Jump to content

СКИНХЕДЫ ОПЯТЬ УБИЛИ РЕБЁНКА!!!


Recommended Posts

А откуда вы знаете что они армяне? На лбу написано? Вот а я этого не люблю, когда такие печати ставят. А эти выражения наверняка слышат и армянки, грузинки и тд, когда проходят мимо вашей инетелегентной молодежи.

Давид прошу, прочитайте внимательно пост до того как отвечать... ну сколько можно... она как раз-таки писала что НЕЛьЗЯ ставить штампы по частным случаям

зачем спорить попусту?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 207
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Я очень внимательно почитал ваш пост Валерия! и сразу понял какое у вас впечатление о армянах... не надо отмаза пжл.

Если вы уж не любите читать книжки, то советую побывать вместо Турции в Армению, может вы поймете как вы ошибайтесь, потом сделайте выводы о нас....

Link to post
Share on other sites

ты про программу?? по моему, просто ужас.. на рейтинг посмотрите-людей, поддерживающих этого м..ка почти столько же сколько Гудкова :down: :down:

Link to post
Share on other sites

И какое же, Vigen? :lol: Вы правы, самое хорошее. Именно поэтому я торчу сейчас в этом форуме :D

Побывать в Армении, говорите? Я б с удовольствием, так ехать не к кому. Пора, наверное, потрясти друзей-армян. :yes:

А в Турции я тоже никогда не была, попробую проездом как-нибудь :D Я вообще весь мир хочу объездить...

Vigen, вы меня не знаете, поэтому воздержитесь от личностных комментариев по поводу умных книжек и прочих поездок :angry:

Link to post
Share on other sites

цетирую кусочек поста Валерии:

И не сужу армян по тому придурку-армянину, который каждый вечер гоняется с ножом за своей русской женой с явным намерением зарезать ее на фиг. И весь дом его боится. Таких примеров хватает...

Таких примеров хватает! значит у нее в глазах виднееться только эти примеры, и притом этих примеров много....

Если б она что то не имело против ничего, так не сказала бы....

Link to post
Share on other sites
Vigen, вы меня не знаете, поэтому воздержитесь от личностных комментариев по поводу умных книжек и прочих поездок :angry:

это ведь совет и не больше ;)

Link to post
Share on other sites

ладно не будем тут разжигать межнациональную рознь (закрою глаза на ублюдков которые убивали армян на улице в России)

Link to post
Share on other sites
не ребят...хватит.Больше не надо обобщать плз а то примеров навалом....у всех :hi:

У вас нет похожих примеров с русскими в Армении! Когда нибудь в Армении убивали русского человека? :/

Все хватит, не люблю эту тему....

Link to post
Share on other sites

Я вообще стал пересматривать свое отношение к России и русским. Я всегда думал. что после армянской культуры мне ближе всего Россия и ее культура. Но сейчас у меня чувства просто почти фашисткие.

Вы мне можете показать еще одну страну где запросто так могут забить насмерть 9 летнюю девочку.

"У вас нет похожих примеров с русскими в Армении! Когда нибудь в Армении убивали русского человека"

О чем вообще речь. Я вообще не представляю чобы кому то в Ереване когда-нибудь припшла бы вообще в голову идея забить ребенка насмерть. Я никогда такого здесь не представляю.

Я сам удивляюсь себе. Видел на улице сегодня русских парней. По моему явно из России, судя по выговору. У меня появилось отчетливое желание въехать по морде, хотя я вообще неагрессивен. Еще хотелось въехать мо морде тем моим родственникам из Москвы что рассказывают мне про тупые морды в Ереванском аэропорту. Морды всякие попадаются, но ни одому из этих даже самих тупых и небритых армянских морд в голову не придет мысль о возможносто забить цепями ребенка.

Злой я сегодня одним словом

Link to post
Share on other sites
нет похожих примеров с русскими в Армении! Когда нибудь в Армении убивали русского человека? :/

Все хватит, не люблю эту тему....

