Jump to content

Recommended Posts

до меня дошли слухи, что Николай страшно ругался на современную подборку фильмов, идущую в кинотеатрах..

Вот для таких сугубо серьезных личностей могу отрекомендовать фильм "72 метра ".. фильм - во :up:

и без пошлостей..

честно говоря, я просто восхитилась русским кинематографом.. такое огромное количество хороших фильмов, каждый год их становится все больше, что очень и очень радует.. :yes:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 50
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вчера посмотрели "Последнего Самурая". Вопреки ожиданиям, фильм очень понравился. Великолепная игра и отличная идея, лежащая в основе, переданна с японской тонкостью. Особенно поразила красота высокогорной Японии в фильме.

Ну и конечно люди, точнее персонажи. Разумеется не обошлось без парочки слезливых голивудских эпизодов, но их оказалось не так уж много.

Всем рекомендую. :up:

Link to post
Share on other sites
до меня дошли слухи, что Николай страшно ругался на современную подборку фильмов, идущую в кинотеатрах..

Вот для таких сугубо серьезных личностей могу отрекомендовать фильм "72 метра ".. фильм - во :up:

и без пошлостей..

честно говоря, я просто восхитилась русским кинематографом.. такое огромное количество хороших фильмов, каждый год их становится все больше, что очень и очень радует.. :yes:

Ща куплю. Если еще че будет хорошее, проинформируй, плиз. А то нам, занудам, не угодишь. :lol:

Link to post
Share on other sites

Слушай, его разве Михалков снимал? ..

Ну даже не важно кто снимал. Сценарист хороший, и диалоги - во :up: Надо будет и себе домой купить.

Понимаешь в чем дело - это не фильм про катострофу, нет!! это фильм про людей!!! :yes:

Link to post
Share on other sites

Angel jan! Поверь, ты не многое потеряла.

Бывающий, to flame!!!! однозначно.. :D не наезжай на Властелина Колец.. не могу поверить, что тебе не понравилось.. Там всем что-нибудь да нравится. Уж больно хорошо снят :yes:

А еще мне очень нравятся - "Трудности перевода" и " История Любви" :flower:

Link to post
Share on other sites

Бывающий, to flame!!!! однозначно.. :D не наезжай на Властелина Колец.. не могу поверить, что тебе не понравилось.. Там всем что-нибудь да нравится. Уж больно хорошо снят :yes:

А еще мне очень нравятся - "Трудности перевода" и " История Любви" :flower:

Не буду, Бриз! :flower:

Властелин снят хорошо, не спорю, голивуд умеет делать зрелища, но если честно то дух "Хранителей" Толкиена передает не особо. Ну ладно, это все ИМХО, и ... молчу, молчу. :yes: :flower:

ЗЫ: Вчера смотрел в переводе Гоблина. Правда уснул на середине, не досмотрел. Вот это умора.... Особенно Arwen скачущая под "Погоню" из "Неуловимых мстителей". :wow:

Link to post
Share on other sites
Бриз, а о чём этот фильм?? я по рекламе не пойму никак...

И ещё у меня предубеждение по отношению в Михалкову...

:no: Его не Михалков снимал. точно знаю.

Link to post
Share on other sites

не видел ниодной части властелоина=) только чуть-чуть видел гоблиновского :)

а матрицу 2 не видел(только часть), а три это которая хоть, может видел, но скорее всего тоже часть.

какой-то из них(2,3) смотрел даже в кинотеарте, но до конца не досмотрел.

зато первую часть смотрел ну очень много раз. много. =)

Link to post
Share on other sites

А я вот только что смотрел со студентами на заняниях фильм "Ужин с придурком" (Le diner de cons) и мне за это ничего не было :dance:. Правда смотрели на французском и на занятиях по лексике... :rolleyes:

Забавный фильм, человеческий какой-то - философия со слезами на глазах от смеха.

Link to post
Share on other sites
А я вот только что смотрел со студентами на заняниях фильм "Ужин с придурком" (Le diner de cons) и мне за это ничего не было  :dance:. Правда смотрели на французском и на занятиях по лексике... :rolleyes:

Забавный фильм, человеческий какой-то - философия со слезами на глазах от смеха.

А я видела спектакль такой-играют Хазанов, Басилашвили

Link to post
Share on other sites
А я вот только что смотрел со студентами на заняниях фильм "Ужин с придурком" (Le diner de cons) и мне за это ничего не было  :dance:. Правда смотрели на французском и на занятиях по лексике... :rolleyes:

Забавный фильм, человеческий какой-то - философия со слезами на глазах от смеха.

Я его несколько раз видела, его часто по телеку показывали :)

Фильм мне тоже нравится :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

а давайте в кино сходим? дружно пороемся в програмках - авось что путное выкопаем, а :jump:

а потом зайдем в какое нить теплое местечко (типа ближайший подъезд :lol: ) и поделимся впечатлениями (или их отсутствием, - если не то выкопаем)

давайте? предлагаю вторник, четверг после работы (конечно же из эгоистических соображений)

Edited by Kontiky
Link to post
Share on other sites
а давайте в кино сходим? дружно пороемся в програмках - авось что путное выкопаем, а :jump:

а потом зайдем в какое нить теплое местечко (типа ближайший подъезд :lol: ) и поделимся впечатлениями (или их отсутствием, - если не то выкопаем)

давайте? предлагаю вторник, четверг после работы (конечно же из эгоистических соображений)

давайте :p может на Готику? :hehe: правда, он уже не везде идет.... зато говорят будет чем делиться ;)

Готика

Киносфера

14:30, 19:30

МДМ-кино

09:15, 14:00, 21:45

Романов-Синема

12:50, 17:15, 21:25

Художественный

13:00, 19:00

Энтузиаст

11:00, 14:30, 18:00, 21:30

Юность

18:40, 20:30

Link to post
Share on other sites

Бывающий, to flame!!!! однозначно.. :D не наезжай на Властелина Колец.. не могу поверить, что тебе не понравилось.. Там всем что-нибудь да нравится. Уж больно хорошо снят :yes:

А еще мне очень нравятся - "Трудности перевода" и " История Любви" :flower:

вооот

2 мнения как всегда!

пока сама не увижу не успокоюсь :brows:

интиресно он еще идет в кинотеатрах :hm: :wow:

придется на пиратском СД купить :p

Link to post
Share on other sites

Бывающий, под впечатлением от твоего ролика, сегодня в быстром режиме посмотрела Night at the Roxbury, это кажется сыамй смешной тупой фильм, который мне доводилось видеть .. :wow: :up: .. после этого хочется точно так же дергать головой, под музыку What is Love... :hehe: :dance: :lol:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...