Jump to content

Вступление Турции в ЕС


Recommended Posts

:yes:

Это начали в свое время бойцы АСАЛА, когда никто не хотел их слушать, они заствили мировое сообщество вспомнить о Геноциде армян на территории контролируемой Турцией.

Давайте, внесем свой вклад в дело признания Геноцида.

Сегодня если каждый из нас расскажет в своем окружении о трагедии свершившейся в Турции, о той нечеловеческой акции, которую провели младотурки, вырезав 1,5 миллиона мирных жителей, вся вина которых заключалась в том, что они были христианами в мусульманском окружении, то это даст возможность оценить весь масштаб и ужас содеянного Турцией в отношении армян, даст возможность понять простым людям, что историческая справедливость еще не востановленна.

Как раз я этим и занимаюсь... пытаюсь рассказывать всем с кем я близок, некотрым больно за нас, некоторым по барабану....

Link to post
Share on other sites
  • Replies 496
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Vigen jan, даже если один из ста проникнится идей, то со времнем число сторонников будет нарастать как снежный ком.

Chisht banes anum, ekhbayr. :up:

Link to post
Share on other sites
Vigen jan, даже если один из ста проникнится идей, то со времнем число сторонников будет нарастать как снежный ком.

Chisht banes anum, ekhbayr. :up:

верчапес хаем че? :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

предлагаю устроить глобальный flashmob

это очень просто.

стоить будет всего-то максимум 500 рублей - это максимум.

~20 $ - максимум!

делаем рисунок клеим на футболку и выходим на работу в ней. в один и тот же день все.

100% отдача.

итог: все телеканалы рассказывают о самом крупном flashmob в мире. соответственно все узнают о геноциде армян.

кто за?

присоединяётесь!

Link to post
Share on other sites
предлагаю устроить глобальный flashmob

это очень просто.

стоить будет всего-то максимум 500 рублей - это максимум.

~20 $ - максимум!

делаем рисунок клеим на футболку и выходим на работу в ней. в один и тот же день все.

100% отдача.

итог: все телеканалы рассказывают о самом крупном flashmob в мире. соответственно все узнают о геноциде армян.

кто за?

присоединяётесь!

за, но какой именно рисунок будет? люди ведь некоторые не поймут... по ВУЗу с таким видом не походишь ;)

Link to post
Share on other sites
за, но какой именно рисунок будет? люди ведь некоторые не поймут... по ВУЗу с таким видом не походишь ;)

1 у всех. ну кто нить придумает плакат...

почему это не походишь?

Link to post
Share on other sites
Это начали в свое время бойцы АСАЛА, когда никто не хотел их слушать, они заствили мировое сообщество вспомнить о Геноциде армян на территории контролируемой Турцией.

Давайте, внесем свой вклад в дело признания Геноцида.

Сегодня если каждый из нас ......

неэффекктивно! и глупо.

официальные лица должны заявлять об этом!

я ни разу не слышал, чтобы какое нибудь официалное лицо РА заявляло во всеуслышанье о геноциде армян! очевидно они проникаются, в кулуарах разных храмов политики, мнением о политической коректности и не хотят травмировать благородные европейские и американские уши.

Link to post
Share on other sites

1 у всех. ну кто нить придумает плакат...

почему это не походишь?

ну вот, смотря какой рисунок будет... Ты сделаешь? помочь?

Link to post
Share on other sites

Армен джан у меня есть плакаты о Геноциде армян. Может ты их их видел, но вряд ли.... давай скину один какой нить из 35 ?

Link to post
Share on other sites

Генсек ООН поддержал инициативу Армении

Представительные делегации из 60 стран мира принимают участие в работе проходящего в эти дни в Стокгольме международного форума "Геноцид: предотвращение, угрозы и ответственность". Делегацию Армении возглавляет премьер-министр Андраник Маргарян.

В своем выступлении он предложил в память 90-летия первого геноцида 20-ого века, 60-летия завершения самой кровавой – Второй мировой войны и в ознаменование завершения четырехлетнего саммита в Стокгольме провозгласить 2005г - Годом борьбы против войн, геноцидов, депортаций и попрания прав народов.

В рамках саммита состоялась встреча армянского премьера с Генеральным секретарем ООН Кофи Аннаном, который выразил поддержку инициативе Армении. В ходе встречи были обсуждены механизмы воплощения в жизнь этой инициативы. Андраник Маргарян встретился также с президентом Албании и премьер-министром Литвы, а также с известным специалистом по изучению геноцидов, лауреатом Нобелевской премии Эли Визелем, который придает важное значение международному признанию Геноцида армян. Отметим также, что при перечислении геноцидов 20-го века был упомянут и Геноцид армян 1915 года в Турции, а делегатам были розданы брошюры, посвященные этому вопросу.

Link to post
Share on other sites
:) извини

старые плакаты не подойдут

а акцию надо проводить в Апреле

ну можно в апреле...

старых не будут ;)

Link to post
Share on other sites
Армен джан у меня есть плакаты о Геноциде армян. Может ты их их видел, но вряд ли.... давай скину один какой нить из 35 ?

шли все. но я буду делать свой %)

[email protected]

прям щас. заархивируй!

и список стран признавших Геноцид Армян.

Link to post
Share on other sites

неэффекктивно! и глупо.

официальные лица должны заявлять об этом!

я ни разу не слышал, чтобы какое нибудь официалное лицо РА заявляло во всеуслышанье о геноциде армян! очевидно они проникаются, в кулуарах разных храмов политики, мнением о политической коректности и не хотят травмировать благородные европейские и американские уши.

Официальный Ереван с повестки своей внешней политики не снимет вопрос международного признания Геноцида армян независимо от того, какие развития получат армяно-турецкие отношения, независимо от того, прекратит ли Турция продолжающуюся 10 лет экономическую блокаду Армении и выразит ли готовность наладить дипломатические отношения с Арменией.

"Ценой наших принципиальных вопросов в армяно-турецких отношениях каких-либо положительных сдвигов не будет. Проблема Геноцида армян стоит и будет стоять в нашей повестке. Этот вопрос - самостоятельный процесс, но параллельно мы будем работать с Турцией, чтобы добиться положительных изменений в двухсторонних армяно-турецких отношениях, - сказал министр ИД РА Вардан Осканян.

http://www.azg.am/start.pl?lang=RU&num=2004012701

-----

----

Is this enough for you?

Link to post
Share on other sites
:) извини

старые плакаты не подойдут

а акцию надо проводить в Апреле

Совершенно верно. А в январе надо было проводить акцию в память об армянах - жертвах геноцида в Баку в 1990. Азеры из кожи вон лезут придумывая разные байки (почитайте в соседней ветке тему про так называемый "черный январь"), а геноцид армян в Азеристане как то завыбается (???). Сумгаит, Кировабад, Баку и т.д. в Азеристане, Марага в Арцахе.

Link to post
Share on other sites

шли все. но я буду делать свой %)

[email protected]

прям щас. заархивируй!

и список стран признавших Геноцид Армян.

Армен аська не работает? я тебе отправляю потихоньку... про стран я тебе в PM написал.

Link to post
Share on other sites
շատ վատ է որ իրենք արդեն գիտեն այդ միջոցառման մասին :(

Եթե միջոցառումը իսկպապես տեղի ունենա: Իհարկե նման բաների մասին ոչ մի դեպքում չի կարելի նման ձևով բացահայտ գրել: Էլ ի՞նչ ասեմ...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...