Jump to content

кто мы?


Recommended Posts

  • Replies 315
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А Норайр долго думал что запостить :hm: Думал, думал и решил не поститься ;) И даже совсем ушёл из топика :o :D

Обидели мы его :D

Или может напугали :unsure: :lol:

Link to post
Share on other sites

Ага, обидишь Норайра, а то как же! :D Вы что не знаете как Норайр относится к женщинам? :) Почти с такой же снисходительностью с какой мы к Фрейду. :lol:

Ладно, все, девочки, я побежала. Держитесь, я скоро! :)

Link to post
Share on other sites
Вы что не знаете как Норайр относится к женщинам? :)  Почти с такой же снисходительностью как мы к Фрейду. :lol:

Это он не только к женщинам так относится, а вообще ко всем ;)

Мы все можем только расти :D

Link to post
Share on other sites

Времени не было :) отвлекают сволочи всякие :) Работать не дают дамы. :)

Дедушку Зигмунда не замайте. Я смешнее писателя (?гхм :) ) еще не видел.

Диана неправда Ваша. Не все. И не только расти :)

Яна-джан и ниче тонкого :) Некоторые в ширину расти тоже могут :)

Чатский-джан, нет Вы что то посурьезнели действительно :) Я сказал по-русски словосочитания "исследовательский университет" очень звучит смешно :) Слово "универсум" на языке бамана означало... ну Вы знаете. Вас в Ох(г)айо научили. В одном из 150-ти :)

А Анакостия это район такой. В Вашингтоне Ди Си. Недалеко от Ун-та Джорджа соответственно Вашингтона же. Премиленький райончик скажу я Вам :)

Сатеник Вы не правы. К дама я отношусь гораздо снисходительней чем к Фрейду :) Честное слово :)

Link to post
Share on other sites

Так от отдыха и отвлекают :) маленькие дети из дома прибежали и отвлекли :) Один соску просит, другой грудь третий и четвертый математикой позаниматься, пятый в исследовательский университет поступает, шестому билет в Охайо покупать надо :)

Link to post
Share on other sites
Так от отдыха и отвлекают :) маленькие дети из дома прибежали и отвлекли :) Один соску просит, другой грудь третий и четвертый математикой позаниматься, пятый в исследовательский университет поступает, шестому билет в Охайо покупать надо :)

Грудь??? У тебя??? Норайр, ты ЖЕНЩИНА??? :wow:

Как же долго ты маскировался! :lol:

Link to post
Share on other sites
Так от отдыха и отвлекают :) маленькие дети из дома прибежали и отвлекли :) Один соску просит, другой грудь третий и четвертый математикой позаниматься, пятый в исследовательский университет поступает, шестому билет в Охайо покупать надо :)

:wow: Норайр!!! У тебя?? Грудь? оригинально!!! :wow: то то ты так надолго замолк :D

Link to post
Share on other sites
Неее молоточек это к Чатскому. Это он плотник. Столы делает для универсальных исследователей оГХайо :)

Вы и с Чатским знакомы? Столы, говорите, делает? Как интересно. И давно у Вас такие интересные видения? ;)

А Наполеона торгующего коньяком не встречали? :rolleyes:

:lol: :lol:

Edited by DianaG
Link to post
Share on other sites

Разве сейчас женщины грудью кормят? Кажется я отстал от жизни... :ermm:

А вообще-то, разговор начался с вопроса "кто мы?". Дамы пришли к выводу-кастраты. :)

Наверно оспаривать трудно будет, придется податься в еанухи.Словом, աշխարհը հարեմ է, ախպերս... :yes:

Edited by SAS
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...