Jump to content

СКИНХЕДЫ ОПЯТЬ УБИЛИ РЕБЁНКА!!!


Recommended Posts

  • Replies 207
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Когда-то, не помню кто, по-моему англичанин один, сказал, что у народов, которые, как армяне, перенесли столько бед, горестей и потрясений, не может возникнуть чувство национальной неприязни и фашизма, т. к. мы эти явления не раз испытывали не себе.

Поэтому, если даже у нас появились уже такие уроды, то их нужно давить как тараканов, даже если они "свои". Их идеология - не справедливость и мудрость, а тупость и ненависть.

А что касется статьи, то я бы не стал верить статейкам из азербайджанской прессы. Пусть лучше про своих национальных меньшинств расскажут, про удинов, цахур, хынларцев, аварцев, татов, талышей, евреев и других, поставленных на грань уничтожения.

Да, и пусть не забудут упомянуть кровавые армянские погромы в Сумгаите, Кировабаде, Баку и т. д. Ведь этими недоносками тоже тогда двигала ненависть и тупость, значит они тоже были азерскими скинхедами.

Link to post
Share on other sites

как Вы думаете возможно ли все исправить за 4 года?

когда у Вас нет соратников. когда в думе только противники. когда одни заговоры. когда Вам достались лишь обломки страны(война, кризисы, враги)...

и за какой срок хакамада всё сможет поправить. и почему именно хакамада в Ваших глазах я является защитницей народа?

это вопрос.

вообще, любое государство с многопартийной системой, имхо, обречено или погибнуть(ну слишком) или стать однопартийной.

демократия(многопартийность) это опиум для народа - наркотик. это всё лапша на ушах. демократии не было и не будет. даже если то что будет, будет называться демократийе - это будет ДЕМОкратия.

главное сделать правильный выбор.

Не важно Армен как думают другие, важно как думаешь ты. А почему именно за Хакамаду, потому что это действительно человек понимающий что Россия - многонациональная страна, что прописка в Москве это противозаконно, и потоум что только СПС была против ввода войск в Чечню во времена первой компании. заметь, они оказались правы. После вывода войск и обретения Чечней независимости они очнеь быстро повернулись к радикальному режиму и население Чечни в основном перестало их поддерживать и это на фоне первой чеченской войны. А ты представь если бы ее не было, ведь тогда наломали столько дров, столько ненависти посеяли!

Link to post
Share on other sites

Что -же буду я защитником русских.

сопровождали избиение словами "Россия для русских!"

Провокация! Есть власть, угнетающая русский народ. Народ который фактически вымирает. Единственно, что его может спасти, это национализм. Такой национализм, который есть у армян, евреев, китайцев и т. д. Угнетатели русских это знают и поэтому пытаются дискредитировать русский национализм. Вот они и плодят всяких скинхедов, рне, фашистов с дебильными лицами и т. д.

Вообщем Россия это страна фашистов... и я бы не хотел чтобы мои будущие дети росли здесь

Россия, хотя бы официально, не Германия времён 30-ых годов прошлого века, хотя дело к этому идёт быстрыми темпами...

Давид Мавид и Karmir, не наезжайте.

Россия не для русских, а для россиян

А может и русский язык называть россиянским? Русские имеют право жить в своей стране.

Боритесь, русским людям нужно за Россию бороться. Я просто армянин, у меня другие заботы
Norayr, полный респект. Я вообще заметил, если человек националист, то у него в мыслях полный порядок.

Я также считаю, два националиста русский и армянский если и не будут друг друг поддерживать, то хотя-бы будут общатся на честных позициях.

шовинистическое чувство национального превосходства
Karmir, а ты не подумал, что русские просто хотят выжить?

Россия не Русь!
Может еще древлян и новгородцев вспомните. Тоже не совсем "русские". И нынышнее государство построил русский народ, и он имеет право жить в своем государстве.

И убийство невинных детей показывают всё моральное уродство и если хотите дегенератизм этого менталитета и этого общества
Karmir, ты не устал оскорблять русских?
Link to post
Share on other sites

Есть власть, угнетающая русский народ. Народ который фактически вымирает. Единственно, что его может спасти, это национализм. Угнетатели русских это знают и поэтому пытаются дискредитировать русский национализм. Вот они и плодят всяких скинхедов, рне, фашистов с дебильными лицами и т. д.

