Jump to content

Для курсовой


Recommended Posts

Дорогие друзья!

Вашему вниманию предлагается опросник, посвященный изучению представлений о женственности у современной молодежи. Данное исследование проводится студентами Московского городского психолого-педагогического университета. информация, полученная в результате этого исследования, будет использована в обощенном виде для научной работы и дальнейших исследованиях в области социальной психологии.

Ваши ответы будут сохранены в тайне. Отвечая на вопросы, посторайтесь быть максимально откровеннымию Над ответам долго не задумывайтесь, отвечайте то, что первым приходит в голову.

Заранее благодарим Вас за ответы.

Перед тем, как перейти к ответу на вопросы, укажите, пожалуйста Ваш пол и возраст.

Пол М/Ж Возраст

1. Перед Вами на бланке 10 незаконченных предложений. прочитайте их и закончите, вписывая первую же пришедшую Вам в голову мысль. Старайтесь делать это быстро, не медлите. Если Вы не можете закончить какие-либо предложение сразу, то пропустите и вернитесь к нему позднее.

1. Мне кажется, что настоящая женщина........

2. Главное женсоке качество это.....

3. Большинство женщин.....

4. Не люблю женщин, которые......

5. Каждая женщина должна уметь.....

6. Образец женщины для меня это.......

7. Женщина не имеет права.....

8. Когда я вижу женщину...

10. Для женщины главное это....

2. Вам предлагается ряд личностных качеств. Рассмотрите последовательно каждое из них и оцените, насколько эти качества присущи типичной российйской и армянской женщине при помощи вариантов ответов:"совсем не присуще", "скорее не присуще", "50/50", "скорее присуще", "присуще"

1.Агрессивная

2. Активная

3. Амбициозная

4.Бесстрастная

5.Боязливая

6. Властная

7.Грубая

8.Дерзкая

9.Добрая

10.Доминирующая

11.Жеманная

12.Женственная

13.Жестокая

14.Зависимая

15.Застенчевая

16.Злая

17.Заносчивая

18.Изобретательная

19.Инициативная

20.Крепкая

21.Кроткая

22.Ленивая

23.Логичная

24.Любопытная

25.Мечтательная

26.Мудрая

27.Мужественная

28.Мягкая

29.Напористая

30.Нежная

31.Независимая

32.Несносная

33.Неумолимая

34.Организованная

35.Осторожная

36.Очаровательная

37.Покорная

38.Привлекательная

39.Приятная

40.Прогрессивная

41.Разговорчивая

42.Рациональная

43.Самоуверенная

44.Сескуальная

45.Сентиментальная

46.Серьезная

47.Сильная

48.Склонная к риску

49.Слабая

50.Спокойная

51.Суеверная

52.Суровая

53.Тревожная

54.резвомыслящая

55.Убедительная

56.Уверенная

57.Хвастилвая

58Храбрая

59.Чувствительная

60.Эмоциональная

Благодарим Вас за ответы

Link to post
Share on other sites
Э, народ джан. Все же попробуйте ответить, плиз. Это важно.

А под российской женщиной понимается кто? Просто не-армянка?

Имеется ввиду восприятие среднестатистической россиянки? Или речь идет о русской женщине?

Link to post
Share on other sites

А под российской женщиной понимается кто? Просто не-армянка?

Имеется ввиду восприятие среднестатистической россиянки? Или речь идет о русской женщине?

Речь идет о русской и армянской женщине. Те, кто живут в Армении-соответсвенно имеют ввиду у себя армянку, а те кто в России-русскую))

Link to post
Share on other sites

Речь идет о русской и армянской женщине. Те, кто живут в Армении-соответсвенно имеют ввиду у себя армянку, а те кто в России-русскую))

То есть сравнивается русская в России и армянка в Армении, так или русская и армянка вообще?

Link to post
Share on other sites
Народ!!!

Ну хоть кто-то спасет вашу коллегу от неминуемого провала курсовой???

Ответьте на анкету, plzzzz!!!!

Народ!!!

Ау!!!

Link to post
Share on other sites

Народ!!!

Ау!!!

Не смог, ответить, хотя честно, пытался. Анкета составлена УЖАСНО :down: причём не только с позиции психологической, но и с социологической точки зрения. Говорю как социолог :)

Меня больше всего прикольнуло то, что при выбор пункта Пол, можно одновременно поставить галочку и в М и в Ж. :lol: Это для чегой-то интересно :/

Edited by Karmir
Link to post
Share on other sites
Сложная анкета. :( Чтобы заполнить, самому надо курсовую написать. :D

Если бы было что-нить типа да-нет, другое дело. :flower:

:no: Только не для такой светлой головы, как вы :flower: .

Edited by *Plamya*
Link to post
Share on other sites

заполнила ;) ....Пламь, я не очень разбираюсь в социологических анкетах, но может имеет смысл объединить некоторые дублирующие друг друга качества типа:нежная, чувствительная, мягкая и тд и тп под одно......легче будет заполнять :flower:

Edited by Liloo
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
  • 1 year later...

1. Мне кажется, что настоящая женщина........Любопытная, Очаровательная, Сескуальная

:hehe:

Меня интересует вопрос, а что для девушек понятие сексуальность? :hm: Ведь судя по всему понятие сексуальности девушки и парни видят по своему :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Меня интересует вопрос, а что для девушек понятие сексуальность? :hm: Ведь судя по всему понятие сексуальности девушки и парни видят по своему :rolleyes:

да, мне тоже так кажется. Для меня сексуальность не равнa пошлости или вульгарности. Даже не знаю... Сейчас найду фотку какой-нибудь сексуальной девушки и парня.

Link to post
Share on other sites

да, мне тоже так кажется. Для меня сексуальность не равнa пошлости или вульгарности. Даже не знаю... Сейчас найду фотку какой-нибудь сексуальной девушки и парня.

Моей фотки в интернете нет, зря стараешься :p

Link to post
Share on other sites

Моей фотки в интернете нет, зря стараешься :p

Найти хорошую фотку в Интернете оказалось делом трудным...Google search показывает девушек в коротких юбочках, и парней сомнительной ориентации.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...