Jump to content

В Москве снова терракт


Recommended Posts

Это менталитетом нечего спекулировать. А защищенность-незащищенность - это факты.

30 человек взять вот так да взорвать! А еще сколько раненных? И сколько раз было таких вот взрывов в одной только Москве? Одних армян сколько полегло от рук таких террактов?

Прям мазохизм какой-то, ей-Богу! :ermm: :down:

Edited by Shenyatsi,

Poluchaesh ocherednoe preduprezhdenie i ban na 7 dnei za narushenie pravil po punktu 3.3.3. Sleduyshee preduprezhdenie budet s banom na mesyac.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 65
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Вот так вот.

Edited by Karmir
Link to post
Share on other sites
Кармир, вы живете в Москве?

Да

Link to post
Share on other sites
Грустно. Но не забывай только, что так думают далеко не все русские.

Да, не забываю, у меня много друзей среди русских, так что я это знаю.

Недели 2 назад я столкнулся на ж. д. платформе со скинхедами, слегка бока намяли. И если бы мужик, стоявший рядом не вмешался, мне пришлось бы очень хреново, возможно, он мне жизнь спас.

Побольше бы таких мужиков и поменьше фашиствующих выродков. Но, к сожалению, последних всё больше и больше.

Link to post
Share on other sites
Guest _одинокий лев_

Ничего Karmir я думаю что скоро такие изчезнут за не надобностью,

ведь любую болезнь когда нибудь научаться лечить.

Желательно в этой жизни.

Link to post
Share on other sites

Среди раненных были двое армян.

Также среди ПОГИБШИХ была гражданка Армении

Отрывок статьи из "Московского Комсомольца" http://www.mk.ru/numbers/883/article24971.htm

“Я ПОНИМАЛ, ЧТО СЕСТРЫ БОЛЬШЕ НЕТ”

То пятничное утро было для 30-летней Асмик Мелкумян будничным, похожим на все остальные. Обычные домашние хлопоты — приготовила завтрак, собрала 10-летнюю дочь Аннушку в школу. Из дома они вышли в 8.00. На ходу Асмик забежала к соседке напомнить, во сколько заканчиваются уроки, — пожилая женщина забирала девочку после занятий, открывала ей квартиру, и та ждала, когда с работы придет мама. Асмик довела дочь до школы, поцеловала и пошла к метро “Кантемировская”. Навстречу смерти.

Асмик всегда садилась в первый-второй вагон: она пользовалась ближайшим к школе входом в подземку. Так ей было удобно ездить на работу в компьютерную фирму, где молодая женщина трудилась менеджером.

Мать Асмик сейчас на родине, в Ереване. Но во время поездок в Москву, в гости к дочери, она успела досконально высчитать время, которое требуется Асмик, чтобы дойти до метро, и точный маршрут. Поэтому, когда по телевизору сообщили о трагедии в метро, родители сразу поняли, что больше не увидят свою любимицу.

— Мы были друг у друга единственными близкими людьми, — рассказывает двоюродный брат Асмик Геворг. — Узнав о взрыве, я бросился искать ее по больницам, хотя в душе понимал, что сестры больше нет. Наверное, просто хотел отсрочить этот ужасный момент. Только на следующий день мне показали в морге фотографию. На ней была любимая серая кофточка...

Асмик Мелкумян окончила с отличием Ереванский государственный университет, а десять лет назад вышла замуж и переехала к мужу в Москву. Но недавно они развелись. Женщина окончила компьютерные курсы, выучила английский язык и одна воспитывала дочь, которую просто обожала. По словам родственников, Асмик была из тех людей, с которыми всегда хочется подольше побыть рядом. В фотоальбоме на каждой карточке она светится улыбкой.

В прошлую субботу Геворг заходил к сестре. Они договорились, что встретятся через неделю и устроят маленький праздник — приготовят ее любимую рыбу, выпьют вина и поболтают.