не Бабочка джан я не про убийства :no: не дай бог!

я про плохих дядь ;) например там где я живу русских плохих дядь куча!но я ведь не говорю что они все такия....

а что касается скинов ,то их мочить надо! :yes: тут недавно мои друзья рокеры/байкеры одну такую кучу отмудохали так что те надолго запомнят! :victory:

Link to post
Share on other sites

Тут дело вот в чем. Умные и злые люди таки добились своего. Они вселили в русских уверенность в том, что РФ это русская земля, а все нерусские на этой земле не просто чужие/лишние а прямо таки-враги.

Ясен пень, если русские не успокоятся в ближайшее время, они получат Киевскую Русь. Т.е. террторию без нефти, алмазов, газа и прочих полезных ископаемых обеспечивающих 90% бюджета.

Т.е. если при нынешней ситуации русские мрут с голода и мерзнут в квартирах, то развал государства и потеря ресурсов обеспечивающих банальное пропитание безделникам, приведут к тому, что РФ превратится в Русь, а последняя будет похожа на Афганистан. В том числе и по численности населения.

Самое хреновое то, что Россия на данный момент представляет из себя слона. А если слона поставить в манеж и окружить лилипутами после чего начать втыкать в него стрелы - он растопчет и свалившись придавит половину лилипутов.

У нерусских живущих в России, в этой ситуации нет иного выхода, как поддерживать банальную культуру в русских, и противостоять тем кто разжигает в них животные чувства.

Link to post
Share on other sites

Кроме шуток. У тебя есть определенный план?

Ты уж извини, но по-моему, не стоит употреблять такие выражения как "научить". Я, к сожалению, никогда не была в Армении, но разве вы стали в этом деле экспертами?

Россия не та страна, которую следует этому учить, может только если напомнить....

Я себя уважаю, будучи даже не славянкой и не азербайджанкой.

Действительно давай без шуток !

Скажем так, что я делаю лично сама.........., естественно я не имею ввиду " научить" дословно.....я имею ввиду показать на примере своей нации, нашего мировозрения, как лучше сделать, чтоб было хорошо всем.....

При этом я понимаю, что не сравнивать нынешние субкультуры обеих наций ооочень сложно...но....

Взять хотя бы институт семьи....... Я сейчас так радуюсь, когда вижу эти пышные свадьбы со всеми атрибутами, и не только у малой части, денежно обеспеченной , но и у формирующегося среднего класса....Это прекрасно.....

Когда я только приехала, первым моим шоком было то, что все отцы семейств воспитывают не своих детей, при этом их детей тоже воспитывают другие дядьки, ..... и не скажешь, что в отношениях...муж-жена....идиллия.......нет, просто под моментом было так удобно, и так получилось..... Вот здесь можно приглядеться к армянам..... Каждый из нас 100 раз подумает, стоит ли оставлять семью, где есть дети ( я понимаю, что исключения есть и там и там, но мы не о них говорим, а о тенденции )

Второе..... Шок был поводу отношения к пожилым.., никак не могла понять, как можно так небрежно ( чтоб не сказать грубее ) относиться к старшим.... А потом поняла, проследив процесс становления этих отношений....

Когда ребенок в 21 год ( для армян дети, это всегда дети, пока жив родитель) заканчивает институт.... родители вздыхают настолько глубокой грудью, что ставят вопрос почти ребром......давай жить отдельно :unsure: , очень грубо выразилась, но сама мысль к этому сводиться.... И уход детей в 16-18 лет, и раздельное жилье в 22, и отдельная полка в холодильнике у дочки с матерью...... это все есть!

И поэтому, когда ребенок уже становится взрослым, а родителю нужно внимание и опека......идет обратный процесс...!!! Нет, не на словах и не на деле часто ( и слава богу ), а внутри, в подсознании.....

У армян это если и есть.......то в мельчайших процентах.... Дети и Старшее поколение святое.... Да, может быть чаще семейное, клановое, но оно делает очаги в подсознании....

