Jump to content

Традиции армян: Обряд брака


Recommended Posts

а парень по традиции её единственную ждать не должен??? просто интересно

или вот тоже интересно, а девушка может до свадьбы парня поцеловать...или так тоже получится что она его единственного не дождалась?

самообманов пруд пруди

Link to post
Share on other sites
  • Replies 166
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Сас ты как Ара Абрамян по русски говоришь? :lol:  :lol:  :lol:

Вир,

у меня дома нет телевизора, поэтому не могу судить как там Ара Абрамян говорит на русском. Встречный вопрос: как Вы считаете, Ваш армянский лучше, чем русский Абрамяна?

Я уверен, чтобы зарабатывать большие деньги, для этого надо иметь талант. Знаете, про шахматиста Фишера говорили, что у него нет образования, он неграмотный. На что венгерский гроссмейстер Сало Флор как-то заметил: "Может у него и нет образования, но до шести он умеет считать прекрасно". Он всех "образованных" претендентов выигрывал со счетом 6:0. :yes:

Link to post
Share on other sites

Слушай стыдно даже хндзор-мндзор ешё скажите ми должни как верующие евреи во время свадьби доказать что то.

Если так пошло то и парен должен свой красний тандз показать. :hehe:

Edited by TS133T
Link to post
Share on other sites

САС, мой армянский наамного лучше его русского.. интересно, что заставило тебя в моем армянском усомниться? :lol: :lol:

Edited by Wir
Link to post
Share on other sites
а парень по традиции её единственную ждать не должен??? просто интересно

тот же самый сценарий начинается... я же говорил... должен... и вообще нет желания возвращаться к этой теме... вы показали что трезво не можете смотреть на такие вещи и ваше стремление вести диалог на эту тему мотивируется личными комплексами... все попытки субъективного рассмотрения вопроса добрачных отношений закончились безуспешно... так что закроем эту тему раз и навсегда...

Link to post
Share on other sites
САС, мой армянский наамного лучше его русского.. интересно, что заставило тебя в моем армянском усоминться? :lol:  :lol:

Вир,

опыт общения на армянских форумах. А какой у Абрамяна русский, меня лично мало волнует, впрочем, и Ваш армянский тоже. Самое главное быть на своем месте. :)

Link to post
Share on other sites
а парень по традиции её единственную ждать не должен??? просто интересно

или вот тоже интересно, а девушка может до свадьбы парня поцеловать...или так тоже получится что она его единственного не дождалась?

самообманов пруд пруди

Насчёт поцелуев ... Но вообще надо где то останавиться Довайте будем считать нечестным поцелуи тоже. это вообще как договоримся. :) Но точнку наверное где то надо ставить или нет? Ну че там подумаешь не первый, тогда довайте отменим, сколько угодно с кем угодно, но биазательно полиубви.... Ну потом ну а че нам любовь... Секс и любовь совершенно разные вещи, будем со всеми подряд.... Ну и тогдалее и тогдале... Не, думаю что где то надо остановиться а где надо, так это надо подумать.... Раньше останавливались на поцелуях, сейчас вродиби на девственности ... Ну мои внуки наверное на чем то ещё.... Все субиективно, как захотим.... :yes:

Ну а парни ... раньше девственные ждали, воснавном. Сейчас вродиби останавились на том что необязательно, и даже говорят нужны. Надо же знать че делать то ночю? Ну ведь тоже, как договоримся. Довайте отменим. Я за. :up:

Link to post
Share on other sites

Вир,

опыт общения на армянских форумах. А какой у Абрамяна русский, меня лично мало волнует, впрочем, и Ваш армянский тоже. Самое главное быть на своем месте. :)

а зачем спрашиваешь, если не волнует?? типа подкалываешь???

Link to post
Share on other sites

тот же самый сценарий начинается... я же говорил... должен... и вообще нет желания возвращаться к этой теме... вы показали что трезво не можете смотреть на такие вещи и ваше стремление вести диалог на эту тему мотивируется личными комплексами... все попытки субъективного рассмотрения вопроса добрачных отношений закончились безуспешно... так что закроем эту тему раз и навсегда...

Артур, не берите на себя слишком много... вашу позицию вы уже высказывали, она мне глубоко неинтересна, и после определённых ваших постов о ваших весёлых разговорах в бане с друзьями, я не перестаю удивляться вашей неискренности когда вы говорите о какой-то морали, или упрекаете других в закомплексованности.

Пост на который вы зачем-то решили отвечать к вам обращён не был... если уж вы как вы говорите против обсуждения этой темы, так и не надо... много других тем есть, если же вы принципиально против обсуждения этой темы именно со мной, так тем более, в чём смысл отвечать на мои сообщения???