...В пятницу, 6 февраля, соседка забрала Аннушку из школы, но не отвела ее домой дожидаться маму, а оставила у себя. Девочка до сих пор не знает, что мамы нет — для Ани она просто в больнице. Так говорят и сестре, и матери Асмик, от звонков которых разрывается телефон Геворга. Отец, который прилетел, чтобы забрать тело на родину, не решается подтвердить страшную догадку близких.

Link to post
Share on other sites
Госбезопасность Грузии обвиняет в подготовке теракта в Москве абхазские спецслужбы

Ну да, а азики перепечатали статейку из чеченской газеты, где обвиняют в теракте нас! Вот ссылка - http://www.regions.ru/article/any/id/1396479.html Неплохо да?

Link to post
Share on other sites

Кармир джан это само сабой у них на это только и хватает мозгов, чтоб делать безпочвенные заявления.

Но Грузины на мой взгляд пошли дальше они делают это на уровне министров безопасности...

Они уже долго ведут эту антиабхазскую пропаганду советских стандартов, типа в Америке бют негров...

Если они и дальше будут продалжать в том же духе то Абхазию никогда они неубедят вернуться в общее государство ни на конфедеративных основах и даже если грузия будет соединённым штатом....

Link to post
Share on other sites

По информации «Арминфо» в числе погибших в результате взрыва в московском метро 6-ого февраля есть два армянина. Как сегодня сообщил корреспонденту «Армнинфо» чрезвычайный и уполномоченный посол Армении в России Армен Смбатян, погибли 22-ух летний Лева Хачатрян и Асмик Мелкумян в возрасте 31 года.

В результате взрыва пострадали 35-и летний Радик Мелконян, который был переведен в институт скорой помощи имени Склифосовского и 36-и летняя Лаура Егиазарян, которая находится в 36-ой городской больнице Москвы. Лева Хачатрян и Асмик Мелкумян, по предварительным данным, были гражданами Армении, сообщил армянский дипломат.

:cry: :( :no:

Link to post
Share on other sites

Հենց նոր Հասմիկին տարան հողարկավորելու: Երեկ էին բերել Մոսկվայից: Ցինկի դաղաղով: Հարազատները իսկի դեմքն էլ չտեսան: Մի հատ էլ փոքրիկ աղջիկ երեխա թողեց որբ: Հայր չկա: :cry:

Link to post
Share on other sites
Сегодна на Боровицкой два мента с собакой подходят к кавкацу для проверки документов.

Один мент говорит "Сидеть!", видимо обращаясь к собаке, а бедный кавказец подумал что это они ему, и немедленно сел на корточки...

Ужас, до чего же довели несчастных простых кавкацзев.

из одного ЖЖ.

Link to post
Share on other sites
2004-02-07 10:55:29

MIGnews.com

Чеченская пресса нашла "армянский след" в московском теракте

В субботу 7 февраля в чеченской газете "Республика" (бывшая "Комсомольское племя") была опубликована статья, посвященная вчерашнему теракту в московском метро.

Автор статьи напоминает, что первый теракт в истории московского метрополитена был совершен 8 января 1977 года армянской террористической бандой под руководством Степана Затикяна, начавшей таким образом вооруженную борьбу против “советско-жидовской империи”. Тогда, в результате взрыва бомбы, заложенной в мусорную урну, погибли 7 человек, около 40 получили ранения. Террористы скрылись с места преступления, но были задержаны в Армении и позже расстреляны.

Далее автор публикации пишет: "Сейчас в Москве находится со своим первым официальным визитом в Россию президент Азербайджана Ильгам Алиев. Может быть, это салют в его честь. Богатая история терроризма в Армении заставляет не сбрасывать со счетов и эту версию".

Официальный Ереван пока никак не отреагировал на данную публикацию.

