Jump to content

Взрыв в московском метро


Recommended Posts

Взорвана Замоскворецкая линия московского метрополитена

В Москве на Замоскворецкой линии метрополитена произошел взрыв. Есть человеческие жертвы.

Как сообщает агентство РИА "Новости", взрыв произошел примерно в 8:45 по московскому времени во втором вагоне, когда поезд двигался от станции "Павелецкая" к станции "Автозаводская". Вагон сильно поврежден. Из тоннеля идет дым.

У станции метро "Автозаводская" находятся около 50 машин "Скорой помощи". Началась эвакуация пассажиров поврежденного электропоезда.

http://www.lenta.ru/terror/2004/02/06/metro/

Link to post
Share on other sites
  • Replies 123
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

В результате взрыва в тоннеле возник сильный пожар. Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на МЧС, ему присвоена пятая - высшая категория сложности.

Все прилегающие к станции "Автозаводская" улицы, включая съезд с Третьего транспортного кольца, перекрыты.

Как передает радиостанция "Эхо Москвы", на место происшествия выехал прокурор столицы Анатолий Зуев. В МВД не исключают версию теракта.

Link to post
Share on other sites

С утра позвонила бабушке в Ереван успокоить, а то если бы она увидела бы по телеку до моего звонка, то подняла бы сильный переполох дома :(

Метро не работает прямо с нашей станции Каширская до станции Новокузнецкая.

Edited by DianaG
Link to post
Share on other sites

Привет, со мной все в порядке... меня спасла счастливая привычка опаздывать на работу... :flower: :girlkiss:

но если честно, то что сейчас происходит на Павелецкой выглядит не очень жизнерадостно.. кучи машин, сирены.. телефоны не работает.. :cry: вобщем, не должно такого происходить в нормальной жизни.

Link to post
Share on other sites
:unsure: Иной раз, на самом деле, хочется сделать Москву закрытым городом :ermm: :unsure: :cry:

Ну уж нет!!!

Из-за этих сволочей давайте себя обнесем решетками и колючей проволокой????

Это их, а не нас обнести колючей проволокой.

Ты права, что как их узнать.

Link to post
Share on other sites

Ну уж нет!!!

Из-за этих сволочей давайте себя обнесем решетками и колючей проволокой????

Это их, а не нас обнести колючей проволокой.

Ты права, что как их узнать.

Я не знаю кого лучше обнести -их или нас...просто страшно очень :unsure: :( :cry:

Link to post
Share on other sites

Я не знаю кого лучше обнести -их или нас...просто страшно очень :unsure: :( :cry:

Согласен.

Надоело звонить по всем знакомым и спрашивать "ты как, а такой-то отозвался?".

В "Норд-осте" у нас была сотрудница, ну и тек далее.

Link to post
Share on other sites

Возможно это будет отвлечением от темы.. но меня очень сильно мучает следующий факт:

весь вчерашний день и мегафоновский и мтс-ный мобильник показывали мне , что смски и телефонные разговоры прослушиваются..

Весь!!! день!!!! понимаете?? такого никогда не было..

я очень удивлялась весь день.. и сегодня утром оказывается,что произошел взрыв!

Я не понимаю..неужели у спецслужб РЕАЛЬНО не было возможности ИМЕЯ информацию, что он планируется, ПРЕДОТВРАТИТЬ его?? .. я не понимаю.. :no:

Link to post
Share on other sites
Возможно это будет отвлечением от темы.. но меня очень сильно мучает следующий факт:

весь вчерашний день и мегафоновский и мтс-ный мобильник показывали мне , что смски и телефонные разговоры прослушиваются..

Весь!!! день!!!! понимаете?? такого никогда не было..

я очень удивлялась весь день.. и сегодня утром оказывается,что произошел взрыв!

Я не понимаю..неужели у спецслужб РЕАЛЬНО не было возможности ИМЕЯ информацию, что он планируется, ПРЕДОТВРАТИТЬ его?? .. я не понимаю.. :no:

ТОЧНО!

Link to post
Share on other sites
весь вчерашний день и мегафоновский и мтс-ный мобильник показывали мне , что смски и телефонные разговоры прослушиваются..

а как показывали? и только ли вчера они прослушивались?

Link to post
Share on other sites

а как показывали? и только ли вчера они прослушивались?

Наверно, у Breeze на телефоне возникает надпись "Ваш телефон и СМС" прослушивается - и подпись "Штирлец".

Link to post
Share on other sites

а как показывали? и только ли вчера они прослушивались?

на мобильном телефоне появляется значок. не на всех такое есть. в основном у сименсов и у моторол.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...