Jump to content

Погода супер!


Recommended Posts

  • Replies 317
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

У нас днем был мелкий-противный снежок, ветер, сейчас на градуснике минус 15.

В Краснодаре вчера было где-то так же, только без этой гадости, падающей с неба :lol:

Link to post
Share on other sites

Во Франции дожди,дожди...И ветер....

Унылая пора!Очей очарованье.... :(

Link to post
Share on other sites

1pix_bleuC.gif Bordeaux(16m) titr_fil_doubl.gif1pix.gif

Station de référence : Bordeaux Merignac(47m)Agglomération BordelaiseMis à jour le 05/01/2008 à 23h45Prévision pour le dimanche 06 janvierSoleil : Lever 08h39 - Coucher 17h36 (Heures locales)Températures : mini 11°/maxi 14°p9.gif

Heure locale :dimanche à 07hdimanche à 13hdimanche à 19hlundi à 01hTemps sensiblep9.gifp9.gifp2.gifp2n.gifTempérature (°C)12°13°13°10°Direction du ventvoso.gif

Ouest- Sud- Ouestvo.gif

Ouestvoso.gif

Ouest- Sud- Ouestvoso.gif

Ouest- Sud- OuestVitesse du vent (km/h)30302020

Link to post
Share on other sites
1pix_bleuC.gif Bordeaux(16m) titr_fil_doubl.gif1pix.gif

Station de référence : Bordeaux Merignac(47m)Agglomération BordelaiseMis à jour le 05/01/2008 à 23h45Prévision pour le dimanche 06 janvierSoleil : Lever 08h39 - Coucher 17h36 (Heures locales)Températures : mini 11°/maxi 14°p9.gif

Heure locale :dimanche à 07hdimanche à 13hdimanche à 19hlundi à 01hTemps sensiblep9.gifp9.gifp2.gifp2n.gifTempérature (°C)12°13°13°10°Direction du ventvoso.gif

Ouest- Sud- Ouestvo.gif

Ouestvoso.gif

Ouest- Sud- Ouestvoso.gif

Ouest- Sud- OuestVitesse du vent (km/h)30302020

Eh,Asatryan jan,mi ori u mi hali enk :)

Link to post
Share on other sites
ha el mi asa,es exanakin daje shan@ tnic durs chen hanum b494a217311e8564fe4eb9cebb495ef8.gif

в собачий холод гуляют только люди :lol:

Link to post
Share on other sites

Собачки не дохнут при при- 16 ))))) максимум отвалиться хвостих или лапка)))

У нас 2 дня -35 вне города -37

надеюсь завтра потеплеет.))))

Link to post
Share on other sites
i ya mogu, pol chasa ezdy i kataisya na zdorov'e ;) no v sibiri luchshe :yes:

Здесь лучше в теплом домике. Где нибудь в снежной тайге. На недельку. А так сибирь страшная штука))))

Link to post
Share on other sites
Здесь лучше в теплом домике. Где нибудь в снежной тайге. На недельку. А так сибирь страшная штука))))

pover mne ya znayu sibir', kogda ya tam byl tebya eshyo ne bylo i usloviya byli namnogo xuje, i ya jil ne v gorode a v taige. zoloto dobyval :yes:

Link to post
Share on other sites
pover mne ya znayu sibir', kogda ya tam byl tebya eshyo ne bylo i usloviya byli namnogo xuje, i ya jil ne v gorode a v taige. zoloto dobyval :yes:

Slujil na Kamchatke bil na Xabarovske V Krasnoyarske(zelyonni rosha) v Omske imel sapojni cex

no zoloto ne doyval :lol:

Link to post
Share on other sites

1pix_bleuC.gif Bordeaux(16m) titr_fil_doubl.gif1pix.gif

Station de référence : Bordeaux Merignac(47m)Agglomération BordelaiseMis à jour le 06/01/2008 à 19h30Prévision pour le lundi 07 janvierSoleil : Lever 08h39 - Coucher 17h37 (Heures locales)Températures : mini 10°/maxi 14°p9.gif

Heure locale :lundi à 07hlundi à 13hlundi à 19hmardi à 01hTemps sensiblep9.gifp7.gifp4.gifp3n.gifTempérature (°C)11°13°10°6°Direction du ventvoso.gif

Ouest- Sud- Ouestvo.gif

Ouestvv.gif

Variablevv.gif

VariableVitesse du vent (km/h)101000

U NAS V PONEDELNIK OBESHAYUT LYOTNUYU POGODU

Link to post
Share on other sites
pover mne ya znayu sibir', kogda ya tam byl tebya eshyo ne bylo i usloviya byli namnogo xuje, i ya jil ne v gorode a v taige. zoloto dobyval :yes:

Ну и как успехи!?))) согласен..я не говорю, что тут плохо... природа отпад. А вот в городе плохо... Хотя город у нас хороший. Чистый уютный. Поеду в деревню завтра где в детстве жил. Привезу фоти природы таежной. Если найду))) покажу.

Помню папа хотел какую то авантюру с залотом  закрутить. всмысле. сам хотел искать. потом бросил это идею. Я тогда еще совсем малой был.)))

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...