Jump to content

Делаем веб сайты


Recommended Posts

А вот мои:

www.karmir.narod.ru

www.hayastan.nm.ru (ещё не закончен)

Link to post
Share on other sites

Кармир, Кех, не обижайтесь плиз, но не далайте пестрые сайты :)

остальные отличные :) спасибо за ссылки

может и я собирусь и сделаю свой сайт наконец

Link to post
Share on other sites

Kex>>

Сам писал скрипт и CSS? интерсно просто :)

А так сайт нормальный, только вот неудобно очень зеленый текст на черном фоне, нечитабельно, сзади background image неудачный по-моему, баннер беседки как в воздухе висит, невписыватся, италик в таком колличестве использовать нельзя, италиком надо выделять конкретные части текста, ккоторые носят особый смысл, а сам текст не имееет прав быть в италике, и еще внизу copyright и мэйл...санс сериф не подходит текст, вместо times-a я бы сделал что нибудь serif-ом, типа вердана или ариал. :)

Удачи в начинаниях.

YanaA>>

Цвет очень удачный, но простите, зачем вам фреймы? когда можно ту же самую шапку в отдельном table-е сделать, то же самое меню, совершенно неоправданные фреймы, непотдерживаю я лично, еще пожалуй стоит отметить текст наверху на картинке, неудачный скажу, и центровка не очень, но все же в целом надо отметить сайт не плохой :)

Удачи Вам так же :)

Investigator>>

С начала знаете было лучше намного, когда не загрузился еще background image, по-моему не причем детский благотворительный фонд и синие пучики на черном фоне. Вот лого Kinder ...что-то еще, название сложное, очень хорошое, но опять таки насчет того же заднего рисунка, бэкграунд лого и задний background image не вписываются, белое на темно-синем, и на нем же снизу серый текст. Навыгация удачная, для такого количества контента оптимально и удобно. А вот приводочки от мышек совершенно не видны на том же темно-синем фоне. Мой Вам совет - его поменять :)

Minamoto>>

Понрявился очень, особенно меню :) Но все же и-фрейм ... несогласян, и-фрейм оправдан когда колличество материала настолько большое, что ужано вниз опускаешся, и сама шапка остается позади а тут я бы лично (лично мое мнение) ограничился бы обычный тейблом. :)

Бывающий>>

Нет слов :) Восхищен и поражен :) Замечтельный сайт ww.e-time.ru во всех отношениях.

kityn>>

Оценил бы, но у меня сайт к сожалению не открылся :(

А вот мой кстати http://emesiz.wizard.am

Link to post
Share on other sites

Не, я не думаю, что это от монитора, они и в самом деле маленькие, но я бы их назвал скорее акуратненькими, чем маленькими :)

Идея сама была как нибудь представить идею "mental design"-а, которая мне на ум пришла недавно, что дизайн имеет в первую оередь психологический аспект, чем какой-либо еще, об этом я написал наверху, советую прочитать текст кстати, мне кажется, понравится :) вот.

А еще идея была представить сайт только с двумя цветами, вот и выбрал красно-белую классическую комбинацию, а-ля флаг Японии, тут кстати надо упомянуть, что цвета на картинке можно ен считать, так как картинка занимает всего около 10% всего экрана, и .. ну вот, может и не два цвета вовсе, вобщем, глаза слипаются уже от этого монитора, оперы и corel draw, спать пора, спокойной ночи :)

Edited by Emesiz
Link to post
Share on other sites

Emesiz, сайт с точки зрения usability честно говоря не очень. Текст линков очень + цветовое сочетание делают текст практически нечитаемым. Шапка с названием "Mental design" тоже разбирается с трудом. Да и структура не очень удобная. Текст конечно красивый, но он не особенно об'ясняет содержание сайта и структуру.

Удачи!

Leo, сайт классный! Я правда не очень люблю flash, но твой сайт приятное исключение. :flower:

Link to post
Share on other sites

Karmir, наверное тебе бы стоило над дизайном поработать. А то от backgroundа и пестроты хочется зажмуриться. А над контентом неплохо поработал.

Kex, подборка линков у тебя классная, но над дизайном стоит поработать. Зеленое меню не очень красиво и неудобно с мелким черным текстом. Да, и не стоит использовать курсив - в сайтах его вообще лучше не использовать. Но пользы от твоего сайта конечно много :flower:

Бывающий, дизайн очень неплох :flower: Только мне кажется меню не очень функциональное - шрифт мелкий и кнопки близко расположены. И честно говоря я не совсем поняла зачем два меню. Также неплохо было бы сделать кнопку "Услуги", где подробно бы об'яснялось, какие услуги предоставляет компания и чем они будут полезны для клиента. Вся эта инфа на сайте есть, но она как-то "размазана" по сайту, так что "чайнику" может быть непонятно. :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...