Jump to content

Dami i gaspada!!!!!!!!!!!


Skol'ko vremeni vi provodite v magazine?  

17 members have voted

  1. 1. Skol'ko vremeni vi provodite v magazine?

    • menshe 30-i minut
      6
    • 30 minut
      2
    • 1 chas
      2
    • 2 chasa
      1
    • 3 chas
      5
    • celiy den'
      1
    • nexazhu z pakupkami
      0


Recommended Posts

Терпеть ненавижу ходить по магазинам. Если есть такая необходимость, просто быстренько, исключительно по делу, конкретненько и не более 30 минут.

Link to post
Share on other sites
nu smotrya v kakom..v supermarkete, v otdele eda--maximum 20 minut...:), v knijnom--mogu chasami prostoyat i ne zametit kak proletelo vremya i shto uje temno :D , i kogda za odejdoi idu...ohhh...na ves den... :D

одежду я тоже целый день ищу! и в конечном счете возвращаюсь домой разругавшись с мамой (она каждый раз говорит, что больше никогда н пойдет со мной по магазинам) и без покупков!

Link to post
Share on other sites
A inogda ya idu celiy den' za pokupki odezhd, i vazvrashayus' damoy kada uzhe magazini zakrivayutsa, no tak i nichivo neprinashu damoy :lol:

:lol: Annulik, eto dlya menya ne novo..ya ochen priviredliva v odejde, da i vo vsem...shto za ves den mogu libo nichego ne kupit, libo v konechnom schete kupit tolko kakuu-nibud koftochku...i vse!!! Libo vozvrashaus domoi razdrajennoi, shto vo vsei Moskve ya ne mogu naiti to, shto mne bilo bi po dushe :) :lol: eto ujasnij xarakter...

Lilo jan, mama moya toje vechno ssoritsya so mnoi iz-za etogo...mi tak s nei poxodili po magazinam, i bolshe ona so mnoi ne idet...teper ya odna idu...shto eshe xuje, tak kak odnoi ya VOOBSHE ne mogu reshitsya, shto je nakonets kupit...eti tufli s etim platiem, ili vse-taki eti shtani s etoi koftoi...shto nujno..? a chert ego znaet... :lol: :D

Link to post
Share on other sites

:lol: Annulik, eto dlya menya ne novo..ya ochen priviredliva v odejde, da i vo vsem...shto za ves den mogu libo nichego ne kupit, libo v konechnom schete kupit tolko kakuu-nibud koftochku...i vse!!! Libo vozvrashaus domoi razdrajennoi, shto vo vsei Moskve ya ne mogu naiti to, shto mne bilo bi po dushe :) :lol: eto ujasnij xarakter...

Lilo jan, mama moya toje vechno ssoritsya so mnoi iz-za etogo...mi tak s nei poxodili po magazinam, i bolshe ona so mnoi ne idet...teper ya odna idu...shto eshe xuje, tak kak odnoi ya VOOBSHE ne mogu reshitsya, shto je nakonets kupit...eti tufli s etim platiem, ili vse-taki eti shtani s etoi koftoi...shto nujno..? a chert ego znaet... :lol: :D

:lol: :lol: kak mne eto znakomo!!!!!!!!!! No ved' ix mojno panyat'! Vsyo flower jan, v sleduyushi raz mi s taboy vmeste paydyom pa magazinam! Du indz kases inch@ inchi heta sazum, es el kez!!!! Vor mer xexch ammaner@ shat chnervaynanan!!!! :lol:

Link to post
Share on other sites

Смотря куда сходить :lol:

например за продуктами max 30 минут, больше не терплю..

А за оджедой - это мое не любимое дело, всегда не бывает того чего я хочу, ездим по городу часами.... А если не бывает то все капец, целый день без настроении :(

Link to post
Share on other sites

U nas mnogiye muzhini (mal'chki) nelyubyat

xadit' po magazinam, osobenno s zhenskim polom :lol: .

Oni dazhe mam i sestyor neovozyat tuda, patamu

chto boyat'sa chto dolgo zaderzhutsa :lol:

A za produktami pachti nexodyat (a kushat' to xatyat :lol).

Link to post
Share on other sites

:lol: :lol: kak mne eto znakomo!!!!!!!!!! No ved' ix mojno panyat'! Vsyo flower jan, v sleduyushi raz mi s taboy vmeste paydyom pa magazinam! Du indz kases inch@ inchi heta sazum, es el kez!!!! Vor mer xexch ammaner@ shat chnervaynanan!!!! :lol:

Harts chka, Lilo jan :)..hents vor kuzenas gnal, indz imats tur, vor havakvem gam :) baits kartsum em menkh xanutum shat ergar kmnank ev verchapes vochinch chenkh arni... :lol: baits eli portsel petk e :flower:

Link to post
Share on other sites

Какая болезненая тема, я к покупкам за месяц готовлюсь т.к. знаю что ходить придется два месяца, и хорошо если что-то будет в магазинах!

Вообще я непонимаю как в американских фильмах показывают зайдут в один магазин и мерят и мерят до бесконечности, а у нас пока всю Москву не облазишь ничего купить нельзя, то размера нет то еще что то неподходит!

Я то еще ладно, но мама.........

Link to post
Share on other sites
Какая болезненая тема, я к покупкам за месяц готовлюсь т.к. знаю что ходить придется два месяца, и хорошо если что-то будет в магазинах!

Вообще я непонимаю как в американских фильмах показывают зайдут в один магазин и мерят и мерят до бесконечности, а у нас пока всю Москву не облазишь ничего купить нельзя, то размера нет то еще что то неподходит!

Я то еще ладно, но мама.........

A u nas ochen' xarasho, vse magazini v odnom meste,(kanezhno yest' i razdel'niye) idi i kupi sebe chevo xochesh, i razmer yest' i magazin katoriy xochesh, i vsevo naxodish :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...