Ведь все это у вас было...... и семейниые традиции, и понятие спайки....

И сейчас, я часто приклоняюсь перед тем, как русские могут сплотится, если есть какой-то внешний враг ( не объязательно противник ), у армян это чаще семейно--родовая спайка..... Этому нам стоит научиться у вас.....

Долго получилось..........сорри....

Link to post
Share on other sites
Успокойтес Кармир.

Everything is just ok. :victory:

Да, вчера изнервничался. Сорри.

Link to post
Share on other sites

Представляю как Валерия сейчас тащится в своих родных Ахмедлах! :lol: Мало того что нашлись те кто поверил что она русская, так ещё один Благородный Рыцарь Мыши и Клавы грудью встал на её защиту! :lol: :lool:

Link to post
Share on other sites

Ну что за перепалка?

Vigen, Voter, Валерия, Лика М, и TS133T! Вы говорите ОДНО И ТО ЖЕ, позиции идиентичны, но не хотите видеть того, что оппонент говорит ТО ЖЕ САМОЕ ЧТО И ВЫ, и незаслуженно оскорбляйте друг-друга. Не надо, поймите же наконец. Эта тема исчерпана.

Mirzoyan, говорю как Мирзоян Мирзояну ( :) ), можете считать меня рыцарем мыши и клавы, но я защищаю разумную позицию, вне зависимости от национальной принадлежности её обладателя. И противоположный этому тезис, а также личные оскорбления форумлян считаю неприемлемыми для здравомыслящего человека, тем более модератора (знаю что сейчас могу заработать + за критику модератора и не хочу этого, но всё же).

Link to post
Share on other sites
Ну что за перепалка?

Vigen, Voter, Валерия, Лика М, и TS133T! Вы говорите ОДНО И ТО ЖЕ, позиции идиентичны, но не хотите видеть того, что оппонент говорит ТО ЖЕ САМОЕ ЧТО И ВЫ, и незаслуженно оскорбляйте друг-друга. Не надо, поймите же наконец. Эта тема исчерпана.

Укажи мне на мои оскорбления!

Link to post
Share on other sites

Тема себя исчерпала! Спасибо всем, кто выразил здесь своё (разумное!) мнение, Прошу модераторов, если можно, убрать сообщения, оскорбляющие личность спорящих сторон или их национальность, закрыть её для изменения и запинить жирным шрифтом в разделе "Политика" ввиду её большой актуальности.

В качестве своеобразного итога темы хотел бы запостить статью с Lenta.ru:

Как будто в первый раз

Убийство девятилетней таджикской девочки, произошедшее 9 февраля в Санкт-Петербурге, вызвало негодование у рекордного числа высокопоставленных чиновников. То есть, негодовали они, может быть, и по поводу других аналогичных преступлений, но впервые их реакция получила столь широкую публичную огласку.

Само убийство случилось в понедельник около 21:00 в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга. Выходец из Таджикистана Юсуф Султанов возвращался с катка вместе с дочерью Хуршедой и племянником Алабиром. Когда семья подходила к своему двору, откуда-то появилась группа подростков, вооруженная цепями, длинными палками и ножами. Они набросились на таджиков и начали их избивать. Юсуф утверждает, что при этом подростки кричали "Россия для русских!" и "Бей черных!". В результате нападения Юсуф получил закрытую черепно-мозговую травму, 11-летний Алабир - одно ножевое ранение (ему удалось спастись, спрятавшись под стоявшей неподалеку машиной), а Хуршеда умерла от потери крови (на ее теле позднее обнаружили 11 колото-резаных ран).

При этом отец девочки утверждает, что молодые люди специально ждали, когда у девочки остановится дыхание, и только после этого скрылись. Количество преступников пока не выяснено. Алабир охарактеризовал их как "большую толпу людей". Прибывшие на место происшествия сотрудники милиции прочесали окрестные подворотни и задержали около 30 человек по подозрению в причастности к этому преступлению, однако после проверки все они были отпущены.

