Jump to content

Мультимедиа


Recommended Posts

---------------------------------------------

PLz Pishite Po Russki or In Armenian Or in English!

Pls Write in Russian ,or in Armenian or in English!

Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...
  • Replies 85
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Light Alloy 3.4 Final

la.gif

Вышла финальная версия проигрывателя видео и аудио файлов. Light Alloy прост в управлении, но содержит множество дополнительных настроек, то есть, подходит как новичкам, так и профессионалам. Проигрыватель имеет небольшой размер и оптимизирован для быстрого запуска и минимальной загрузки системы. Удобные настройки помогут быстро отрегулировать яркость, контрастность, цветовую насыщенность. Поддерживается работа с субтитрами, масштабирование картинки, изменение скорости воспроизведения видео, настройка аудио параметров и т.д. Если для воспроизведения видео файла в системе не установлен соответствующий кодек, то проигрыватель подскажет, какого кодека не хватает (будет приведён адрес в Интернете, откуда можно будет скачать нужный кодек), поддерживаются скины. Стоит отметить, что, по мнению многих пользователей, Light Alloy считается одним из лучших проигрывателей в своём классе. В этой версии появился поиск в расширенном списке, появилась возможность изменять цвет тона скина, появилась возможность вывода субтитров и OSD на TV-out, исправлены некоторые ошибки.

http://www.softella.com/la/index.ru.htm

Link to post
Share on other sites

Winamp 5.11 Final

winamp.gif

Вышла финальная версия популярного медиаплеера, обладающего широчайшим диапазоном возможностей. В отдельных представлениях и подробных описаниях функций эта программа не нуждается. Стоит сказать, что Winamp поддерживает большинство форматов аудио и видео-файлов, может конвертировать mp3 файлы из обычных музыкальных CD и записывать их на компьютер, может прожигать CD-диски на пишущем приводе и т.д. Плеер выпускается в трёх вариантах: Lite (облегчённая версия), Full (полная версия) и Pro (профессиональная, платная версия). Обратите внимание на то, что Lite-версия плеера не включает в себя модули визуализации (Visualization Studio) и поддержку Windows Media и M-Juice audio. В этой версии добавлена поддержка различных профилей настройки, обновлён кодек LAME до версии 3.96.1, добавлен новый диалог для настройки радио (Station Info), исправлено большое количество ошибок, внесены другие изменения и улучшения.

Серийник:

Name:Administrator

Key:J2NQP-T0MS8-03VFV-TUXJX

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...

Winamp 5.2 Final + Winamp TV 1.9 beta 12

1_103_SdwXD6W8BZ.png

Winamp 5.2 Final - Это один из самых популярных медиаплееров. Программа позволяет работать с файлами в форматах MP3, OGG, AAC, WAV, MOD, XM, S3M, IT, MIDI и т.д., поддерживает воспроизведение видео (AVI, ASF, MPEG, NSV), имеет большое количество настроек и параметров, обладает возможностью смены скинов, имеет хороший модуль визуализации, медиа-библиотеку и т.д.

Winamp TV 1.9.12 - Новая версия плагина для проигрывателя Winamp, позволяющего управлять TV-тюнером. Плагин Winamp TV может создавать play-листы телевизионных каналов, а также воспроизводить FM-радио. Заметно на глаз высокое качество получаемой картинки, смотрится лучше, чем при просмотре средствами программного обеспечения, поставляемом вместе с TV-тюнером. Для полноценной работоспособности этого модуля необходим проигрыватель Winamp пятой версии и выше. Несмотря на маленький размер дистрибутива, плагин имеет много настроек, которые сделают просмотр и настройку TV-каналов лёгким и комфортным процессом. В этой версии полностью переработан движок плагина, появилась возможность записывать видеоданные в формат AVI, добавлена поддержка кодека MPEG-2 от Intervideo, улучшен модуль FM-радио, появилась поддержка новых языковых локализаций, исправлены ошибки. Многоязычный интерфейс, бесплатно.

Download

s/n: O94Q4-P9RQK-BVLFH-6BTL4

Winamp TV 1.9 beta 12

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

iTunes 6 Mac + PC

Программа iTunes предоставляет вам удобный способ создания и прослушивания вашей фонотеки. присоединяйтесь к вашим друзьям, у которых уже есть iPod. Загружайте iTunes для Mac и Windows.

Умеет практически всё: проигрывать MP3, WAV, CDDA; проигрывать интернет-радиостанции; умеет записывать CD и DVD; конвертировать аудио файлы; грабить компакты в MP3 (с переменным и постоянным битрейтом до 320 kbps), AIFF, WAV, AAC. Хочется отметить очень удобный органайзер MP3 файлов, удобный интерфейс, эквалайзер на 10 полос, редактор тегов, красивая визуализация, конвертирование, автоматическое уравнивание громкости композиций, наложение одной композиций на другую и ещё много чего…

Создавайте в iTunes совместимые с iPod версии ваших домашних фильмов.

AirTunes

AirTunes позволяет без использования проводов воспроизводить одну и ту же песню на трех домашних стереосистемах или активных колонках.

Скачать можно здесь (также имеется русификатор здесь), мне програмка очень нравится ;)

Link to post
Share on other sites

У меня Nero 7 StartSmart! половина прог, которые вы тут выложили входит в ее, если кому надо могу выложить(лицензионный!!!)

Выкладывай, я как раз собиралась устанавливать ее для записи CD :)

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Попробывал выложить, но нифига не получается... :devil:

Если надо, то я могу дать ссылку, где можно скачать саму прогу. Вся фишка в том, что везьде в нете воложины демки, но демку можно сделать "полной" если знать ключ :brows:

Ключи у меня есть(почти на все версии)...

кому надо обращайтесь...

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

Попробывал выложить, но нифига не получается... :devil:

Если надо, то я могу дать ссылку, где можно скачать саму прогу. Вся фишка в том, что везьде в нете воложины демки, но демку можно сделать "полной" если знать ключ :brows:

Ключи у меня есть(почти на все версии)...

кому надо обращайтесь...

Скажи или пришли ПлиZZ на мыло ключик для Nero7!! :- Заранее спасибо!!!!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...