Jump to content

Воля!!! Даааа


Recommended Posts

Отсидел!!!! :up:

Отсидев в бане я кое-что понял: :rolleyes:

1. Я понял Буша, который хотел выйти из договора по ПРО и начать создавать свою “антикнопку”: ведь когда у кого-то есть кнопка, например у пьяного Ельцина (или Гитлера), то такое может произойти... Можно ведь и Британию под воду, и Австралию... Ну и Америку тоже... И вот, чтоб такого не происходило, Буш решил придумать свой анти-бан, анти-нюк, короче - личный админодетектор... И вышел из договора по ПРО. Я его понял..! :yes: ;)

2. Я понял, какой кайф быть Богом. В каком смысле? А в таком: наблюдаешь за всем со стороны, видишь, как люди мучаются в поисках истины, всегда можешь зарегить новый ник (воплотиться) и сказать им КАК ВСЁ НА САМОМ ДЕЛЕ, но вместо этого предпочитаешь мило беседовать со своей избранной (пророком). А когда избранница “угодна Богу” - тогда и про весь мир забыть можно... А не фиг с ним, с миром-то? На него вон, Мессир есть... Кайф!!! :wow:

3. Я понял, что заболел форумканией. Что некоторые персонажи этого форума стали для меня реальными людьми (особенно после Карнавала). А некоторые стали наоборот - декорацией. Ну как же без декораций... На них же столько всего интересного нарисовано, да и пыл, и экспрессия, подчеркивающая момент - всё при них... :hehe:

4. Я понял, почему часто так сложно нам прийти к общему знаменателю в наших беседах. Потому, что мы все живем в разных местах. Если бы мы все жили в Армении, наши разногласия не имели бы значения.

5. Я понял, почему я здесь часто злюсь в последнее время. Это я Кенгурёнку ревную. :flower:

6. Мне на протяжении этой недели хотелось поприветствовать Вирабоффа с наилучшими пожеланиями, Вир - с уважением, Норайра - с уважением. Приветствую! :) :hi:

Вот таким образом, на шестом пункте я заканчиваю это своё письмо.

Добрым людям, прочитавшим это послание, оно принесет доброту и радость, злым же людям оно принесет злобу и разочарование... :yes:

А Детям Божьим все содействует ко благу ;)

Link to post
Share on other sites

Translit ne rabotaet, sorry!

Sasha, da, ja byl v bane, kupalsja, tak skazat`, no nichego, zato teper` svezhen`kij :lol:

Sovsem ja i ne protiv Haruta... nazyvat` menja mozhesh`, kak ugodno... A naschet tvoej zlosti - da ne zloj ty, prosto molodoj poka, poetomu i zlish`sja... Ja vot tozhe zljus` - no, kak ty videl, po drugim prichinam ;)

Rad tebja snova videt`!

Link to post
Share on other sites

Celtic джан, welcome!

Hу как на бане? Это как зона где можно научиться многому, да? Или хуже? Да, я согласен с тобой, хорошо быть Богом: то есть все видешь, все слышешь но нечего делать не можешь... :angel:

А про Кенгуру... ты не один такой, знаешь? Её уже узнают на улицах Москвы. Скоро это произайдёт и в Париже, и в Кардиффе.

Кстатьи... когда то я часто бывал у вас... по персональным причинам. ;)

Link to post
Share on other sites

LeoMins джан, а ты случайно в Kардиффе не фотографировал? Хотя тут места знать надо... Большинство туристов дальше St. Mary's street и Heol y Frenhiness никогда не были :) когда будешь в следующий раз - выкрой время, дай знать!

хорошо быть Богом: то есть все видешь, все слышешь но нечего делать не можешь...

у нас на это сказали бы “sounds French..." что ничего хорошего означать не может в принципе :)

Лучше бы Кенгуренку узнавали на улицах Kардиффа, да хоть даже и Парижа, клянус чесны слова... Москва как-то нервирует, особенно в последнее время...

Link to post
Share on other sites
Лучше бы Кенгуренку узнавали на улицах Kардиффа, да хоть даже и Парижа, клянус чесны слова... Москва как-то нервирует, особенно в последнее время...

Взрывы не из за неё, это точно!

B Kардиффе я был не как турист, и жил в районе Pen Hill Rd & Cathedral Rd (Pontcanna Place).

Link to post
Share on other sites

Celtic С ВОЗВРАЩЕНИЕМ! :flower:

боюсь как-либо классифицировать себя :p , но злость и раздражение, точно не вызвало.....(ни на кого не набросилась, пульс спокойный ... :hehe: -шучу :lol: ) :flower:

Edited by Liloo
Link to post
Share on other sites

ааа!!

Да что же это такое, не пойму - отправляю reply, он error выдает :blink:

Наконец!! :flower: :girlkiss:

Celtic джан!! Не банься больше, жестоко лишать нас таких постов!

Link to post
Share on other sites

Celtic jan, каждый раз когда тебя разбанивают, ты мне такие теплые слова говоришь :blush: :blush: спасибо :flower: может в свете этого из эгоистических соображений еще раз тебя забанить :p :lol: :lol: :D :hehe: :flower: :flower:

С возвращением :flower:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...