Jump to content

СКИНХЕДЫ ОПЯТЬ УБИЛИ РЕБЁНКА!!!


Recommended Posts

Эти нелюди убили её только из-за цвета волос и глаз...

И это угрожает каждому из НАС! Будьте осторожны!!!

В Петербурге подростки убили 9-летнюю таджикскую девочку

(По данным Lenta.ru)

В Петербурге группа пьяных подростков, вооруженных ножами и кастетами, напала на троих выходцев из Таджикистана: мужчину, его 9-летнюю дочь и 11-летнего племянника. Девочка погибла, мужчина и мальчик доставлены в больницу.

Как сообщили "Интерфаксу" в ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области, ЧП произошло около 21:00 в понедельник в Адмиралтейском округе города во дворе одного из домов в переулке Бойцова.

По словам источника в Адмиралтейском РУВД, на теле погибшей девочки обнаружено 11 колото-резаных ранений. Мальчик остался жив только потому, что забрался под машину.

Представители правоохранительных органов города сообщили РИА "Новости", что мужчина и мальчик госпитализированы с черепно-мозговыми травмами.

Прокуратура Адмиралтейского района Петербурга возбудила по этому факту уголовное дело по статье 105 часть вторая УК РФ (убийство). В правоохранительных органах не уточняют, принадлежали ли нападавшие к какой-либо фашиствующей группировке. (?!!!!!!!!!!!)

Это не первый случай нападения питерских подростков на выходцев из Средней Азии и с Кавказа. Так, в сентябре прошлого года группа бритоголовых молодых людей напала на табор таджикских цыган. Тогда погибла 6-летняя девочка, пострадали 7-летняя девочка и две молодые женщины. А осенью 2002 года молодые люди до смерти забили гражданина Азербайджана. Милиция Петербурга официально признала, что он был убит во время акции группировки скинхедов.

Ещё темы про русских скинхедов на форуме:

http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=5357

http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=291

Link to post
Share on other sites
  • Replies 207
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ну это ж в гиперборее случилось? Или Вы про то, что это может быть много где еще, кроме как на Родине? Если так, то Вы правы наверное, но в России это случается все чаще и чаще

Link to post
Share on other sites
Мне интересно откуда это дерьмо поперло ?

Видимо в Москве и Питре  как в совсем другой стране !? :unsure:

с англии.

в англии появились первые скинхеды.

Link to post
Share on other sites

Древние называли Армению "Царицей Севера". Севернее Кавказского хребта и северного побережья Понта Эвксинского (Черного моря) по их мнению начиналась Гиперборея - холодная страна людей с песьими головами. Людям там жить было нельзя. Я с ними согласен :)

Link to post
Share on other sites

Ну если так , подобные в Германии тоже есть , тут в Восточной Германии тоже убивали уже из-за цвета кожи...

Дело не в этом Армен джан ....дело в том , где в России это могло зацепиться ?

Мне это непонятно !

Я просто честно немогу себе представить !?

Мне это не лезит в голову !

это все пошло от футбольных болельщиков.

с начала в москве потом везде.

Link to post
Share on other sites

:no:

немецкий фильм.

рассказывает о скинхедах в германии

точнее о их общебытном поведении. как они относятся друг-к-другу. как завлекают. как убивают. где живут...

но смотреть не рекомендуется, от меня.

еще есть фильм "американская история Х". тоже о скинхедах...

Link to post
Share on other sites
Древние называли Армению "Царицей Севера". Севернее Кавказского хребта и северного побережья Понта Эвксинского (Черного моря) по их мнению начиналась Гиперборея - холодная страна людей с песьими головами. Людям там жить было нельзя. Я с ними согласен :)

Spasibo, Norayr!

Naschet "Tsaritsy Severa" - ne znal sovershenno! A ved` eto ochen` o mnogom govorit! Pochemu-to mne eto kazhetsja evrejskim opisaniem Armenii... ochen` interesno, nado by pobol`she uznat`... Mozhete skazat`, otkuda takoe opisanie?