_____________________________________________________________

:yes:

Link to post
Share on other sites

Знаешь Вадим. я все же надеюсь что все это временно, поэтому не буду опровергать твой пост. на мой взгляд все проще. Был СССР и русским прививали, все люди братья и все друзья. Возьми к примеру Украину, ну ведь САМИ попросили взять в гос-во. Русские войска пролили кровь, всю жизнь считались братьями и на тебе, русские - оккупанты захватившие их Родину! Хотя стоит заметить ненависть к украинцам уже не такая сильная в народе, как еще лет 10 назад.

А на Karmira не обращай внимания, он не понимает что он этим сам настраивает против себя людей.

Link to post
Share on other sites

Скины, кто называет себя РУССКИЙ НАЦИОНАЛИСТ, никакого отношения к национализму неимеют и тем более не есмь представители отдельного этноса. Ввиду невозможности выявить свои этнос и отделить его от остальных им приходиться определять для себя образ к которому должны испытывать неприязнь все в России это "кавказец".

Появления понятия "лицо кавказской национальности" говорит, какраз о том, что нет вотзмоножности выделит "лицо русской национальности" и вести НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКУ политику, как это было в Германии с определением - кто есмь ариец, по форме головы, цвета волос, телосложения, родословной итд. Ввиду чего возможность появления чего либо типа национал-социалистов в России ничтожна. А все эти группировки лиш результат существования с советских времён иерархии владельца раиона-вора в законе в милиции.

Цель скинхеда, сеять страх среди жителей того или иного города и побуждать желание жителей этого района продить о помощи владельза района, у которого всё схвачено... Если вывести всех кавказцев из россии, которых там от силы 10-15 миллионов, то быстро появиться какое либо другое понятие типа "лицо татарской" или "лицо китайской" национальности. Скинхеды лиш метод удержания тоталитарного режима в каждом отдельно взятом городе иль районе...

Скинхед - это лиш тот, кто выбрил голову и никакой этничско-рассовой разновидности он неимеет...

Никогда недумали почему в "национальном" Русском языке слово обазначающее "национальность" Русский это предлог а не существительное. Есть Армянский и Армяне, Грузинский и Грузины, Чеченский Чечены, Казацкий Казак но есть лиш РУССКИЙ и нету РУС или РУСЫ.

Да потому, как Русов довно уже нету, а тот кто живёт в России называеться Русский. Всех советских называли и называют вовсём мире Русскими, как всех кто живёт в Австралии называют Австралийцами и никак не Австралами...

Даже знаменитый, цветастый русский мат - и то, во- многом позаимствован от тех-же татаро - монголов и голандских моряков... Русский язык... хмммммммммм... попробуйте сказать по- русски непользуясь инородными словами такую фразу:

ШЕЛ АКТЕР В ГОЛОШАХ ПО - ТРОТУАРУ В ТЕАТР НА СПЕКТАКЛЬ...

Получиться, что то вроде "ШЕЛ ЛОВЧИЛА В МОКРОСТУПАХ ПО- СТУПАЛИЩЮ В ВЕСЕЛУЮ ХРАМИНУ НА ПОЗОРИЩЕ... "

Вот он вам - ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ РУССКИЙ ЯЗЫК... Как и народ им гордящийся... на все 100- помесь, или как говорят в США MUTT -ДВОРНЯГА, некое существо БЕЗ РОДУ И ПЛЕМЕНИ, а в случае так называемого РУССКОГО СКИНХЕДА - И БЕЗ УМА...

Пока они будуд кричать "Россия Русским" непонимая, что нету такого этноса, народа, нации или генетической разновидности, о чистоте которого они печуться и мечтают о истинно арийско-славянской русской нации, янки будут иметь россию во все дыры в частности нефтяные, газовые итд.

России каждый получивший паспорт России думает, что он получил национальность и усердно ищет основы этой нации каждый ден вглядываясь в свою харю в зеркале после вчерашней пянки когда «хорошо посидели».

США с этим проблем уже довно неимеют и если кто работает на них то он всегда желанен в америке и становиться АМЕРИКАНСКИМ ГРАЖДАНИНОМ за 5 лет пахоты на эту страну а там и президентом может стать и губернатором. А в Росси на них ставиться питак "ПОНАЕХАЛИ" даже если от этого понаехавшего в Российскую козну поступает больше налогов, чем от оравы бритоголовых лопатами ковыряющих землю на стройках большевитского вавилона с главным скинхедом, скрывающим своё принадлежность под кепкой...

