогда повсеместно - и в Прибалтике, и в Молдавии, и в Грузии, и на Украине... Но только в Азербайджане имели место массовые погромы.

Как это объяснить? Особой дикостью азербайджанцев? Тем, что они - турки? Может, Кинза ответит на этот сложный вопрос -- ему лучше должны быть известны его соплеменники...

Соломон-джан!

Вряд-ли это произойдет не рассчитывай.

Ему уже задали этот вопрос, но у него просто

мужества не хватает признаться что на самом деле было в Баку

и Сумгаите? И потом если ответит то будет петь ту

же песню, что и остальные его соплеменники.

Link to post
Share on other sites

Соломон-джан!

Вряд-ли это произойдет не рассчитывай.

Ему уже задали этот вопрос, но у него просто

мужества не хватает признаться что на самом деле было в Баку

и Сумгаите? И потом если ответит то будет петь ту

же песню, что и остальные его соплеменники.

И она будет звучат примерно так:

"Ала-а-а-а на Сабунчи-вокзал один поезд пришел. Там одни ручки-ножки. Я не видел, но троюродный брат соседа моего пятиюродного дяди работает там дворником."

Вот такие доводы приводят арзибажанцы, оправдывая собственные зверства.

Link to post
Share on other sites
:yes: Об этом говорил ENV, об этом говорил и я. В итоге ты сам признал это. А как известно, азербайджанская пропаганда успела воссоздать в умах азербайджанцев один лишь образ армянина - убийцы и ты сам подтвердил это на примере отрезанных гениталий. Выходит так, что любое твое высказывание исходит в большей мере не от тебя лично. Опять таки мне приятно, что я не ошибься.

Bingool. На этот раз ты ошибся. Это фраза принадлежит "популярному" армянскому юзеру. Была выставлена мной, чтобы у вас не кружилась голова от собственного превосходства.Я этим не обольщаюсь, просто мне хочется чтобы прагматичные юзеры знали, что высказывание такого рода ставят обе наши нации в одинаковое положение. Одинаково в г....не!

Bingool

Кинза, мне бы очень хотелось, чтобы твое сообщение было в форуме. И мне очень жаль, что его здесь нет.

Shenyatsi, отличный парень, честный и бескомпромисный модератор, но забота о собственном авторитете, играет с ним злую шутку, конкретно потери красной нити. Отсюда и излишняя импульсивность.

xes

а что кинза баба

xes. Я тебя уверяю, что если бы я был бабой, то мне не стыдно было в этом признаться. Тебе то что? Захотелось почувствовать себя "мачо" хоть на форуме?

Link to post
Share on other sites
... когда встает вопрос НЕ ЛИЧНЫХ интересов, а ГОСУДАРСТВЕННЫХ и НАЦИОНАЛЬНЫХ ты, как сын своей нации и гражданин своего государства обязян не только стрелять в лоб всем азерам, но и относится к ним соотвествующим образом.

Беда всех армян в том, что они государственные и национальные вопросы рассматривают через призму собственных интересов. Когда армянин говорит о пробемах Армении он говорит исходя из своих личных интересов, ощущений и т.п.

И посколько так делают ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство армян, то это превращается в национальную политику - ни один политик не может пойти против этого, даже если он все понимает. И эта политика приводит к катастрофе.

Ещё одна наша проблема в том, что мы всех наших врагов пытаемся очернить, мол - подонки, звери, безкультурные, подлые, лгуны, ублюдки и т.д. и .т.п.

Но ведь это не так, любой народ мира является врагом хотя бы одного другого народа, и тогда получается, что под вышеуказанный список попадают все народы. Но мы же не считаем что все в мине подонки, лгуны и т.п.? Значит и наши враги вполне обычные люди, просто ОНИ НАШИ ВРАГИ.

По-этому когда кто-то открывает глаза армянина - у него пропадает иммунитет против врага. Он перестает видеть в нем врага, потому, что ему показали, что он не подонок, зверь, трус и далее по списку.

Это очень большой недостаток от которого нужно избавляться.