Газета "Республика" в период правления Аслана Масхадова считалась "центристским" изданием.

http://www.mignews.com/

ха

чеченская

это было в популярнейшей московской газете МК

http://mk.ru/newshop/bask.asp?artid=79869

во дают

Link to post
Share on other sites
это было в популярнейшей московской газете МК

http://mk.ru/newshop/bask.asp?artid=79869

Нет, в МК была история с Затикяном, а "армянский след" в нынешнем взрыве изобрели чеченские журналисты, и с их подачи - азербайджанские.

Edited by Karmir
Link to post
Share on other sites

Чеченская диаспора Азербайджана провела траурные мероприятия в связи с гибелью Зелимхана Яндарбиева

В минувшие выходные в Баку прошли траурные мероприятия в связи с гибелью экс-президента Чечни Зелимхана Яндарбиева. Как сообщает ИА "Туpан", траурная церемония (тезет) прошла в доме близкого родственника Яндарбиева, давно проживающего в Баку. В мероприятиях приняли участие многие чеченские беженцы, а также представители чеченской диаспоры из других стран.

Представители чеченской диаспоры считают также, что сообщения российских СМИ о том, что Яндарбиев стал жертвой "финансовых разборок" - откровенная ложь. Hаиболее вероятная причина его гибели - теракт со стороны российских спецслужб, полагают проживающие в Азербайджане чеченцы.

Napomnim:

Зелимхан Яндарбиев ранен при взрыве в Катаре

Председатель комитета Госдумы по делам ветеранов, экс-директор ФСБ Николай Ковалев считает, что тяжелое ранение, которое получил в Катаре один из лидеров чеченских сепаратистов, бывший вице-президент Чечни Зелимхан Яндарбиев, произошло в результате кровной мести, сообщает Вести.ру "Учитывая национальные традиции, я склонен предположить, что, скорее всего, это следствие кровной мести, которая никогда не забывается и передается из поколения в поколение", - сказал Ковалев.

Напомним, сегодня катарская спутниковая телестанция "Аль-Джазира" сообщила, что Яндарбиев тяжело ранен при взрыве его автомобиля. Погибли два человека из сопровождения Яндарбиева, находившиеся с ним в одной машине. Телеканал не сообщает подробностей просшедшего. Официальные власти также не выступили с комментариями, сообщает РИА "Новости".

Яндарбиев входил в руководство дудаевского режима, а после гибели Дудаева в 1996 году девять месяцев исполнял его обязанности.

Тоже армянский след? :)

Link to post
Share on other sites
В Подмосковье взорван газопровод10:04-19.02.2004

   

Московской области в 50 метрах от деревни Старниково Раменского района на берегах реки Отра под 200-миллиметровой трубой местного газопровода, проложенной над ней, произошли взрывы двух безоболочных устройств, эквивалентные по мощности 200 граммам тротила каждый, - сообщает РИА "Новости" со ссылкой на ГУВД Московской области.

По его словам, в результате взрывов газопровод поврежден, временно прекращалась подача газа. Прокуратура района возбудила уголовное дело по статье 167 УК РФ ("умышленное уничтожение или повреждение имущества").

Позже в Раменском районе на газопроводе было обезврежено другое взрывное устройство. "Накануне в 2 км от поселка РАОС Раменского района Московской области под 200-мм трубой местного газопровода, в которой имелись три сквозных отверстия, обнаружено и специалистами обезврежено самодельное взрывное устройство", - сообщили в ГУВД Московской области. По словам представителей ГУВД, взрывное устройство состояло из боевой части снаряда РПГ-7, электронных часов, установленных на 10:57, батарейки и проводов.

Как сообщалось ранее, неделю назад, 12 февраля, в другом районе Подмосковья неизвестные обстреляли из огнестрельного оружия ветку газопровода, соединяющую города Подольск и Чехов. Возгорания и последующего взрыва газа удалось избежать, а вскоре в тот же день схожий инцидент произошел повторно недалеко от Подольска.

Лекс-азербончик ты наш новоиспечённый, может и газопровод ведущий в Армению взрывали сами армяне и теперь решили взрывать газапроводы ведущие в Москву, так как там много армян? :hehe:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...