Jump to content

Здравствуйте дорогие!


Recommended Posts

Здравствуйте все участники форума,а также модераторы всех разделов и администрация.У меня снова появилась возможность поприсутствовать на вашем форуме.Признаюсь искал я предыдущую тему которую здесь сам и открыл,но не нашел,наверное ее убрали из за того что меня долго не было.Не стану я объяснять где конкретно я сейчас,что я тут делаю,и так далее, так как могу сознательно превратить тему объяснениями в ненужную перепалку,типа-зачем мне все это нужно.Хотя все очень просто,как и всегда,у меня есть время,есть возможность общения и выхода в интернет и я решил некоторую часть времени уделить опять таки форуму,который я уже вам писал единственный где я бываю.

Даже не помню сколько времени я был в разъездах и командировках,но знаю что месяц меня точно не было.Не стану полностью писать где за этот месяц я только не побывал,единственное признаюсь что сейчас я нахожусь в России.

Перед выборами “хорошие” дела тут творятся.Под землей народ взрывается,с неба на голову народу падает купол нового построения,в то время когда в экономике “финансы поют романсы”.На прошлой неделе в Москве у друга в душевной компании(не буду фамилиярничать) удалось задать несколько откровенных и прямых вопросов по поводу курса доллара,влиятельным личностям имеющим прямое отношение к казне РФ.Если быть предельно лаконичным ,они мне так прямо и сказали,что курс доллара явно превышен правительством РФ,что конечно не новость для меня,официально без регулирования курса доллара он должен стоить в пределах 11-13 рублей за доллар.Но все понимают как переполнена казна,а также вся страна этой валютой и в случае не официального признания 11-13 рублей может начаться настоящий экономический крах.Сегодня многое держится на честном слове,США играет ключевую роль в данном вопросе,это также все понимают и как говорится плачутся в желетку.И все это конечно ко всеобщему сожалению.Народ в этом смысле играет самую последнюю роль,на которую отводят роль,жить и ждать инструкцию узнавая разные новости по СМИ,приправленные элементами шоу и гласности.В культурной столице некоторые довоспитывались до детоубийства в мирное время,несколькими ударами ножа,при этом в СМИ всячески подчеркивая что дите то было таджикской национальности.То есть теперь следует при убийстве и смерти детей подчеркивать не возраст и обстоятельства смерти,а в первую очередь национальность.Позор не только всем гражданам этой страны,не зависимо от национальности но и каждому взрослому человеку планеты.

Уважаемые Русские! если вы есть на форуме,я клянусь всеми святыми что во мне течет русская кровь в прямом смысле,среди моих родных,родственников и друзей в большей степени присутствуют русские чем другие национальности.И воспитывался я на этой культуре где всегда ее привожу и горжусь,но мне стыдно что русские не отвечают за Россию.Несколько,извените за выражение закомплексованых молокососов пи.…..в ,избрали себе выражение(извеняюсь) сикиниед и свои семейные проблемы срывают на беззащитных,безоружных и детях.И мне после этого должно считать что эти самые пи….. таким образом борются за чистоту русской крови.А то что вся трасса усыпана сторублевыми,у которых по несколько деток не пойми от кого сидят и голодают дома это нормально.Дошли до вандализма на Марсовом поле у мемориалов ,исчертили фашистской свастикой еврейские могилы.И все это с грустью показывают по телевизору всему российскому народу.А все мотают головой и говорят,ой-ой-ой,ну как же так можно,это ведь святое,ты посмотри что делают.Не задумываясь кто это все делает.А делает это маленький невоспитанный молокосос,которому вместо объяснений сути жизни давали пять рублей и выпроваживали на улицу,тем временем устраивая дома сабантуй с друзьями.Этот пример,я не привожу по слухам и вообще я не люблю разглашать слухи,я это привожу из того как все было с одной знакомой семьей на моих глазах.Нормальные достаточные люди,вырастили сына единственного,дома скандалы папа маму обижает,мама папу дурит,друг другу лгут ставя рога,но живут под одной крышей.Сын долго не думая выбрал путь сикина и требует к себе уважения.