Link to post
Share on other sites

Наверно трудно будет уследить мою мысль в предыдущем посте.

Краце хочу сказать:

В Германии национал-социалисты имели возможность поставить перед народом образ "Арийца", а всех тех, кто не подпадал под это определение подлежали уничтожению или в лудшем случае быть рабами...

В России ввиду отсувствия какой либо возможности определения образа "руса" полностью исключено появление идеологии ненависи ко ВСЕМ не "русам".

Но имея целю загнать определёную массу народа в рабство, где они будут работать для них, власть придержащие, избрали этническую разновидность под которую подпадает часть народа России и создали все условия для загнания в рабство этого определённого этноса. Для этого держаться собаки для запугивания в виде сикхедов и колючая проволка в ввиде прописки...

Количество отдельно взятых чеченцев иль армян иль азербайджанцев не может обеспечить полное финансовое обеспечение оборотней - в пагонах, поэтому для сохранения влаасти создаёться образ общего неприятеля "лицо кавказской национальности".

Еслиб можно было бы уследить за появлением этого понятия, вероятней всего оно привёдет в органы власти а не к скинхедам.

Link to post
Share on other sites

Пока Россия находиться в ресурсной яме и основа дохода бюджета основываеться на добыче полезных ископаемых, в России небудет терпимости к рабочему-производителю и тем более к интеллигенции-продвигающему технологии, тоесть всегда будет существовать определённый слой народа который нелюбим властью...

У стоящего во власти и ресурс держащего одна головная боль, прокормить тех, кто живёт на участке земли откуда он качает свой газ или нефть иль алмазы.

У него естественно появляеться желание уменишить количество "паразитирующих" которае живут его подачками, так как у него есть уверенность, что он может обойтись и без производства и тем более в новых технологий.

Метод - делать невыносимым жизнь людей на своём участке.

Во так и появляються скинхеды....

Решение проблемы -

вероятное снижение цен на нефть ввиду нормализации ситуации в аравии и персии, в результате чего России придёться отказаться от нефтяной и газовой иглы ввиду насыщености рынка иракской нефтью и персидским газом.

Придётьсся налаживать производтсво - и естественно цена человека, работника повыситься...

Link to post
Share on other sites
Эти нелюди убили её только из-за цвета волос и глаз...

И это угрожает каждому из НАС! Будьте осторожны!!!

В Петербурге подростки убили 9-летнюю таджикскую девочку

(По данным Lenta.ru)

В Петербурге группа пьяных подростков, вооруженных ножами и кастетами...

почему такая несправедливость, почему беззащитный ребенок должен страдать из-за цвета кожи, глаз, волос?

мне теперь еще страшнее... :( :( :(

Link to post
Share on other sites

Да, я тоже считаю, что стоит в русских воспитывает чувство патриотизма, основанное на знании своих истоков, истории, традиций......пусть они гордяться тем, что имели и имеют!

И стоит это делать не на примере собственной нации, а на примере их же подвигов......

У них есть только название своей нации.....русские и больше ничего..........они ни глубины, ни своих плюсов, ни своих минусов....ничего не знают........и самое плохое.......и знать не хотят!

Вот этому стоит их учить.........любить себя, уважать себя, ценить...........вот тогда у нас меньше проблем будет.....

Ведь все эти явления ( рассизм, шовинизм, скинхеды и тому подобная шваль ), это все от комплекса неполноценности, от того, что кто-то рядом лучше живет, чем ты, хотя вроде это все твое............но ведь он же ничего делать не хочет для достижения чего то...........вот где суть проблемы!!!!

Не будет никогда ничего подобного в Армении по определению, и быть не может......

Мы слишком уверенны в своих силах и умении, чтоб кого-то давить силой! Зачем? Он и так по определению слаб или у нас уверенности больше........не в этом суть..... А если и силен...ради бога.....во благе же делаешь....опять таки учусь у тебя, для меня делаешь....будь я сильнее, не было бы тебя рядом...значит есть чему учиться.....а ты наглядный пример.........вот и все!

