Jump to content

давайте мир спасать


Recommended Posts

Есть одна фишка. (Еще одна ;) )

Не скажу из какой книги, а то ведь на Смех поднимите (а мне и здесь хорошо:))

Но я о ней слышала не раз. И не два. И не .. :)

В общем. Слово материализуется. Известный факт. Всякие там кванты-шманты.

И вот, значит, если я о Чем-то очень проникновенно подумаю или что-то с

чувством вымолвлю (чаще ляпну), то это Что-то произойдет. Когда-нибудь.

А если я об Этом Чем-то подумаю еще с кем-то или с неколькими Кем-то?..

То оно уж точно произойдет!

К чему столько воды? Да, действительно, что это я заливаю? :)

Мое предложение (уже можно поднимать на Смех):

давайте выберем день и вместе о чем-то будем думать.

Например: в воскресенье в 12.00 мы все (каждый у себя дома) садимся

(можно в позу лотоса - понта ради :распальцевка:) и начинаем о Чем-то

(есессно добром и хорошем) усиленно думать. А о чем именно думать, все

вместе и рещим. Если, конечно, кто-нибудь кроме Точкиру меня

поддержит..:unsure:

Если все таки сюда зашли серьезные люди (несмотря на предупреждение), то

большая просьба не говорить: Контик, что за романтическая (собачья) чушь?

Ведь слово материализуется..

З.Ы, а потом, у меня всегда есть отговорка, - мло болею, неделю лекарствы

всякие пью, сама не своя....

Link to post
Share on other sites

Подзаголовок темы сделал своё дело :lol: :lol: Мимо не пройдешь!

Контик, давай!

Вот, например, можно думать о том, чтобы в 12.15 выглянуло солнце (настоящее, которое на небе). Причем можно не только думать, но и снабдить думу музкально-текстовым сопровождением: арев-арев ек-ек, зи-зи карин вер ек! (песенка, между прочим, для коллективного исполнения!!) :lol: :lol:

Правда, надо будет немного адаптировать слова под условия местности. Например, "москвичам" не очень разумно просить солнце встать над зи-зи камнем, так как солнце может вполне справедливо задастся вопросом: "а где вы этот зи-зи камень видите, что орёте??" и что мы ответим? А солнце тем временем пойдет и встанет где-нибудь над Араратом, фыркнув при этом, что вот, мол, как просили над камнем, так и встал/о/а!

Тааак.. О чём еще? :hm: Можно думать о том, чтобы каждому позвонил человек, которого очень хочется слышать, но давно не слышал. :up:

... хотя... ведь... можно не думать, а просто самим взять и позвонить :lol:

О! Вот ещё идея! Давайте всем вместе думать о том, чтобы все (оставшаяся часть планеты, которая в форуме не участвует и думать соответсвенно будет в это время совсем о других вещах) улыбнулись, а лучше рассмеялись, при чем не просто так, а над самими собой! Нет ничего позитивнее самоиронии. Я вот часто думаю, что если бы планете был дарован один всего лишь день, в течении которого каждый успеет посмотреть на себя самого с улыбкой иронии один раз, то этот день перевернёт весь ход мировой истории :yes: ;)

Ещё... можно всем вместе думать о ... воде! Да! Точно! Надо думать о воде, холодной, пресной и кристально чистой воде! Если метод сработает, и вода материализуется, то - !!! нет, не к всемирному потопу призиваю! :no: :lol: Надо поднимать уровень Севана, господа!!! А то плакать хочется! Если мы каждую субботу будем материализовывать хоть немного воды, то может через несколько лет Севан достигнет былого уровня берегов....

Ну, можно для тренироваки подумать в 12.00 о том, чтобы в 13.00 на forum.hayastan.com зашли все зарегестрированные юзеры! :wow: А что? Неплохой метод поставить новый рекорд посещаемости ;)

Можно подумать о том, чтобы Артур всех в очередной раз разбанил :lol: Или забанил :lol: можно тренироваться, в качестве упражнения: забанил, разбанил, забанил, разбанил :lol: :lol:

И, кстати!! Надо будет как-нибудь подумать объединённо о том, чтобы САС пришёл на форумскую встречу! :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Лучьше пусть все подумают как бы Кенгуру больше не получала солнечного удара, пригая над небом Австралии. :victory:

Никогда ешё в жизни не видел девушку с таким Абстракним мишлением. :hm:

Link to post
Share on other sites
Лучьше пусть все подумают как бы Кенгуру больше не получала солнечного удара, пригая над небом Австралии. :victory:

Никогда ешё в жизни не видел девушку с таким Абстракним мишлением. :hm:

А ты и нашу Кенгуру не особенно видел :p :lol:

Link to post
Share on other sites
И, кстати!! Надо будет как-нибудь подумать объединённо о том, чтобы САС пришёл на форумскую встречу! :lol: :lol:

Опять Кенгуру разразилась целой страницей. :flower: Приду как-нибудь, Кенгуру, приду.