Врага нужно бить вне зависимости от.

Согласен с ENV, уважать и дружить - это разные понятия, когда речь заходит о национальных интересах, необходимо забыть о личных чувствах, а оценивать врага по его способности нанести вред.

Уважаемый азербайджанец становится врагом, когда выступает против нас с оружием. Оружие - не надо понимать буквально, им может быть и слово, что намного опаснее, когда стороны не ведут боевых действий.

Бить врага надо его же оружием или не давать возможность использовать его.

kinza, ведет пропоганду, которая очень опасна тем, что усыпляет бдительность, некоторые участники могут подумать, какой же он враг, он белый, пушистый и безобидный.

kinza, то, что вы пытаетесь защитить интересы Азербайджана понятно, но как вы оцениваете погромы армян в недавнем прошлом, дайте пожалуйста вашу оценку. Не желание отвечать воспринимается как, опасение потерять трибуну, с которой можно вести дальнейшую пропоганду.

Link to post
Share on other sites
kinza, ведет пропоганду, которая очень опасна тем, что усыпляет бдительность, некоторые участники могут подумать, какой же он враг, он белый, пушистый и безобидный.

Qeri.Ну какой я "белый и пушистый", тем более "безобидный"?

Кстати и бдительность вашу не усыпляю. Видишь как удаляют целые посты. Когда что-то не совсем понятно. Так,на всякий случай!

Qeri

kinza, то, что вы пытаетесь защитить интересы Азербайджана понятно, но как вы оцениваете погромы армян в недавнем прошлом, дайте пожалуйста вашу оценку. Не желание отвечать воспринимается как, опасение потерять трибуну, с которой можно вести дальнейшую пропоганду.

Я ничего не боюсь потерять. Наоборот, забанив или удалив мои посты, вы показываете свою слабость. Если бы я был админом на этом форуме, то поставил бы kinza, под личный контроль.

Что касается моих собствнных оценок (которые ты просишь), то я об этом уже писал не однажды. Но на "бис" еще раз скажу, что все формы дискриминации, т.е. Угроза физической рассправы. Физическая расправа вплоть до убийства и их организация, является ПРЕСТУПЛЕНИЕМ. И нет никакого оправдания этому.

Но Вам особо обольщаться не стоит, Вы повели себя совершенно идентично. Забудь, у кого больше или меньше. Забудь, кто раньше или позже. Факт есть факт! И древней историей, как и ее полное отсутствие, не оправдаешься.

Link to post
Share on other sites

Ya dobavil soobshenie v soobshenie kinza no mozhet kto-to propustit ego i ne uznaet pravdi. Ya "otredaktiroval" soobshenie kinza sovershenno sluchaino, po oshible. Vmesto "quote" ya nazhal "edit" i kogda poslal svoi otvet to bilo uzhe pozdno. Ya klikal na "back" no nichego ne poluchilos'. Ya prinoshu svoi izvineniya za moy oshibku. V otvete kinza ne bilo nichego, chto narushalo pravila nashego foruma. Eshe raz moi izvineniya i pros'ba k kinza vistavit' svoi otvet eshe raz, xotya bi priblizitelno po pamyati.....

Link to post
Share on other sites
Ya dobavil soobshenie v soobshenie kinza no mozhet kto-to propustit ego i ne uznaet pravdi. Ya "otredaktiroval" soobshenie kinza sovershenno sluchaino, po oshible. Vmesto "quote" ya nazhal "edit" i kogda poslal svoi otvet to bilo uzhe pozdno. Ya klikal na "back" no nichego ne poluchilos'. Ya prinoshu svoi izvineniya za moy oshibku. V otvete kinza ne bilo nichego, chto narushalo pravila nashego foruma. Eshe raz moi izvineniya i pros'ba k kinza vistavit' svoi otvet eshe raz, xotya bi priblizitelno po pamyati.....

Ну вот все и стало на свои места.

А я тут грешным делом засомневался в Shenyatsi.