A o Giperboree... U menja kakaja-to associacija voznikla s "prostranstvom za severnym vertom", chestno govorja, nikogda ne stalkivalsja s geograficheskimi opisanijami giperborei - xotja, gde zhe ej esche byt`??

A voobsche "enigma wrapped in(to) mystery" (tak po-moemu ego fraza Marlborough zakanchivalas`?) - tochno podxodit k Rossii...

Link to post
Share on other sites

Боритесь Таламбай, боритесь.

Только скины - часть гораздо более широкого явления. Да и убивают не только и не столько они, все гораздо серьезнее. И появление их не случайно, в Ереване же не громят молокан после матчей футбольных. Ладно, чего я собственно. Боритесь, русским людям нужно за Россию бороться. Я просто армянин, у меня другие заботы. Хотя скины русские мне тоже не нравятся. Правда совсем по другой причине.

Link to post
Share on other sites
Пора этих скинов уничтожать ! :yes:

Кармир джан , правда не каждому грозит , от региона зависит....где ты живешь !

Да, от региона. Но в России - почти каждому. Они есть почти везде - в Москве и Питере, в Ижевске, Екатеринбурге, Владивостоке, Каллининграде, маленьких сибирских городках.

На своей родине они мне к счастьи вообще почти не попадались..точнее я скинов там пока совсем не видел...но там другие милые люди понаехали , под названием чеченцы .......они тоже миленькие вещи проделывают.......... :

Ну в принципе на моей родине я их тоже не видел (хотя живу здесь, но родина моя - АРМЕНИЯ!) :)

Link to post
Share on other sites

Келтик нет не у евреев. У греков как ни странно :) Хотя может они тоже откуда нибудь взяли :)

Таламбай, животной ксенофобии. Она проявляется много в чем, от законодательства (точнее подзаконных актов) до прессы, погромов, заявлений политиков и пр. Строго говоря, население России не поддерживает МЕТОДОВ скинхедов, но не целей: черные - вон.

Link to post
Share on other sites
Мне интересно откуда это дерьмо поперло?

А пути появления скинхедов просты. Вот ты гворишь о чеченцах. Да, есть опроеделённый процент людей, в т. ч. и среди нас, которые хамят, совершают правонарушения, мошенничества, и т. д. Есть чеченцы, которые ещё и взрывают.

Всё это формирует у Гиперборейцев стереотип, что "чёрные" - кавказцы хлохие, они ВСЕ хамят, взрывают, совершают правонарушения и мошенничества. И вообще они поэтому - нелюди, недочеловеки, которые ПЛОХИЕ а сами гиперборейцы - страдают от этих "плохих". К этому прилюсовывается шовинистическое чувство национального превосходства, которое и раньше было присуще определённой части российского общества (и в 19 в., и даж в советские период). Плюс СМИ и власти никак не борются с этим, а наоборот радостно рассказывают про выдворение нарушителей паспортно-визового режима, и про задержание банд цыганских и таджикстких наркотороговцев. Более того, подобные настроения уже прочно проникли в различные властные и правоохранительные структуры.

К этому ещё добавляются тяжёлые социальные условия, нишие слои думают типа "понаехали тут, и все рабочие места заняли".

Вот тут-то, и находятся люди - молодёжь, которая думает так - "эти всякие понаехали сюда, изгадили всё, они плохие, и раз они нелюди, то мы, как представители высшей гиперборейской расы должны с этими "чёрными" бороться". Они полны ненависти к ним (т. е. к нам). Тогда они берут кастеты и арматуры, и нападают сворой на беззащитных людей, избивают их и зачастую убивают.

В последнее время появились и "культурные" скинхеды, они не ругаются не бьют вроде палатки и т. д. Называются "Движение против незаконной иммиграции" (www.dpni.org). Но их цели те, же, что и у скинов.

Вот сайт одной из их организации (не самой боевой кстати, называется Русское Национальне Единство - РНЕ): www.rne.org. Если живёте в России, не пишите на их форуме, они отслеживают IP-шники.

