Jump to content

Пассажиры метро всех стран, соединяйтесь!


Recommended Posts

В Париже остановки намного чаще. Если взять, например, длину нашего Старого Арбата, то французы воткнули бы там как минимум станции три, а у нас только в начале ("Смоленская") и в конце ("Арбатская"). Не знаю, полохо это или хорошо. :hm:

А ещё хочу высказаться по поводу новых вагонов в московском метро. Ужасно неудобные! Во-первых, сиденья узкие и низкие; во-вторых, там ужасно душно.

А вообще, на мой взгляд, главное - не комфорт, а скорость . Для меня важнее быстрее добраться до места, чем удобно сидеть! :/

Хотя, если вспомнить школьные годы, когда я бывало каталась по кольцу с книжкой и плеером... :lol:

Edited by Margare
Link to post
Share on other sites

У московского метро есть теперь официальный сайт : http://www.mosmetro.ru

а что касается красоты то не знаю, был только в берлинском метро, но оно какое-то странное...

А в московском метро самые красивые станции это Новослободская, Комсомольская и Площадь Революции... но это сугубо мое личное мнение.

Link to post
Share on other sites

Мне казалось,что самая худшая в Москве

ни фига ))) мне когда пришлось в метро в Москве ездить, так проще простого. Забегаешь на станцию, сморишь карту - где пересесть, куда ехать. Просто.

В Будапеште, бАлин, намучились )))) две линии, работающие независимо друг от друга (красная и синяя, так называемые) и желтая еще есть, в центре города только. Ни фига не понятно на венгерском, на английском нету (ну, эт их дело личное). Для того, чтобы перейти с одной линии на другую, каждый раз платить надо. Накладно! )))

Link to post
Share on other sites

А это просто некоторые станции :)

Дворец Украина (1984), Золотые ворота (1989), Славутич (1992), Лукьяновская (1996)

post-659-1135449689.jpg

post-659-1135452179.jpg

post-659-1135452241.jpg

post-659-1135452282.jpg

post-659-1135452481.jpg

Link to post
Share on other sites

Как-то подозрительно чисто в Киевском метро.

Или фотошоп :rolleyes: ?

А что, в метро должно быть грязно?! :blink: Впервые слышу... :) На самом деле все так, как на фотках, только людей куча... :)

Link to post
Share on other sites

Forget-me-not,

не принимай это близко к сердцу! :flower:

Обычно в конце дня бывает и не такое... Даже в Парижском метро, а уж с нашим снегом- стужей и подавно!!!

Link to post
Share on other sites

Forget-me-not,

не принимай это близко к сердцу! :flower:

Обычно в конце дня бывает и не такое... Даже в Парижском метро, а уж с нашим снегом- стужей и подавно!!!

Да я и не принимаю :)

Дело в том, что в конце дня там СТОЛЬКО людей, что не видно чисто там или грязно... :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...