Jump to content

Вопрос ко всем юзерам без исключения


Recommended Posts

Trump Вас кстати и не просят комментировать Я лишь высказываю своё мнение

Отвечу лишь Какой смысл создавать если зранее знать что ходоков туда не будет и в том же порядке наоборот ))))))

Так что от перестановки мест слогаемых сами понемаете ........

Link to post
Share on other sites
  • Replies 80
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Интересно, какого врага (применительно к моей персоне) Вы имеете ввиду?

Сием хотите сказать у Вас нету врага(кажеться вам удобнее на Вы)? Да ради бога!Прячу мои сомнения, меньше всего хотелось бы навязать вам врага.

Вы ошибаетесь. У меня есть враг. Я спросил, кого Вы считаете врагом применительно к моей персоне?

И прежде всего потому что у моего пребывания здесь есть СОВЕРШЕННО ОПРЕДЕЛЕННАЯ ЦЕЛЬ.

оч рад.Обнародуйте если не секрет.

Не секрет. Но и обнародованию не подлежит. Она должна быть не "ПонятНа", а "ПОНЯТА".

Лично я думаю, что почти никто туда ходить не будет. И азербайджанцы, и армяне, густо "населяющие" сегодня азербайджанские и армянские форумы, просто заскучают на второй же день. Заскучают, потому что сальные "остроты", направленные против национальности оппонентов будут удаляться в соответствии с правилами

вы хотите доказать всем что они третый тип, и это нехорошо? Если да то это похвально, но слишком наивно и неглубоко!

Если честно, не понял Вашу мысль. Но инстинктивно ощущаю, что она интересна. Если Вам не трудно - поясните, пожалуйста.

Многие хотят цивилизованной полемики, но...

Но?... Что?

Edited by Trump
Link to post
Share on other sites

Если честно, я не испытывал особой ненависти к азерам, до того как окрыл для себя два УРЛ: zerkalo.az и bakililar.az.

Link to post
Share on other sites
Если честно, я не испытывал особой ненависти к азерам, до того как окрыл для себя два УРЛ: zerkalo.az и bakililar.az.

Dazhe posle otkritiya etix saitov ya nenavisti k nim ne ispitivayu. No ya ponyal kak daleko vse zashlo... :(

Link to post
Share on other sites

Вы ошибаетесь. У меня есть враг. Я спросил, кого Вы считаете врагом применительно к моей персоне?

ааа ОК. Враг пока , как я понимаю, законы игры,против которых вы выступаете...

А насчет национальности , если дело в этом, думаю точно не азербайджанец

Не секрет. Но и обнародованию не подлежит. Она должна быть не "ПонятНа", а "ПОНЯТА".

Не понял, хотя кажеться и не требуеться:)

Если честно, не понял Вашу мысль. Но инстинктивно ощущаю, что она интересна. Если Вам не трудно - поясните, пожалуйста.

Вам кажеться что большинство верят что они служат отечеству оскорбляя противника , но не замечают что это всего лишь игра, причем бессмысленная.

Я, как и многие другие, склонен вас идентифицировать с другим форумчанином .сорри если ошибаюсь,..это так...

Но?... Что?

долгая история..но приведу то что смогу кратко изложить

1. Никто из 2 сторон не готов быть одновременно об,ективным и идти против своих земляков ( резко получилось? но в какой то степени я прав)

2. Не сами факты, а восприятие фактов разные, зависят от того что ты видишь каждый день по ТВ уже 10 лет

3. Виртуальная реальность - это пока не реальность, а то ли сверхреальность то ли совсем другой мир(выводов из этого много)

4. Зачастую мы сами не понимаем нашу позицию

.....и тд

это все приводит к communication breakdown

..

но все равно ценю ваш художественный талант

Link to post
Share on other sites
Тех  кто более или менее  умеет  цивилизованно  общаться  и кого всё же волнует  не  факт, кто прав а кто виноват,  а то что не пора ли  кончать с кровопролитием? 

Криста, дык оказываеться никто не умеет общаться.Инцидент, так сказать, не зафиксирован!!!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...