Вот и всё.

Link to post
Share on other sites

Всех пихать не будем, Таламбай-джан, у меня есть русские друзья и очень близкие. Их это тоже очень беспокойт, они ведь русские.

А распад России меня не очень сильно волнует, у меня много других забот :) Например "собирание" Армении :)

Link to post
Share on other sites
Мне интересно откуда это дерьмо поперло ?

1. от неугомонных чеченцев :angry: из-за которых страдают все остальные

2. от зависти

3. и от нашего поведения, к сожалению, тоже. многие очень нагло себя ведут на чужбине... ну очень нагло.

опять будет ответка, опыть пострадают люди и всё пойдет по кругу. Слава Богу, что здесь у нас в Казахстане такое уже не увидешь. были волнения против выходцев из Кавказа в начале девяностых...даже помню как нас детей и женщин собрали в одном доме, закрыли двери, шторы... мы там жили неделю... а мужчины куда-то пропадали постоянно. жуткое было время... даже кровь проливалась. но потом всё утихомирилось и до сих пор спокойно.

Link to post
Share on other sites
Эти нелюди убили её только из-за цвета волос и глаз...

И это угрожает каждому из НАС! Будьте осторожны!!!

А если бы банда азербайджанских бандюг совершила разбойное нападение на русскую семью, то это бы уже не вызвало у тебя такого бурного возмущения ??? ;)

Link to post
Share on other sites
Пора этих скинов уничтожать ! :yes:

Кармир джан , правда не каждому грозит , от региона зависит....где ты живешь !

На своей родине они мне к счастьи вообще почти не попадались..точнее я скинов там пока совсем не видел...

Ну вот на своей Родине и будешь устанавливать порядки, а со скинами пусть милиция разбирается.

Link to post
Share on other sites

Статья REGNUM

Убийцы 9-летней девочки сопровождали избиение словами "Россия для русских!" (Санкт-Петербург)

Версия о совершении убийства 9-летней таджикской девочки в ночь на 10 февраля в Петербурге представителями экстремистски настроенной молодежи остается одной из приоритетных. Косвенными подтверждениями этого являются показания, данные 11-летним мальчиком и его 35-летним дядей, также пострадавших от рук преступников. Со слов потерпевших, нападение сопровождалось криками "Россия для русских!", сообщает Фонтанка.ру.

Правоохранительные же органы продолжают розыск преступников. Сегодня на заседании городского правительства губернатор Валентина Матвиенко, заявила, что она с чувством огромного негодования узнала о зверской выходке малолетних подонков, повлекшей гибель маленькой девочки. "Вчерашнее преступление в нашем городе – сродни теракту в московском метро. Это явления одного и того же порядка. Мы боремся с терроризмом и также бескомпромиссно мы должны бороться с любыми националистическими проявлениями в нашем великом городе. Вдвойне обидно, что подобные варварские выходки происходят в Петербурге, который всегда был городом многонациональным и терпимым к представителям других национальностей и религий. Только наша общая ненависть к негодяям может защитить людей. Мы должны все вместе противостоять злу", - подчеркнула Матвиенко.

Реакция Валентины Матвиенко стала первой реакцией российских политиков на случай убийства в России ребенка со времени существования сюжета ИА REGNUM посвященному насилию над несовершеннолетними.

Link to post
Share on other sites
Стыдно становится !

Мне интересно откуда это дерьмо поперло ?

Я просто честно говоря не встречал ещё в России таких..в Астрахани у нас их в принципе нет..а я только в Астрахани бываю..............

Ну видел я два раза типов ..которые начали нести какую-то фашисткую чушь....но они небы настроены на убийства......а так....чтоб по национальным причинам у нас убивали...этого я не слыхал...

Видимо в Москве и Питре как в совсем другой стране !? :unsure:

Интересно, как бы вы заговорили, если бы к вам в Армению понаехали несколько сот тысяч турков и стали устанавливать свои порядки ? :cool: Думаю, у вас бы там и не такое началось.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...