Jump to content

Антивирусы


Recommended Posts

na shet troyanov - NAV ix toje propuskaet

i ochen' mnogo!

v poslednem teste NAV propustil daje 8 virusov - no ne iz WildList

est' i drugaya problemma s NAV - nekotorie virusy NAV NE LECHIT!

a prosto UDALYAET zarajenniy fayl!!!!

drugie je - kasper, drweb, nod i pccillin - akkuratno udalyayut fayl!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 199
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

kstati - eto ya ne vydumyvayu - prochel esli ne oshibayus' - na antivirus.ru ili je na antiviruspro.ru

Ti eto ob Norton AntiVirus Pro

A Coroporate Edition ne takoy on Luchshiy vo vsyom mire!Eto dakazono!

VObshem Probuyte takdo vi ubidites kakoy luchshiy!Tolko cena Corporate Edition vsyo dokazivayet!

Link to post
Share on other sites

Symantec AntiVirus Corporate Edition 8.1

About in Russian!

Ключевые возможности

Новинка! Централизованный аудит сети позволяет обнаруживать незащищенные узлы, а также узлы, защищенные с помощью программного обеспечения Symantec AntiVirus Corporate Edition и ряда антивирусных продуктов других производителей.

Новинка! Расширенный набор поддерживаемых платформ теперь включает Windows® Server 2003 и Netware® Secure Console.

Новинка! Поддерживает 64-разрядное оборудование Intel® Itanium™ II.

Обеспечивает улучшенную защиту от вирусов для всего предприятия и мониторинг с единой консоли управления.

Позволяет осуществлять принудительное применение антивирусных политик и управление ими на различных платформах.

Обеспечивает работоспособность систем и продуктивность работы пользователей, позволяя системным администраторам эффективно обезопасить незащищенные узлы прежде, чем с ними что-либо произойдет.

Гарантирует быстрое развертывание и автоматизированную защиту от вирусов благодаря использованию файлов описаний меньшего размера и многопоточной автоматизированной установке на серверы.

Упрощает администрирование, обеспечивая управление логическими группами для рабочих станций и серверов.

Обеспечивает своевременную защиту мобильных клиентов посредством "роуминга" обновления вирусных описаний.

Поддержку продукта осуществляет Symantec Security Response – организация, занимающаяся исследованиями и обслуживанием пользователей в сфере интернет-безопасности и являющаяся мировым лидером в этой области.

Комплексная антивирусная защита рабочих станций и сетевых серверов в масштабах предприятия

Symantec AntiVirus Corporate Edition предоставляет расширяемые, независимые от платформы средства антивирусной защиты для рабочих станций и сетевых серверов в масштабах предприятия. Усовершенствованные функции безопасности в сочетании с централизованным управлением политиками позволяют системным администраторам создавать логические группы серверов и рабочих станций. Кроме того, администраторам предоставляются возможности разработки и применения политик безопасности, а также блокирования доступа к политикам и параметрам, что позволяет своевременно обновлять системы и поддерживать их правильную настройку. Консоль централизованного управления позволяет системным администраторам проводить аудит сети, обнаруживать незащищенные узлы, а также определять, какие узлы защищены антивирусным программным обеспечением Symantec AntiVirus Corporate Edition, Computer Associates, McAfee, Panda, Sophos или Trend Micro. Это дает ИТ?специалистам возможность эффективно защитить узлы сети прежде, чем с ними что-либо произойдет, – что, в свою очередь, гарантирует работоспособность систем и продуктивность работы пользователей.