Link to post
Share on other sites
"Ала-а-а-а на Сабунчи-вокзал один поезд пришел. Там одни ручки-ножки. Я не видел, но троюродный брат соседа моего пятиюродного дяди работает там дворником."

Вот такие доводы приводят арзибажанцы, оправдывая собственные зверства.

Кир jan,

для пущей убедительности ещё и мамой поклянутся. Это их самый сильный аргумент

Link to post
Share on other sites
Qeri.Ну какой я "белый и пушистый", тем более "безобидный"?

kinza, так ты предупреди чего от тебя ждать, а то может сложится ложное впечатление.

Угроза физической рассправы. Физическая расправа вплоть до убийства и их организация, является ПРЕСТУПЛЕНИЕМ. И нет никакого оправдания этому.

Согласен. Только с оговоркой, что угроза и расправа - это не равноценные понятия.

Но Вам особо обольщаться не стоит, Вы повели себя совершенно идентично. Забудь, у кого больше или меньше. Забудь, кто раньше или позже. Факт есть факт! И древней историей, как и ее полное отсутствие, не оправдаешься.

Это ты о чем?

P.S. По поводу, удаленног сообщения, оказывается все намного проще. Технический брак - со всеми случается. Если считаешь там было что то важное апиши, пожалуйста, в двух словах суть., т.к. я тоже не читал.

Link to post
Share on other sites

Я не знаю, плакать или смеяться. А какие ответы, господа хорошие, вы ждете от Кинзы? Что изменится, если он напишет: "Да, азеры себя вели в Баку как звери"? Могилы -то остались там и скорее всего в скором времени начнется массовая торговля могилами для малоимущих( богатые давно вывезли своих могил). :yes: Так что, копите деньги. А Кинза откроет фирму по репатриации могил.

Link to post
Share on other sites
Что изменится, если он напишет: "Да, азеры себя вели в Баку как звери"?

SAS jan, то, что kinza осуждает погромы совершенные в Азербайджане, показывает, что перед нами человек, который может рассуждать объективно, но не более того. От мнения одного kinza не звисит позиция официального Баку, но от множества kinz зависит общественное мнеие.

Link to post
Share on other sites
SAS jan, то, что kinza осуждает погромы совершенные в Азербайджане, показывает, что перед нами человек, который может рассуждать объективно, но не более того.  От мнения одного kinza не звисит позиция официального Баку, но от множества  kinz зависит общественное мнеие.

Qeri,

он не осуждает, он ставит знак равенства между событиями в Арцахе и Баку. :yes:

Но Вам особо обольщаться не стоит, Вы повели себя совершенно идентично. Забудь, у кого больше или меньше. Забудь, кто раньше или позже. Факт есть факт! И древней историей, как и ее полное отсутствие, не оправдаешься.

Link to post
Share on other sites
SAS jan, то, что kinza осуждает погромы совершенные в Азербайджане, показывает, что перед нами человек, который может рассуждать объективно, но не более того. От мнения одного kinza не звисит позиция официального Баку, но от множества kinz зависит общественное мнеие.

Кери, вы сами себе, и соответственно мне, противоречите.

Какое имееет значение, что скажет Кинза на счет погромов?

Ну хотите я скажу что геноцида не было, или что армяне уничтожили 1.5 миллиона азеров. Вот пожалуйста говорю. И что?

Какое имеет значение, что думает азер? А уж тем более, какое имеет значение, что он говорит?

Это не имеет никакого значения вообще - совсем, нисколько. не-и-ме-ет.

Значение имеет только то, что он делает. Судьить об азере можно только после того как он что-то сделал. Заранее нельзя. Гадать тоже нельзя. И верить обещаниям тоже нельзя.

Наше отношение к азерам может имземиться только после того, как они, ну, скажем, 500-600 лет будут вести себя примерно. Никого не убивать, не нападать, на земли не претендовать, чужое не присваивать, и далее.

В ближайшие 500-600 лет (я не шучу) нашее отношение к азерам пересмотру не подлежит. Ни при каких условиях.

P.S.

Так же не имеет никакого значения, что думают турки по поводу геноцида.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...