Jump to content

Графика и дизайн


Recommended Posts

Amapi Designer v7.1

amapidesigner.jpg

Amapi Designer - инструменты трехмерного моделирования для 3D художников, дизайнеров и архитекторов. Программа предлагает полную палитру мощных трехмерных инструментов для планирования, моделирования и монтажа трехмерных сцен. Гибкость и неповторимость в легкости использования делает Amapi Designer самым креативным и эффективным инструментом в своей категории.

Download>>> http://www.eoviamirror.com/AmapiDesigner71DemoUS.exe

Таблетки тут>>> http://ngenworld.online.fr/Releases/n-gen_amapi_71.zip

или тут>>> http://neon.cd/Obmen/index.php?action=down...rectory=Cracks&

Link to post
Share on other sites
  • Replies 63
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Borland C++ Builder 6.0 Enterprise

Новая версия Borland C++ Builder обеспечивает полную B2B интеграцию с WEB сервисами используя BizSnap, платформу для создания SOAP/XML WEB приложений. C++ Builder позволяет Вам обмениваться, трансформировать и управлять XML документами а также создавать приложения, которые будут напрямую связаны с

Вашими торговыми партнерами, использующими различные платформы. С помощью приложений WebSnap Вы сможете привнести скорость RAD в Ваши Web приложения. Теперь отыскивание и исправление ошибок в Web приложениях а также оптимизация их производительности является более легкой задачей с помощью WebSnap. С помощью DataSnap Вы сможете создать Web-интегрированные базы данных, которые четко отражают профиль Вашего бизнеса. DataSnap базируется на таких компьютерных стандартах как SOAP/XML, COM, TCP/IP и CORBA, что позволяет ему проще интегрировать

Ваши базы данных, приложения и объекты с Вашими e-business приложениями. Также новая версия теперь интегрирована с Borland Enterprise Server, Bridge Borland Enterprise Server, Enterprise Javabeans.

Вобщем, C++ Builder 6.0 это самая удобная и легкая система для разработки различных программных сред и кросс-платформ. Вы сможете создавать приложения Windows и Linux себе в удовольствие!

Загрузить>>> ftp://ftpd.borland.com/download/bcppbuild...6Evaluation.exe

Регистрация>>> http://www.users.qwest.net/~huukis/apps/lr-bcb6ent.zip

post-9-1075141787.jpg

nerabotayet :no:

k stati yest' Borland compiler C++ 5.0

Link to post
Share on other sites

Линки умирают быстро так что постарайтесь быстро скачат! И ещё для каждово неработуйшево Линка не надо писать неработает потом будут новие линки добавлю!

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Macromedia Director MX 2004 10.0

159x120_box_director.jpg Macromedia Director MX позволяет создавать яркие, содержательные web-сайты и мультимедийные продукты с использованием аудио- и видео-данных, растровой и векторной графики, текстовых и анимационных материалов.

Унифицированный пользовательский интерфейс и тесная интеграция с программными продуктами семейства Macromedia MX упрощают использование программы и делают вашу работу более эффективной. Открытая архитектура решений Macromedia позволяет расширить функциональные возможности приложений с помощью дополнительных модулей, а мощные средства управления памятью обеспечивают плавное воспроизведение объемных мультимедийных материалов и видеоклипов. Вы можете выпускать свои проекты в виде мультимедийные компакт-дисков, или публиковать их в сетях интранет и Интернете, где они будут доступны трехсотмиллионной аудитории пользователей проигрывателя Shockwave Player.

Download

Plus

Link to post
Share on other sites

Animate Me! (russian edition) 1.3 (1.2 Мб)

13.jpg

Animate Me! (russian edition) 1.3 (1.2 Мб)

Софтина поможет Вам легко и быстро создать анимированные GIF-файлы и AVI-файлы для Web-страниц и презентаций на основе списка эффектов (таких, как движущиеся объекты, частицы, бегущий текст, изменяющийся цвет, взрыв, волна, встряска, появление).

Download

Link to post
Share on other sites

Adobe Photoshop CS training

Gstrain.gif

Самое полное и качественные обучению фотошопу. А именно методы работы, использование различных фильтров и эфектов, использования различных инструментов, 3D, текст и др.

Download

Link to post
Share on other sites

AutoCAD 2004

autocad-usk.jpg

AutoCAD 2004 - всемирно известный графический пакет, позволяющий создавать любую проектную документацию, независимо от ее назначения и сложности.

AutoCAD 2004 дает проектировщику все необходимые средства для оформления чертежей: широкий набор графических примитивов, средства для автоматического нанесения размеров, штриховки, заливки, инструменты для копирования, поворота, масштабирования создаваемых объектов, функции для компоновки чертежей и последующего их вывода на печать, возможность создания собственных библиотек чертежей и часто применяемых элементов.

Download

ключик!

