Jump to content

Престол Давида


Recommended Posts

Ладно, если с британцами все ясно, переходи к пирамиде. :)

Поехали летом посмотрим ее :wow:

(я не сказал "этим летом" :lol: )

Link to post
Share on other sites
  • Replies 113
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Будет инфо, мистер :D

...Ух классный tune у меня играет:

Yes Lord yes Lord yes yes Lord

Yes Lord yes Lord yes yes Lord

Yes Lord yes Lord yes yes Lord. Amen! :) :)

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

От нашего стола - вашему (ссылка):

Положение звезд Пояса Ориона на западном берегу Млечного Пути с поразительной точностью соответствует расположению и ориентации трех пирамид Гизе относительно Нила! ... время полного совпадения... относится примерно к 10450 году до н.э. (Р.Бьювэлл, Э.Джилберт, Секреты пирамид ).

Они [звезды пояса Ориона] расположены с наклоном на юго-запад по отношению к оси Млечного Пути, в то время как пирамиды тоже наклонены на юго-запад по отношению к оси Нила. Если внимательно посмотреть в ясную ночь, можно увидеть, что наименьшая из трех звезд, та, что наверху, которую арабы называют Минтака, немного смещена к востоку от прямой, на которой лежат две другие звезды. Эта картина воспроизводится на Земле, где пирамида Менкаура так же смещена к востоку от прямой, образованной пирамидой Хафры (аналог средней звезды, Ал-Нилам) и Великой пирамидой, которая изображает звезду Ал-Нитак. Совершенно очевидно, что три монумента размещены по единому плану, который с высокой точностью моделирует расположение этих трех звезд... Таким образом в Гизе изобразили на Земле Пояс Ориона (Бьювэлл). (См. Рис.14).

В 10450 году до н.э. - и только! - расположение пирамид на Земле точно отражает расположение звезд в небе. Я имею в виду идеальное соответствие, безошибочное, и это не может быть случайным, поскольку весь комплекс правильно отображает два достаточно необычных небесных явления, которые происходили только в это время. Во-первых, абсолютно случайно, Млечный Путь, как он был виден в Гизе в 10450 году до н.э., точно воспроизводил меридиональное направление долины Нила; во-вторых, к западу от Млечного Пути три звезды Пояса Ориона находились на минимальной высоте согласно циклу прецессии... (Бьювэлл).

Сам не знаю, что это значит :) Пояс Ориона... В первом классе я влюбился в самую красивую девочку класса. Во втором мы переехали в новую квартиру на другом конце города. Вдохновенно гоняя на велике по новому району, я вдруг встретил ее. Наши дома оказались по соседству. В 3-м классе я добился того, что провожал ее домой после школы. Она сидела на парте за мной. Когда мы вставали при входе учителя, она так нежно (и незаметно для учителя) поправляла мне пионерский галстук (что за счастье --- эти заботливые руки любимой женщины!). Однажды.. был особенно романтичный вечер, прощание на ее крыльце. Я побрел домой, упоенный своим счастьем...Глянул на небо, (а на юге у нас звезды ох какие яркие!)Прямо на меня смотрели три звезды --- Пояс Ориона. Яркие, отчетливые и прекрасные...как всегда. Больше я ее не провожал. Она ушла от меня к тому кто был выше и сильнее. Кажется, я простил ее :) Сейчас она замужем за каким-то мини-олигархом, и все так же прекрасна, я видел ее летом.

post-6-1079738516.gif

Edited by Fuzzy-wuzzy
Link to post
Share on other sites

Какой романтик! :) А вот это: "эти заботливые руки любимой женщины" в 3-м классе! :wow: как быстро взрослеет нынешнее поколение! :lol:

Link to post
Share on other sites

Насчет связи Пирамиды с Поясом Ориона я не имею другой информации пока. Примем к сведению ;)

Link to post
Share on other sites
Фэйтер, ты тоже обещал про пирамиды :hammer: . Правда без романтики, а в связи с престолом Давида. :D

Помню. И готовлю понемногу. :read: :lamo:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...