Jump to content

Верить или нет...???


Recommended Posts

Я познакомилась с парнем...

он мне нравится и я ему тоже, но есть одно НО, он говрит что женат...

Не знаю почему но я не верю в это, как он говрит жена уже 3 месяца у матери где-то, где даже сказать не может... Мы с ним проводим по многу часов вместе и ни разу ему не звонила так называемая жена...

Мы с ним общаемся и по аське, т.к. оба работаем и во время работы это единственный удобный способ общения...

Я решила почитать нашу переписку и наткнулась на...

я спросила у него еще и по нету "ты женат", на что получала ответ "по паспорту нет", а потом он заявил, что "сейчас вообще нет"...

Но в тоже время говрит что не свободен, потостоянно твердит если бы я был свободен, если... но чесно говряя с стала очень сомневаться в его не свободности...

Он относится ко мне очень хорошо и с уважением...

Может у него просто комплекс к женитьбе...

мы как-то разговаривали по телефону и он сказал "достали все с этой женитьбой".

Вот такие дела... не знаю что делать...

Как правильно помтупить...? :help:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 81
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

:blink: Солнышко, а в чем проблема то?

Если человек говорит, что женат (даже если не совсем, уже нет и т.д.), зачем он нужен? :ermm:

З.Ы. Добро пожаловать, Солнышко :flower:

Link to post
Share on other sites

там что-то типа гражданского брака, который ему надоел......

а ты ничего не делай........ не поднимай данный вопрос......живи себе, дружи проводи время, а жизнь сама все со времинем на свои места поставит и на все вопросы ответит...........

Link to post
Share on other sites
прощупывай почву дальше, пока точно не будешь знать

а дальше - принимай решение по совести

да надо прощупать, но не получается...

мы решили неделю не общаться вообще... хотя не думаю, что это что-то изменит... :unsure:

Я ему верю и очень, даже скорей доверяю, но вот этот вопрос почему-то мне покоя не дает... просто странно, что жена есть но в тоже время ее нет и живет, он сейчас с родителями и братом...

Link to post
Share on other sites
там что-то типа гражданского брака, который ему надоел......

а ты ничего не делай........ не поднимай данный вопрос......живи себе, дружи проводи время, а жизнь сама все со времинем на свои места поставит и на все вопросы ответит...........

так, я ему так и предлагаю...

говорю давай все оставим как есть и все...

на, что я получила ответ... "я не хочу ломать тебе жизнь"...

тебе надо замуж выходить, а если будешь со мной то на других не будешь обращать внимания...

Link to post
Share on other sites

так, я ему так и предлагаю...

говорю давай все оставим как есть и все...

на, что я получила ответ... "я не хочу ломать тебе жизнь"...

тебе надо замуж выходить, а если будешь со мной то на других не будешь обращать внимания...

Скажи, я сама решаю все вопросы связанные с моей жизнью......

Так что, раз тебе пока кайф со мной общаться, то без проблем.....

А вот если проблемы в тебе......тогда больше конкретики....... и все станет на место

Link to post
Share on other sites
пускай он за себя отвечает, т.е. хочет или не хочет с тобой общаться.

а ты о себе уж сама как-нть позаботишься и о своём замужестве тоже

да джана ты права наверное)))

Link to post
Share on other sites

Скажи, я сама решаю все вопросы связанные с моей жизнью......

Так что, раз тебе пока кайф со мной общаться, то без проблем.....

А вот если проблемы в тебе......тогда больше конкретики....... и все станет на место

пока со мной проблем никаких, я сразу как стала с ним встречаться, решила для себя, что ни о каких серьезных чувствах и речи быть не может...

на данный момент так оно и есть... а он боиться что я влюблюсь...

Link to post
Share on other sites

Солнышко, мне почему-то кажется, что он женат официально, они разошлись, но еще официально не развелись...

Link to post
Share on other sites

Солнышко, может прозвучит резковато, но подобные слова ( которые тебе этот парень говорит) к сожалению произносятся в том случае, когда человек не хочет быть ответственным... неоднократно встречала в своей жизни ( как на собственном примере так и на примере своих близких) подобные ситуации.. честно признаюсь, что тогда думала также как ты и пыталась что то прощупывать, на что то влиять, и убеждать что я сама решаю что и как в моей жизни происходит.. и подругам советовала примерно также как тебе тут советовали... сейчас могу сказать, что если человек ведет себя мутно и непонятно, то лучше уйти от таких отношений... не надо себя ставить в положение угадывающего и зависимого человека ( а рано или поздно ты в таком положении себя обнаружишь, если уже не обнаружила).. нормальные отношения должны быть прежде всего ясными.

