Jump to content

Я встретила САСа!


Recommended Posts

:hi: :ermm: DAAAAAAAAAAAAAAAAAAA INTERESNO KONECHNO KENGURU VI DOLZNI RADOVATSYA TOMU CHTO VAS V OGROMNOY MOSKVE UZNAYUT V METRO:)

ETO VSETAKI NE EREVAN :hi:

:hi: :lol: Да это шокирует!!

И кстати, свою удивленную радость я не скрывала :D По-моему, я только и делала, что - :lol: :lol: :wow: :up: :lol:

Особенно порадовало то, что господин_читающий_форум и подошел, и даже признался по поводу форума... И кстати, сказал, что hayastan.com. Но почему не с казал ник??? :/ :cry: :cry:

Кстати, господин_читающий_форум тоже был по-моему очень рад!! ;) :p

В общем, эмоции были наиположительнейшие, если не считать моего заносчивого приставания с одним единственным вопросом :lol: :lol: Эх, если б мы не спешили оба, я бы с удовольствием продлила встречу....

И ещё ужасно жалко, что не умею рисовать...

А радует то, что в огромной Москве всё-таки тоже бывают пространственно-временные пересечения :up: :p

Эх, Кенг, ничему тебя карнавальный опыт не научил... Не было никакого SASa... Выдумки все это. А видела ты плод собственного больного воображения. Ну типа призрак, фантом. Ну где это видано, чтоб в метро средь бела дня разъезжали люди, которым для полноты образа не хватает парочки аккуратных рожков и хвоста? Его кроме тебя кто-нибудь видел? Есть свидетели? нету небось...

Привиделся он тебя...

А вот и нет!! А вот и нет!! :p У меня есть конфетка!! :haha: От всей души причем :D

Сегодня нащупала её в кармане и поняла, что всё-таки не привиделось.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 97
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Кажется у Кенгуру "крыша поехала".  :flower:

угу :/ а Вы не знаете, куда? :ermm:

Как встретите, дайте знать... :flower: а то я измучилась уже за ней по всему городу гоняться :cry:

Мымрочка,

а Вы как думаете?

Я не понимаю, откуда у "форуМной фауны" :p  такой повышенный интерес к моей персоне?

САС, это не Вы, я знаю :flower:

Просто меня преследует образ САСа, вот и видится он мне в господине, не желающем раскрывать свой ник, подобно САСу не желающему раскрывать свой лик :p

..Kenguru, mozhet eto manjak kakoj  bud ostorozhna

.pri sledujushej vstreche :"..korotkim udarom botinka v pax..."

..Vaspur, а вдруг меня занесет в Германию и прогуливаясь как-нибудь по улице подойдет ко мне человек с неизвестным мне лицом и скажет "привет, кенгуру", что же мне делать?? Действовать по твоему совету? :wow:

Link to post
Share on other sites

Это не аргумент все пассивные форумчане всех тут знают. Особенно вас и в лицо ;)

Кстати, о пассивной форумчании мы тоже поговорили. Я утверждала, что не возможно просто читать форум, не участвуя.. так как когда просто читаешь, то на долго не хватает, всё кажется неимоверной глупостью (с чем г_ф_ч согласился), а когда участвуешь, то уже и не замечаешь, что ерундой страдаешь...

Правда, г_ф_ч сказал, что иногда бывают серьезные и интересные обсуждения. :rolleyes:

Passerby, а ты так и не сказал, на каком факультете славянского интститута учишься. Почему все такие скрытные... :ermm: :unsure:

Link to post
Share on other sites
Кенга, это ведь на самом деле мог быть кто угодно.. если я не ошибаюсь, САС помоложе 50ти лет

кто угодно - это слишком большое множество Вир!! :/ :lol: :lol: Надо сузить!!

