Jump to content

НОВОРОССИЙСК!


Recommended Posts

:) я скоро перееду в Новороссийск, если ничего не изменится ;)

меня интересует всякая информация (какая погода, какую одежду брать с собой, как и где снять квартиру, и вообще все-все-все)

заранее спасибо :flower:

Link to post
Share on other sites

:D я посмотрел на тему и тоже чуть не спутал с Новосибирском. :p Уже хотел писать, что бываю там время от времени и т.д. :)

Link to post
Share on other sites

На самом деле я родом из Анапы, это недалеко , км 30 кажется или меньше..

тАм не холодно, но зимой бора дует иногда такой , что корабли переворачиваются от намерзшег льда.. :brows: хы-хы.. ну что, напугала? :hehe: :flower:

Ладно, а если серьезно, то там нормально , зима не очень холодная но ветренная, так что одежда нужна соотвественная, и шапка обязательно.. что тебе еще рассказать?

Летом - жарко. Порт красивый, очень красиво когда гуляешь ночью вокруг него.. огни, большая круговая набережная..

и весна - очень хорошее время года.. я вообще российский юг люблю за это.. :D там времена года правильные .. весна - так весна!..лето - так лето! :D эээх.. :flower:

Link to post
Share on other sites

Я вообще-то не из Новороссийска, но очень много времени в Сочи у бабушки проводила - в разное время года. В Сочи очень тепло, даже в январе около +18, самый холодный месяц февраль, где-то +7. Снег идет редко, раз в несколько лет, но очень обильно. Летом очень жарко и влажно.

В Новороссийске насколько я знаю немного холодней и очень ветрено. Сам город очень красивый, я там была. Особенно набережная.

Link to post
Share on other sites

spasibo vam, lyudi :girlkiss:

to est, shubu, dublenku sapogi zimnie ne nuzhny?

na schet shapki ok! ne dodumalas by

a v selskix mestnostyax byli? kakuyu obuv luchshe vzyat?

a voobsche samaya ostraya problema eto kak i gde snyat kvartiru :hm:

interesno tam est agenstva..

Link to post
Share on other sites

ТОри, там не так уж тепло.. :lol: не горячись... лучше возьми теплую дубленку.. а то будешь потом Бриз "добрыми" словами вспоминать :lol:

насчет квартиры ничего посоветовать не могу... но, думаю, что снять там квартиру не проблема..

Обувь лучше не замшевую, так ка зимой часто бывают дожди..

обычная кожаная, с небольшим утеплением...

Что еще? :hm: .. не придумаю, что там может быть такого ососбенного

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...