В продукте Symantec AntiVirus Corporate Edition заложен механизм реагирования на вирусные инфекции, использующий предоставляемые компанией Symantec данные и обеспечивающий быстрые, надежные и удобные средства обнаружения вирусов, анализа их поведения и лечения поврежденных файлов. Даже при максимальном наплыве пользователей во время "эпидемии" разработанная корпорацией Symantec масштабируемая архитектура гарантирует быструю доставку всех описаний вирусов, требуемых для обеспечения полной защиты. С помощью проводимой по запросу в масштабах всего предприятия сплошной антивирусной проверки, команда на проведение которой отдается с центральной консоли управления, достигается быстрая и эффективная нейтрализация вирусов на всех зараженных клиентских ПК и серверах сети. Единый расширяемый модуль NAVEX с функциями антивирусного осмотра и лечения позволяет развертывать новые описания вирусов и модули расширения, не перезагружая сервер и не устанавливая приложения повторно. В результате увеличивается время бесперебойной работы системы и снижаются затраты на программное обеспечение. Для повышения быстродействия это программное обеспечение работает с файлами описаний вирусов меньшего размера, а также использует многопоточную установку описаний на серверы. Технология LiveUpdate™ повышает степень безопасности, предоставляя системным администраторам возможности автоматического обновления описаний вирусов, включая обновление устаревших описаний.

Пользующееся заслуженным признанием программное обеспечение Symantec совместимо с Windows® Server 2003, Netware® Secure Console и с 64-разрядным оборудованием Intel® Itanium™ II, что позволяет внедрять на предприятии новейшие технологии, не нарушая его безопасности. Поддержку Symantec AntiVirus Corporate Edition, как и всех решений Symantec, осуществляет Symantec Security Response – организация, занимающаяся исследованиями и обслуживанием пользователей в сфере интернет-безопасности и являющаяся мировым лидером в этой области.

:up: :up: :up: :up: :up: :up:

Link to post
Share on other sites

AVP v5.0.56 beta 2 + Лекарство

kasper.jpg

Скорость работы увеличена в 3 раза, а нагрузка на ЦП и оперативку снижена в 2 раза. Качаем немедленно долго линк не пролежит

Download

Addon> http://x-soft.roothost.ru/a/

Edited by SUNUN
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
  • 1 month later...
Panda Antivirus Platinum v7.05.04

Обновился хороший антивирус для максимальной защиты Вашего компьютера. Совмещает в себе все особенности качественного антивира: автоматические обновления, потребляет немного памяти, следит как за тырнетом так и за ё-майлом. Новая технология быстрого сканирования UltraFast позволит за очень маленькое время просканировать весь Ваш HDD на наличие вирусов и вовремя обезвредить их. Приятный глазу интерфейс.

Скачать (24,9 Мб): http://shareware.pandasoftware.com/shareware/plat7in.exe

Лекарство...

Sn: CC3XEXYLEK

Ps: wdcg3rqe

pro_plat_2004_box.gif

A ved Lekarstvo ne Rabotaet!!!!!!!

Incorrect username and/or password

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Да тонкое это дело, сам только недавно прозрел эту истину.

Короче надо ставить Панду, ввести имя и код потом перегрузится а потом только подключать интернет. У меня сейчас по этому номеру и пассу, он обновляется каждый день без проблем. А если у тебя таки не получается, то приходи на http://www.softct.com , и регестрируйся а там мы тебе обеспечим и обновления и крэк любой каприз :cool:

Edited by VoronVV
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
  • 1 month later...
  • 1 month later...
  • 6 months later...
  • 1 month later...
  • 4 months later...

Kaspersky Anti-Virus Personal 2006 6.0.14.202 Beta

box_p_med.jpg

Вирусы, троянские программы, интренет-черви и другие вредоносные программы - все они могут нанести вред вашему домашнему компьютеру. Антивирус Касперского Personal не допустит их присутствия на компьютере благодаря постоянному контролю над всеми потенциальными источниками проникновения - электронной почтой, интернетом, внешними носителями информации.

В Антивирусе Касперского Personal применяется современная технология защиты от вирусов, основанная на принципах эвристического анализа второго поколения. Благодаря этому программа способна обнаружить рекордное количество неизвестных вирусов.

http://files.9down.com:8080/KAV.6.0.14.202.exe

Серийник

"Великий тормоз" - приз зрительских симпатий :D

Link to post
Share on other sites

Да уж, я его уже неделю как отключил. Но зато вирусы круто ловит.

Да, я тоже пару раз устанавливал он тормозил. А ты раз в неделю сканируешь на вирусы?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...