Jump to content

Вопрос ко всем юзерам без исключения


Recommended Posts

Armenhc el inchi es harc talis?

Aradjin isk postic erevum e ov e.

Mardy pastaci mez u azernerin havasarecnum e. 1-in qayl.

Heto qfrtum e. 2-rd qayl.

Heto azernerin moranum e. 3-rd qayl.

Hishum e Zori Balayanin. 4-rd qayl.

Nstacnum e bant. 5-rd qayl.

U sksum e mi lav anargel bantum 6-rd qayl.

es ameninchy nerkayacnum e vorpes normal erevuyt. 7-rd qayl.

El chem asum et dra fashistakan siti govazdy. 8-rd qayl

Aysinqn arnvazn 8 angam kareli e tesnel nra ov linely.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 80
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вам не кажется что Trump азерский провокатор? :down:

Мне уже начинает казаться что я тоже азерский провокатор... и Мымрочка, да и вообще наверное добрая половина форума. :lol:

Link to post
Share on other sites

Trump, отвечать бесполезно, сразу скажу. Вы по определению - "азерский проект" :lol: :lol:

Лучше не влезать в эти споры - только нервы портить :flower: :flower:

Link to post
Share on other sites

Мимрочка, сримсон, Бенямин,

Нет разницы кто он, по крайней мере для меня. Мне просто было интересно для чего это нужно. Если человек питается открыть свои форум и ему нужна информация, чтобы сделать првильное решение это хорошо. Если человек пришёл с мыслю покрытиковать наш сайт с модераторами, это совсем другое дело. Может у него другая причина на это, но мне бы хотелось услышать, для чего безнациональному Трумпы, нужна эта информация. Я так ещё и не получил внятного ответа на этот вопрос. Его молчание всего лишь усиливает подозрения. Если хотите, я открой в Политике тему “Книга жалоб и предложении” где мы можем обсуждать лыбие вопросы о том как модератори делайт свой работу. Знай, что обсиждение модератора запрешается правилами, но я готов отвечать на лыбие вопросы на форуме, а так же буду благодарен не только к критике, но и к В лыбим предложениям наших форумчан.

А на счёт ссылок на другие сайты, где идет антиармянская, фанатишеская пропоганда, я останусь при своих. Это, если даже и не в правилах форума, я всегда против этого. За это не предупреждения не виношу и тем более не баны. Просто буду убирать ссылки, модифицируя пост.

Perevod translitom.

Link to post
Share on other sites
Trump, отвечать бесполезно, сразу скажу. Вы по определению - "азерский проект" :lol: :lol:

Лучше не влезать в эти споры - только нервы портить :flower: :flower:

А где Вы видели мои ответы по поводу национальной принадлежности "проектов"? Ни один из этих постов я не подтверждал и не оспаривал. Оспаривают или подтверждают их другие юзеры, как видите.

А Ваш последний пост и те посты, которые оставили crimson, Мымрочка, Benjamin подтверждают лишь то, что на данном форуме на самом деле немало посетителей, не имеющих шор на глазах. Это, между прочим, ОЧЕНЬ РАДУЕТ.

Link to post
Share on other sites
Мимрочка, сримсон, Бенямин,

Нет разницы кто он, по крайней мере для меня.

И это правильно.

Мне просто было интересно для чего это нужно.

Я считаю, что не только Ваш интерес, но и интерес ЛЮБОГО, кто читает ВСЕ мои посты, я удовлетворил. Понимаете, совсем не обязательно любую вещь разжевывать и класть в рот, чтобы сделать ее доступной для понимания. Раскройте глаза - и Вам все станет понятно. Я не говорю, что Вы не можете их раскрыть. Скорее - не хотите.

Если человек питается открыть свои форум и ему нужна информация, чтобы сделать првильное решение это хорошо.