Link to post
Share on other sites
Солнышко, может прозвучит резковато, но подобные слова ( которые тебе этот парень говорит) к сожалению произносятся в том случае, когда человек не хочет быть ответственным... неоднократно встречала в своей жизни ( как на собственном примере так и на примере своих близких) подобные ситуации.. честно признаюсь, что тогда думала также как ты и пыталась что то прощупывать, на что то влиять, и убеждать что я сама решаю что и как в моей жизни происходит.. и подругам советовала примерно также как тебе тут советовали... сейчас могу сказать, что если человек ведет себя мутно и непонятно, то лучше уйти от таких отношений... не надо себя ставить в положение угадывающего и зависимого человека ( а рано или поздно ты в таком положении себя обнаружишь, если уже не обнаружила).. нормальные отношения должны быть прежде всего ясными.

спасибо Wir за откровенность...)

я пока не знаю точно в какой я ситуации, но мне с ним хорошо... хотя я прекрасно понимаю, что может он мне вообще все врет и просто не хочет быть ни за что в ответе... а может и наоборот...

Я открыла эту тему, т.к. мне интересно независимое мнение на данный момент, просто порой люди когда с кем-то общаются многого не замечают... а со стороны всегда более трезво можно оценить ситуцию...

Спасибо еще раз.

Link to post
Share on other sites
Солнышко, мне почему-то кажется, что он женат официально, они разошлись, но еще официально не развелись...

я видела паспорт он абсолютно чистый... никаких лишних штампов или печатей...

Link to post
Share on other sites
Солнышко, может прозвучит резковато, но подобные слова ( которые тебе этот парень говорит) к сожалению произносятся в том случае, когда человек не хочет быть ответственным... неоднократно встречала в своей жизни ( как на собственном примере так и на примере своих близких) подобные ситуации.. честно признаюсь, что тогда думала также как ты и пыталась что то прощупывать, на что то влиять, и убеждать что я сама решаю что и как в моей жизни происходит.. и подругам советовала примерно также как тебе тут советовали... сейчас могу сказать, что если человек ведет себя мутно и непонятно, то лучше уйти от таких отношений... не надо себя ставить в положение угадывающего и зависимого человека ( а рано или поздно ты в таком положении себя обнаружишь, если уже не обнаружила).. нормальные отношения должны быть прежде всего ясными.

Согласна :yes:

Что тебе лучше делать в таком случае? ИМХО ничего резкого. Просто жить, встречаться с ним. Но стараться не углублять отношения :unsure: Я думаю, тебе не нужно самой развивать события, пусть лучше он сам побеспокоится. И в любом случае, если ты ему нужна, он быстренько расставит все на свои места и разберется со своими женами ;)

Link to post
Share on other sites

Согласна :yes:

Что тебе лучше делать в таком случае? ИМХО ничего резкого. Просто жить, встречаться с ним. Но стараться не углублять отношения :unsure: Я думаю, тебе не нужно самой развивать события, пусть лучше он сам побеспокоится. И в любом случае, если ты ему нужна, он быстренько расставит все на свои места и разберется со своими женами ;)

Мы взяли недельный тайм аут...

вроде для того, чтоб решить что делать дальше... но я доже не думаю об этом, времени нет ;)

да и что мне думать, что я могу решить или не решить... хотя мы уже 2 дня не общаемся и я совершенно спокойна и не думаю о нем...

посмотрит что решит эта неделя... :hm:

Link to post
Share on other sites

Жутковатая история..

Нужна, но не совсем, и не так чтобы тебе говорить, что нужна, да и сам про себя ничего не знаю, то ли женат, то ли не женат... И ты то ли девушка моей мечты, то ли не моей мечты, то ли не мечты вовсе...

Вир - солнышко, тебе, Солнышко, :girlkiss: сказала, и так оно в жизни и оказывается, если человек мутнит, это не от того, что ему тяжело, это от того, что просто ясно не может, а зачем тебе такой мутный?

Link to post
Share on other sites

Пусть он сначала определиться, женат он или нет. тогда и решишь, что делать. Пока он не определиться... Я бы на твоем месте не стала бы поддерживать отношения....Смотри сама....

Link to post
Share on other sites
Жутковатая история..

Нужна, но не совсем, и не так чтобы тебе говорить, что нужна, да и сам про себя ничего не знаю, то ли женат, то ли не женат... И ты то ли девушка моей мечты, то ли не моей мечты, то ли не мечты вовсе...

Вир - солнышко, тебе, Солнышко, :girlkiss: сказала, и так оно в жизни и оказывается, если человек мутнит, это не от того, что ему тяжело, это от того, что просто ясно не может, а зачем тебе такой мутный?

вот и сама уже запуталась и ничего понимать не хочу чесно говря... мне с ним так хорошо... но я боюсь, что эти отношения зайдут далеко... а мне этого не надо...

Я о нем никому не рассказывала... в принципе поэтому и решила обсудить это на форуме с незнакомыми людьми...

Link to post
Share on other sites
Пусть он сначала определиться, женат он или нет. тогда и решишь, что делать. Пока он не определиться... Я бы на твоем месте не стала бы поддерживать отношения....Смотри сама....

вот мы с делали тайм аут недельный...

пусть разбирается в себе и в том что ему нужно...

я считаю, что мне и думать нечего... я свободный человек и делаю, что хочу... (конечно в рамках дозволенного)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...