Из высокопоставленных лиц первой на сообщение о случившемся отреагировала Валентина Матвиенко. Она сравнила произошедшее с терактом в московском метро: "Мы боремся с терроризмом, и так же бескомпромиссно мы должны бороться с любыми националистическими проявлениями в нашем великом городе. Вдвойне обидно, что подобные варварские выходки происходят в Петербурге, который всегда был городом многонациональным и терпимым к представителям других национальностей и религий". Губернатор Санкт-Петербурга потребовала срочно найти и "наказать малолетних подонков".

Далее последовали комментарии других политических деятелей. С осуждением убийства выступил полпред президента РФ в Северо-западном федеральном округе Илья Кл######ов. Временно исполняющий обязанности министра внутренних дел России Рашид Нургалиев взял расследование под собственный контроль и дал руководству Главного управления МВД РФ по Северо-Западному федеральному округу и руководству ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области указание "активизировать оперативно-розыскные мероприятия с возможным привлечением сотрудников других правоохранительных органов". Спикер Госдумы РФ Борис Грызлов потребовал, чтобы власть заявила "о своей нетерпимости к любым проявлениям межнациональной розни". Эти и другие подобные высказывания транслировались по федеральным телеканалам в течение всего вторника.

В результате могло сложиться впечатление, что российская общественность впервые столкнулась с кровавым преступлением на почве национальной ненависти и высказывания политиков отражают шок, в котором пребывают по этому поводу все российские граждане. В действительности же убийства и избиения людей с "нерусской внешностью", совершаемые под звуки националистических лозунгов, являются в нашей стране обычным делом.

В том же Санкт-Петербурге в ночь на 21 сентября 2003 года около 10 "бритоголовых", вооруженных цепями и палками, набросились на обитателей цыганского табора. Они били женщин и детей до тех пор, пока некоторые не потеряли сознание. Дело происходило неподалеку от железнодорожной станции на глазах у людей, стоявших на платформе. Однако никто, кроме мужчин-цыган, не пришел жертвам на помощь. Три дня спустя трое из участников нападения были задержаны. При этом уголовное дело было заведено по статье "убийство". Вопреки тому, что молодые люди называли себя скинхедами, старший помощник прокурора Петербурга Елена Ордынская утверждала, что "идеологической подоплеки в действиях подростков нет - это просто хулиганы". В результате действий "хулиганов" погибла шестилетняя девочка, еще одна - семилетняя - попала в реанимацию. Также были госпитализированы две молодые женщины. Что характерно, СМИ узнали о случившемся только 10 октября.

Перечислять преступления на почве национальной ненависти, совершенные в разных городах России, можно очень долго. Вот лишь некоторые. 18 мая 2003 года в Москве скинхедами были избиты двое армянских подростков, игравшие во дворе в футбол. 18 августа столичные "бритоголовые" зарезали гражданина Нигерии Антонио Изушкуву Акудо. 30 ноября подростками были избиты 10 студентов РУДН - граждане Ямайки и Колумбии. 29 ноября 33-летний уроженец Азербайджана Этибар Мамедов был убит около общежития на Подъемной улице. В Волгограде одна и та же группа националистически настроенных подростков совершила три убийства, жертвами которых стали таджики Иньониддин Курбанов и Абдувахид Сангаков и узбек Музафар Кутлимуратов.

Преступление на почве национальной ненависти достаточно легко отличить от простого хулиганства, нападения с целью грабежа или выяснения деловых отношений. Чаще всего нападающие - молодые люди. При этом потерпевшие (если остаются в живых) упоминают характерный для скинхедов внешний вид преступников (короткие волосы, тяжелые ботинки, куртки-"бомберы") или звучавшие в момент нападения националистические лозунги. Особенностью подобных преступлений также является их необоснованная жестокость, которую невозможно объяснить, например, корыстными мотивами.

