Jump to content

кто мы?


Recommended Posts

  • Replies 315
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

minamoto

а за слово “релевантно” вас высечь надо

Купите Яне кнут :blush:........... на Валентина

А, вы таки в "санитары леса" ... пардон, в "санитары языка" подались? Я думал, у нас только SAS по этим делам - править всем стилистику языка... Ну ничего, лес большой, на всех хватит.. :lol:

А кнута не надо, мне ваших покалываний достаточно вполне - бодрит. Уважаю акупунктуру.

Edited by minamoto
Link to post
Share on other sites
И с чего Вы взяли, кстати, что опыт работы в команде подразумевает работу со среднестатистическими людьми? Я, например, по роду своей деятельности работаю исключительно с докторами наук и выпускниками лучших университетов мира. Более того, я сильно сомневаюсь в том, что Вы могли побывать по обе стороны "стола", с которым имею дело я.

Удара не держите, Чатский, срываетесь :down: ... Учитесь у Норайра - мои респекты ему, с ним фехтовать - одно удовольствие. Кстати же, может дождетесь от него констатации факта, что вы тоже растете - как Тарл или Диана. Со столярами действительно дела не имел, не обессудьте.

Норайр, никогда не отказываюсь от работы, если ее предлагают :lol: . Но вы меня все равно не возьмете - я во-первых основательно оболванен АУА, а затем окончил одну из "плохих"-хороших школ в США - Вот поспорю немного с Вами о глобализации, "подрасту", тогда поговорим. :D.

Кстати, вы во всех десятках тысяч школ там тоже успели побывать? Нотя бы по разу? Нотя бы в сотне? Или опять нарушаете третий закон построения силлогизмов?

Edited by minamoto
Link to post
Share on other sites

А, вы тоже в "санитары леса" ... пардон, в "санитары языка" подались? Я думал, у нас только SAS по этим делам - править всем стилистику языка и стяжать лавры покойного академика Ишханяна... Ну ничего, лес большой, на всех хватит.. :lol:

А кнута не надо, мне ваших покусываний достаточно вполне. Уважаю акупунктуру.

раз уж кнута не хотите то акупунктура точно не поможет... shiatsu в исполнение красивой гейши (Чатский кажись знает толк) или санитрки... в лесу

Link to post
Share on other sites
раз уж кнута не хотите то акупунктура точно не поможет... shiatsu в исполнение красивой гейши (Чатский кажись знает толк) или санитрки... в лесу

Да где там.. Чатский "знает гейш по словарю". Он по столам больше специализируется.

Link to post
Share on other sites

Да где там.. Чатский "знает гейш по словарю". Он по столам больше специализируется.

Вот сейчас скопит он миллиард, и всех сразу “разузнает”

Edited by xes
Link to post
Share on other sites
Я думал, у нас только SAS по этим делам - править всем стилистику языка...

minАmoto,

я не по стилистике, Вы меня с кем-то путаете. Если Вы имели в виду мой разговор с Вашей женой, то там речь шла о языке, а не о стилистике. Но Вам виднее...

Link to post
Share on other sites

SAS, я имел в виду ваши же собственные слова в топике Literature>Странный Армянин:

"Нет, Мамикон, я такой же невоспитанный, как и Вы. Долой воспитание, когда дело касается армянскому языку! Это ведь не грамматическая ошибка(они мне совершенно не интересуют, я на них не реагирую), а калька с русского. Такими языковыми штампами засорен армянский язык. Я один из его санитаров.Я так думаю...(с) "

xes вот тоже увлекается поправлением калек с английского (даже вот высечь хотел), вот я Вас, как основоположника движения, и вспомнил. Так что ни с кем я вас не путаю.

Link to post
Share on other sites
Guest Чатский
Удара не держите, Чатский, срываетесь  :down: ... Учитесь у Норайра - мои респекты ему, с ним фехтовать - одно удовольствие. Кстати же, может дождетесь от него констатации факта, что вы тоже растете - как Тарл или Диана. Со столярами действительно дела не имел, не обессудьте. 

