Jump to content

Авраама Руссо жестоко избили и он уехал в......


Recommended Posts

Аланис джан, признаюсь честно, я ему как женщина женщине завидую. У меня не получается так ломаться, как у Русси. А жаль, мужу бы понравилось.... :blush:

:lol:

Руссик не ломается, он изгибается :inlove: :lol:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 97
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А он что армянин?

Авраам Руссо - зажигательный красавчик, смешавший латиноамериканские ритмы с восточными мотивами...

отец Авраама по происхождению грек, но родился на юге Турции. Мама - Мария Руссо - наполовину итальянка. Сам родился в Сирии.

он поет на 9 языках, в т.ч на АРМЯНСКОМ !!!! :victory:

Link to post
Share on other sites

Говорите мужу понравилось бы? Гм... Может и мне сходить посмотреть на него? Носик опять же сделал. Или меня Алар опять в измене заподозрит? Ну ведь Руссо этот в некотором смысле "мусульманка" как я понял. Как-то я его не идентифицирую :)

Link to post
Share on other sites
Говорите мужу понравилось бы? Гм... Может и мне сходить посмотреть на него? Носик опять же сделал. Или меня Алар опять в измене заподозрит? Ну ведь Руссо этот в некотором смысле "мусульманка" как я понял. Как-то я его не идентифицирую :)

А Вам Норайр куда интересно? :hammer: Семейным на Русю смотреть не положено! :sorry:

Интересно, он в Ереване курсы для женщин по соблазнению мужчин не откроет? :secret: Ну хотя бы пару уроков... :blush:

Link to post
Share on other sites

Ну кАнеШна (сейчас Чатский поправлять начнет :) ) мне нельзя, а мужу Вашему можно да? Да и сами смотрите тоже. Это уже вообще извращение какое-то получается :)

Link to post
Share on other sites

Мужу тоже нельзя, Норайр джан :nono: Он же его сразу в гарем притащит и спрашивать не станет. :yes:

А я же на Русю не потому смотрю, что приятно (как раз наоборот :) ), а потому что от изумления и удивления глаз оторвать не могу! :blink:

Link to post
Share on other sites
Мужу тоже нельзя, Норайр джан :nono: Он же его сразу в гарем притащит и спрашивать не станет.  :yes:

А я же на Русю не потому смотрю, что приятно (как раз наоборот :) ), а потому что от изумления и удивления глаз оторвать не могу!  :blink:

Хлаз парализует?? :blink: :wacko:

:p

З.Ы. Ну что Вы так на Руссо .... :nono: !

Ему и так не сладко...из греческого профиля сделали ....по-моему наш :p :hehe:

Все равно-мне нравится, хорошо поет. И голос есть. :flower:

Link to post
Share on other sites
Ему и так не сладко...из греческого профиля сделали ....по-моему наш  :p  :hehe:

:lol:

Главное, чтобы плечи были в порядке. :) Помните его это движение, чуточку нагибается и раз - встряхнул плечом - привстал - потом то же в другую сторону... :lol: Нет, ну согласитесь, Аланис, такое движение выведет из себя любого мужчину. :)

Link to post
Share on other sites
Главное, чтобы плечи были в порядке. :) Помните его это движение, чуточку нагибается и раз - встряхнул плечами - привстал - потом то же в другую сторону... :lol: Нет, ну согласитесь, Аланис, такое движение выведет из себя любого мужчину. :)

:lol: :lol

Сатеник, ты все мои :inlove: амурные позывы убила :lol: :lol:

плечами встряхивает, мужчины реагируют, в гарем заберут , и ломается, и приседает и привстает :lol: :lol:

убила :lol:

Link to post
Share on other sites

:lol: Мымрочка я его видела два дня назад в первый раз по муз. ТВ. :lol: Причем случайно, я этот канал и не смотрю. Просто попал он ко мне в ящик, и ....вобщем я чуть не лопнула от зависти! :wallbash:

Link to post
Share on other sites
:lol: Мымрочка я его видела два дня назад в первый раз по муз. ТВ. :lol: Причем случайно, я этот канал и не смотрю. Просто попал он ко мне в ящик, и ....вобщем я чуть не лопнула от зависти! :wallbash:

Ой, сатеник джан, ты уж по-аккуратней с этим ящиком :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Сказал что в командировке? Таааак. А это кто к больнице с цветами и конфетами бежит? :)

Мымрочка, так и я не видел, Бог миловал, но Сатеник так сексуально излагает :)

Link to post
Share on other sites
Я четырнадцатый в очереди :) и за мной вон запыхавшись еще подбежали :)

Норайр, Вы там предупрдите, что сейчас еще десяток форумчан прибегут, чтоб за Вами больше не занимали :p

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...