Jump to content

Армяне Латвии


Recommended Posts

Помню, еще как. :yes: У меня даже фотографии собраний Израильско-Армянского Общества, что ты прислала, сохранились. :) И я долго и тщетно надеялся, что ты приедешь в Армению работать в израильском МИДе. Впрочем, еще не вечер. :flower:

В МИДе работают не самые лучшие :hehe: . Я уж лучше продолжу по своей специальности.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 123
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Это не дурная, это хорошая слава САС. "Наезд" - это попытка доказать свое, попытка бороться за свои взгляды, попытка стремиться  к истине, оспаривать то, что тебе кажется неправильным. Это резкость, готовность отстаивать истину, бросаться в спор. Вас просто армянином "обозвали". Не "наезжают" же, если несогласны, на собеседников мусульмане и американцы :) Так что радуйтесь :)

Шуртвац спасибо. Но я совсем  "шотеф" :)

Не могу не согласиться с Норайром, САС джан. :flower: Что это была за номинация?

Шурт, САС - лучший форумчанин. Прошу любить и жаловать! :)

Link to post
Share on other sites
Насчет рейтинга: на мне до сих пор висит табличка "20%".

Вирабофф-джан, ты этот хачкар имел в виду?

Этот. :yes:

Шурт, не удивляйся, пожалуйста. У меня этих предупреждений за два или три месяца пребывания на Форуме Б-г знает сколько. ;) Я уже не говорю о банах. Я буду сегодня вечером пить за твое, Хаино и Ируки здоровье. С нашими ребятами. Думай о нас. Благослови вас Господь. Вас, и вашу Страну. :flower:

Пытаюсь достучаться до Лайлика. Напиши ей, пригласи сюда, пожалуйста. Ей будет радостно. :flower:

Edited by Viraboff
Link to post
Share on other sites

Лайлику я послала ссылку.

Может, Ираклию сказать, чтобы и он за вас выпил? Он не откажется! beer.gif

Можем обмениваться тостами в виртуале. Алаверды.

Edited by Shurtvac
Link to post
Share on other sites
Лайлику я послала ссылку.

Может, Ираклию сказать, чтобы и он за вас выпил? Он не откажется! beer.gif

Можем обмениваться тостами в виртуале. Алаверды.

Ирука, я пью за тебя, за Сакартвело, Израиль и Армению. И - за твоих чудных девочек - Шурт и Хаю. Ах, почему мы не можем спеть вместе сейчас!? Обнимаю тебя, дорогой. Пусть у тебя все будет только так, как ты того желаешь! Алаверды. :)

Link to post
Share on other sites

Приятно то как было все это читать. :D

Соня, спасибо за открытую тему и за ........... дружбу между друзьями :)

Если потеснитесь, то и я к вам присяду попить. Петь не смогу, только гудеть :)

Link to post
Share on other sites

К сожалению, Вирабоффа забанили на родном армянском форуме за проеврейские взгляды. Можем продолжить на МФ. Обещаю свое модераторское покровительство.

Link to post
Share on other sites
К сожалению, Вирабоффа забанили на родном армянском форуме за проеврейские взгляды. Можем продолжить на МФ. Обещаю свое модераторское покровительство.

:lol: :lol: :lol:

Серьезно что ли? :wow: Во Вирабофф дает, никогда не сомневался в его способностях. :lol:

Очень забавно. Опять по кому то прошелся?

А в какой теме его забанили, не смогли бы мне ссылку подкинуть?

"Шура" джан, Вы не волнуйтесь. Это обычная процедура для людей с гуппой крови «первая, горячая». :rolleyes: Я уже перестал обращать внимание на рейтинг, хотя должен сказать, что иногда модераторы благосклонны ко мне. За что некоторым из них спасибо. :flower:

Кстати, надо бы тут новую категорию юзеров создать -- «Вовочка», тогда все злостные хулиганы будут гордо (или пазорно) носить этот "титул". :)

Link to post
Share on other sites
К сожалению, Вирабоффа забанили на родном армянском форуме за проеврейские взгляды. Можем продолжить на МФ. Обещаю свое модераторское покровительство.

Da? I mne bilo bi interesno prosmotret'.... Pozhaluista, daite ssilku ili prosto opishite na pamyat' kak eto porizoshlo i gde. Spasibo zaranee. :flower:

Link to post
Share on other sites
К сожалению, Вирабоффа забанили на родном армянском форуме за проеврейские взгляды. Можем продолжить на МФ. Обещаю свое модераторское покровительство.