Что самое страшное что это дешевое явление такая огромная страна раздувает,позволяя журналистам делать из преступления шоу или даже фарс.Это самое настоящее преступление перед человечеством за которое должны отвечать не только сами преступники ,но также их родители по всей строгости закона.Считаю что в данном случае виновниками являются российские законодатели,в первую очередь государственная дума РФ.Далее виноват сам президент что с жесткой руки не может наложить запрет на явный фашизм в современном проявлении.Что значит лицо кавказской национальности,это что расса такая новая?ни кто однозначно не может ответить,потому что нет такого выражения НИ-ГДЕ в мире,кроме моей любимой России.Что значит чурки или хачики или черно…итд итп?это национальности которые известны только в России.Я верю людям из так называемой русской элиты общества,которые говорят что,кто употребляет аналогичные выражения в нем явное отсутствие элементарной человеческой этики поведения + воспитания+грамотности+развития на уровне общения и передачи собственных мыслей,которые в дефицитном количестве.Все это порождает в личности закомплексованость и бросает его на подобные страсти,не зависимо какой он национальности ,пола и возраста.С недельку назад,в одной теплой компании довольно близкая мне женщина пожилого возраста тепло беседует со мной и говорит-цитирую фразу: “у вас в Краснодаре,средь бела дня недавно на одну нашу сотрудницу напали и сорвали ей браслет с руки,потом решили ее изнасиловать”.Пытаюсь ей объяснить что Краснодар это РФ.А я гражданин другой страны Аз.Она продолжает:”ну я имею ввиду на Кавказе,Краснодар,Чечня,ну где живут все южане,ну ты понял где живут черные”.Я спрашиваю а где еще живут черные?она гордо и без всякого стеснения на произнесение очередной глупости продолжает : ну мы русские люди простые,я имею ввиду где живут нерусские это значит черные.Спрашиваю: а зятя своего(по национальности абхазец) вы тоже черным называете ?Отвечает: “ну что ты у него ведь не черные волосы,он у нас светловатый и глаза у него сероватого цвета,да и какой он черный он чисто по русски говорит,да я и не хочу обидеть ни кого,просто как есть так и говорю”. Задаю последний вопрос,а фины,британцы,немцы,шведы и так далее их тоже вы черными называете?Отвечает: ну не нам о них судить,нам до них далеко,мы люди простые,а у них свои буржуйские порядки.Тут как и у любого человека мои вопросы потеряли всякий смысл,я улыбнулся и добавил к ее словам для разрядки обстановки и ситуации- “хайль гитлер”,она засмеялась и мы продолжили беседу толи о картошке толи о грибах, не помню.Кстати она самодостаточная нормальная не употребляющая спиртное,имеющая хороших детей и внуков женщина.Только поэтому я виню не народ в лице таких как она,а правительство и курс который подводит свой народ в русло деградации мышления на уровне человеческого общения.Возвращаясь ко всем погибшим за эти последние дни в результате взрыва в метро,падения купола ,а также убийства маленькой девочки приношу от имени себя и всех своих родных и близких свои соболезнования, Царство им небесное и пусть Господь упокоит их души.У нас в Азерб принято говорить Аллах ряхмят елясин.

Прошу прощение что сегодня пришлось писать о грустном,наверное состояние души было аналогичное.Всем желаю счастья.

Link to post
Share on other sites

Ну ладно,немного о себе напишу историю,повеселей.

Позавчера на машине ездил в Великий Новгород,у меня там тоже немало друзей и товарищей.Значит замело снега можно сказать по колено на самой трассе,еду один,к сожалению ни кто не смог мне составить компанию,а я просто не люблю ездить один и все тут.Да и резина у меня только задняя была шипованная,в общем разучился я рулить по снегу,ну даю по газам и скольжу как повезет.

Подъезжаю к Чудово,стоит мужичек пожилого возраста один под снегом,одет нормально,не пойму голосует или машет както не понятно.Сначало я проехал метров двести,потом подумал дай возьму его жалко в такую погоду оставлять человека,в общем забрал его.Спрашиваю куда собрался говорит в Питер,я ему говорю так я в другую сторону,он говорит ничего дай вздремнуть минут десять,я тебе потом все объясню.Ну он как отрубился так и приехали мы в город на Волхове.Бужу говорю,командир приехали, он не встает,кричу трясу его он не встает,но дышит.В общем он в полном отрубоне,приезжаю к друзьям они советуют посадить его на ближайшую лавку и прощай.Сажаю его на лавку в парке,в этот миг как на зло подъезжает милицейский бобик и ко мне.В общем документы,перепалка,кто этот мужик,и отделение милиции.А у меня такая ситуация что не хочу беспокоить знакомых по пустякам что меня задержали по пустяку и мол решите мой вопрос.Но дело дошло до писанины объяснительной и до катания отпечатков пальцев ,так как мужик не просыпался и в его крови нашли инъекцию снотворного в смертельном количестве.Все таки позвонил я подъехали за мной,и отпустили меня под слово что не уеду пока мужик не оживет.Ожил он через сутки и даже спасибо мне не сказал,он и не вспомнил меня.Хотя уже сейчас я понимаю что спасибо наверное мне нужно было ему сказать за то что он не умер.Вот такая глупая история произошла со мной.По крайней мере нам обоим есть чем гордиться за эту неделю,мы друг друга спасли.