Далеко не всех молодых людей, избивающих на улицах "инородцев", можно однозначно отнести к сторонникам движения скинхедов. Собственно скинхедская идеология, как и все, пришедшее в Россию с Запада, является уделом "элиты". Хотя владеющие английским языком мальчики из хороших семей тоже иногда попадаются на этнических преступлениях, чаще фигурантами уголовных дел такого рода становятся представители социально обделенных групп населения. С движением скинхедов они связаны лишь модой на определенный стиль одежды, а вот идеологию им с успехом заменяют почти биологический инстинкт ненависти ко всему чужому и злость на окружающий мир.

Когда милиции удается поймать виновников подобных убийств и избиений, их обычно судят. Однако до недавнего времени характерной чертой подобных уголовных дел являлось отсутствие в них формулировки "преступление, совершенное по сговору на почве национальной или расовой ненависти". Точно так же людей, оскверняющих могилы и кладбища, где похоронены представители различных национальностей и религий, судят не за "разжигание межнациональной розни", а за хулиганство. Отсутствие в делах адекватных формулировок ведет к тому, что преступники получают гораздо более мягкое наказание.

Даже уголовные дела, связанные с погромами на рынках в Ясенево и Царицыно (произошедшими, соответственно, 21 апреля и 30 октября 2001 года), были возбуждены по статье об организации массовых беспорядков, а об их национальной подоплеке не было сказано ни слова. Причем судебные слушания по делам об этих погромах затруднены еще и тем, что свидетели не являются на заседания, потерпевшие отказываются от своих претензий, а обвиняемые - от признаний, сделанных ими два с половиной года назад.

В суде свидетели говорят, что "ничего не помнят", а журналистам объясняют, что "жалеют ребят" (речь идет, например, о членах группы, которые, вооружившись железными прутьями, громили прилавки и избивали пожилых торговок). Похожими мотивами руководствуются и те сотрудники правоохранительных органов, которые не желают "вешать" на молодых людей отягчающие обстоятельства в виде "национальной ненависти" или "разжигания межнациональной розни" и поэтому не видят разницы между обычным нападением хулиганов и акцией скинхедов.

По утверждению представителя ГУВД столицы майора милиции Юрия Юдина, только за первое полугодие 2003 года в Москве произошло более 1500 нападений на иностранцев. Тот же господин Юдин с гордостью сообщил, что за этот период не было зарегистрировано ни одного преступления на почве национальной или расовой ненависти. Кроме всего прочего, регистрировать такие преступления мешает отсутствие четкого юридического определения понятий "национальная ненависть" или "разжигание межнациональной розни".

По утверждению директора Фонда "Толерантность" Александра Аксельрода, "власть должна была пересмотреть законодательство, касающееся подобных преступлений, еще в середине девяностых годов, когда на этом настаивало гражданское общество. За годы безнаказанности вирус национализма проник в различные слои общества, от СМИ, позволяющих себе ксенофобские публикации, до совершающих насилие подростков. Выросло поколение, привыкшее к тому, что на насилие на национальной почве смотрят как на хулиганство и детские шалости".

Подобный подход начал меняться лишь осенью 2003 года. В это время в России начались сразу четыре "образцово-показательных" процесса по делам о преступлениях, имеющих националистическую подоплеку. В конце ноября в Санкт-Петербурге начался процесс по делу лидера скинхедской группировки "Шульц-88" Дмитрия Боброва. "Шульц" - кличка Дмитрия, который в 2001 году создал группировку скинхедов и стал ее идейным лидером. На счету группировки около 15 нападений, а сам "Шульц", кроме всего прочего, занимался изданием и распространением литературы, призывавшей убивать "черных" и рассказывавшей, как это лучше всего делать. Дмитрий Бобров стал первым скинхедом в истории РФ, обвиняемым в создании экстремистской группировки.