Да нет, при чем здесь информация? Если бы я хотел открыть свой форум, по крайней мере, в настоящее время, то открыл бы его безо всякой информации. У меня есть возможность, не понеся никаких материальных или любых других потерь сделать это для пробы, а потом в случае неудачи отказаться от этой идеи. Повторяю, возможность есть, от меня не убудет. Просто Вы очень приземленно трактуете мои истинные мотивы.

Если человек пришёл с мыслю покрытиковать наш сайт с модераторами, это совсем другое дело.

Ну, а это совсем "мимо кассы". Вам ведь прекрасно известно, что сайт я не критиковал. А с модераторами вышел спор исключительно по их инициативе, а не по моей.

Может у него другая причина на это, но мне бы хотелось услышать, для чего безнациональному Трумпы, нужна эта информация.

См. выше

Я так ещё и не получил внятного ответа на этот вопрос.

См. выше

Его молчание всего лишь усиливает подозрения.

Подозрения в чем? Мои действия происходят на виду у всех, а иначе, согласитесь, и не может быть на виртуальном форуме. И потом... Не как модератор, а как простой юзер, неужели Вы не понимаете, насколько абсурдна сама постановка вопроса о "подозрениях" в данном случае?

Если хотите, я открой в Политике тему “Книга жалоб и предложении” где мы можем обсуждать лыбие вопросы о том как модератори делайт свой работу. Знай, что обсиждение модератора запрешается правилами, но я готов отвечать на лыбие вопросы на форуме, а так же буду благодарен не только к критике, но и к В лыбим предложениям наших форумчан.

А вот эту идею можно только приветствовать. Модератор - человек, а не "священная корова", и безгрешным он быть не может. Поэтому, на мой взгляд, должна существовать отдельная тема (чтобы не замусоривать остальные и не превращать их в бардак), где можно было бы высказать ПУБЛИЧНОЕ несогласие с действиями модератора. Иначе любой, даже самый "золотой" модератор рискует превратиться в диктатора. Рад, что Вы пришли к такой мысли. Я думаю, от этого форум только выиграет. Правда, решите ли Вы эту мысль реализовать, неизвестно. Будем надеятся. Думаю, что одним из первых "жалобщиков" буду я:)

А на счёт ссылок на другие сайты, где идет антиармянская, фанатишеская пропоганда, я останусь при своих.

Я тоже останусь при своих. Не буду повторяться - все это уже высказано в данной теме. Скажу только, что рад тому обстоятельству, что многие юзеры меня поняли и поддержали мои аргументы.

Это, если даже и не в правилах форума, я всегда против этого. За это не предупреждения не виношу и тем более не баны. Просто буду убирать ссылки, модифицируя пост.

Очень жаль. Я уже говорил, что эти ссылки - не пропаганда, а ИЛЛЮСТРАЦИЯ. Без иллюстраций мои темы теряют смысл, увы... Если в настоящее время их понимают не все, то без них не поймет практически никто. Это будет лучшим способом убийства моих тем, к моему сожалению. Это будет равносильно их полному бану.

Edited by Trump
Link to post
Share on other sites

Trump,

Давай начнём с того, что я не к тебе обращался.

Продолжим тем, что ты переливая воду с пустого в порожний так и не ответил на вопрос. Открыты у меня глаза, хочу их я открыть, это оставь окулистам (а может ты есть окулист?).

Короче, я тебя понял правильно и Kenguru наша только подвела черту под твоим диагнозом.

Спасибо тебе скаже в теме книга жалоб и предложений, когда открою эту pinned тему.

Не хочу больше тратить дргоценные байты сайта, на эту бестолковщину.

Худафиз....

Link to post
Share on other sites

Кинза, кстати у меня к тебе вопрос.

Чем обусловленно то что в последнее время ты отпустилься до средне-бакЫлЫларовского уровня, и стал хаить армян в таком же уровне как остальные, мягко говоря , гиганты азерского агитпрома. В свое время ты демонстрировал изрядную трезвость в оценках. Неужели тут довели тебя до этого?

сорри за оффтопик

Link to post
Share on other sites
Кинза, кстати у меня к тебе вопрос.

