Jump to content

Армяне и сербы:


Recommended Posts

2. Сербам, как и нам, противостоит агрессивный детеныш турок – Албания.

Я не знал, что нам противостоит Албания. Если не считать, что некоторые азера называют себя потомками албанцев (курьезное совпадение). Я бы написал так:

"2. Сербам, как и нам, противостоят агрессивныe детеныши турок"

(кстати, не только Аз-н и Албания, но и босняки-босяки.)

Link to post
Share on other sites

Шэ Гивара - татарский аватара...

Получаешь плюс за открытое проявление азерботства.

Ышо адын такой выпад, будешь забанин, та-а...

Помнишь как ваши солдаты плучали люлей от Армии Обороны Арцаха? Как с криками "эрмани галди" убегали после 5-6 артиллерийских залпов с армянской стороны? А потому не вякай, азя.

Link to post
Share on other sites

Артем, наш народ уже ненавидит вас не меньше, чем вы турков, и я считаю этот факт позитивным. Мы встретимся, мы обязательно встретимся. Мы внушаем нашим детям о вас тоже самое, что вы внушали и продолжаете внушать своим детям о нас. Делай выводы. Вы выиграли битву, не спорю, но не теряйте бдительности, спите вполглаза.

Link to post
Share on other sites
Артем, наш народ уже ненавидит вас не меньше, чем вы турков, и я считаю этот факт позитивным. Мы встретимся, мы обязательно встретимся. Мы внушаем нашим детям о вас тоже самое, что вы внушали и продолжаете внушать своим детям о нас. Делай выводы. Вы выиграли битву, не спорю, но не теряйте бдительности, спите вполглаза.

Да пусть себе ненавидит, нам-то что? С таким посылом антиармянской пропаганды может быть и ненавидит - ручками махать будете, да только коротки они у вас. Никто о вас ничего детям не внушает, о вас вообще в армянских СМИ вспоминают относительно редко, лишь тогда, когда организуют какие-нибудь телемосты.

Link to post
Share on other sites

Смешные они честное слово с комплексами своими :) Он что действительно думает что кому-то интересно , что там думают или не думают их детеныши? :)

Link to post
Share on other sites

Я думаю что основной разницей являеться то что в 90-х в Югославиии происходили центробкжные явления, тогда как в Армении - центростремительные.

Link to post
Share on other sites
Смешные они честное слово с комплексами своими :) Он что действительно думает что кому-то интересно , что там думают или не думают их детеныши? :)

:lol: Да нет, они просто уверены, что надо ненавидеть, чтобы победить. Ни одному из них в голову не придет мысль, что ненависть в них страх создает. :)

Жалко мне их, чесслово.

Link to post
Share on other sites
3. Это, возникновение сербов мусульман.

:huh: Ну почему, у нас тоже есть армяне-мусульмане. Те же самые амшенские армяне в Турции. Другое дело, что мы с ними не воевали.

Link to post
Share on other sites

Арин берд нации армяне-мусульмане не существует, есть и русские мусульмане а вот в сербских масштабов дошли в свое время только греки.

Тут мы имеем пример устойчивости армян.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...