Jump to content

Мож замутим чего, а?


Recommended Posts

  • Replies 72
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Days

Top Posters In This Topic

Да идея играть в снежки явно будет выглядеть утопично сегодня :lol:

Давайте всеж в ОГИ на Никольской? Помнится, кто-то схему давал. Я там не была. просто на Большой Дмитровке сегодня слет ЖЖ-шников, туда не стоит. или есть другие идеи?

Link to post
Share on other sites

C заходом куда-нибудь погреться. :flower: Так хочется всех увидеть....

<<И Гаррис возьмет вас под руку и ответит:

"Я знаю, что это такое, старина: тебя где-то продуло. Пойдем-ка, тут есть одно местечко за углом. Там тебе дадут глоток такого славного шотландского виски, какого ты отродясь не пробовал, - и все будет в порядке".

Гаррис всегда знает одно местечко за углом, где вы можете получить нечто исключительное по части выпивки. Я убежден, что если вы повстречаетесь с Гаррисом в раю (допустим, что это возможно), то он немедленно обратится к вам с нижеследующим приветствием:

"Чертовски рад, что и ты здесь, старина! Я нашел тут за углом одно местечко, где можно хлебнуть стаканчик-другой первоклассного нектара">> :hehe:

Link to post
Share on other sites
C заходом куда-нибудь погреться. :flower: Так хочется всех увидеть....

<<И Гаррис возьмет вас под руку и ответит:

"Я знаю, что это такое, старина: тебя где-то продуло. Пойдем-ка, тут есть одно местечко за углом. Там тебе дадут глоток такого славного шотландского виски, какого ты отродясь не пробовал, - и все будет в порядке".

Гаррис всегда знает одно местечко за углом, где вы можете получить нечто исключительное по части выпивки. Я убежден, что если вы повстречаетесь с Гаррисом в раю (допустим, что это возможно), то он немедленно обратится к вам с нижеследующим приветствием:

"Чертовски рад, что и ты здесь, старина! Я нашел тут за углом одно местечко, где можно хлебнуть стаканчик-другой первоклассного нектара">> :hehe:

Чего это? Что-то знакомое! ;)

Ура! No Name с нами!!!! :flower: :girlkiss:

Link to post
Share on other sites

"Трое в лодке", побыстрее бы дождаться вечера и остаться в живых. ( У моего шефа день рождения, всех уже насильно заставляют петь как "Пусть бегут неуклюже" так и "Сильная женщина плачет у окна" :lol: :cry: ) Я делаю вид что работаю, сидючи в форуме :inlove:

ЗЫ спасите меня, там уже "Самурай как водицца скушал рис, выпил чай"... :o

Link to post
Share on other sites

Послала! молодец, мысль была трезвая :rolleyes:

смешно получилось: открыла топик, дочитала до сообщения Кримсона и сразу услышала писк смски :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
Куда пропало??

Вон Императрица, Ноу Нейм спасать надо!!!!!

втроем нам не спастись.... :cry:

слушайте, а где Аланис? Она же обещалась в пятницу!!!! Алаааааанис!!! Ауууууууу

Link to post
Share on other sites

о!! Наконец у нас совпадают планы!! :up: А давай вместе никак!! ;) Я тебя давно не видела :unsure:

:lol: :lol:

Мне нужно успеть сегодян купить подарок... :inlove:

Я по-эстонски покупаю их... :p

:cry:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...