.Shutvac, Viraboffa ne za prjevrejskije vzgljadi zabanili,a za to,chto rugalsja matom,i dovolno-taki grjatnim,soglasis.ja bi i sam "oblozhil"jego,i ne za "pro" ili "kontra",a za to, chto mutit vodu,no neudobno pered zhenshinami,da i v "banju" ne xochetsja a s judofobijej,Gopod etot forum pomiloval. "tatul""ditja ararata"-eto priskorbnoje iskljuchenije, i nadejus vskore budet zabanen, kogda okonchatelno vijasnitsja jego tureckaja sushnost.

Edited by Vaspur
Link to post
Share on other sites

Da? I mne bilo bi interesno prosmotret'.... Pozhaluista, daite ssilku ili prosto opishite na pamyat' kak eto porizoshlo i gde. Spasibo zaranee. :flower:

Ув. Shenyatsi!

Я знаю о конфликте со слов самого Вирабоффа. Очевидно, высказывание, за которое Вирабофф был отлучен от форума, модератор стер. Я думаю, что конфликт произошел в теме "НА ком вина за геноцид" - http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=5255.

В этой теме некоторые участники развивают теорию виновности евреев в пособничестве младотуркам (точнее, младотурок обвиняют в пособничестве евреев-массонов, подготовивших Егерн). Вирабофф не смог смолчать. И я думаю, проблема даже не в еврейском вопросе, а в том, что "за державу обидно". Мне точно так же бывает стыдно, когда на еврейском форуме, в котором я участвую, некоторые участники (бакинские евреи) позволяют себе некорректные высказывания в темах про армяно-азербайджанский конфликт. У нас, правда, таким быстро затыкают рот. Потому что престиж форума не позволяет предоставлять трибуну людям недостойным.

P.S. Никакие дурацкие выходки некоторых участников не изменили моего уважения и любви к армянскому народу.

Edited by Shurtvac
Link to post
Share on other sites

Ув. Shenyatsi!

Я знаю о конфликте со слов самого Вирабоффа. Очевидно, высказывание, за которое Вирабофф был отлучен от форума, модератор стер. Я думаю, что конфликт произошел в теме "НА ком вина за геноцид" - http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=5255.

В этой теме некоторые участники развивают теорию виновности евреев в пособничестве младотуркам (точнее, младотурок обвиняют в пособничестве евреев-массонов, подготовивших Егерн). Вирабофф не смог смолчать. И я думаю, проблема даже не в еврейском вопросе, а в том, что "за державу обидно". Мне точно так же бывает стыдно, когда на еврейском форуме, в котором я участвую, некоторые участники (бакинские евреи) позволяют себе некорректные высказывания в темах про армяно-азербайджанский конфликт. У нас, правда, таким быстро затыкают рот. Потому что престиж форума не позволяет предоставлять трибуну людям недостойным.

P.S. Никакие дурацкие выходки некоторых участников не изменили моего уважения и любви к армянскому народу.

Dai Bog Vam i Vashim edinomishlennikam zdorov'ya. No utochny (svedeniya iz moderatorskix diskussii), Viraboff bil zabanen ne iz za

......Вирабоффа забанили на родном армянском форуме за проеврейские взгляды. ...
, a sovsem po drugoi prichine. Kto iz moderatorov eto sdelal, ne imeet otnosheniya k delu, point v tom, chto na nashem saite ne banyat lydei za ix vzglyadi. Eto prosto utochnenie.

S uvazheniem :flower:

Link to post
Share on other sites

Про твои собственные вещи упакованные мне оч. понравилось :up:

А вообще --- точно мексиканский сериал!!! В хорошем смысле. Особенно пришелся к месту Норик Бабаджанян. Вот он какой, оказывается :D Шалом, Соня.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

Viraboff просил передать свой низкий поклон (из Конда!!!!) всем хорошим людям этого форума (в особенности он выделил Мирзояна и Кира)

Link to post
Share on other sites
Viraboff просил передать свой низкий поклон (из Конда!!!!) всем хорошим людям этого форума (в особенности он выделил Мирзояна и Кира)

Я хоть и исключение из списка, :) но передавай Viraboffu от меня огромный привет и здоровья. Надеюсь он порадует нас всех тут своим присуствием скоро.

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

У Шуртвац родился сын, Моисей, или Моше. :) Полное имя Гиора-Моше. :)

Шурт, поздравляю тебя. :) Пусть растет большой, сильный и умный - как его грузинский папа и такой же красивый, добрый и нежный как его еврейская мама. :)

И - пусть он будет чуточку армянином как его дядя - Вирабофф. (Ну вот, и себя не забыл. Не могу без себя, любимого.)

Я хочу праздновать. :) Налейте мне вина, пожалуйста. :)

Леди и джентльмены, предлагаю всем встать и стоя выпить за мою любимую Соню - самую армянскую еврейку на свете! :flower:

Edited by Viraboff
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...