Чем обусловленно то что в последнее время ты  отпустилься до средне-бакЫлЫларовского уровня,  и стал хаить армян в таком же уровне как  остальные, мягко говоря , гиганты азерского  агитпрома. В свое время ты демонстрировал изрядную трезвость в оценках. Неужели тут довели тебя  до этого?

сорри за оффтопик

Уважаемый "Хлорид натрия"

Мне бы хотелось тебя немного исправить.

Это меня заставили опуститься до уровня некоторых юзеров Hayastan.com,

хотя я себя считал достаточно сдержанным, но видно переоценил себя.

Теперь придется приспосабливаться, а то могут и ноги об kinza вытирать.

Edited by kinza
Link to post
Share on other sites
Kinza sranic heto hett hayeren em khosalu :).

Hargeli Qartugha Меркурий.

Geradasum em ruseren xosam u vkanerov.

Насколько мне известно, на форуме нет ограничения по национальному признаку при обсуждении тем. В связи с чем мне не понятно, о какой пропаганде идет речь? Я бы желал, при возникновении определенных затруднений в трактовки моих постов, обращаться непосредственно ко мне за разьяснениями, Обещаю быть предельно отзывчивым и проявлять полную кооперацию.

Поскольку я понял, что вы теперь будете моим куратором.

С оптимизмом kinza.

Link to post
Share on other sites
Trump,

Давай начнём с того, что я не к тебе обращался.

Значит, я просто неправильно Вас понял.

Продолжим тем, что ты переливая воду с пустого в порожний

Как кажется Вам, но далеко не всем

так и не ответил на вопрос.

Если ответом Вы считаете только прямые ответы - тогда, безусловно, не ответил.

Открыты у меня глаза, хочу их я открыть, это оставь окулистам

Зачем? Я оставляю это Вам. Это целиком и полностью Ваше право и Ваша возможность

(а может ты есть окулист?).

В определенном смысле. И в очень ограниченной степени.

Короче, я тебя понял правильно и Kenguru наша только подвела черту под твоим диагнозом.

Как показывает эта часть поста Вы поняли неправильно не только меня, но и Kenguru. Думаю, она это может подтвердить.

Спасибо тебе скаже в теме книга жалоб и предложений, когда открою эту pinned тему.

Если откроете - буду Вам очень благодарен, я об этом уже писал.

Не хочу больше тратить дргоценные байты сайта, на эту бестолковщину.

Я тоже.

Link to post
Share on other sites
Вот интересно - если создать форум, посвященный межнациональным отношениям азербайджанцев и армян и модерировать его в СТРОЖАЙШЕМ соответствии с правилами, которые почти одинаково ДЕКЛАРИРУЮТСЯ и на азербайджанских, и на армянских форумах, но практически никогда НЕ ВЫПОЛНЯЮТСЯ - много ли на такой форум будет ходить юзеров?

Лично я думаю, что почти никто туда ходить не будет.

это было бы очень интересно, даже с учетом того, что ничего идеального в мире нет...думаю, число участников сократилось бы, от 30 скажем до 10, но качество дискуссии улучшилось бы однозначно... ;)

Link to post
Share on other sites

Уважаемый "Хлорид натрия"

Мне бы хотелось тебя немного исправить.

Это меня заставили опуститься до уровня некоторых юзеров Hayastan.com,

хотя я себя считал достаточно сдержанным, но видно переоценил себя.

Теперь придется приспосабливаться, а то могут и ноги об kinza вытирать.

Уважаемый Кинза

А ты все таки упорнствуешь? Я же имел в виду твои посты на бакилиларе. Не сложное дело у себя подакивать и уровняться по содержанию с этими ....

А "опуститься до уровня"- это и мне знакомо . Пол года назад был у вас, попыталься завести разговор максимально корректно и обойдя все острые углы. Ну не могу сказать что посыпались личные оскорбления потоком, но встретив гранит непонимания, да и нежелания , почувствовал что у меня появляеться жельч и теряеться умение обходить углы,решил не лезать в грязь -смылься оттуда. Это еще тогда -когда атмосфера в бакилиларе была более или менее не настолько гнилой как шас.

