Sign in to follow this  
Followers 0
Liloo

кто мы?

316 posts in this topic

Али Байрамлы же соответствует слову "Ай-Кью" разве это непонятно? Одно из древнейших европейских слов :)

Что-то вроде "менеджмента" и "дайверсити" :)

Вот, тут, я с Вами не согласен: "Ай-Кью" явно китайское слово, по аналогии с "тай-чи" или с "у-шу".

А, слову "Али-Байрамлы" соответствует "европейское" выражение "all by Romul" - "всё согласно Ромулу" (древнеримская поговорка). ;)

Нееееееее У-шу это Ю - ту :) Плохо вы все таки в Труайя разбираетесь. А еще потомок Хайка....

Нееееееее У-шу это Ю - ту :) Плохо вы все таки в Труайя разбираетесь. А еще потомок Хайка....

Ю-ту....сказал Цезарь Бруту перед смертью

Вы, видимо, много понимаете в статистике, если делаете такие утверждения, даже не видя объекта анализа. Флаг Вам!... ;)

Ба-а, кого я тут вижу... :) Все в сборе, и спор в разгаре, как всегда..

Кстати, Чатский, вы напрасно так, не разобравшись, в амбицию ударились. Wir скорее всего имела в виду, что в хорошем CV не принято "слишком выпячиваться" (т.е. должны подчеркиваться работа в команде, опыт работы с другими, сиречь среднестатистическими людьми, образование и т.д., но ни в коем случае не "перебирать"). Как человек, побывавший по обе стороны стола - и как интервьюер, и как интервьюируемый, говорю это вам (впрочем, возможно, Норайр, как работодатель - другого мнения - но армянский рынок рекрутинга другой). "Выпячивание" в CV и на интервью, скорее всего, приведет к тому, что скрининг вы не пройдете. Т.е. приходим к дилемме: либо у вас плохое CV (чего я предполагать не имею права, не видя его), либо по вашему CV не видно, чем вы от среднестатистического армянина отличаетесь (даже если кто-нибудь сумеет сие мифическое существо описать). В заключение, простите за оффтоп.

П.С. Вы заметили, что я по-английски не пишу? Это я xes а боюсь, до дрожи :D :D :lol:

Но мы действительно ушли от темы  :ermm:

Вопрос был в том, какой менталитет Армении ближе - восточный или европейский?

:flower:

Ты считаешь, что "среднестатистический армянин - свинья" - это факт? :o Вот это да! И как это ты пришёл к таким заключениям?? :ermm:

Диана, по моему вы выдернули слова Чатского из контекста. Он же не об этом, это у него манера выражаться такая - чтоб никто, кроме Норайра, не понял. :lol:

А то забавно было бы провести опыт о средней статистике: опросить 200-300 человек (иначе выборка статистически не релевантна) насчет того, считают ли они себя "свиньями", а через месяц-другой, оправившись от переломов, сделать анализ данных.. Воистину, "опыт - сын ошибок трудных и болезненных"

А касательно того, кто армяне- европейцы или азиаты, то надо бы определить азиатов... Надо бы отучиться делать обобщения из частных посылок (3-й закон построения силлогизмов). Я лично определяю себя как азиата, но не в ближневосточном смысле. Я - армянин. Вывод парадоксален - на вопрос в общем смысле ответить нельзя.

П.С. Вы заметили, что я по-английски не пишу? Это я xes а боюсь, до дрожи  :D  :D  :lol:

minamoto

а за слово “релевантно” вас высечь надо

Купите Яне кнут :blush:........... на Валентина

Edited by xes

Кстати, Чатский, вы напрасно так, не разобравшись, в амбицию ударились. Wir скорее всего имела в виду, что в хорошем CV не принято "слишком выпячиваться" (т.е. должны подчеркиваться работа в команде, опыт работы с другими, сиречь среднестатистическими людьми, образование и т.д., но ни в коем случае не "перебирать"). Как человек, побывавший по обе стороны стола - и как интервьюер, и как интервьюируемый, говорю это вам (впрочем, возможно, Норайр, как работодатель - другого мнения - но армянский рынок рекрутинга другой). "Выпячивание" в CV и на интервью, скорее всего, приведет к тому, что скрининг вы не пройдете. Т.е. приходим к дилемме: либо у вас плохое CV (чего я предполагать не имею права, не видя его), либо по вашему CV не видно, чем вы от среднестатистического армянина отличаетесь (даже если кто-нибудь сумеет сие мифическое существо описать). В заключение, простите за оффтоп.

П.С. Вы заметили, что я по-английски не пишу? Это я xes а боюсь, до дрожи  :D  :D  :lol:

Спасибо за ц.у., но я как-нибудь сам разберусь со своим CV.

И с чего Вы взяли, кстати, что опыт работы в команде подразумевает работу со среднестатистическими людьми? Я, например, по роду своей деятельности работаю исключительно с докторами наук и выпускниками лучших университетов мира. Более того, я сильно сомневаюсь в том, что Вы могли побывать по обе стороны "стола", с которым имею дело я.

Edited by Чатский

Так Вы столяр Чатский? Имеете дело со столом? :)

Минамото-джан, релевантная выборка по Армении считается в полторы тысячи, а по мне так надо тыщи три :)

Кроме того, спор (между Чатским и Дианой :) )шел не о том, считают ли армяне себя свиньями, а о том, являются ли они ими :) .

