Jump to content

Клуб "Умелые ручки"


Recommended Posts

Мымрочка, давай делиться с рецептами :hammer: :hammer:

А что, давай! :rolleyes:

Как я ненавижу гладить!!!! 

Маскимум - носовой платочек!Не больше 5 штучек! 

Ага, ты тоже на Смайлик претендуешь? Я первая придумала! :p

Link to post
Share on other sites
  • Replies 75
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Кенг, это не считается... надо будет повторить по-настоящему... Вот и дите весь день интересуется "Таташа придет?"

:hm: :hm: По-моему, где-то есть бесплатная столовая :hm: :hm: :hm:

Link to post
Share on other sites
[

Я как то ...давно...гладила пододеяльник... :angry: ...еле -еле из него вылезла :angry: :angry: ...как плащ-палатку одела на себя его в процессе глажки :angry: :angry:

:lol: :lol:

З.Ы. Люблю мыть полы!!! :D :hehe: и стирать.....в стиральной машинке :lol:

Уже лет сто как не гладила пододеяльников. Главное, уметь их склааадывать. и класть стопочкой. никто и не догадается, что они неглаженные, зуб даю. :lol:

Ой, стирать в машинке и я страсть как люблю :lol:

Link to post
Share on other sites
Кто и что умеет делать своими рукодельными ручками?

А у кого с ними проблемы, не подаются "обучению" ?

Начну с себя...я в свое время занималась макрамэ...эхх...годы молодые :rolleyes:

A kto umeet mozgami shevelit' : )

Link to post
Share on other sites

да я бы ручками :rolleyes: ...но этот "зловещий прогресс" :rolleyes: :rolleyes: :lol:

да это всё ничего, самое главное это не начать еду готовить в микроволновке... :angry: вот это будет жестоким ударом ... а стиралка, посудомойка это всё есть хорошо :flower:

Link to post
Share on other sites

nemnogo shju

vyazu na spicax i kruchkom

vishivat' toze umeju i gladju v chastnosti, pravda, davno ne prala ya pyal'ca v ruki

e

esli vspomnu chto-nibud' eshe , to skazu, a to tak srazu i ne soberu v mislyax chto ze ya umeju

Link to post
Share on other sites
Главное, уметь их склааадывать. и класть стопочкой. никто и не догадается, что они неглаженные, зуб даю. :lol:

стопудово так!!! :up: :up:

и это относится к практически всему что по идее надо бы гладить... хорошо встряхнуть, правильно разгладить руками, верно сушить и красиво сложить... и к чёрту это мерзкие приспособления.

а ещё очень удобно вещи после стиралки в сушильную машину ложить... они там и гладятся как-раз

Link to post
Share on other sites
Чего никогда не умела, так это гладить... Ненавижууууу.

я тоже... самое ненавистное занятие из всех домашних дел... мой муж обязан ходить на работу в костюме и каждый день меняет сорочку... так что глажение сорочек - еженедельный кошмар :(

а с постельным бельем поступаю точно так же - еще в Америке оставила вредную привычку его гладить. ;)

подтверждаю, если правильно сложить, вполне сходит за глаженое :)

Link to post
Share on other sites

стопудово так!!! :up: :up:

и это относится к практически всему что по идее надо бы гладить... хорошо встряхнуть, правильно разгладить руками, верно сушить и красиво сложить... и к чёрту это мерзкие приспособления.

а

Я знаю еще, что можно надеть пододеяльник на одеяло ...лечь и полежать пару часиков-выпрямится-приобретет естественную мятость , там и простыню с наволочкой..... :lol: :lol: :lol: -но это очень сложный физический труд- :lol:

Link to post
Share on other sites

я тоже... самое ненавистное занятие из всех домашних дел... мой муж обязан ходить на работу в костюме и каждый день меняет сорочку... так что глажение сорочек - еженедельный кошмар :(

А ты только воротники на сорочках гладь :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

терпеть не могу гладить :ranting: , но почему-то именно я этим и занимаюсь :huh: А всё потому, что неглаженое терпеть не могу ещё больше, чем гладить... Это как мыть посуду - ненавижу!! Но первая бегу мыть :lol: :lol:

а руками :hm:

ну.... когда-то под влиянием бабукиных стараний и во времена керосинового свечения... хотя, неплохо вроде бы получалось. Вот надоест перед компом сидеть, буду крючком там или крестиком деньги на инет зарабатывать :lol: :p

Link to post
Share on other sites

А вообще... а вообще... если вот так вот с высоты птичьего полёта взглянуть.... так на секундочку.... так что получится?? А получится один большой и жирный вопрос: почему, собсно, глажку должнА делать именно жена?? :huh:

В конце-то концов!! Муж же не в поле работает в то время пока жена гладит и варит... Муж в офисе сидит... и жена тоже... Так что и гладить можно по очереди :p и посуду мыть :D

Link to post
Share on other sites

Мымрулечка, а нас покормишь :rolleyes:

Или хотя бы рецептами поделись, плиииз, мне это тааак нужно :wow:

А гладить я тоже умею, не могу сказать, что не люблю, но и не в восторге от этого. Но рубашки мужа гладить буду с удовольствием :p

Link to post
Share on other sites
А вообще... а вообще... если вот так вот с высоты птичьего полёта взглянуть.... так на секундочку.... так что получится?? А получится один большой и жирный вопрос: почему, собсно, глажку должнА делать именно жена?? :huh:

В конце-то концов!! Муж же не в поле работает в то время пока жена гладит и варит... Муж в офисе сидит... и жена тоже... Так что и гладить можно по очереди :p и посуду мыть :D

Кенгуру, одевай каску :tomatos: :tomatos: ,

ща такоооое начнется.....

Иж чего захотела..гладить по очереди...

Ай кес бан!!! :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
А еще я умею печь вкусные и красивые торты :rolleyes: но мой любимый сладкого не любит :(

А меня что-то в последнее время наоброт тянет , что нибудь испечь :rolleyes:

И так приятно, когда это все съедается за 2 секунды :rolleyes: :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Мымрулечка, а нас покормишь :rolleyes:

Или хотя бы рецептами поделись, плиииз, мне это тааак нужно :wow:

А гладить я тоже умею, не могу сказать, что не люблю, но и не в восторге от этого. Но рубашки мужа гладить буду с удовольствием :p

Ой, поделюсь! Тебя чего интересует?

я когда замуж вышла вообще ничего не умела готовить. До сих пор дурно становится при воспоминании о супе с кубиками, который я приготовила. Ужас был в том, что жили мы в общаге, без телефона и родных и близких в ближайшей округе... Я в гости с записной книжкой ходила, рецепты записывала :lol: А потом накупила кучу справочников, кулинарных книжиц... и что тут началось :wow: Мама, сколько продуктов я извела и выкинула!!! Не верьте, люди справочникам, а тем паче - журналам с красивыми картинками.

В общем, методом проб и ощибок, я все же научилась готовить :lol:

Марианка, если чего - обращайсь! Поможим чем можим. :flower:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...