Jump to content

НА ком вина за Геноцид армян


Recommended Posts

TАТУЛ твои посты немного походят на разговор сам с ссобой. Немешало бы посмотреть источники откуда берёш тексты или хотябы ссылки на книги...

А если это всё плод твоего аналитического воображения то хотябы подпишись ;) ...

Ну а насчёт жидо-массонских заговоров, чего-то всё это походит на ессе типа маин камф

История младотурков запечатлена в архивах Б'най Б'рит и масонов, а не в трудах историков. Лучшее повествование об их деятельности — роман «Гринмэнтл» Джона Бьюкена
.

Если всё это лиш РОМАНЫ, то лудше дискутировать в Literature а не HIstory, История наука точная... И все точные даты которые ты привёл, желательно бы узнать из исторических лидокументов взяты или опять же РОМАНТИческие измышления какого-то мемуариста, бывшего шпиона какой-то разведки...

Такого типа книжку вроде от шпиона израельской разведки, недавно в европе

разоблачили и авторше представляюшейся как киллере с оплатой из гос-бюджета Израеля, пршлось признать, что это был плод его воображения...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 150
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

TАТУЛ твои посты немного походят на разговор сам с ссобой. Немешало бы посмотреть источники откуда берёш тексты или хотябы ссылки на книги...

А если это всё плод твоего аналитического воображения то хотябы подпишись ;) ...

вас приведена информация взятая на сайте : Executive Intelligence Review

могу дать и линк, но не считаю целесообразным это делать! разговор действительно напоминает разговор с самим собой потомучто ответить некому!

если вам что то непонятно по информации которую я дал, можете задать мне вопросы!

Link to post
Share on other sites
TАТУЛ твои посты немного походят на разговор сам с ссобой. Немешало бы посмотреть источники откуда берёш тексты или хотябы ссылки на книги...

А если это всё плод твоего аналитического воображения то хотябы подпишись ;) ...

Ну а насчёт жидо-массонских заговоров, чего-то всё это походит на ессе типа маин камф

.

Если всё это лиш РОМАНЫ, то лудше дискутировать в Literature а не HIstory, История наука точная... И все точные даты которые ты привёл, желательно бы узнать из исторических лидокументов взяты или опять же РОМАНТИческие измышления какого-то мемуариста, бывшего шпиона какой-то разведки...

Такого типа книжку вроде от шпиона израельской разведки, недавно в европе

разоблачили и авторше представляюшейся как киллере с оплатой из гос-бюджета Израеля, пршлось признать, что это был плод его воображения...

А Вы чего ждали, Вотер, интересно, что все начнут аплодировать этому за антисемитизм? Вот теперь и беседуйте с ним. САМИ.

Link to post
Share on other sites
Такого типа книжку вроде от шпиона израельской разведки, недавно в европе

разоблачили и авторше представляюшейся как киллере с оплатой из гос-бюджета Израеля, пршлось признать, что это был плод его воображения...

ок! сами на сайте найдите! для слепых, незрячих и прочих....собаки служат поводырями! и давайте более респектабельно обращаться друг к другу, мы не лоховской тёрке среди братков и я вам не подружка!

книжка не главное, но почемуто вы именно к ней прцепились. :hm:

читайте НЕ книжку: http://www.larouchepub.com/

Link to post
Share on other sites
так же и поступает правительство израиля, ну сионисты, чё с них взять! в школе учат, на митинги с армянами ходят, плачут на взрыд с армянами 24 апреля! а принять не принимают! и не примут! им золотой их бог не велит!

HORSE SPIT! :angry:

Ты еще скажи тут, что Бог велел евреям спланировать геноцид армян!

Их Бог - это и Бог армян. Подумай над этим!

Link to post
Share on other sites
Такого типа книжку вроде от шпиона израельской разведки, недавно в европе

разоблачили и авторше представляюшейся как киллере с оплатой из гос-бюджета Израеля, пршлось признать, что это был плод его воображения...

дайте сцылку! правда? :wow:

Link to post
Share on other sites

Это совсем неимеет отношение к теме, но чтоб мои слова небыли просто голословными здесь, http://www.zdf.de/ZDFde/inhalt/3/0,1872,2092867,00.html, текст на немецком, но можно легко перевести или через www.translate.ru на русский или через babel.altavista.com на английский...

В кратце тема о том, что после нескольких вопросов эта девушка в маске оказалось, что вообще сама незнает, что в её книге написано....