Чтобы ударить, надо ещё допрыгнуть. :rolleyes: Наблюдение за самозамкнутой системой Норайра забавно и поучительно в качестве примера, которого лучше избежать. Кстати, Страдивари тоже был столяром-виртуозом... Но не отвлекайтесь на меня, продолжайте Вашу милую возню с Норайром - я и сам любил поиграть в солдатиков в детстве... :flower:

Link to post
Share on other sites
Guest Чатский
Да где там.. Чатский "знает гейш по словарю". Он по столам больше специализируется.

Не угадали, я специализируюсь по производству ночных горшков для самураев - со специальным веничком и двумя палочками на подставке (для извлечения продукта). :flower:

Link to post
Share on other sites

Нет Минамото, Чатский боюсь не дождется :) как Диана или Тарл :) Чего ему расти он и так уже еврочатский :) (Смейтесь не смейтесь какой день не нарадуюсь на идушую по телевизору рекламу "Евробжни" :) )

Я Вас на работу и не обещал взять Минамото-джан, Сиви пришлите пока просто :) Кроме того на секретарей в АУА и прочих неисследовательских университетов средней полосы США готовят неплохо. Отчет там об отчете о встрече по поводу обеда посланный по факсу и аккуратно подшитый в папку для отчетов по аудиту - эта наука в штате Мисиписи (Чатскому Охайо не нравится :) ) очень хорошо развита :) Так что не отчаивайтесь дерзайте :)

Нет школы посетил не все. И не я а жена в основном :) У нас был шкурный интерес, изучали качество. Смотрели считающиеся приличными. Общий уровень грустноватый, за двумя-тремя исключениями. Но не такой как в Штатах честно Вам говорю, не лукавя :)

Чатский система я несомненно самодостаточная, это Вы правильно подметили. Но я всегда полагал, что это хорошо :) Я знаете ли соллипсист по убеждениям :)

Link to post
Share on other sites
Guest Чатский
(Смейтесь не смейтесь какой день не нарадуюсь на идушую по телевизору рекламу "Евробжни" :) )

Чатский система я несомненно самодостаточная, это Вы правильно подметили. Но я всегда полагал, что это хорошо :) Я знаете ли соллипсист по убеждениям :)

Однако, не заходите слишком далеко в своём солипсизме (с одним "л", кстати), а, именно, не заменяйте слово, которое я употребил по отношению к Вам - "самозамкнутый", тем, как Вы сами себе видитесь - "самодостаточный". Употребив это слово, Вы, Норайр, были, как всегда, "в своей ампуле", т.е. самозамкнуты по определению. :hehe:

А, теперь, хочу спросить у Вас о действительно важном. Скажите, чем "Евробжни" отличается от просто Бжни? Кстати, Бжни мне всегда казался второсортным продуктом по сравнению с Джермуком. :down:

Link to post
Share on other sites

Ну вот опять вы к форме а не к сути :) Ну хоть с тремя как Огхайо, но ведь кем сам себе вижусь, тот и есть правда ведь? Да и что Вы хотели мне сказать ведь мне лучше знать не правда ли? Так что замкнутый или достаточный главное сама... :)

А вот по поводу важного... ну не пробовал, наверное противнее, как и все что "евро" :) И вообще я водку пью :)

Link to post
Share on other sites
Guest Чатский
Ну вот опять вы к форме а не к сути :) Ну хоть с тремя как Огхайо, но ведь кем сам себе вижусь, тот и есть правда ведь? Да и что Вы хотели мне сказать ведь мне лучше знать не правда ли? Так что замкнутый или достаточный главное сама... :)

Норайр, Вы мыслите в режиме: "Учение Маркса всесильно, потому что оно верно." :) Суть же, как Вы пишете, состоит в том, что самодостаточен один лишь Бог, а, Вы, Норайр, как не кичитесь, всего лишь самозамкнуты. Самое простое наглядное объяснение заключается в том, что не будь за пределами Армении всего остального мира, Вы, со своим домотканым патриотизмом, не имели бы даже возможности пытаться строить рай в Армении. :hehe:

А вот по поводу важного... ну не пробовал, наверное противнее, как и все что "евро" :)[/

Ваши "космические обобщения" так и просятся, чтоб их подстрелили из рогатки: чем, н-р, "евроремонт" хуже просто ремонта? Я, кстати, даже не знаю, что такое "евроремонт". :p

Edited by Чатский
Link to post
Share on other sites

Маркс здесь не при чем, опять гадости всякие говорите, я Вам не о Марксе или еще каких вульгарных европейских философах писал, а о себе.