Так то если ты тут видишь грязь, то же самое у вас и ты сам уже стал участвовать в этом!!

Edited by NaCl
Link to post
Share on other sites

К сожалению, и в армянском, и в азербайджанском форуме в этой теме было много офф-топов, расспросов "Зачем?", да "Почему?", да "По какому праву?", а так же обвинений во "вражеской пропаганде", "провокационной деятельности" и т.д.

Поэтому думаю, что было бы нелишним подвести некоторые итоги, которые будут лишь промежуточными. Промежуточными, потому что мне по-прежнему хотелось бы, чтобы тема жила и пополнялась ответами.

Приводятся ответы и с армянского, и с азербайджанского форума, так как тема идентична на них обоих. Привожу ответы с купюрами, особенно пространные и те, что давались при неполном понимании поставленного вопроса. Прошу прощения у авторов за то, что вычленил из таких ответов только самую суть - нет смысла излагать полностью, так как любой может их прочитать полностью внутри темы. Данный же постинг - просто концентрация всех полученных ответов.

--------------------------------------------------------------------------------------------

Вот интересно - если создать форум, посвященный межнациональным отношениям азербайджанцев и армян и модерировать его в СТРОЖАЙШЕМ соответствии с правилами, которые почти одинаково ДЕКЛАРИРУЮТСЯ и на азербайджанских, и на армянских форумах, но практически никогда НЕ ВЫПОЛНЯЮТСЯ - много ли на такой форум будет ходить юзеров?

Лично я думаю, что почти никто туда ходить не будет. И азербайджанцы, и армяне, густо "населяющие" сегодня азербайджанские и армянские форумы, просто заскучают на второй же день. Заскучают, потому что сальные "остроты", направленные против национальности оппонентов будут удаляться в соответствии с правилами. Такая же участь постигнет гнусные выпады против истории, культуры, национального сознания обоих народов. Останется только то, что действительно можно назвать аргументами, а не то, что за них обычно выдается на множестве азербайджанских и армянских форумов. А кому из нынешних юзеров, которые по этим форумам ходят, будет интересно такое содержание? Практически никому.

Кто здесь ( вне зависимости от национальности) согласен со мной, а кто не согласен? Интересно было бы знать...

--------------------------------------------------------------------------------------------

Армянский форум:

David-Mavid: Думаю ходить будут но мало народу, в основном чтоб поглядеть, а зачем сюда вообще ходят?

Norayr: Нет мне пожалуй было бы все равно. Во-первых потому, что а мой взгляд наши отношения отнюдь не функция "аргументов", строго говоря аргументы сторон известны и никого переубедить не могут в принципе, не в незнании чего либо дело... Так что мне нравится больше с руганью, комплексами, глупостями... Это меня забавляет.

crimson: Не думаю что это заинтересует многих, ни здесь ни по ту сторону границы, и там и здесь “залётные птицы” нужны лишь для поднятия адреналина местного воинствующего населения, да и кроме всего прочего, если уж аргументированные дебаты должны иметь место, то отнюдь не в виртуальном форуме.

Benjamin: Много, но очень скоро большинство окажется забаненым. Останутся лишь "избранные" (возможно, не больше десятка).

Мне было бы интересно, но с выводом (- Практически никому) я согласен.

Shenyatsi: Мой ответ - нет.

Karmir: Мне лично было бы интересно. Заходить будут туда может и немногие, зато эти немногие - люди, верящие разумным аргументам а не фанатики.

Думаю, идея может иметь успех.

Diana: Согласна, пусть людей посешающий такой форум было бы мало , но зато это были бы люди готовые вести конструктивный разговор, выслушивая мнения другой стороны , а не слепо двердящиe о своей правоте.