Книгу сначало публицист решил представить как вымошленный РОМАН а не мемуары о реалии, но потом вообще снял с печати...

Link to post
Share on other sites

Хоккей Татул, страничка интересная покапаемси...

Только не кажеться тебе, что аналитические бюлетени ШИЛЛЕРОВСКОГО ИНСТИТУТ НАУКИ И КУЛЬТУРЫ из которых были приведены тобой отрывки, неимея ссылок на историчекие труды и документы более подходят лиш на журнальные статьии, от одного лица иногда выступающим под псевдонимом...

Link to post
Share on other sites
Это совсем неимеет отношение к теме, но чтоб мои слова небыли просто голословными здесь, http://www.zdf.de/ZDFde/inhalt/3/0,1872,2092867,00.html, текст на немецком, но можно легко перевести или через www.translate.ru на русский или через babel.altavista.com на английский...

В кратце тема о том, что после нескольких вопросов эта девушка в маске оказалось, что вообще сама незнает, что в её книге написано....

Книгу сначало публицист решил представить как вымошленный РОМАН а не мемуары о реалии, но потом вообще снял с печати...

ну спасибо, я впринципе просто прикололся! меня еврейские "утки" забавляют!

я вам скинул на правит ссылку на источник, на русском, чтобы не утруждать вас чтением на английском! очень интересный и полезный источник!

я вовсе не собераюсь утверждать что именно так оно и есть! но есть достаточно крепкая информация, стоит поразмыслить над сущностью вопроса!

заодно есть возможность прослелить схемы прихода к власти большевиков в россии и кемалистов в турции и последующие их действия! всё очень хорошо вписывается в присходящий ход событий! не спроста так всё происходило!

Link to post
Share on other sites
Хоккей Татул, страничка интересная покапаемси...

Только не кажеться тебе, что аналитические бюлетени ШИЛЛЕРОВСКОГО ИНСТИТУТ НАУКИ И КУЛЬТУРЫ из которых были приведены тобой отрывки, неимея ссылок на историчекие труды и документы более подходят лиш на журнальные статьии, от одного лица иногда выступающим под псевдонимом...

нет. не кажутся! меня не интересует кто дал эту информацию, у меня своя голова на плечах, я только делаю анализ этой информации, что и вам предлогаю. не персонально вам парон вотер :wow: , а участникам дискуссии.

евреи имели точно такое же отношение к ГЕНОЦИДУ АРМЯН, как светофор в смерти анны каренины! будь он красный она бы не погибла. :D

Link to post
Share on other sites
ашипка! :wow:

Ну вот, а теперь этот вонючий азер будет учить нас об истории Геноцида. Что ещё раз подтверждает, что все эти теории о сионистских заговорах против армян подсовиваются нам турками.

Link to post
Share on other sites

Английский для меня непроблема и вот к чему я пришёл поглядя на источники и имена перон упомянутых в статье о младотурках...

"a British Intelligence operation called the Young Turks, in Turkey"

Тоесть операция по смене власти в Турции была оплотом Британской разведагенства, что ещё раз показывает насколько поверхностны обобщения типа выставленного Faitherом или Сатеник, о том, что всё это антисемитизм...

Тут больше получаеться антианглизм ;). Но это неновость, что англия всегда действовала против армян, вплоть до военного вмешательства в Арцахский конфликт, когда пыталась силой заставить карабах подчиниться мусафатистам...

Так, что пока почитаем поразмыслим.

Но факт революции профинансированной извне на лицо и в Турции и России.

И я всё более уверяюсь в своей версии, что архивы Османской Турции и признание геноцида армян нехотят в первую очередь Англия,США, Израель, а не сама Турция, которой максимум, что грозит, это заселение восточных земель армянами, после признания геноцида.

А какое Туркам, от армян вред??? А да, ну конечно, ониж много работают и становяться богатыми ;) ;) ;) а это ниодному турку ненравиться, когда сосед лудше его..........

Link to post
Share on other sites

Ну вот, а теперь этот вонючий азер будет учить нас об истории Геноцида. Что ещё раз подтверждает, что все эти теории о сионистских заговорах против армян подсовиваются нам турками.

албиртусик, вирапоф кельтик и многие другие ГРАНИЦЫ ДОЗВОЛЕННОГО НЕПЕРЕХОДИТЬ, НА ЛИЧНОСТИ ТЕМ БОЛЕЕ - voter ! зная армян, вролне возможно они кавказские евреи, они легко замаскировались под армян и дурачат мансами таких простофиль как сатеник!

