Jump to content

Антивирусы


Recommended Posts

  • Replies 199
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

У меня установлен Касперский, версия 5.0.156... требуется лицензионный ключ, т.к. действие моего истекло, может мне кто-нибудь помочь?

Артур тебе нужно обновить свою версию до 5.0.676 (около 6 Mb).

А ключ я пришлю письмом.

Link to post
Share on other sites

Arthur.

могу тебе дать 6ой KAV с ключём до августа 2007

Link to post
Share on other sites

А почему не перейти сразу на шестую версию?

Имхо, раборает шустрее пятой, меньше жрет ресурсов и т.д.

С ключами в интеренете проблем тоже нету....

Link to post
Share on other sites
А почему не перейти сразу на шестую версию?

Имхо, раборает шустрее пятой, меньше жрет ресурсов и т.д.

С ключами в интеренете проблем тоже нету....

Пару раз пробивал перейти.

Дело привычки. Я никак не могу привыкнуть к 6 версии.

Link to post
Share on other sites

Arthur.

могу тебе дать 6ой KAV с ключём до августа 2007

На мою старую версию? или с тем обновлением что предлагает скачать Амарас? )

Хотя не важно, в любом случае от ключа не откажусь.... буду очень признателен ;)

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Ключ на антивирус Касперского 6.0

:victory:

Link to post
Share on other sites

Меф, благодарю, ключ подошёл ;)

Артур, а ты пробовал с этим ключом обновлять антивирусные базы?

Сегодня этот ключ 000A02EC_20070714.key занесен в «черный список».

Link to post
Share on other sites

Мой ключ работает

Link to post
Share on other sites

Сегодня, мой комп, который перезагружается раз в месяц (стоит на закачке) выдал такой вот месседж (ну не комп конечно, а КАВ) - типа мой ключ введен в черный список :blink: :D

Попробовал ключ МЕФа - тоже самое :angry:

Странные люди эти касперские......... все равно никто платить не будет :yes:

Будем искать...(с)

Link to post
Share on other sites

и мой забанился. я разведку провёл. касперовцы проводят массовую ревизию. на всех форумах шухер, все ищут ключи, все забанены. и как утверждают сами разработчики - это ещё только цветочки...

Link to post
Share on other sites

а я всё таки смог запустить свой каспер до 08.03.2007 :D

Рассказываю как:

1. В антивирусе выполняем следующее: Настройки > Сервис > Самозащита > снимаем галку "Включить самозащиту", нажимаем OK

2. Слева щелкаем по надписи "Сервис", кликаем по "Информации о лицензии", удаляем текущий ключ.

3. Правой кнопкой щёлкаем по значку KAV/KIS6 в трее, в контекстном меню выбираем "Приостановить защиту", а в появившемся окне "Только по требованию пользователя" и OK

4. Правой кнопкой щёлкаем по значку KAV/KIS6 в трее, в контекстном меню выбираем "Выход"

5. Качаем rapidshare.com/files/6158860/KaspStatus.rar.html

6. Распаковываем его и два раза кликаем по BetaKasp.reg, в появившемся окне выбираем "Да"

7. Запускаем антивирус и активируем его с помощью кода активации указанного внизу (полный список других кодов активации, в том числе для Workstation и FileServer) (так он должен проработать до 06.03.2007)

8. Включаем самозащиту, включаем защиту.

Что делать, если так не получилось?

1. Удалить антивирус.

2. Скачать новую версию

KAV6: ftp://kav2006:[email protected]..._20/kav6.ru.msi

KIS6: ftp://kav2006:[email protected]..._20/kis6.ru.msi

KAV for Workstation: ftp://kav2006:[email protected]/kav6ws.ru.msi

KAV for FileServer: ftp://kav2006:[email protected]/kav6fs.ru.msi

3. В конце установки ввести соответствующий ключ:

KAV6: FHJ4S-R1XEX-5BW3T-JYEKB

KIS6: T1JVS-NNMBD-K1QTN-SUBP8

KAV for Workstation: W6MYU-MEHAZ-B61T9-2VVAM

KAV for FileServer: DDQY2-NAFMK-1Q8JY-1H8JH

:flag:

Link to post
Share on other sites

пффф...зачем если можно просто подкорректировать?

Link to post
Share on other sites

пффф...зачем если можно просто подкорректировать?

МЕФ, вчера на нескольких форумах я уже читал про метод, описанный тобою, и скажу прямо - не стоит касперский всех этих телодвижений :D Мне просто лень .

Спокойно можно перейти на другой антивирусник - благо их полно в сети, и они уж точно не хуже касперского. Да хотя бы те же NAV, NOD32, Drweb, и т.д.

Link to post
Share on other sites

Хуже. причём гораздо. доказано на собственном горьком опыте. я все перепробовал. и пришёл к выводу что каспер рулит. он у меня уже много месяцев, и ни одна зараза от него пока не ускользала. Живу спокойной жизнью, не то что раньше :D

Link to post
Share on other sites

Поверь это не так. У любого антивирусника есть свои почитатели и те, которые терпеть ненавидят его. На вкус и цвет разные фломастеры :D .

У меня на одном стоит McAfee, на нотике NAV и никаких проблем. Причем нотиком лазаю на любые сайты с повышенным риском подхватить заразу. Без проблем. Все дело в привычке. Вон Амарас до сих пор по привычке на 5ой версии КАВ сидит :D , а мне КАВ6.0 сразу понравился.

Link to post
Share on other sites

Ну я как раз в этом вопросе выбираю не по принципу цвета или вкуса. а из чистой практики. Я учусь в Бауманке на отделении информационных технологий. само собой у нас все, как и положено, нехило разбираются в высоких технологиях, программировании и вообще во всём что связано с компьютерами, и опыта в этой сфере немерено. Так вот у всех поголовно стоит каспер... а это уже говорит о многом.

NAV, NOD и Dr.Web меня неоднократно подводили. Сила каспера в его базах, которые обновляются несколько раз в день + мощный сканер постоянной защиты, который перехватывает любую заразу ещё на подходе многие например нелюбят каспер, при том пользуясь им - считают лишним обновлять базы чаще чем раз в месяц, а про постоянную защиту я ваще молчу, она у них просто выключена, а потом жалуются - мол вот, был у меня каспер, а вирус его обошёл...

Edited by MEFistofeles
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...