А беря людей на работу я не Си Ви руководствуюсь, я не выпускник факультета мЭнеджмента какого-нибудь Миддл Охайо Буллшит Юниверсити :) прости Господи:).

Умение составлять Си Ви это специальный навык, в работе никак не помогающий :) . Хотя по некоторым Си Ви сразу видно, что человека нужно посылать на фиг. Обратное - не всегда верно. Видывал прекрасных специалистов, которые не могут писать Си Ви. Обычно это то, что нужно :)

Диана, по моему вы выдернули слова Чатского из контекста. Он же не об этом, это у него манера выражаться такая - чтоб никто, кроме Норайра, не понял. :lol:

Да, я уже поняла, что имел в виду Чатский :) И поняла, что это он просто не очень удачно выразился :ermm:

И ты прав, Чатского может понять только Норайр :D

Точно он прав Диана :) Заметьте ведь он понял что мы только вдвоем друг друга понимаем, сам не понимая :) . Ну по Вашей теории :)

Точно он прав Диана :) Заметьте ведь он понял что мы только вдвоем друг друга понимаем, сам не понимая :) . Ну по Вашей теории :)

Норайр, не стоит заниматься тавтологией :ermm:

Это отчего ж Диана-джан? А это не тавтология называется а силлогизм: я поняла, Чатского, а также что его только Норайр и понимает :)

Это отчего ж Диана-джан? А это не тавтология называется а силлогизм: я поняла, Чатского, а также что его только Норайр и понимает :)

Повторяю в более доходчивом виде:

Я поняла, что имел в виду Чатский, после многих разъяснительных сообщений.

А с первого сообщения Чатского, похоже, понимает только Норайр.

Так понятнее?

Так говорили то Вы это Минамото, который тоже не понимает? :) Или понимает когда ему Вы обьясните? После изучения вопроса? :)

Так говорили то Вы это Минамото, который тоже не понимает? :) Или понимает когда ему Вы обьясните? После изучения вопроса? :)

:lol: No comments

Так Вы столяр Чатский? Имеете дело со столом? :):)

Нет, Норайр, я не папа Карло - посмотрите внимательно на пост Минамото. ;)

Кроме того, спор (между Чатским и Дианой :) )шел не о том, считают ли армяне себя свиньями, а о том, являются ли они ими :)

Спора не было - было гипотетическое предложение в целях выяснения смысла Вашего высказывания (люди недалёкие мне записали это в пулю в виде красного кубика). :hehe:

А беря людей на работу я не Си Ви руководствуюсь, я не выпускник факультета мЭнеджмента какого-нибудь Миддл Охайо Буллшит Юниверсити :) прости Господи:).

Ну, это не ко мне. Однако, да будет Вам известно, что в Огайо есть пара весьма и весьма солидных университетов.

Видывал прекрасных специалистов, которые не могут писать Си Ви. Обычно это то, что нужно :)

Вам очевидно нужны инженеры-грибы, которых можно запереть в полутёмной лаборатории, чтоб они там в полутьме тихо делали своё дело, не роптали и росли умственно, как шампиньоны. ;)

Edited by Чатский

Пары солидных университетов нет во всей Америке :) Хотя это зависит от специальности :)

а грибы я люблю да :) Но не шампиньоны :) они европейские :) а я зангезурские люблю, горные :) они растут на свежем воздухе :)

Спора не было - было гипотетическое предложение в целях выяснения смысла Вашего высказывания (люди недалёкие мне записали это в пулю в виде красного кубика). :hehe:

Чатский, ознакомтесь с правилами форума. В реальной жизни за подобные далекие гипотетические предложения кастрация полагается.

Тема все запредельней и запредельней... :hm: Минамото, объяснил бы хоть, об чем тут речь идет?! У тебя так здорово получается. :p Даже до меня доходит.

Может мне Минамото в секретари взять? :) Ну или Диану? :) Или в переводчики? Для всех кроме Чатского. Вот Сатеник меня думаю никак понять не может без помощи Дианы, САС тоже мучается, читать перестал, небось с Минамото активную переписку ведет по толкованию меня :)

Может мне Минамото в секретари взять? :) Ну или Диану? :) Или в переводчики?

Думаешь на тебя работать приятнее, чем с тобой делиться мнениями на форуме? :lol: :p

Может мне Минамото в секретари взять? :) Ну или Диану? :) Или в переводчики? Для всех кроме Чатского. Вот Сатеник меня думаю никак понять не может без помощи Дианы, САС тоже мучается, читать перестал, небось с Минамото активную переписку ведет по толкованию меня :)

Чатского берите, раз уж сполуслова понимаете друг друга. :)

Думаю Диана, что это зависит от человека. Тем кто со мной делится МНЕНИЕМ на форуме думаю небесприятственно :) . Те кто со мной работают, тоже по-моему не жалуются. Все дело в выборке...

Сатеник, он мне не по карману. Он три миллиарда баксов стоит.. :)

Как тут у вас скучно :lol: Ну что, комрады, даешь соц. обязательство напостить в этот раз 30 стрниц? :D