И в одиночку все эти скинхеты ( я с ними общалась долго ) очень спокойно относятся ко всем нациям.........авихрения у них появляются когда они вместе, делать нечего, адреналин в голову......и придурок , озлобленный дома , рядом и кидает фразу, пиво--водка..........и вперед :(((((

Link to post
Share on other sites
2 David-Mavid

"Про наших скинхедов(армянских)" написано в армянской газете НВ.

А тиражировать тут азерскую прессу должно быть стыдно.

Во-первых я не тиражирую азерскую прессу, я всего лишь в поисковой системе Яндекс набрал то что хотел и получил ответ, из грузинскго сайта. Тем более там не написано ничего против нас. А в НВ я не видел просто на просто эту статью.

Link to post
Share on other sites
Да, я тоже считаю, что стоит в русских воспитывает чувство патриотизма, основанное на знании своих истоков, истории, традиций......пусть они гордяться тем, что имели и имеют!

И стоит это делать не на примере собственной нации, а на примере их же подвигов......

У них есть только название своей нации.....русские и больше ничего..........они ни глубины, ни своих плюсов, ни своих минусов....ничего не знают........и самое плохое.......и знать не хотят!

Вот этому стоит их учить.........любить себя, уважать себя, ценить...........вот тогда у нас меньше проблем будет.....

Полностью согласен! :)

Link to post
Share on other sites
Да, я  тоже  считаю,  что  стоит  в  русских  воспитывает  чувство  патриотизма,  основанное  на  знании  своих  истоков,  истории,  традиций......пусть  они  гордяться  тем,  что  имели  и  имеют!

И  стоит  это  делать  не  на  примере  собственной  нации,  а  на  примере  их  же  подвигов......

У  них  есть  только  название  своей  нации.....русские  и  больше  ничего..........они  ни  глубины,  ни  своих  плюсов,  ни  своих  минусов....ничего  не  знают........и  самое  плохое.......и  знать  не  хотят!

Ведь  все  эти  явления ( рассизм,  шовинизм,  скинхеды  и  тому  подобная  шваль ),  это  все  от  комплекса  неполноценности,  от  того,  что  кто-то  рядом  лучше  живет,  чем  ты,  хотя  вроде  это  все  твое............но  ведь  он  же  ничего  делать  не  хочет  для  достижения  чего  то...........вот  где суть  проблемы!!!!

Не  будет никогда  ничего  подобного  в Армении  по  определению,  и  быть  не  может......

Ты словно читаешь мои мысли. Может ты экстрасенс? :)

:yes:

Вот  этому  стоит  их  учить.........любить  себя,  уважать  себя,  ценить...........вот  тогда  у  нас  меньше  проблем  будет.....

Если они сами этого, к сожалению, не могут, то их и не научишь.

И  в  одиночку  все  эти  скинхеты (  я  с  ними  общалась  долго )  очень  спокойно  относятся  ко  всем  нациям.........авихрения  у  них  появляются  когда  они  вместе,  делать нечего,  адреналин  в  голову......и  придурок   ,  озлобленный  дома  ,  рядом  и  кидает  фразу,  пиво--водка..........и  вперед :(((((

А вот здесь я не согласен. Если они относятся неприязненно и с ненавистью к какой-либо нации, то в одиночку или вместе не играет никакой роли. Ещё, в одиночку они просто боятся просто. Волки нападают на беззащитную жертву стаей.

Edited by Karmir
Link to post
Share on other sites
Что -же буду я защитником русских.
Ты не понял самого главного... Кто нападает на РУССКИХ? Речь идёт о фашистах, лицах с нацистским человеконенавистническим мышлением, среди "русских скинхедов" есть кстати и армяне и азики, к сожалению.

Провокация! Есть власть, угнетающая русский народ. Народ который фактически вымирает. Единственно, что его может спасти, это национализм.

Насчёт вымирает можно и поспорить, но в остальном, ты надо полагать прав. Но национализм этот должен строиться не идеологии нацизма, а на идеологии патриотизма, настоящего патриотизма. А совок, перестройка и вся западная культура выбила русских "из колеи", они пытаются придти к своим истокам, но в итоге приходят не туда - к нацизму.

Угнетатели русских это знают и поэтому пытаются дискредитировать русский национализм. Вот они и плодят всяких скинхедов, рне, фашистов с дебильными лицами и т. д.

