Jump to content

Армянские полифонические мелодии для сотового


Recommended Posts

Скоро... очень скоро на Hayastan.com самая большая и единственная (если не ошибаюсь) коллекция мелодий для сотовых телефонов поддерживающих полифоническое звучание. :brows:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 108
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

КАГДА? :D

Сейчас в процессе тестирования и редактирования. Количество превышает 50, но думаю к концу недели уже сможем запустить. :)

Link to post
Share on other sites

Сейчас в процессе тестирования и редактирования. Количество превышает 50, но думаю к концу недели уже сможем запустить. :)

желаю успеха!

арам асатрян из моего телефона вызывает зависть и улыбки окружащих!

спасибо кармир, по его наводке загрузил с сайта барэв.

жаль доля воровская только два куплета поместилось, а то бы круг завистников увеличился!

Link to post
Share on other sites
Артур джан , у моих админов вроде тоже несколько есть...... :hm:

Загляни....... :rolleyes:

да они просто выложили midi файлы. а это не формат полифонических мелодий.

у нас будут midi для предворительного прослушивания и .mmf как стандартный формат для сотовых поддерживающих полифонию.

Link to post
Share on other sites
арам асатрян из моего телефона вызывает зависть и улыбки окружащих!

спасибо кармир, по его наводке загрузил с сайта барэв.

Можно узнать как это сделать? :)

Link to post
Share on other sites
спасибо кармир, по его наводке загрузил с сайта барэв.

Всегда пожалуйста.

Barev.tk-yum ka polofoniyayi irants sarqats sayti hghum (haysot.nm.ru), bayts ayn batsvum e miyayn gprs-internetov ( aysinqn sotoviyits) ev sovorakan internetits chi erevum.

Edited by Karmir
Link to post
Share on other sites

Готово: http://www.hayastan.com/tones.html

:)

Чатский, чтобы загрузить надо будет сохранить мелодию на жесткий диск и вкачать в сотку посредством специального софта, который должен идти с телефоном. У тебя какая сотка?

Также на днях рассмотрю возможность доступа в базу мелодий через wap. С этим не встречался, надо будет у кого-нибудь поинтерисоваться как это можно сделать.

Link to post
Share on other sites

Артур

Классно :up:

Но вот я незнаю как мне делать и с чем... вот например у меня сименс м 55 полифония поддерживается, можешь дать конкретные указания как мне поставить на сотик мелодию? :)

Link to post
Share on other sites

Не успел вчера протестировать страничку на сломанные ссылки. теперь должно работать нормально. Спасибо за то, что подсказал :)

На счет того как загрузить, то есть только два варианта:

1. Сохнаить в комп, потом закачать с помощью кабеля и софта, который должен идти с телефоном (в противном случае надо будет отдельно приобретать).

2. Через Wap browser. Нужно будет зайти на сайт: wap.hayastan.com. Я еще не успел протестировать, но проблем не должно быть.

Link to post
Share on other sites
На счет того как загрузить, то есть только два варианта:

1. Сохнаить в комп, потом закачать с помощью кабеля и софта, который должен идти с телефоном (в противном случае надо будет отдельно приобретать).

2. Через Wap browser. Нужно будет зайти на сайт: wap.hayastan.com. Я еще не успел протестировать, но проблем не должно быть.

Первое мне не подходит пока что, шнура почему то небыло с ним.

А вот я захожу на вап.ком, что то качает за сеунду так же как и сохранение миди на компюторе. А что это скачалось? И с помошью какой программы ее открыть? :)

Link to post
Share on other sites
Не успел вчера протестировать страничку на сломанные ссылки. теперь должно работать нормально. Спасибо за то, что подсказал :)

На счет того как загрузить, то есть только два варианта:

1. Сохнаить в комп, потом закачать с помощью кабеля и софта, который должен идти с телефоном (в противном случае надо будет отдельно приобретать).

2. Через Wap browser. Нужно будет зайти на сайт: wap.hayastan.com. Я еще не успел протестировать, но проблем не должно быть.

wap.hayastan.com работает нормально. Но мой Nokia 6100 что то не поддерживает эти файлы. Не пойму, все файлы у меня на сотовке MIDI. MMF даёт ошибку :blink:

Edited by ArmanNL
Link to post
Share on other sites

mmf может и не поддерживать. Это зависит от сотового телефона. Например, Самсунг не принимает midi, но распознает mmf.

А вот я захожу на вап.ком, что то качает за сеунду так же как и сохранение миди на компюторе. А что это скачалось? И с помошью какой программы ее открыть? 

тебе нужно в сотовом выйти в интернет через wap броузер. Если не получается, то обратись в сервис сотовой связи они тебе настроят телефон на wap. Если всё же заходится на адрес http://wap.hayastan.com, заходи в Ring Tones, потом выбирай midi или mmf и скачивай. Я точно не знаю куда скачивается и как на сименсе. но на самсунге есть место называется downloads и файлы оказываются там.

Link to post
Share on other sites
тебе нужно в сотовом выйти в интернет через wap броузер. Если не получается, то обратись в сервис сотовой связи они тебе настроят телефон на wap. Если всё же заходится на адрес http://wap.hayastan.com, заходи в Ring Tones, потом выбирай midi или mmf и скачивай. Я точно не знаю куда скачивается и как на сименсе. но на самсунге есть место называется downloads и файлы оказываются там.

Попробую спасибо.... у меня вроде в data/sounds должны сохранятся.

Кстати Артур почему нету Ов сирун сирун? :)

Link to post
Share on other sites

у меня есть один миди файл ов сирун, но он прерывается по средине первого куплета... как найду версию получше, обязательно закину :)

Link to post
Share on other sites

Артур, вчера закачала на свой Samsung столько мелодий :up: , весь вечер не могла выбрать, что же мне поставить, на какого абонента!

Почти все что было закачано ранее, пришлось стереть! :wow:

Звук потрясающий, все работает просто отлично! :wow:

Я думала возникнут проблемы, как это обычно случается, но нет!

Все просто отлично!

:up: :up: :up: :up: :up:

Link to post
Share on other sites
Очень рад Cati. :) Кстати, у меня тоже Samsung. Сейчас стоит Kochari.mmf :dance:

Да, Kochari2, отличная мелодия! :up:

Очень хорошо слышны инструменты! Звуки не сливаются!

По звучанию, она мне больше всего понравилась!:jump:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...