Соломон: В Интернете уже существуют форумы, где участники не оскорбляют друг друга и ведут только конструктивный диалог, причем без какого-либо принудительного модерирования. В основном это научные или технические форумы... Несмотря на почти полное отсутствие модерации, участников на таких форумах много больше, чем на политических форумах. Потому что людей интересующихся чем-то практически полезным всегда больше тех, кто от безделия "дурью мается" на всяких политических форумах. Что касается последних, то большая часть его участников стремится не столько познать что-то новое, сколько переубедить и побороть своего оппонента, навязав ему свою веру или убеждения. Целью политических дискуссий является не обмен мнениями или познание чего-либо нового, не поиск истины, а пропаганда. Причем каждая из сторон пропагандирует то, что ей выгодно. При этом из всех политических форумов особенно неконструктивными являются форумы, посвященные межнациональным отношениям. В этой сфере эмоции особенно перевешивают доводы здравого рассудка, иррациональные чувства побеждают разум. И чем меньшим количеством фактов располагают политические оппоненты, с тем большим энтузиазмом они профанируют любые разумные аргументы. Какая уж тут может быть дискуссия? И нужна ли она?!

Liloo: Это было бы очень интересно, даже с учетом того, что ничего идеального в мире нет...думаю, число участников сократилось бы, от 30 скажем до 10, но качество дискуссии улучшилось бы однозначно...

Азербайджанский форум:

Мамед Бакинский: Такой форум вымрет очень быстро. Азербайджанец должен обязательно доказать что его аргумент весомее и правдивее армянского (такая же задача стоит и перед армянином)... Такой "информационный мусор" только мешает развитию!

Вы посмотрите, когда есть тема и есть пища для размышлению никто ничего не пишет, а как только разговор идет на курсах "сам дурак" все кидаются в это месиво и начинается взаимные оскорбления !понятное дело –заниматься пустословием куда проще и не требует от участников никаких знаний )Отвергаются очевидные вещи ,причем безо всяких аргументаций ... Уменя такие опасения .что все участники деградируют на глазах:врут ради "своего" , оскорбляют оппонента .и при этом о теме не слово,.Откройте любую тему и увидите -речь не столько о проблеме поставленный автором .столько "ну какие же вы козлы" ...Но, нужно ли такое общение? Думаю нет..

Бакинский: Я думаю, проблема не в самой идее модерирования, а в предвзятости и субъективизме самих модераторов. Модератор не должен быть азербайджанцем или армянином, женщиной или мужчиной ... - вот в чем проблема.

TMQ (армянский юзер): Лучше один раз увидеть ... http://forum.bakililar.az/index.php?act=At...=post&id=448479

Despot: Юзеры не будут ходить? Было бы хорошо!.. Это вообще гениально- некоторые уже больше года пытаются доказать ,что они лучше , чем другие)))

geka: Я считаю наоброт, чем больше будет таких форумов, тем легче будет наладить мост между нашими народами. Лучше спорить друг с другом, чем ненавидеть или не уважать. При обоюдном понимании и в дружеском споре всегда рождается истина. Хотя, может, я и не прав. Как сказал кто-то из великих - ум человеческий имеет свои пределы, тогда как глупость человеческая беспредельна.

Gev: Всецело "за". Уйдет весь мусор, можно будет людям договоритьсяя друг с другом. Но боюсь, ничего не получится.

Slavik (армянский юзер): Мне приятно общаться с корректными и грамотными людьми. Но... дело скорее не в модераторах, а в самих юзерах.

Sadix: ...Форумы видимо для того что бы оторваться комуто кудато и каждому по своему (Jedem Das Seine) Насчет гипотетического форума - то можно попробовать, если он будет существовать.

