Jump to content

Антивирусы


Recommended Posts

  • Replies 199
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

ДО 16.07.2007. а имя тебе зачем?

Link to post
Share on other sites

Раньше не пользовался Касперским т.к. он заметно грузит систему

Ну, все грузят, но это же не повод, чтобы Нортоном пользоваться? От его "лёгкости" безопасность лучше не становится.

но на данный момент Kaspersky №1!

Да, признаться, всегда был :yes: Нортон, правда, хвалят многие, но это - лайт-система, подходящая для компов без интернета, LANа, CD-ROMа и дисковода.

Link to post
Share on other sites

зашибись, мой ключик от 5.527 перекочевал в 6.300 автоматически.

Конгратуляции! А как это? У Каспера это - редкость вообще-то.

впринципе не сказать что версии как то ОЧЕНЬ отличаются...но отличия есть в плане того что 6ая более продумана, после полной проверки она не нашла каких либо зараз незамеченных версией 5.527. а то я читал об обратном.

Неужто? Странно.......... антивирусная база есть антивирусная база; а версия-то тут причём? :hm:

Да, "шестёрку" ты прямо с сайта взял?

Link to post
Share on other sites

нет, не с сайта

Link to post
Share on other sites

подкорректирована технология проверки

Link to post
Share on other sites
Մի հատ լավ անտիվիրուս ասեք , որ ներքաշեմ ու քաշվեմ ղրախ

http://www.philka.ru/comment.php?comment.news.1478

Link to post
Share on other sites

аа... у меня Касперского есть, очень хорошый, но я хотела чего небудь нового . в смысле у меня на сиди почти 3-4 версии с антивирусниками, с антиспамами касперсково. конечно с ки ) с краком )) если что )) скажу

Link to post
Share on other sites
аа... у меня Касперского есть, очень хорошый, но я хотела чего небудь нового . в смысле у меня на сиди почти 3-4 версии с антивирусниками, с антиспамами касперсково. конечно с ки ) с краком )) если что )) скажу

новое ведь не значит лучше ;)

просто если у тебя каспер более ранней версии, то рекомендую установить новый, на который я и дал ссылку, он гораздо совершеннее.

:flower:

Link to post
Share on other sites

u menya kasperskovo shas netu na kompe, a eta versia na cd uje est))) ya ustanovila odnajdi)) da ladno, ya xotela novoy no xoroshoy :)

Մի հատ լավ անտիվիրուս ասեք , որ ներքաշեմ ու քաշվեմ ղրախ :p

Link to post
Share on other sites

уже посказали :lol:

:p

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Недавно нашел неплохой антивирусник - AntiVir PersonalEdition Classic

for Windows. Он у меня нашел 2 вируса, которые Касперский упустил.

System Requirements

*******************

- Windows 98, Windows Me, Windows NT, Windows 2000

or Windows XP

- Approx. 14 MB free memory

- Approx. 15 MB free disk space

Considerably more space may be required temporarily!

Вот ссылка - http://www.free-av.de/forum

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

Недавно нашел неплохой антивирусник - AntiVir PersonalEdition Classic

for Windows. Он у меня нашел 2 вируса, которые Касперский упустил.

Взаимно. У меня также нашёл 2 вируса в 3 файлах. Правда, про первый написал, что подозрение на вирус, а про второй - что "троянский конь", найденный в zip-архиве. Видать, умную штучку разработали немцы.

Link to post
Share on other sites

У меня вот такой вопрос: сколько антивирусных программ может быть установлено на ПК одновременно, не будет ли конфликта между ними?

Link to post
Share on other sites

У меня вот такой вопрос: сколько антивирусных программ может быть установлено на ПК одновременно, не будет ли конфликта между ними?

те которые постоянно "мониторят" (и запускаются обычно автоматом при загрузке) - не переносят конкурента, напр. Касперски и др.Веб, да и кто-угодно с кем угодно такого типа, сам принцип порочен и обеспечивает несовместимость (потому что они сразу же запустившись бегут захватывать стеречь ресурсы и если там "чужой" сидит принимают его за вирусняк не иначе как), а так на диске держать можно чё-хошь, лишь бы запускались раздельно (т.е. галочка включения при загрузке должна быть активной только у единственного монитора, ну и конечно в текущих процессах должен быть только один иначе когда нибудь если не сразу (как с Касперским) всё равно всё зависнит). А утилиты просмотра жесткого диска могут запускаться в любых кол-вах, но мы не о них ведь говорим :brows: т.к. они не обеспечивают тот самый мониторинг :rolleyes:

Edited by Hawk
Link to post
Share on other sites
те которые постоянно "мониторят" (и запускаются обычно автоматом при загрузке) - не переносят конкурента, напр. Касперски и др.Веб, да и кто-угодно с кем угодно такого типа, сам принцип порочен и обеспечивает несовместимость (потому что они сразу же запустившись бегут захватывать стеречь ресурсы и если там "чужой" сидит принимают его за вирусняк не иначе как), а так на диске держать можно чё-хошь, лишь бы запускались раздельно (т.е. галочка включения при загрузке должна быть активной только у единственного монитора, ну и конечно в текущих процессах должен быть только один иначе когда нибудь если не сразу (как с Касперским) всё равно всё зависнит). А утилиты просмотра жесткого диска могут запускаться в любых кол-вах, но мы не о них ведь говорим :brows: т.к. они не обеспечивают тот самый мониторинг :rolleyes:
Спасибо за ответ, всё ясно. :flower:
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...