Jump to content

ГРУЗИЯ ПРИГРОЗИЛА ПЕРЕКРЫТЬ АВИАКОМПАНИЯМ


Recommended Posts

ГРУЗИЯ ПРИГРОЗИЛА ПЕРЕКРЫТЬ АВИАКОМПАНИЯМ АРМЕНИИ ВОЗДУШНОЕ ПРОСТРАНСТВО ДЛЯ ПРОЛЕТА В РОССИЮ- Август 08, 2002 13:28 /PanARMENIAN.Net/ Министр транспорта и коммуникаций Грузии Мераб Адеишвили заявил, что Грузия может адекватно ответить России, "которая вот уже нескольких дней создает проблемы грузинским авиакомпаниям, выполняющим рейсы в Москву, разрешая им пролет только в ночное время". Адеишвили сказал, что в случае, если эти "серьезные и принципиальные" меры будут продолжены, то дело может дойти и до конфликта с авиакомпаниями Армении, которым будет перекрыто воздушное пространство для пролета в Россию. В этой связи он высказал надежду на то, что до конца недели эту конфликтную ситуацию с Россией удастся урегулировать путем переговоров. Министр сообщил, что связывался с российским коллегой Сергеем Франком, который сказал, что временное запрещение полетов грузинских авиакомпаний в дневное время обусловлено требованием российских военных, проводящих учения на Северном Кавказе. М.Адеишвили не исключил, что этот запрет может быть продлен до 1 октября, но Грузия не намерена мириться с такой постановкой вопроса. По его словам, позиция российской стороны имеет и политический подтекст и рассчитана на то, чтобы вызвать недовольство в обществе.
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
На данный момент электричество в Грузию поставляется Россией и Арменией. Следующим шагом России будет отключение подачи электричества !!!А Армения я думаю взвинтит цены в несколько раз (и правильно сделает) !!!
Link to post
Share on other sites
И не только элекртронэнергия. Грузии будет не сладко если порпобуют конфликтовать с нами. Если будут блокировать нашы дороги, то мы можем сами открыть их. :angry:
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Очень интересно, но этого не будет.Раздел то политический, а не юмористический.Соори без обид!Ми кич ел кахакаканутюн е! ;-)
Link to post
Share on other sites
a razve ne bilo vidno chto eto real'nost'?:)ydalili tak nazdorov'ye , gostit' ne bydy a politicheskimi voprosami pyst' zanimayutsa tryapki i te kto ishet chem odarit' sebya za shet chyjix :)
Link to post
Share on other sites
Ну спасибо за "милые" слова.Это твое дело заниматься им или нет.Но это не дает тебе право ругать других.Если тебе не интересн политический раздел, то постируй в других разделах.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...