Слушания по еще одному "делу скинхедов" начались 1 ноября в областном суде Волгограда. 8 учащихся местного ПТУ обвинялись в убийстве, а еще трое - в хулиганстве, при этом впервые в истории города прокуратура признала националистическую мотивацию совершенных преступлений. Речь шла об убийствах, совершенных со 2 по 8 октября 2003 года одной и той же группировкой молодых людей. 7 октября слушания по аналогичному делу начались в Новосибирске, где на скамье подсудимых оказались 9 подростков, обвиняемых в нападениях на выходцев из Средней Азии, экстремизме и разжигании межнациональной розни.

Пока что российская судебная система может похвастаться лишь одним обвинительным приговором, вынесенным по статье "убийство, совершенное по предварительному сговору на почве национальной ненависти". 30 октября Мосгорсуд приговорил 18-летнего Заура Рафиева (кстати, отец Заура - азербайджанец, но сын его никогда не видел) к лишению свободы сроком на шесть лет, 16-летнего Алексея Баранова - на пять лет и 15-летнего Константина Заголо - на пять с половиной лет. 28 марта 2003 года эти подростки избили Карена Яхшибекова и нанесли ему 23 колотых ранения. Карен скончался на месте, а преступники были задержаны через два дня, так как большой тайны из своего поступка не делали.

Однако факт возбуждения четырех "дел скинхедов" еще не свидетельствует о том, что правоохранительные органы научились называть вещи своими именами. Комментируя ход расследования недавнего убийства таджикской девочки, начальник информационного центра ГУВД Санкт-Петербурга Павел Раевский сообщил газете "Газета", что у милиции "нет оснований полагать, что это дело рук националистически настроенных групп". Видимо, воинственные крики "Россия для русских!" в расчет не берутся.

Если оснований так и не найдется, убийцы ребенка в очередной раз окажутся просто хулиганами.

См. также ссылки:

http://vip.lenta.ru/bgcolor/2002/07/12/armeysk/

http://www.izvestia.ru/comment/article44108

http://www.izvestia.ru/conflict/article44128

http://www.izvestia.ru/community/article44135

http://www.izvestia.ru/community/article35880

http://main.izvestia.ru/community/article27951

Link to post
Share on other sites
Еще хотелось въехать мо морде тем моим родственникам из Москвы что рассказывают мне про тупые морды в Ереванском аэропорту.

Да не надо, Grand джан, зачем? Я думаю что они правы! :lol: :lol:

Это просто шутка -оффтоп

Link to post
Share on other sites

Кармир джан ее не кто не оскарблял ;) я лишь ей дал понять какое отношение к армянам в России ..

Link to post
Share on other sites

не Бабочка джан я не про убийства :no: не дай бог!

я про плохих дядь ;) например там где я живу русских плохих дядь куча!но я ведь не говорю что они все такия....

а что касается скинов ,то их мочить надо! :yes: тут недавно мои друзья рокеры/байкеры одну такую кучу отмудохали так что те надолго запомнят! :victory:

ни как не растанешся с Бабочкой? :lol:

Ну вот видишь в Армении никогда так не относились к русским, как к армянам в России....

Link to post
Share on other sites

Давид прошу, прочитайте внимательно пост до того как отвечать... ну сколько можно... она как раз-таки писала что НЕЛьЗЯ ставить штампы по частным случаям

зачем спорить попусту?

Ну врядле частный... просто много русских которые утверждают мне и другим армянам, что армяне переполнили рынки России и мол это невыносимо, и это поверьте для них частный случай. :)