Edited by Trump
Link to post
Share on other sites

Трамп

На самом деле многие юзера не то что согласны мирному диалогу, а даже примета есть, примерно половина из них сначала попыталась мирно поговорить с врагом(и ты тоже), а потом получилось так что выругалься чтоб в долгу не остаться, а в конце решил "лучшая оборона -эта нападение"( и это тебя ожидает, если надолго останешься тут). Понимать и принимать врага трудноватое дело, но даже самые агрессивно настроенные юзеры порою бывают и логичным и самокритичным, но самое главное настроенными пойти навстречу. В целом я бы сказал форумская дискуссия по развитию похожа на развитие конфликта, неправильный ход врага был соответственно отреагирован, а те в свою очередь и так цепочкой...

Link to post
Share on other sites
...и это тебя ожидает, если надолго останешься тут

Вот это-то и самое страшное. Т.е. начинаешь с намерения обсудить, обменяться мнениями, совместно поискать пути решения проблем, а заканчиваешь тем, что просто перестаешь во всем этом участвовать, чтобы не уподобиться агрессивно-послушному большинству. И дело не в этом конкретном форуме (он не хуже, а в некоторых отношениях даже лучше других). Дело в том, что... Впрочем, это уже другая тема.

Link to post
Share on other sites
Трамп

На самом деле многие юзера не то что согласны мирному диалогу, а даже примета есть, примерно половина из них сначала попыталась мирно поговорить с врагом(и ты тоже),

Интересно, какого врага (применительно к моей персоне) Вы имеете ввиду?

а потом получилось так что выругалься чтоб в долгу не остаться, а в конце решил "лучшая оборона -эта нападение"( и это тебя ожидает, если надолго останешься тут).

Смею, Вас уверить, не ожидает вне зависимости от того, останусь я тут надолго или не недолго. И прежде всего потому что у моего пребывания здесь есть СОВЕРШЕННО ОПРЕДЕЛЕННАЯ ЦЕЛЬ. То, о чем Вы говорите, этой цели не соответствует.

Понимать и принимать врага трудноватое дело,

Согласен. Но это возможно, по крайней мере.

но даже самые агрессивно настроенные юзеры порою бывают и  логичным и самокритичным, но самое главное настроенными  пойти навстречу.

И это тоже могу подтвердить.

В целом я бы сказал форумская дискуссия по развитию похожа на развитие конфликта, неправильный ход врага был соответственно отреагирован, а те в свою очередь и так цепочкой...

Большинство форумских дискуссий, я бы сказал.

Link to post
Share on other sites

Для начала Всем привет

Какой я национальности думаю это не совсем важно ,пусть каждый думает как ему хочется

Я в этом чате новичок и скорее меня интересует Ваш форум чем чат,так как сильно интересует поколения армян растущих уже не в СССР и прошедших или хотя бы знающих по газетам или рассказам про 10 летнюю войну в НКР

Далее по теме

Для начала поражаюсь тому как вы умело раздули эту тему.Кажется был задан один лишь вопрос Да создавать такой форум или нет.

Тех кто более или менее умеет цивилизованно общаться и кого всё же волнует не факт, кто прав а кто виноват, а то что не пора ли кончать с кровопролитием? Гибнут молодые солдаты с обеих сторон .Гибнут дети которые ещё и не совсем осознали кто они им хочется играть а не гибнуть от бомб Неужели не хватит пролитой крови ??Может пора подумать об этом ???

Пройдёт ещё много столетий как уже проходили но не армяни не азеры не поменяют свою веру исповедания и так столетия за столетием проливается кровь и мусульман и христиан И до каких пор ?

Может всё таки стоит поставить на чём то точку и попытаться как то мирно решить этот вопрос ?Хотя бы на уровни вирта

Ведь почти 70 лет жили бок о бок и ездили в гости и торговля была Во всяком случае не было столько пролитой крови

Живу я в Москве и не редко сталкиваюсь с азерами Им так же порядком надоело воевать многие из них тоже покинули свои дома и уехали что бы заработать на хлеб и им тоже хочется мира

Вот только беда в том что все предерживаются "Кто не знает своего прошлого у того нет будующего"

Прошлое это Война Прошлое это пролитая Кровь Прошлое это ясные умы и мудрые люди которые смогли создать и сохранить Армению .Красивую и очень строгую природу как и сами армяни

А что же ждёт в будующем ??? На сегодняшний день это покинувшие очаг мужчины которые в чужой стороне зарабатывают на хлеб Это НКР зализывающая раны войны и вздрагивающий сон матерей каждую минуту ждущих новой войны Это красивый город Гюмри от которого остались руины

Может заняться востановлением Армении ?