Link to post
Share on other sites
..a ja podojdu szadi,nezametno... :p ..i kak garknu v uxo!!! :brows:

:wow: ну тогда не обижайся! Босюь что при таком раскладе я не ограничусь реализацией твоего совета :wow: :brows: :p

Link to post
Share on other sites

кто угодно - это слишком большое множество Вир!! :/ :lol: :lol: Надо сузить!!

ну как я могу сузить если я этого человека не видела? ему самому надо сузить... ауу, товарищ, рассейте наши сомнения... Бывающий, признавайся, к тебе незнакомый дядя в метро не подходил? может после встречи с ним ты ту тему , основанную на раздумьях в метро открыл??:):)

Link to post
Share on other sites
А кстати! Господин_форумчанин_читающий сказал, что как-то встретил  метро Бывающего!! :wow:  :p

:wow: Я не езжу в метро, ... :hm: хотя ... в последнее время было. Раз или два, без авто оставался. Я же говорил, что когда делаешь нетипичные вещи всегда наталкиваешся на полосу случайных совпадений.

Круто. :wow:

Link to post
Share on other sites

ну как я могу сузить если я этого человека не видела? ему самому надо сузить... ауу, товарищ, рассейте наши сомнения... Бывающий, признавайся, к тебе незнакомый дядя в метро не подходил? может после встречи с ним ты ту тему , основанную на раздумьях в метро открыл??:):)

Я тоже начинаю так думать... Может.... :yes:

Link to post
Share on other sites

У тебя значит тоже лицо запоминающееся :p

Вообще-то тема эта имеет название дополнительное "и другие случайности жизни". У меня этих случайностей и совпадений - пруд пруди.

А у вас?

Link to post
Share on other sites
У тебя значит тоже лицо запоминающееся :p

Вообще-то тема эта имеет название дополнительное "и другие случайности жизни". У меня этих случайностей и совпадений - пруд пруди.

А у вас?

ИМХО, случайностей не бывает. К.г., один раз это случайность (может быть). Два - закономерность, три - враждебные действия.

ЗЫ: помню как-то раз в московском метро встретил старого спортивного товарища (еще с Еревана), простояли проболтали 10 минут и ... к нам третий подошел.

Link to post
Share on other sites

кстати, наша воскресная встреча в избушке номер 4 была именно случайностью :p А я всю неделю страдала ходила, что не могу с вами в снежки поиграть... :lol:

Link to post
Share on other sites
:lol: :lol: :up:

класс!!

люблю "случайности". В них вся соль жизни!

Вот ... Еще одна ассоциация. Помните фильм "Криминальное чтиво", когда жующий гамбургер негр переходит дорогу Брюсу Вилису едущему то ли на авто? Вот где случайность напрямую переходит во враждебные действия.

Да уж, иногда такое случается. :wow:

Link to post
Share on other sites
кстати, наша воскресная встреча в избушке номер 4 была именно случайностью :p А я всю неделю страдала ходила, что не могу с вами в снежки поиграть... :lol:

Предлагаю в следующий раз всем форумом стихийно встретиться в метро. Например, договорится с 3 до 4-х кататься по кольцевой линии, авось кто-нибудь кого-нибудь где-нибудь и встретит. Зато как обрадуется.. :lol:

Link to post
Share on other sites
.eto kenGuru tak xochet :p

. a razve ne v Germanii?

.ya chto-to putayu naverno :unsure:

Таламбай джан, ну как это сделать??? :wallbash: SAS уже несколько лет в форумах и до сих пор его никто не видел :huh:

Хотя... может на haytunorg? :hm:

Link to post
Share on other sites

Kenga! vo pervykh vse eto super!!!!!!!!! net slov!

vo vtorykh sdelay fotorobot, i obyavim v rozysk! esli etot chel videl tebya i Byvayuschego v metro znachit on chasto edit v metro, esli eto Sas, to mozhno podezhurit u metro Belorusskaya :lol: :lol: :brows:

prikolno! :rolleyes: a chto esli vse o nem uznaem? :blink:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...