Jump to content

Очередная встреча


Recommended Posts

:hehe: А что ли.... тебя тоже рады будем видеть :girlkiss: :flower:

ну я работаю до 18:30

потомс позвонюс к кому нить. если конечнос вы не противс. зайдус посмотрюс на вас. очень хочется посмотреть еще;)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 115
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

что за слово такое? :(

:lol: :p просто вспомнилась матриця

(Нєо - дурний неофашист у якого амнезія, дежа-вю та хвороба паркінсона. Вважає себе супермєном, носить довжелезний плащ і постійно задає ідіотскі питання.

Морфей - наркоман зі стажем, лисий нєгр, що прийняв Буддізм і також носить довгий шкіряний плащ. Вчився у Москві, тому непогано розмовляє по-русськи.

Триніті - коханка Нєо.

Агенти - кацапські санітари, перевдягнені божевільними.

Ріган - кацапський развєдчік і зрадник. Носить бородку а-ля Депеш Мод і мнить себе філософом.

Огакул - стара єврейка з Одеси. :p

Link to post
Share on other sites

:lol: :girlkiss: Вот что значит ходить на форумские встречи через раз :brows: . Больше встреч хороших и разных :p вне зависимости от забытых вещей. Я домой вчера пришла без сережки :lol:

Как отдохнула, ранняя пташка, как Френч поживает?

Link to post
Share on other sites
:lol: :girlkiss: Вот что значит ходить на форумские встречи через раз :brows: . Больше встреч хороших и разных :p вне зависимости от забытых вещей. Я домой вчера пришла без сережки :lol:

Как отдохнула, ранняя пташка, как Френч поживает?

:p

Френча не видела со вчерашнего дня :( сегодня поедет за машиной, надеюсь вечером увижу :inlove:

Link to post
Share on other sites

Прошу прощения за оффтоп в оффтопике :D , на следующую встречу,плиз, вместе. Могу объяснить - если Марианка раньше просто раньше была красивой, доброй и умненькой девочкой, то теперь.... :inlove: Ребята, как же классно видеть человека когда он просто весь светится счастьем :up: В общем хоцца хоть одним глазком посмотреть на твой "половин" в новом статусе :brows:

ЗЫ :lol: :cry: :lol: полистав вчера журнальчики типа Wedding чего-то снова замуж захотелось :blink:

Link to post
Share on other sites
Я вот подумала, может еще раз встретимся и я передам ручку No Name :-"

Славная мысль. А я готова пожертвовать чем-нить не менее ценным, чтобы продолжить славную традицию встреч-возвращалок :lol:

Link to post
Share on other sites
Прошу прощения за оффтоп в оффтопике :D , на следующую встречу,плиз, вместе. Могу объяснить - если Марианка раньше просто раньше была красивой, доброй и умненькой девочкой, то теперь.... :inlove: Ребята, как же классно видеть человека когда он просто весь светится счастьем :up: В общем хоцца хоть одним глазком посмотреть на твой "половин" в новом статусе :brows:

ЗЫ :lol: :cry: :lol: полистав вчера журнальчики типа Wedding чего-то снова замуж захотелось :blink:

:wow: неужели это тааак видно :blush: я не нарочно :blush: :lol:

Эх Но Неймчик, его теперь таак сложно куда-то вытащить, он же теперь :cool: весь такой занятой :hehe:

И боюсь, что раньше чем через 4 месяца мы не увидимся :(

Но так приятно было вас повидать, я так соскучилась, и ни сколечки не жалею, что легла спать в 12,00, что поехала около 10 вечера одна на метро ;) зато вас увидела, поболтали о своем, о девичьем :girl:

Жалко, что некоторые :cool: не пришли, но самое обидное, что даже не изъявили желания :angry:

Хотя я сегодня добрая и всех прощаю :D

:girlkiss:

Link to post
Share on other sites
:cry: :cry: :cry: Я не согласна!!!!.. Я против!!!.. Как это через 4 месяца?? ... :( :brows: Марианка!!! :hammer: :hammer: :hammer: :hammer: ...

я требую продолжения банкета!!!!.. :wow: :hehe:

:wow: ты думаешь Я не хочу :huh: я очень хочу :yes:

ну ладно, убедила, я очень постараюсь :girlkiss: но смотря когда соберетесь, в выходные боюсь не получится, только в рабочие вечером :/

Link to post
Share on other sites

Иа-Иа, хошь мы к тебе в Белгород приедем? :lol:

:lol: Бриз :D :lol:

Вируля, а что ты там делаешь :huh: :blink: (обрати внимание на этот смайлик :huh: там написано huh :lol: мне он в последнее время так нравится :D )

Link to post
Share on other sites

Слушааайтеее!!!

:doh:

Я-то подумала, что фотики и футляры забыли по забывчивости! :doh:

Вот тормозняяяя!!! :wow: Взяла и отдала сразу! :wallbash: А ведь целых 3 встречи ещё могло выйти! :lol:

Кстати, Аланис, а ты про кассеты не вспоминала, случайно? :brows: Они у меня :p Может как-нить устроим забирание? :brows:

Link to post
Share on other sites
Слушааайтеее!!!

:doh:

Я-то подумала, что фотики и футляры забыли по забывчивости! :doh:

Вот тормозняяяя!!! :wow: Взяла и отдала сразу! :wallbash: А ведь целых 3 встречи ещё могло выйти! :lol:

Кстати, Аланис, а ты про кассеты не вспоминала, случайно? :brows: Они у меня :p Может как-нить устроим забирание? :brows:

Кенга, я не против устроить "забирание" :brows:

Только, кассеты были - антивозращенческие :brows: :p

Так что можно устроить акцию-встречу-"Кому нужны кассеты- рассчитайся на первый и второй по адресу....(уточнить)!!?!! :p :brows: :flower:

Link to post
Share on other sites
Я-то подумала, что фотики и футляры забыли по забывчивости! :doh:

как же ты не догадалась-то что специально фотик был оставлен.

Link to post
Share on other sites

А придумала, т.е. вспомнила тока что :lol:

а я у Кенги дома потеряла, потеряла ... колечко, оооо, я так люблю колечки, потеряла своё любимое колечко

так, все идём к Кенге искать колечко :lol:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...