Может молодёжи задуматься о том как поднять уровень жизни ?О том как востановить разрушения землятресения ?

Кажется пора стать мудрее а то смешно на простой вопрос быть форуму или нет Аж пошли разборки кто является шпионом и чуть ли не Иудой

С Уажением ко всем Crista

Удачи

Link to post
Share on other sites

Я не буду комментировать основную часть Вашего постинга, как не комментировал и другие постинги. Скажу лишь по поводу Вашей трактовки поставленного мною вопроса.

Уважаемый Crista, я не задавал вопроса, быть форуму или нет, создавать форум или нет. Я задал вопрос, много ли на такой форум будет ходить юзеров из тех, кто сейчас ходит на армянские и азербайджанские форумы.

Вы чувствуете разницу?

Link to post
Share on other sites

Crista, искренне, хоть и несколько сумбурно. Об этом Нарекаци сказал такими словами:

Что каждый совершил и что утратил

Мутит молитву нашу, застит взгляд,

И мы, сжимая плуга рукояти,

Дрожа от страха, все глядим назад.

http://www.vehi.net/narekacy/slovo.html

На самом деле, все не так просто. Прошлое свое забывать недопустимо. Другое дело, что на нем не следует зацикливаться.

Link to post
Share on other sites

те когда речь идет о вас , вы не согласны со мной?

Интересно, какого врага (применительно к моей персоне) Вы имеете ввиду?

Сием хотите сказать у Вас нету врага(кажеться вам удобнее на Вы)? Да ради бога!Прячу мои сомнения, меньше всего хотелось бы навязать вам врага.

И прежде всего потому что у моего пребывания здесь есть СОВЕРШЕННО ОПРЕДЕЛЕННАЯ ЦЕЛЬ.

оч рад.Обнародуйте если не секрет. Для симметрии скажу в сам захоже в форумы на межнац тематику для информации. А для других скажу- бывает что заходят для азарта, есть такие что заходят потому что верят что это продолжение войны и у них есть долг перед отечеством. Насколько я понимаю ваши слова

Лично я думаю, что почти никто туда ходить не будет. И азербайджанцы, и армяне, густо "населяющие" сегодня азербайджанские и армянские форумы, просто заскучают на второй же день. Заскучают, потому что сальные "остроты", направленные против национальности оппонентов будут удаляться в соответствии с правилами

вы хотите доказать всем что они третый тип, и это нехорошо? Если да то это похвально, но слишком наивно и неглубоко!

Кстати вот отличный обратный пример - Кинза. Отличный парень, давно тут появляеться, без этой агрессии, с большим желанием найти общий язык с армянами(надеюсь вы не считаете что вы умнее его, я сам так не считаю о себe). И что? Не выдержал, стал у себя в бакылыларе хаить армян по дешевому.

Многие хотят цивилизованной полемики, но...

А суть моего постинга было следущее- впервые столкнувшись с межнац-фоумами все удивляються кому нужны эти баталии, но не сумевшись справиться быстро переходят на менее дружелюбный язык. и к тому же цель пребивания со временем тоже меняеться. А так мы оба друг с другом согласны, да только я нахожу этот топик несколько наивным

Edited by NaCl
Link to post
Share on other sites

Добрый вечер Уважаемый Бенжиамин

Не кто и не в праве забывать но как вы правильно заметили не стоит на этом зацикливаться

Уважать и чтить память погибших 24 апреля это свято ,но пора и подумать о том что бы не возникали новые Геноциды и уригулировать вопрос мирным путём

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...