Jump to content

Рааазбанилсяяяяяяяяяя!!!


Recommended Posts

:welcome:

Итааааааак!!! :D

Тут, у вас, я видел, всякие голосовалки-молосовалки висели??? :rolleyes:

Что же это вам так непонятно??? :hehe:

Тормозняяяяяяя! :jump: :smoke:

Теперь к делу! :wow:

Кенгурёнка, объявляю тебя ОФИЦИАЛbНО самой самой самой самой самой лучшей! По всем номинациям и параметрам. НО! (хехе)

ЗАЯВЛЯЮ ВСЕМ НА ФОРУМЕ! :protest: Кенгурёнка - МОЯ! Bcё. И не отдам её никому! Даже и не думайте. ЛеоМинс проживет как-нибудь :cry:, а все остальные - тем более.... :banned:

Но вредная эта Масяня... Говорю: "люблю" :inlove: - говорит "Хрюндель", говорю: "танец, музыка", говорит - "Хрюднель" :-" , говорю: "стихи, поэззия" - ара "Хрюндель" и "Хрюндель", ваааааа! Gegoneba, vin aris is netav, me magis... Ho это не переведу! :cool:

Ещё говорит, роли путаешь... :unsure: Спутаешь с вами, а что сделаешь?! :wow:

Wir объявляю гениальной. Правда. Её Сакура была настолько нежни-марожни, что я сначала подумал, что это Таламбай, но когда понял, что ошибся, то очень обрадовался, потому, что я радуюсь, когда люди умеют быть НАСТОЛbКО красивыми. И гениальными. :respect:

Мымрочка, ты хоть иногда говори, что ты Мымрочка, я тебя чуть не убил, блин! :guns: Ну чего ты с сатаной связалась??? Молодец, стихи хорошо пишешь :flower:

Виген - рассмешиИИИИИИИил!! :lool: И бабочка отгеноциденная какая-то получалась.... :lool: маладец! я ему приз уже приготовил. В Армении дам.... миниюбку и мороженное с цветами... цветы сейчас :flower: мороженное и юбку - при встрече ©

Сатеник-Гарсеван! Ай джаным, ну как, скажите, как было простому человеку возможно догадаться о такой перемене облика???? Мастер-класс! :yes:

Ёжик тоже молодчина! :up: Очень молодчина! И какой полноценный тип был этот Ёж!

О Мессире :devil: Таламбай сделал предположение, что это или я, или Вирабофф. Льстите Воланду, тов. Таламбай, куда ему до нас?? Но это навело меня на мысль: на следующий Карнавал (который, надеюсь, станет ежегодным новогодным событием) приду в обличьи Вирабоффа :wow:! Гадайте потом... Ну это если меня не забанят окончательно отморозки-антисемиты вроде :hitler: Меркурия :down:.

Вот, вроде написал кое-что...

Но знаете, я хочу ПРИЛЮДНО поблагодарить :blush: Кенгуренку за то, что она меня позвала на Карнавал. Кенгуреночка, СПАСИБО!!! :huglove:

Теперь точно - все! :hi:

Link to post
Share on other sites

Спасибо Келтик джан!!! :blush: :flower: Мне приятно, что мое скромное перевоплощение тебе понравилось ;) :flower: Мы- шуты и менестрели, для того и созданы, чтобы приносить людям радость :victory:

Link to post
Share on other sites

Я могу понять, почему Меркурий обиделся на отморозка, но на антисемита-то чего оскорбился? Что, не антесемит разве? ;)

Создается впечатление, что некоторые люди, обретая хоть какую-то мелкую власть, просто перестают быть мужчинами - нет, чтобы по-мужски разобраться, нет- сразу - иди гуляй на неделю. Или может они просто никогда и не были мужчинами, в этом все дело? :hm:

Забаньте меня лучше сразу, а то я что-то разозлилась, и не такое скажу. :down:

Link to post
Share on other sites

Захожу в форум... Смотрю - "разбанииилсяяяя"...

и сразу стало таааак :up: :jump: :jump:

Залезаю - :wow: .... :lol: :lol: ..... :D ... :p :hehe: :lol: ... :haha: :haha: :haha: .... :lol: :lol: :lol: .... :flower: :flower: :flower:

Link to post
Share on other sites

Меркурий, это ж не тот раздел, где ты модер :huh:

Об остальном напишу в пм, мы обещали Артуру не обсуждать действия модеров в форуме...

Link to post
Share on other sites

Мымрочка я пропущю мимо ушей ваши оскарбления.

На счет антисемита.

Блин! Я уже пишу на эту тему в сотый раз. И почему это я должен давать разяснения каждему юзеру.

Милая моя я не антисемит и не анти-что либо. Я армянин. И я защищаю мою, армянскую позицию.

Почему это у вас не появилась мысль, что другие юзеры а точнее Шуртвац, Келтик, Вирабофф антиармяне?

Ведь Шуртваь обвинила нас в погромах а те двое яростно поддерживали ее и обвиняли меня в чем то чего нет?

И после этого я не сказал ничего антиеврейского а защищал свою позицию.

Почему это у вас считается нормальным когда обливают гразью армян. А когда армянин защищается (ни обливает никого гразью), значет Все! Диагноз! Антисемит!

Если не признаешь, что в Армении были спланированные погромы евреев, если не признаешь, что Израиль ведет правильную политику по Мец Ехерн, значет ты антисимит.

Да просьте!

Чесное слово надоело.

Защищаюсь и оправдываюсь перед армянами за что чего нет.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...