Желаю Всем счастливого исхода в работе и жизни!

Link to post
Share on other sites

Тебе повезло. А если бы он УМЕР?! Они же могли на тебя всё повесить! :(

Link to post
Share on other sites
Тебе повезло. А если бы он УМЕР?! Они же могли на тебя всё повесить! :(

Ещебы,вот я и говорю что повезло.

Они уже явно намылились это сделать еслиб я не имел людей которые за меня поручились.Сначала устроили на меня общий наезд,на понты начали брать,даже чуть до рукопашни не дошло.Признаюсь я еле сдерживал себя чтобы кому нибудь не залепить.У капитана выливался мат в адрес практически всех приезжих.После потасовки я его немного остепенил и он заткнулся наконец,но пообещал что сделает все чтобы мне пришлось худо.Практически все в управлении были настроены что я участник преступной группировки.Один даже умудрился мне доказывать что я из Казанской ОПГ и якобы он меня узнал.Задавал глупые вопросы,почему у меня шея толстая,почему у меня походка такая,почему одежда такая,а не другая,почему на тачке такой,куда пушку дел,театр короче.На слово ни кто мне не верил.При задержании дебил ст.сержант порвал и выбросил на снег мое удостоверение гуманитарной организации и орал как медведь, что оно мне больше не понадобиться.Наручники мне конечно одели,но признаюсь что в общем все остальное было в более вежливой форме.Мне удалось избежать побоев и поборов к счастью.Единственное меня оштрафовали за хулиганство,правда я не понял в чем я провинился,ну там штраф копейки,и внесли в общую компьютерную базу данных как наверное мелкого нарушителя порядка.В протоколе указали что я оказал грубое сопротивление органам правопорядка,хотя такого не было.Ну что скажешь.

Как я писал выше,в общем я остался доволен что все обошлось с минимальными потерями.Мне сегодня друг на мобильный звонит и говорит что мужичек тот не очень дружит со своей головой,и до сих пор не может дать следователю ответ,что на самом деле с ним произошло.Думаю еслиб он умер,мне бы пришлось на самом деле не сладко.Надеюсь он все вспомнит и мне не придется получать повестки на всякие идиотские суды.

Link to post
Share on other sites

Ну в ладно в принципе я уже почти начал забывать эту историю.Но с неохотой в следующий раз расскажу по секрету всему свету,что произошло со мной при общении с вами в прошлый раз.То есть когдв я общался с вами и выходил в интернет из Баку.В общем там была не меньшая суета,но я не хотел об этом писать,чтобы не обидеть своих земляков.Хотя сейчас думаю нет ничего обидного когда человек говорит или пишет правду какая бы она не была.Завтра если удастся напишу об этом.Кстати скорость и обслуживание интернета на Северо-западе намного ниже чем в Азерб,удивительно,хотя может все зависит от линии передачи.

Link to post
Share on other sites

Против милицейского беспредела почти нет рычагов воздействия. Это та же мафия, но она защищена Законом. И зачастую менты-то как раз прикрываясь этим законом творят беззаконие...

Я бы тоже на твоём месте постарался бы забыть это дело и больше в такое не вляпываться. Но если ты не хочешь это так оставлять, то у тебя есть 2 пути:

1) Если ты гражданин России, и не боишься угроз и т. д., или если у тебя есть связи наверху, то можешь подать на них в суд, с иском о компенсации морального вреда, за оскорбление и неподобающее поведение сотрудников МВД.

2) Если ты гражданин Азербайджана (я правильно догадался?), то можешь обратиться в посольство с жалобой, может быть ваше МИД выразит ноту протеста, тогда этих козлов слегка прижмут, чтоб на будущее были повежливее. И к тому же, ты вроде бы сотрудник гуманитарной организации, ты можешь обратиться в эту организацию, пусть она тоже что-нибудь по этому поводу скажет...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...