Jump to content

Свадебное тожество


Recommended Posts

Я тут почитал форум по теме проведения свадьбы, увидел много мнений об армянской свадьбе и о русской. А кто-нибудь бывал на свадьбах смешанных, то есть, где жених и невеста разных национальностей? И гости, соответственно тоже со стороны жениха и невесты. Поделитесь впечатлениями, если есть такой опыт, как всё проходило.

Link to post
Share on other sites

Я знаю что пары о которых вы говорите, очень переживают по этому поводу правда не без основательно!

Я думаю, что здесь просто необходима подготовленность обоих сторон, для избежания различных казусов!

К примеру "ГОРЬКО"! Представляете, как на это реагирует армянская половина гостей?!

Link to post
Share on other sites
Я знаю что пары о которых вы говорите, очень переживают по этому поводу правда не без основательно!

Я думаю, что здесь просто необходима подготовленность обоих сторон, для избежания различных казусов!

К примеру "ГОРЬКО"! Представляете, как на это реагирует армянская половина гостей?!

Да. Волнует такая проблема - обычаи, традиции, что сохранить, что поменять, что просто выпустить. Поэтому и интересуюсь заранее. Расскажите, пожалуйста, побольше.

Что касается "Горько!"то у нас его точно не будет. Невеста у меня с Северного Кавказа, дагестанка.

У нас к примеру проблема со столом уже вырисовывается, на счёт мясных блюд. Сами понимаете, два варианта - то ли готовить всё из телятины. То ли часть из свинины, часть из баранины ( я про шашлыки и прочее)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...