Jump to content

ЭТО СТРАШНАЯ АРМЯНСКАЯ УГРОЗА!!!Р-Р-Р!!!!


Recommended Posts

Фуфловый форум у адыгов.

А он у них тоже на русском - только "цытатэ" и "джэуапэ" на адыгском.

А вообще-то жаль, когда выясняют, что все беники плохие, а вот даже проходящие эники, если с ними по нашему поговорить, сразу хорошие.

Анекдот про Илью Муромца и Добрыню Никитича вспоминается - у одного сила длиннее, а у другого толще.

Link to post
Share on other sites

.a , vot chto menja udivilo bolshe vsego:

_____________________________________

Так, вот они армянские курды. Не мусульмане, а езиды-огнепоклонники, но как я заметил, для них религия не играет ровно никакой роли, лишь бы курд был, среди них есть мусульманские семьи. Поголовно говорят на армянском, родном курдском, и где то треть (из числа первых) уже освоила русский. Жили они на своей исторической родине: часть Курдистана также входит в Армению. Бытовые, мелкие столкновения были всегда, во времена советского интернационализма также.

После развала СССР армяне из соседних сел стали беспредельничать, провоцируя на серьезный конфликт. В конце концов, сказал он, массовая поножовщина, в которой было зарезано 5 курдов (кого-то из них можно было спасти, но в армянской больнице курдов не приняли) и 3 армяна, привела к ультиматуму со стороны официальных властей 4 деревням (около 3,5 тыс чел.). Суть его сводилась к тому, что им давался срок в 2 недели покинуть Армению, после которого они умывают руки, и далее не отвечают за развитие событий, то есть лицензия на свободный отстрел. Они не приняли это всерьёз, так как до того их периодически запугивали расправой. Короче в ночь на 15 сутки все население крайних 4 домов его деревни, примерно тридцать человек, всех возрастов и полов были найдены обезглавленными.

В милиции им только сказали, что заниматься раскрытием преступления нет времени и сил, так как Армения воюет с Азербайджаном. Все жители пошли ночевать в соседнее курдское село (под ультиматумом было 4 села) и на утро все заявили о желании к отъезду. Собрались за сутки и в составе 4 селений уехали в Краснодарский Край, часть из них осела в Адыгее.

Еще он мне сказал, что черкесы добрые и всех любят (когда не бухие и ненакуренные), а казаки по ночам заходят к ним в хаты и бьют их и их жен плетками, а самые злые это турки с армянами…

Вы, конечно, можете мне не поверить, но если у кого есть знакомый курд из Армении спросите его почему он уехал. И попытайтесь поставить себя на их место.

________________________________________________________________

kstati, jezidi ujexavshije iz Armenii po ekonomicheskim prichinam,i prosjashije na zapade "politicheskogo" ubezhisha(pri svojej-to negramotnosti !!! ), rasskazivajut imenno takije bajki...

Link to post
Share on other sites

Когда я читаю с этого "форума" такой посыл :

-армяшка это ты про тех турок наверно которых вы в 1915 году резали:

"могие нас пугали сейчас как живые перед глазами"

Link to post
Share on other sites

Когда я читаю с этого "форума" такой посыл :

-армяшка это ты про тех турок наверно которых вы в 1915 году резали:

"могие нас пугали сейчас как живые перед глазами".

я его воспринимаю как одно из возможностей антиармяноского проявления в будущем.АдыГЕЙцы, как категория толпы наименее склонная хоть к какому-либо примитивному анализу и отсутствие опыта всякой культуры могут быть легко использованы НЕКИМИ силами в этих целях.Короче АРМЕНИИ нужет, безусловно, мониторинг всяких народностей и национальностей с кем приходится сталкиваться.

Конечно и не следует преувеличивать эти силы.

Link to post
Share on other sites

Пару адыгод оказались идиотами(если несут такую чушь несоображая), или ублюдками(если соображают), ну что же это за трагедия. Может быть несколько бушменов и зулусов тоже будут нести такую ахнинею, теперь, что приводить цитаты идиотов-ублюдков из разных форумов сюда, и тем самым размножать их, притом в армяснком же форуме? :(

Link to post
Share on other sites
Любопытные факты отмораживания гордыми адыГЕЙцами трусливых, коварных и подлых армян. :D

http://www.set.ru/resource/forum/read.php?...=0&m=206944&x=1

А у меня этот форум вообще не открылся. :huh:

Но если то , что Вы тут написали это правда, то мне искренне жаль адыгов.

У меня друг адыгеец он очень хороший парень. И я от него никогда не слышал ничего подобного.

На мой взгляд причина такого настроения у адыгов одна: Раньше адыги в Краснодарском крае были очень экономически активны, но армяне стали их постепенно вытеснять. Отсюда у них недовольство. Кроме того, здесь наверняка необошлось без администрации Краснодарского края, а имено губернатора Ткачева - шовинист еще тот. :angry: Имено его пропаганда о якобы большом потоке незаконных мигрантов и порождает такие настроения в обществе.

Link to post
Share on other sites
Да не обращайте внимание... пара морально опущенных адыгов высказывает свою мысль...идиотскую...не будем по ним судить обо всем народе...

Однозначно. Странно, зачем вообще надо было открывать эту тему?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...