Jump to content

Notre Dame, IN, US


Recommended Posts

Я тут много всяких фоток напостила. Только несправедливо как-то - все города Америки, где я побывала, есть, а фоток кампуса моего университета, где я два года провела, нет. Надо я думаю восполнить пробел. :)

Купол главного здания - Golden Dome

post-29-1076494547.jpg

Link to post
Share on other sites
Наглая американская белка :)

Наглый squirrel! Я его узнал.

В Мадисоне (Висконсин) в общежитии на окнах была установлена металлическая сетка (типа нашей антимоскитной, но только медная или что-то вроде) - не сколько из-за комаров (но и тоже), сколько из-за этих наглых (но милых и непосредственных) сквирелов, которые не гнушались забраться в дом и поискать чем подкрепиться.

Link to post
Share on other sites
Наглый squirrel! Я его узнал.

В Мадисоне (Висконсин) в общежитии на окнах была установлена металлическая сетка (типа нашей антимоскитной, но только медная или что-то вроде) - не сколько из-за комаров (но и тоже), сколько из-за этих наглых (но милых и непосредственных) сквирелов, которые не гнушались забраться в дом и поискать чем подкрепиться.

Такое вот милое существо однажды пыталось отобрать у меня булочку и выбить стаканчик с кофе из рук моего мужа. :D

Link to post
Share on other sites
Такое вот милое существо однажды пыталось отобрать у меня булочку и выбить стаканчик с кофе из рук моего мужа. :D

Этот наглый явно был пьян. Они кофе не пьют! :lol:

Link to post
Share on other sites
Такое вот милое существо однажды пыталось отобрать у меня булочку и выбить стаканчик с кофе из рук моего мужа. :D

Знакомо :yes:

Link to post
Share on other sites

а я этих белок университетских скармливаю соленим печеньем. однажди одна из них буквально подралась с сорокой за кусочек печенья. Зрелище было отпадное. :lol:

Link to post
Share on other sites
а я этих белок университетских скармливаю соленим печеньем...  Зрелище было отпадное. :lol:

:wow: Не знал, что печенье ест белок!!! :lol:

ЗЫ: виноват, придираюсь :blush: - характер такой

А вообще-то от соленого печенья у белок нет изжоги или жажды?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...