Link to post
Share on other sites

Скины появились в середине 90-х. Вернее они и до этого были, но бегали неорганизованными стайками туда-сюда. "Сгруппировал" их Филя Бобков, бывший гебешный генерал, курировавший при Союзе "национальный" отдел КГБ. Средства на это выделялось группой, близкой к Гусинскому. Целью являлось полный контроль нацистских организаций. Евреи таким образом решили сменить вектор ненависти и переключить русских нациков с жидов на черных. Это многолетняя и грамотная работа удалась им на славу. ничего не скажешь. Паралельно с этим, на подконтрольных им телеканалах пиарятся евреи и Израиль в качестве "братского народа", с которым у русских много общего - "исламский терроризм-мерроризм" и прочая мура. Особенно поднаторели на этом Кисилев с ТВЦ и Сванидзе с РТР. Последний вообще внаглую чернит Николая 2-го, обливая его ушатами грязи. Сука. Одним словом, идет грамотная организованная работа. Причем пропоганда велась очень оригинально - сначала молодняк пичкали заведомо ложной антисемитской туфтой, типа "Протоколов", потом свои же вожаки объясняли "малышам", что это все фальшивки и нужно начинать думать иначе. далее шли подробности про "зверства хачей", аналогии с евреями, которые не пристают к русским девушкам, не "понаехали" и вообще душки. Это делалось как на скиновских форумах, так и в реале, на сходах.

По большому счету я ничего против этого не имею. Евреям нужно было отобрать у ребенка "нужную вещь", которую он может испортить ненароком и сунуть ему в замен конфетку, чтоб не плакал. Этой конфеткой стали кавказцы. И нам лишь нужно по примеру евреев вытащить из конфетки армянский вкус, или, на худой конец всех христиан и оставить им чехов, дагов, азери и прочая. Для этого нужно просто грамотно "поиграть" на скиновских форумах с пол-годика. Ошибаются те, кто думает, что такое провернуть нереально. Очень даже реально. Просто договариваться нужно не со скинами, а с евреями, которые там же и ошиваться, курируя малышей (многих знаю лично :)) . Если евреи не пойдут на уступки - нужно начать тотальную форумную войну и слить на форумы новую волну антисемитской истерии, промывая мозги малышей по-новой. тут даже никаких фондов и организаций не требуется, нужны всего лишь слаженные действия 5-6 энтузиастов.

Что касается националистов, то лично я не стал бы сгребать их в одну кучу со скинами. С русскими националами нам по большому счету делить нечего. У нас схожие цели и враги. Знаю огромное количество русских националов, с некоторыми даже дружу. Меня они воспринимают как упертого армянского наци и это их нисколько не раздражает. Прекрасные отношения. Даже литературой обмениваемся. Одному я недавно даже книжку про Налбандяна подарил. Говорит, что понравилась.

Link to post
Share on other sites

Mirzoyan, Гюльчатай меня зовут, успокойся уже...

А если серьезно, не знаю сколько тебе лет, но морально до должности модератора ты не дорос.

Да, вчера изнервничался. Сорри.

Жаль, ты мне вчера так нравился :lol: :D :D :girlkiss:

Лика М, с некоторыми вещами согласна. С удовольствием пообщалась бы, да здесь не хочется...Может тему отдельно создать? :hm:

Vigen, если у тебя проблемы с общением с русскими, то судя по твоим постам, это вовсе не из-за твоего происхождения.

А уж если мы перешли на советы, то полистай-ка учебник русского языка, авось овладеешь элементарными правилами грамматики.

Вопрос ко всем армянам, проживающим в России. Учитывая, что Россия слон, который вот-вот повалится, а еще, даст бог, разобьется на кучу мелких осколков (не дождетесь, господа) и вам это фиолетово, вас (да и не только вас)преследуют эти выродки-бритоголовые, то что, позвольте осведомиться, вы там делаете??? В Москве, как известно, самая большая диаспора в Европе. Готова поверить, что Армения - прекрасная страна, только что ж вас по миру-то раскидало так? Или родину на расстоянии любить легче? Особенно когда кругом фашисты...

Ввиду возможного неправильного восприятия сего вопроса и шокирующих аналитических способностей некоторых, говорю, что он задан абсолютно МИРОЛЮБИВО.

Согласна, тема про этих нелюдей с бритыми, страшно сказать, головами, себя исчерпала, а спор о том, что лучше - хрен или редька, бессмысленен. Невозможно показать людям то, что они видеть не хотят.

Хотя очень многое я узнала. Любопытство удовлетворено, партзадание выполнено. Всем спасибо.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...