я армянин! :D и у меня есть свой форум, которий хорошее доказательсто того что я говорю. такими ораторами как они, там и не пахнет! уровень другой!

3.3.2. Проявление в сообщениях любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний. Вступать в перепалки и провоцировать их, а также поддаваться на провокации.

Уcтное предупреждение :angry: - voter

вотер, кстати, заходи, бараном будешь, гастей зарэжу! :wow:

шютку понял, но ввиду поступивших сигналов от некоторых товарищей....посмотри в ПМ :/ voter

Link to post
Share on other sites

Не всётаки ненадо особо верить в предвыборные речи

Господин Lyndon H. LaRouche оказываеться просто был кандидатом в президенты от демократической партии...

Может и приведённые им вакты и дают повод для размышления, но доказывать ими что-то в историческом плане трудно.

К примеру это очень уж походит на предвыборную речь а не на аналитику...

Who put Mussolini into power? A fellow called Volpi di Misurata. Who was Volpi di Misurata? He was a Venetian; he was also a British agent. When the British established the "Young Turk" movement, which they planted inside Turkey, in the Salonika area, Volpi di Misurata was one of the key figures operating.
from Open Letter to the DNC and Presidential Candidates

by Lyndon H. LaRouche, Jr. Dec. 24, 2003.

Так, сказать получаеться Операция "Младотурки" стала кузницой для тех, кто в последствии сотворил Муссолини.... :huh:

Link to post
Share on other sites
И я всё более уверяюсь в своей версии, что архивы Османской Турции и признание геноцида армян нехотят в первую очередь Англия, США, Израель

Тем хуже для армян...

Эти три будут всегда заодно, и одолеют всех.

Но твои умозаключения, это лишь твои умозаключения.

Edited by Faither
Link to post
Share on other sites

Файтер, одолеть то можно, только к чему придут? Думаеться к томуже, что и было - в самый неподходящий момент окажуться в трубе...

Мен не кажеться, что сегондяшнее состояние дел походит на то, что было в начале 20ого века... Но, чтоб понять это, надо сначало разобраться, что было тогда, а кто бывет против выяснения обстоятельств преступления - тот кто чувствует за собой вину ;) .........

Link to post
Share on other sites

Английский для меня непроблема и вот к чему я пришёл поглядя на источники и имена перон упомянутых в статье о младотурках...

-well! :D i know you speak good english? i know you for long period of time!

keep goin thise way it is only one to get success

Тоесть операция по смене власти в Турции была оплотом Британской разведагенства, что ещё раз показывает насколько поверхностны обобщения типа выставленного Faitherом или Сатеник, о том, что всё это антисемитизм...

-ну они не понимают, что такое евреи вообще, стобы понимать что такое антисемитизм! интересы интересы евреев всегда сопутствовали интересам британии! именно там раздавались мандаты на палестину! как я уже сказал, евреи отрывали маленький кусочек в большой дележке, таких акул как британия и всегда за это производили довольно-таки грязные услуги.

Тут больше получаеться антианглизм ;). Но это неновость, что англия всегда действовала против армян, вплоть до военного вмешательства в Арцахский конфликт, когда пыталась силой заставить карабах подчиниться мусафатистам...

-сама англия не имела своей целью когото специално приследовать!

она сметала на своем пути тех кто был ей неугоден. наиболее несговорчмвыми были армяне!

Так, что пока почитаем поразмыслим.

- :D

Но факт революции профинансированной извне на лицо и в Турции и России.

-значит это не такая уж и плохая информация! а если внимательно почитать, то можно увидеть что все действия производились по одному и тому же плану!

как в турции так и в росии! как с курдами греками, болгарами, так же и с армянами. но последние оказались наиболее страптивыми.

И я всё более уверяюсь в своей версии, что архивы Османской Турции и признание геноцида армян нехотят в первую очередь Англия,США, Израель, а не сама Турция, которой максимум, что грозит, это заселение восточных земель армянами, после признания геноцида.

А какое Туркам, от армян вред??? А да, ну конечно, ониж много работают и становяться богатыми ;) ;) ;) а это ниодному турку ненравиться, когда сосед лудше его..........

-ты совершенно прав!

турция в трагедии с анной карениной играла роль паровоза! а машинисты уж точно, говорили по английски...иногда картавили :wow: !