Link to post
Share on other sites
я не перестаю удивляться вашей неискренности когда вы говорите о какой-то морали

мда... ну и пофигу... как хочешь так и считай... Бог знает каков я и искренен я или нет... и лишь Он один судья...

Пост на который вы зачем-то решили отвечать к вам обращён не был...

ну тогда конкретизируй в следующий раз к кому ты обращаешься... иначе не совсем понятно...

Link to post
Share on other sites
Ну это же обман, и даже яб сказал сомообман. :) Традиция кармир хндзор показывает что девушка всю жизнь ждала своего единственного неноглядного. Если это единственный я то эстейственно буду горд этим, буду горд что я стал её мечтой и она согласна расделить со мной жизнь. :)

Ну а медицинское вмешательство это же фикция, обман.... Не ждали вы его, единственного.... :) Это так, показуха того что нету.... Как бы для отвода глаз. На традиции надо смотреть не с точки зрения показать и доказать кому то что-то... В них есть смисел. Кстати очень красивый. :)

ответ (непосредственно следующий вслед за сообщением Starik-а)

а парень по традиции её единственную ждать не должен??? просто интересно

или вот тоже интересно, а девушка может до свадьбы парня поцеловать...или так тоже получится что она его единственного не дождалась?

самообманов пруд пруди

В следующий раз специально для милиционеров буду конкретизировать :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
обидно, что есть такие люди которые срывая волосы с головы будут оскорблять и высмеивать традиции СВОЕГО же народа... в одной теме один унижает нашу Церковь... в другой второй нашу веру... в третьей третий называет 1.5 миллиона невинно убитых баранами... в четвертой сидит толпа которая доказывает что армянские традиции просто дикость... а за этим всем мирно наблюдает очередной азер, которому и добавить нечего............................... :verysad:

A chto? Po-moemu, poznovaja sebja, my stanovimsja sil'nee. Ili eto ne tak, po tvoemu? A naschyot baranov, very, Cerkvi. i t.d. - yesli ne budet takoj vot kritiki, my kak naciya ili obshina ili soobshestvo ljudej prosto prevratimsya v mumii, v doxlyj byvshij organizm. ne bud' etoj kritiki - iznutri - my nikogda ne dobjomsja bol'shego.

Privet vsem.

Link to post
Share on other sites

Слушай а мне вот интерестно как ты считаешь?

Ну что довайте кто с кем хочет и как хочет... Ну как русские например. Есть у мнея много примеров.... Правдо тутё скаю что у меня с русскими парняни недавно разговор бил. Они восхишиались как мы к своим женщинам относимся... Ну и правельно, ценим за то что не гуляют на лево и направо... А русские ... гуляют, дай им волию они вообще на голову садяться.... Недавно с одной говорил.... У неё муж ребёнок она на меня виснет... Жутко удивилась что мой отец и мать женати больше 30 лет и живут счастливо. У неё мать в 4 раз замуй выходит.... Ну про остальные небрачные уже нехочу говорить...

Вот и получается что мы совместними усилями обейх полов заставляем других восхишяться нами....

Link to post
Share on other sites

ничего не поняла? Уважаемый Старик, расшифруйте а Вашу мысль? Кем восхищаться? Зачем восхищаться? Причем тут мать девушки, которая заМУЙ выходила 4 раза? и зачем так о девушке на форуме некрасиво выражаться- виснет на шее... негоже мужчине так о женщине говорить, тем более если у него с ней были близкие отношения ( ну я так из контекста поняла)

Link to post
Share on other sites

Дорогая Вир

1. У меня с ней никаких отношений не было, не получилось у неё. Я не из тех кто спит с кем попало или с темы которым с дуру пришло в голову виснуть мне на шее и в постель себе ташить. Я её всего пару раз за свою жизнь видел...

2. Как было так и сказал. Висла!! Муж за столом сидел она меня обнимать начала.... Повисла на шее!!! Как было так и говорю. Плиюсь потом вышла провожать всех нас и комне домой намиливалась.

3. Я не вырожаюсь так о ДЕВУШКАХ а те которые не ведут себя как леди, так чего же от меня ждать то джентелменства.

4. Да, Я восхишяюсь нашими армянскими девушками!!! с каких пор это стало постидно. А они, тобеш русские, восхишяются нашим отнешением к нашим женщинам. Куда уж понятливее вырожаться.... Кстати Wir, ты точно top meneger?

5. Ошибки хоть исправляй хоть не исправляй. Я их всеравно делал и буду делать. Можешь в знак протеста не читать. Я через транслит пишу. Ошибки вылезают. У меня нету времени их испавлять и годать какую английскую комбинацию поставить чтоб получить желаемый результат...