Господь не самодостаточен, Господь сущь :) . Он сам об этом сказал одному африканцу на одной горе :)

Рай(равно как и самодостаточность) у Вас какие-то плос4кие почти как у Маркса :) Кроме того окружающий мир существует конечно, ведь я там был (см. посмотрите слово соллллллипсизм в энциклопедии, наверняка в исследовательских унивеситетах есть энциклопедии в комиксах пейпер бэк :) )

А рогатка у Вас некачественная видимо из какого-нибудь экологически чистого английского тиса сделана :)

Евроремонт от армянского ремонта (что такое ремонт ваще это в Охайо пжалста :) ) отличается тем, что он из досточек, ДСП, ламината, наклеечек и пластмассок. А армянский из туфа и цельного дерева :)

А патриотизм мой "ткан" как раз не дома :)

Link to post
Share on other sites
Евроремонт от армянского ремонта (что такое ремонт ваще это в Охайо пжалста :) ) отличается тем, что он из досточек, ДСП, ламината, наклеечек и пластмассок. А армянский из туфа и цельного дерева :)

(черт, не могу удержаться чтоб не поофтопить :) , хотя тут давно и все сидят в глубооооком офтопе :) )

Та вот, про стены и евроремонт. Они должны быть такими, чтобы голивудские фильмы-боевики снимать было удобно :) . Отмахнулся, ударил, промахнулся, попал в стенку - а там дырка образовалась. Эффект - УАУ!!! Какой сильный! :)

А еще очень важно, чтобы после торнадо от здания ничего не осталось :) И чтобы в обязательном порядке погибли люди, а те кто выжили могли по ТВ подробно рассказать о том какое страшное дело торнадо, показывать где стоял их дом, рассказывать о характере и любимом блюде погибших от торнадо родных и близких :) .

И так всю жись.... :)

Link to post
Share on other sites
Guest Чатский
Маркс здесь не при чем, опять гадости всякие говорите, я Вам не о Марксе или еще каких вульгарных европейских философах писал, а о себе.

Господь не самодостаточен, Господь сущь :)

Цитата о Марксе была приведена, как пример ложного силлогизма, и только.

Господь именно самодостаточен, в отличие, например, от мира, ибо мир есть сфера бога, но бог не существует в мире - бог мир в себя включает.

Чего-то Вы сегодня не в форме, Норайр. Вас даже "бить" сегодня неинтересно. :(

Посему я иду спать. :bye:

Link to post
Share on other sites

Извините что вмешиваюсь в столь бурную дискуссию...

Норайр и Чатский, вы даже не представляете, сколько в ваших постингах общего. Взгляды-то у вас полярно разные, а вот стиль и логика рассуждений примерно одинаковы.

Для Норайра - все (или почти все) американское и европейское - фи... а вот все армянское - хорошо...

Для Чатского все армянское - фи, все остальное - просто супер...

И вокруг этих, хотя и несколько обобщенных, тезисов, уже второй день идет пустопорожняя дискуссия, перемежаемая личностными выпадами (которые как ни странно у вас тоже похожи). И ни один из вас не хочет положить ей конец, потому что последнее слово хочет непременно оставить за собой...

А вроде ведь взрослые и вполне серьезные люди.... :D

Link to post
Share on other sites

А характер у них был "файн" , а любимое блюдо "хямбюргер" (Чатский! :) ) И все это было "иксайтинг" :)

А силлогизм, Чатский-джан теперь Вы с двумя "л" написали :) . Идите спать... :)

Link to post
Share on other sites

Господи Яна ну почему так все запущено то? :)

Извините Яна, не удержусь. Я обожаю некоторых американских писателей, одного из них перечитываю раз в полгода не реже. Я воспитан на европейских философах и писателях, получаю физическое удовольствие от Баха И Моцарта, Равеля и Новалиса, Бонхоффера и Кузанца. Имена и места я могу перечислять часами. Тех, наследником которых являюсь в каком-то смысле я в большей мере чем американцы и европейцы. У них великая культура, господь с Вами.

И конечно же очень не люблю очень многое присущее современной Армении (да и несовременной тоже).

Ну зачем все так, а.....

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...