Edited by ТАТУЛ
Link to post
Share on other sites
Так, сказать получаеться Операция "Младотурки" стала кузницой для тех, кто в последствии сотворил Муссолини.... :huh:

масонские ложи очень закрытые организации,о них практически невозможно получить информацию. они таким образом отрабатывали свои способности управления миром. стоит почитать весь материал сайта который я дал, там много чего есть! я бы не хотел заводить эту тему здесь, но я достаточно осведомлен о деятельности евреев во вророй мировой войне. всё тоже самое повторилось!

Link to post
Share on other sites
Файтер, одолеть то можно, только к чему придут?

Вернее было бы спросить, к чему придут их противники!

А вот к чему:

Иезекииль 39

2 И поверну тебя, и поведу тебя, и выведу тебя от краев севера, и приведу тебя на горы Израилевы.

3 И выбью лук твой из левой руки твоей, и выброшу стрелы твои из правой руки твоей.

4 Падешь ты на горах Израилевых, ты и все полки твои, и народы, которые с тобою {молитесь лучше, чтобы не было среди них армян. Прим. мое}; отдам тебя на съедение всякого рода хищным птицам и зверям полевым.

Link to post
Share on other sites

9 Тогда жители городов Израилевых выйдут, и разведут огонь, и будут сожигать оружие, щиты и латы, луки и стрелы, и булавы и копья; семь лет буду жечь их.

10 И не будут носить дров с поля, ни рубить из лесов, но будут жечь только оружие; и ограбят грабителей своих, и оберут обирателей своих, говорит Господь Бог.

Израиль надрал задницу арабам в шестидневной войне. Израиль, США и Англия надерут задницу всем своим врагам. Ребята, учтите это. Я армянин, и меньше всего хотел бы, чтобы армяне оказались среди врагов Израиля.

Edited by Faither
Link to post
Share on other sites

албиртусик, вирапоф кельтик и многие другие ГРАНИЦЫ ДОЗВОЛЕННОГО НЕПЕРЕХОДИТЬ, НА ЛИЧНОСТИ ТЕМ БОЛЕЕ - voter ! зная армян, вролне возможно они кавказские евреи, они легко замаскировались под армян и дурачат мансами таких простофиль как сатеник!

я армянин! :D и у меня есть свой форум, которий хорошее доказательсто того что я говорю. такими ораторами как они, там и не пахнет! уровень другой!

3.3.2. Проявление в сообщениях любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний. Вступать в перепалки и провоцировать их, а также поддаваться на провокации.

Уcтное предупреждение :angry: - voter

вотер, кстати, заходи, бараном будешь, гастей зарэжу! :wow:

шютку понял, но ввиду поступивших сигналов от некоторых товарищей....посмотри в ПМ :/ voter

оказывается я ходил но лезвию ножа!

представляю что было бы если ты шутку не понял!

извените друзья, мне пора домой на свой континет, жизнь островитян не для меня. :cry: стэсутюн!

:wow: татул!

Link to post
Share on other sites
Ребята, учтите это. Я армянин, и меньше всего хотел бы, чтобы армяне оказались среди врагов Израиля.

слушай земляк. :hm:

когда в футбол играли зборные Армении и израеля ты за кого болел? :hm:

Link to post
Share on other sites
  9  Тогда жители городов Израилевых выйдут, и разведут огонь, и будут сожигать оружие, щиты и латы, луки и стрелы, и булавы и копья; семь лет буду жечь их.

10  И не будут носить дров с поля, ни рубить из лесов, но будут жечь только оружие; и ограбят грабителей своих, и оберут обирателей своих, говорит Господь Бог.

Израиль надрал задницу арабам в шестидневной войне. Израиль, США и Англия надерут задницу всем своим врагам. Ребята, учтите это. Я армянин, и меньше всего хотел бы, чтобы армяне оказались среди врагов Израиля.

А я меньше всего хачу чтоб Армения вообше имело серёзние отношения с Израелом.

Пусть араби и Израель сколко хотят надирают друг друга задници , у нас есть дела поважнее.

Edited by TS133T
Link to post
Share on other sites
что такое Б'най Б'рит?

это секретная масонская ложа евреев-сионистов! но фактически все манипуляции с участием этой ложи принадлежали британским спецслужбам.

:jump: :hehe: :lol:

Гениально: "брит" и Британия созвучны, значит, ложа, и значит, сотрудничали с британцами. Давно я так не смеялась.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...