P.S. Извините что я не на Вы. Я со своими знакомими на ты говорю. Не люблю как-то все эти формальности....

Link to post
Share on other sites
. Как было так и сказал. Висла!! Муж за столом сидел она меня обнимать начала.... Повисла на шее!!! Как было так и говорю. Плиюсь потом вышла провожать всех нас и комне домой намиливалась
.

Дык не устояла наверное бедняжка :) Голову от восхищения потеряла, с кем не бывает... Великодушней надо быть, Старик. В особенности к женщинам, прельщенным тобой, прельстительным ;)

Link to post
Share on other sites

ок перейдем на ты.. по поводу ошибки не обижайся, очень уж юморная она получилась... а вот вопроса по поводу моей топ позиции не поняла...а насчет джентльменства- не соглашусь все равно. :)

и насчет восхищения ихних нашими- ну не надо так обобщать ладно.... кто-то восхищается а кто-то и нет...и что с этого?

Edited by Wir
Link to post
Share on other sites
блин, черт дернул меня эту тему раскопать ...

люди!!! уважайте мнения друг друга. вот.

:lol: горячимся , погорячимся , успокоимся :)

Староё и новоё это повторяется как спиральСегодня модно одно , завтра дугое послезавтра снова то что было модно сегодня :yes:

Edited by Gayane
Link to post
Share on other sites

Да никто нами не восхишаеться, а те кто делают ето чисто от тово что ми сами себя хвалим перед ними.

Перестантье зарабативать очки на русских они другая нация и у них свои нрави.

Повисла на шею ну и что может у неё ссор с мужем был и западло хотела тебя иползовать.

Вообшем есть и очень хорошие руские девушки и парни и очен изврашёние армянки и армяне.

А в целом сравнивать нелзя, русские уже распушени а армяне ешё етово не пробовали (хотя

за границей распускаются с очен не красивым исходом).

Link to post
Share on other sites
.

Дык не устояла наверное бедняжка :) Голову от восхищения потеряла, с кем не бывает... Великодушней надо быть, Старик. В особенности к женщинам, прельщенным тобой, прельстительным ;)

Да не прельшял я её... До меня она с одним из наших порней, русским, встречалась будуче замуем.... Это было пол года назад. За это время она уже успела ещё одного завести... Сейчас решила мной заняться.... И главное сама же все это рассказывала мне. Да не соблазнял я её, вот те крест. :)

De Mimrochka djan, chdimaca... Уж слишком она вульгарно себя вела :/

Ну а что мне то делать если ей нравиация парни в сарочках и брюках как я а не месние в майках и шортах... как например её муж тоже. :) И что означает великадушним бить? Что из великадушия спать с ней что ли? :) Я как великадушный посоветовал вернуться в лоно семьи. :)

Link to post
Share on other sites
ок перейдем на ты.. по поводу ошибки не обижайся, очень уж юморная она получилась... а вот вопроса по поводу моей  топ позиции не поняла...а насчет джентльменства- не соглашусь все равно.  :)

и насчет восхищения ихних нашими- ну не надо так обобщать ладно.... кто-то восхищается а кто-то и нет...и что с этого?

Wir jan, я джентелмен только по пятницам. :) шутка :D

Нет, ну насчёт восхишения я сказал что у нас тоже проблем хватает, но они не поверили и начали меня в это переубейдать мол вы можете обрашяться с женщинами... Ну пришлось согласиться раз 5 парней (2- русские, 1 украинец, 1 русский еврей, 1 русский немец ) меня в этом убеждают... :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
Да никто нами не восхишаеться, а те кто делают ето чисто от тово что ми сами себя хвалим перед ними.

Перестантье зарабативать очки на русских они другая нация и у них свои нрави.

Повисла на шею ну и что может у неё ссор с мужем был и западло хотела тебя иползовать.

Вообшем есть и очень хорошие руские девушки и парни и очен изврашёние армянки и армяне.

А в целом сравнивать нелзя, русские уже распушени а армяне ешё етово не пробовали (хотя

за границей распускаются с очен не красивым исходом).

to tsavet tanim ... Её муж кандидать наук, физик. Умный мужик. Он ей предложил выйти замуж за него когда она уже один раз была замужем, имела ребёнка и гуляла дай бог. Он ей квартиру купил 3 комнатную в москве (на её имия) теперь в US привез, ребёнка которому отцом не приходится, любит как родного... Единственное что она должна делать просто бить верной женой.... Ну раз вышла - будь. Ничего же не мешает. Муж не пиот, не курит, её не бьет... Что ей ненравится не понятно.... Не любит? Зачем замуш вышла то? :/

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...