Не ищи массонский заговор и злобных врагов народа там, где их нет. Те, кто их плодят, а точнее стимулируют их деятельность, делают это не из-за потайных замыслов, а по элементарной глупости и недальновидности.

Давид Мавид и Karmir, не наезжайте.

Мы не наезжаем, мы с горечью констатируем. :(

А может и русский язык называть россиянским? Русские имеют право жить в своей стране.

Твои слова следует понимать так - "ТОЛЬКО русские имеют право жить в своей стране"? Россия - многонациональная, поликонфессиональная страна, и по идее, еврей ты, папуас или русский - не должно играть НИКАКОЙ РОЛИ. И язык тут не при чём.

Karmir, а ты не подумал, что русские просто хотят выжить?

Подумал. Но что они для этого делают? Строят заводы, ракеты, школы, развивают науку, культуру, искусство? Некоторая часть русских так и делает. Остальная, идёт другим путём, вовышая себя над остальными народами и убивая беззащитных 9-летних детей.

И нынышнее государство построил русский народ, и он имеет право жить в своем государстве.
Кто же спорит-то? Ты конечно прав. Хотя, нынешнее государство охватывает исторические земли многих и многих народов, представители многих и многих народов внесли вклад в созидание и укрепление нынешнего российского государства (и армяне не в последнюю очередь). Нынешнее российское государство в том числе защищали сыны сотен народов великого СССР!

Karmir, ты не устал оскорблять русских?

Я не оскорбляю русских, неужели непонятно? Я говорю об обществе, пронизаннном идеологией фашизма, ненависти к "инородцам", злобы и жестокости. Не хочу говорить такое, но приведу простой пример:

Предположим, соберётся стая выродков, решит что ты и твой народ по сравнению с ними - говно, враг, которого надо уничтожать, наедет на тебя на улице, и измордует досмерти твою беззащитную 9-летнюю дочь ботинками, она будет кричать, звать на помощь, а ты будешь это видеть, но ничего не сможешь сделать. Вот после этого ты и защищай этих выродков.

Опять таки, повторяю в сотый наверное раз, к русскому народу в лице многих и многих его представителей у меня самое тёплое отношение. Я здесь говорю не о всём НАРОДЕ, а об этих выроках, которых, к сожалению, в вашем народе всё больше и больше.

Edited by Karmir
Link to post
Share on other sites
А на Karmira не обращай внимания, он не понимает что он этим сам настраивает против себя людей.

Вот когда тебя свора гадов изобъёт на улице кастетами и арматурами из-за цвета волос, тогда можешь настраивать-не настраивать, твоё дело.

Поверь, я с этим к сожалению нередко сталкиваюсь, и знаю об этом явлении значительно больше, чем ты вообще можешь себе представить.

Link to post
Share on other sites

Люди, давайте каждый будем делать своё дело. Почему мы, армяне, должны заботиться об интересах России? Разве мы не армяне? Люди, не нужно смотреть на их проблемы - это их сегодняшнее состояние, виноваты в этом они и никто больше. Вы смотрите, как вы можете консолидированно осознать себя армянами там... Помните, что в той стране вы ИНОСТРАНЦЫ. И что у вас есть своя страна... И не говорите, что кто-то там веками жил, и так далее Мы тоже веками жили в Грузии... У нас не было Армении, но теперь она есть, понимаете... Это же такое чудо....

Link to post
Share on other sites
Это очень больная тема... обсуждать можно бесконечно. Во-первых самое главное надо сказать, что на данный момент Россия не борется со скинхедами!

На выходе метро «Петроградская» стоит подросток (я бы сказал даже — мальчик) лет 14-15 — лопоухий, розовощекий, с голубыми глазками. Просто херувимчик, одна только незадача: сапоги-г…давы, бритый затылок, на спине куртки «бомбер» огромная надпись «White Power» и свастика. К нему подходит взрослый парень (лет 25-30, обычно одетый, в толпе ничем не выделяющийся), перекидывается с ним несколькими фразами, после чего бьет подростка кулаком в лицо. Затем хватает осевшего на асфальт мальчика за шею и начинает бить головой о каменную стену дома. Тот орет как резаный, постепенно начинает хрипеть и захлебываться кровью. Врезав со всей силы еще пару раз ногой, «взрослый» оставляет лежащее тело на земле и скрывается в метро