пароль на архив с ключиками: www.rinconmacorisano.net

Link to post
Share on other sites

Macromedia Dreamweaver MX 2004 7.0

dw.jpg

Последнее творение Macromedia, Inc. Один из лучших HTML редакторов.

В основе этого редактора лежит принцип "Мы не трогаем ваш код". То есть, если взять корректный HTML, открыть его и затем сохранить, он останется неизменным. Работает в паре с редакторами типа Homesite (т. е. отслеживает и загружает новую версию открытого документа если он был изменен другой программой). Программа хорошо работает со скриптами, может оптимизировать страницы для разных браузеров, умеет проверять ссылки и аплоадить отредектированные страницы на сайт.

Dreamweaver является на сегодняшний день мощнейшим инструментом разработкилюбых веб-приложений.

Одними из многочисленных особенностей этого продукта являются поддержка языка DHTML , каскадных таблиц стилей (css) использование и поддержка JavaScript и PHP.

А встроенная система управления сайтом, включающая в себя ftp-клиент, управление ссылками и "визуальную карту сайта" настолько продуманны и удобны, что будут понятны даже новичку.

И это не считая множества других полезных функций призванных практически автоматизировать процесс создания веб-документов и свести к минимуму затраты времени.

Dreamweaver по праву стал инструментом де-факто по редактированию HTML страниц ..

Скачать>>> http://trials.macromedia.com/pub/pbob/bits...erMX2004-en.zip

Keygen>>> http://www.mmedia.is/~bladez/temp/cr-mmdw7.zip

Link to post
Share on other sites

Macromedia Fireworks MX 7.0.288

mf.jpg

Пакет Macromedia Fireworks MX содержит полный набор инструментов, необходимых для профессионального создания графических элементов. Вы сможете быстро создавать оригинальные композиции и интерактивные элементы, от простых графических кнопок до сложных эффектов rollover и всплывающих меню. Готовые изображения можно сохранить в любом графическом формате или экспортировать в программы Macromedia Flash и Dreamweaver. Fireworks MX объединяет инструменты, необходимые профессионалам - эффективные средства редактирования растровых изображений, точные инструменты для редактирования текста и профессиональный инструментарий для быстрого создания и обновления изображений.

Скачать>>> http://download.macromedia.com/pub/pbob/bi...ksMX2004-en.zip

пилюля>>> http://flz.keygen.ru/qwerty/M/macromediafi...8keygencore.zip

Link to post
Share on other sites

Macromedia Flash MX Professional 2004 7.0

mflash.jpg

Macromedia Flash MX 2004 v7.0 - Лучший на сегодняшний день пакет программ для реализации ваших фантазий во Flash. Основные особенности новой версии - поддержка стандартов ECMAScript, HTML, MP3, Unicode и XML, возможность импорта видео в форматах MPEG, DV (Digital Video), MOV и AVI, значительно улучшенные инструменты для работы с графикой и динамическая загрузка изображений и звука.

Скачать>>> http://download.macromedia.com/pub/pbob/bi...shMX2004-en.zip

Serial

WPD700-59905-32394-18228

Link to post
Share on other sites
Uleаd PhotoImpact XL v8.5

Uleаd PhotoImpact XL v8.5 - Очень симпатичный графический редактор со специальными функциями для создания и редактирования веб-графики. Имеет множество спец. эффектов. Лучше работа с объёмными объектами, чем в PhotoShop. Так же радует огромная библиотека готовой графики, текстур, объектов и т.д..

Description on English:

PhotoImpact XL 8.5 takes the guesswork out of digital photography with new tools like the intelligent ExpressFix™ Wizard. At the same time PhotoImpact XL provides a complete set of tools for Web and graphics artists who want inspiring results without the steep learning curve. It’s everything you need to produce professional results fast.

Enjoy the power and beauty of digital photography. Just plug in your digital camera to your PC and PhotoImpact takes care of transferring your photos. Then, do basic photo fixes or make creative enhancements with stunning effects. Beginners and advanced users alike can achieve professional results without expensive equipment and highly-technical darkroom processes. Finally, share your works of art through the Web, e-mail, CD and TV.

Download>>> ftp://ftp.ulead.com/pub/Trial/PI8.5/ulead...tbybgeneric.exe

Лечив - http://www.studiomc.co.yu/e-Lunatic/29.01%...20XL%20v8.5.zip

photoimpact.jpg

SUNUN jan link dlya lekarstvo nerabotayet, mozesh pamoch'?

Link to post
Share on other sites

Adobe Photoshop 8.0 CS Final

1078680942.gif

Если кто еще не успел слить самый лучших графический редактор Adobe Photoshop, то велкам ту даунлоад :)

Download

Addon Smotrite nije v Attachmente!

:up:

Adobe_1_.Photoshop.8.0.CS.Final.zip

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...