Вам надо об этом молча думать со всей командой. Как говорится

Жди меня и я приду, и т.д.

Тоже кстати.Почему не думать о древнеармянском напитке? :ermm: А вдруг материализуется?! :unsure: :rolleyes:

P.S. Предлагаю создать общество САС = Союз Армянок Столицы и "подумать объединённо" о SASe. :)

Link to post
Share on other sites

Союз... :hm:

SAS, идея не воплотима :no: Дело в том, что метод Контики предполагает концентрацию, усиленное думание о чем-то. Что значит думать? Преставлять :p А как представлять, спрашивается?

Link to post
Share on other sites
Пока не определились о чем бум думать в ближайшее воскресенье, я думаю усиленно чтобы Контик быстрее поправился :girlkiss:

Уже подействовало :) :flower:

А думать, конечно же, можно о чем угодно, но лучше думать о чем-то полезном. Можно начать с экологических проблем, например, сделать воздух чистым:)

А в качестве тренировки можно завтра вызвать солнце! В 14.00 устроит?

Link to post
Share on other sites

Думать я предлагаю вслух, чтобы потом не оказалось недоразумений. Или кто-нибудь один пусть думает вслух, а остальные молча думаю то же самое. Важно не отвлекаться. Длительность думания весьма влияет на скорость исполнения задуманного. Не жалейте времени. Создайте удобную атмосферу. Кто-то может свободно прохаживаться, кому-то будет удобнее лежать на диване. Главное, чтобы все были согласны и думали об одном. Да, чуть не забыл. То, что вы думаете, долно совпадать с волей Божьей. Иначе зря потратите время. :lol: В добрый час. :flower:

Link to post
Share on other sites

Я, наверное, немного дурак, потому как ничего не понял. Почти. Но тем не менее спрошу - Кенгуренка, что это за песня про “арев арев, эк, эк”?

Можно полную версию текста с переводом незнакомых слов? (зи зи к аре ворн е)?

Link to post
Share on other sites

Думайте что хотите, но я лично буду думать о том, чтобы люди стали добрее, а еще лучше - добрыми. Смейтесь, снисходительно улыбайтесь, фыркайте, крутите у виска, а я поняла, что это самое главное, о чем ни думай, - этого мне хочется больше всего. Как был бы совершенен и прекрасен мир, если бы люди были добрыми, терпимыми. Братья и сестры. Любов и морков. И миру мир.

И никакая это не утопия. Когда-нибудь так будет.

З,Ы, ну вы, народ, даете! Я сегодня солнце вызывать собиралась только в 14.00, а вы его прямо с самого утра вызвали :up: :victory:

Если кто ко мне присоединится, я буду думать в воскресенье в 12.00 <:-) :victory:

Link to post
Share on other sites

ну я так не играю :/

Ладно буду одна думать.

Если в понедельник увидите добрые улыбающиеся лица в метро и повсюду, а придете на работу, и шеф вас обнимет и поцелует, не удивляйтесь, это я. :blush: :lol:

а на вас (на некоторых) надеялась :(

и ты, Кенгуру :unsure:

Link to post
Share on other sites

:jump: :flower: УРРА! Если ты своей "докторской" головой хотя бы минутку

подумаешь, то точно даже самый злой карабас станет добрым и пушистым!

А если минут 15... представляешь?

Итак в 12.00. :victory:

Урра! :up:

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Ой, привет, Фаззи, дорогой. Сколько лет :hi:

Спасибо тебе и всем, кто думал вместе с нами. :flower: :D

На самом деле (не люблю, когда так говорят), но ведь на самом деле!

Получилось! Вы разве не заметили, что люди стали ровно в два раза добрее, в 1.5 раза приветлевее, а бабульки в метро стали в о.5 раз меньше ворчать.

Если не заметили, то в это воскресенье буду думать о том, чтобы вы стали более наблюдательными :D

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...