http://eelmaa.net/enote/216

Link to post
Share on other sites

На выходе метро «Петроградская» стоит подросток (я бы сказал даже — мальчик) лет 14-15 — лопоухий, розовощекий, с голубыми глазками. Просто херувимчик, одна только незадача: сапоги-г…давы, бритый затылок, на спине куртки «бомбер» огромная надпись «White Power» и свастика. К нему подходит взрослый парень (лет 25-30, обычно одетый, в толпе ничем не выделяющийся), перекидывается с ним несколькими фразами, после чего бьет подростка кулаком в лицо. Затем хватает осевшего на асфальт мальчика за шею и начинает бить головой о каменную стену дома. Тот орет как резаный, постепенно начинает хрипеть и захлебываться кровью. Врезав со всей силы еще пару раз ногой, «взрослый» оставляет лежащее тело на земле и скрывается в метро

http://eelmaa.net/enote/216

Если нацепил фашистский крест и вышел с этим на улицу, тем самым демонстративно плюнув в лицо 27 миллионам мертвых и немногим отсавшимся живым — сфера охраны человеческих законов на тебя не распространяется.

Link to post
Share on other sites
Скины, кто называет себя РУССКИЙ НАЦИОНАЛИСТ, никакого отношения к национализму неимеют и тем более не есмь представители отдельного этноса. Ввиду невозможности выявить свои этнос и отделить его от остальных им приходиться определять для себя образ к которому должны испытывать неприязнь все в России это "кавказец".

Появления понятия "лицо кавказской национальности" говорит, какраз о том, что нет вотзмоножности выделит "лицо русской национальности" и вести НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКУ политику, как это было в Германии с определением - кто есмь ариец, по форме головы, цвета волос, телосложения, родословной итд.

Бред и полная чушь. Только очень глупый человек мог сказать, что у русских нет своей нации. Русские – это СЛАВЯНЕ, так уж сложилось испокон веков, к вашему великому сожалению. И не стоит путать другие народы РФ (остальных "россиян") с нами, русскими (славянами). Кто-то попробует возразить, мол, вас чистых русских всё меньше и меньше...а вы на себя то посмотрите, что есть ваша "армянская национальность" ? Правильно смесь семитских племён по одной линии и индо-арийцев - с другой. Так что не надо пороть ерунду о невозможности выделить русскую национальность. :cool: Всё возможно, и очень легко.

Link to post
Share on other sites
Если нацепил фашистский крест и вышел с этим на улицу, тем самым демонстративно плюнув в лицо 27 миллионам мертвых и немногим отсавшимся живым — сфера охраны человеческих законов на тебя не распространяется.

А я думал, что детей не трогать заложено природой... Ошибался...

Link to post
Share on other sites

Бред и полная чушь. Только очень глупый человек мог сказать, что у русских нет своей нации. Русские – это СЛАВЯНЕ, так уж сложилось испокон веков, к вашему великому сожалению. И не стоит путать другие народы РФ (остальных "россиян") с нами, русскими (славянами). Кто-то попробует возразить, мол, вас чистых русских всё меньше и меньше...а вы на себя то посмотрите, что есть ваша "армянская национальность" ? Правильно смесь семитских племён по одной линии и индо-арийцев - с другой. Так что не надо пороть ерунду о невозможности выделить русскую национальность. :cool: Всё возможно, и очень легко.

сдаётся мне, что вы далеко не славянин , а магометанин кoчующий

Link to post
Share on other sites
- ...это угрожает каждому из НАС!..

- Не каждому... Только тем кто живет в гиперборее...

Из чего вытекает вывод, что "южнее Кавказского хребта и северного побережья Понта Эвксинского" такое невозможно. Все правильно. Южнее - максимум, что вам грозит - это быть забитым насмерть в туалете кафе, в то время, когда там развлекается президент. Правда, в отличие от "Гипербореи", где убийцы будут найдены и посажены, "южный" убийца, находясь под покровительством САМОГО, останется гулять на свободе. Это называется беспредел.

Подонки - они везде подонки. И на юге и на севере. Другое дело, что беспредел принимает разные обличья. Так что, все-таки "это угрожает каждому из НАС"!

Edited by Benjamin
Link to post
Share on other sites

К президенту принято обращаться “господин Президент”, а не “вааа, Роб джан, барев”, как, по слухам, сделал Погосян... Это не в защиту Роберта - просто как данность...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...